España
[+]
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
52
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
20
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
209
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
558
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
14
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
95
América
94
África
1
Asia
64
Australia
38
Internacional
4
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
España Tercera Division Group 12 - Canarias
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
Тarjetas
12.05.2024
12:00
CD Tenerife B
4 - 0
Teror
12:00
UD Ibarra
4 - 0
UD Gran Tarajal
12:00
UD Lanzarote
0 - 0
Unión Sur Yaiza
12:00
Las Palmas Atlético
2 - 0
CD Herbania
12:00
Panadería Pulido
0 - 1
CD Buzanada
12:00
Atlético Victoria
2 - 1
San Bartolomé
11.05.2024
18:00
Arucas CF
2 - 0
CD Marino
17:45
CD Unión Puerto
2 - 1
CD Santa Úrsula
10.05.2024
22:00
Villa de S. Brígida
3 - 3
UD Tamaraceite
05.05.2024
12:00
Teror
1 - 0
UD Ibarra
12:00
San Bartolomé
1 - 0
CD Unión Puerto
12:00
UD Gran Tarajal
2 - 2
Atlético Victoria
12:00
Unión Sur Yaiza
1 - 1
CD Tenerife B
12:00
UD Tamaraceite
0 - 3
UD Lanzarote
12:00
CD Herbania
2 - 1
Villa de S. Brígida
12:00
CD Buzanada
3 - 1
Las Palmas Atlético
12:00
CD Marino
2 - 1
Panadería Pulido
12:00
CD Santa Úrsula
1 - 1
Arucas CF
01.05.2024
13:30
UD Ibarra
0 - 4
Unión Sur Yaiza
13:30
Panadería Pulido
2 - 0
CD Santa Úrsula
13:00
Las Palmas Atlético
3 - 0
CD Marino
13:00
San Bartolomé
2 - 0
UD Gran Tarajal
13:00
Atlético Victoria
1 - 3
Teror
13:00
Arucas CF
4 - 0
CD Unión Puerto
13:00
CD Tenerife B
3 - 0
UD Tamaraceite
13:00
UD Lanzarote
2 - 0
CD Herbania
13:00
Villa de S. Brígida
2 - 0
CD Buzanada
28.04.2024
13:00
CD Marino
1 - 0
Villa de S. Brígida
13:00
CD Unión Puerto
2 - 0
UD Gran Tarajal
27.04.2024
18:30
Unión Sur Yaiza
2 - 0
Atlético Victoria
18:00
CD Herbania
1 - 2
CD Tenerife B
17:15
CD Santa Úrsula
0 - 0
Las Palmas Atlético
13:30
CD Buzanada
0 - 1
UD Lanzarote
13:30
UD Tamaraceite
1 - 3
UD Ibarra
13:30
Teror
0 - 0
San Bartolomé
26.04.2024
22:15
Arucas CF
1 - 0
Panadería Pulido
24.04.2024
17:45
UD Gran Tarajal
0 - 1
CD Buzanada
21.04.2024
13:30
UD Lanzarote
4 - 0
CD Marino
13:00
UD Gran Tarajal
2 - 2
Teror
13:00
Atlético Victoria
0 - 2
UD Tamaraceite
13:00
Las Palmas Atlético
2 - 0
Arucas CF
13:00
UD Ibarra
5 - 1
CD Herbania
12:00
CD Tenerife B
4 - 0
CD Buzanada
20.04.2024
18:30
San Bartolomé
1 - 0
Unión Sur Yaiza
13:15
Villa de S. Brígida
0 - 0
CD Santa Úrsula
13:00
Panadería Pulido
1 - 0
CD Unión Puerto
17.04.2024
21:00
UD Lanzarote
1 - 0
Las Palmas Atlético
19:00
Unión Sur Yaiza
5 - 0
UD Tamaraceite
18:00
UD Ibarra
1 - 1
Arucas CF
14.04.2024
13:00
CD Marino
1 - 3
CD Tenerife B
13:00
CD Unión Puerto
0 - 0
Teror
13.04.2024
18:00
CD Herbania
2 - 0
Atlético Victoria
17:30
Unión Sur Yaiza
2 - 1
UD Gran Tarajal
17:30
CD Santa Úrsula
1 - 1
UD Lanzarote
13:30
UD Tamaraceite
0 - 1
San Bartolomé
12.04.2024
22:15
Arucas CF
2 - 2
Villa de S. Brígida
22:00
CD Buzanada
2 - 0
UD Ibarra
22:00
Panadería Pulido
0 - 4
Las Palmas Atlético
10.04.2024
18:00
San Bartolomé
3 - 0
CD Marino
07.04.2024
13:00
UD Gran Tarajal
0 - 0
UD Tamaraceite
13:00
Las Palmas Atlético
6 - 1
CD Unión Puerto
13:00
UD Lanzarote
2 - 1
Arucas CF
13:00
Atlético Victoria
0 - 0
CD Buzanada
12:00
CD Tenerife B
2 - 0
CD Santa Úrsula
06.04.2024
17:30
San Bartolomé
0 - 0
CD Herbania
13:30
Teror
0 - 3
Unión Sur Yaiza
05.04.2024
22:00
Villa de S. Brígida
3 - 4
Panadería Pulido
22:00
UD Ibarra
1 - 0
CD Marino
30.03.2024
13:00
CD Buzanada
0 - 0
San Bartolomé
29.03.2024
13:00
Las Palmas Atlético
2 - 1
Villa de S. Brígida
<
Julio 2024
Fútbol predicciones
>
{"6":"Junio 2024","7":"Julio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa