España
[+]
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF
4
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
18
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
109
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
100
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
448
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1032
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
30
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
143
América
87
África
39
Asia
74
Australia
38
Internacional
69
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
España Segunda B Grupo 2
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap
Córneres
Тarjetas
05.05.2024
12:00
Brea
0 - 5
Athletic Bilbao B
12:00
Barakaldo CF
3 - 0
UD Mutilvera
12:00
CD Calahorra
4 - 3
Deportivo Aragón
12:00
Gernika Club
0 - 1
UD Barbastro
12:00
Náxara CD
3 - 2
Valle de Egüés
12:00
Real Sociedad C
2 - 1
CD Izarra
12:00
CD Tudelano
2 - 0
Deportivo Alavés B
12:00
Arenas de Guecho
1 - 1
AD San Juan
04.05.2024
18:30
Utebo
0 - 3
UD Logrones
28.04.2024
12:00
Athletic Bilbao B
3 - 1
Gernika Club
12:00
AD San Juan
0 - 1
Utebo
12:00
Deportivo Alavés B
3 - 2
CD Calahorra
12:00
UD Barbastro
3 - 1
Real Sociedad C
12:00
CD Izarra
3 - 0
Náxara CD
12:00
UD Mutilvera
1 - 4
Arenas de Guecho
12:00
UD Logrones
4 - 1
Brea
12:00
Valle de Egüés
0 - 3
CD Tudelano
12:00
Deportivo Aragón
0 - 4
Barakaldo CF
21.04.2024
18:00
Barakaldo CF
3 - 2
Deportivo Alavés B
17:00
CD Calahorra
3 - 0
Valle de Egüés
17:00
Náxara CD
0 - 3
UD Barbastro
17:00
CD Tudelano
4 - 0
CD Izarra
17:00
Gernika Club
0 - 2
UD Logrones
12:00
Arenas de Guecho
2 - 2
Deportivo Aragón
12:00
Brea
0 - 2
Utebo
20.04.2024
19:00
Real Sociedad C
0 - 0
Athletic Bilbao B
17:00
AD San Juan
3 - 0
UD Mutilvera
14.04.2024
18:00
UD Logrones
0 - 0
Real Sociedad C
17:00
CD Izarra
2 - 1
CD Calahorra
17:00
UD Barbastro
0 - 0
CD Tudelano
12:00
Deportivo Aragón
3 - 0
AD San Juan
12:00
Brea
0 - 2
Gernika Club
12:00
Deportivo Alavés B
0 - 1
Arenas de Guecho
13.04.2024
19:00
Utebo
2 - 0
UD Mutilvera
16:30
Athletic Bilbao B
4 - 0
Náxara CD
16:00
Valle de Egüés
1 - 3
Barakaldo CF
07.04.2024
18:30
UD Mutilvera
1 - 3
Deportivo Aragón
18:00
Barakaldo CF
2 - 0
CD Izarra
17:00
Náxara CD
0 - 3
UD Logrones
17:00
CD Calahorra
1 - 0
UD Barbastro
06.04.2024
19:30
AD San Juan
1 - 0
Deportivo Alavés B
18:00
Real Sociedad C
3 - 2
Brea
17:00
Gernika Club
2 - 0
Utebo
12:00
Arenas de Guecho
3 - 1
Valle de Egüés
05.04.2024
19:00
CD Tudelano
1 - 2
Athletic Bilbao B
31.03.2024
18:00
UD Logrones
3 - 1
CD Tudelano
17:00
Gernika Club
3 - 1
Real Sociedad C
17:00
CD Izarra
2 - 0
Arenas de Guecho
12:00
Utebo
3 - 2
Deportivo Aragón
12:00
Deportivo Alavés B
2 - 0
UD Mutilvera
30.03.2024
17:00
Brea
1 - 0
Náxara CD
17:00
UD Barbastro
0 - 2
Barakaldo CF
16:00
Athletic Bilbao B
2 - 1
CD Calahorra
16:00
Valle de Egüés
0 - 3
AD San Juan
24.03.2024
18:00
Barakaldo CF
1 - 2
Athletic Bilbao B
17:00
CD Tudelano
2 - 0
Brea
17:00
Náxara CD
2 - 1
Gernika Club
17:00
UD Mutilvera
1 - 0
Valle de Egüés
17:00
CD Calahorra
0 - 1
UD Logrones
12:00
Deportivo Aragón
2 - 1
Deportivo Alavés B
23.03.2024
20:15
Real Sociedad C
0 - 0
Utebo
17:00
AD San Juan
4 - 0
CD Izarra
17:00
Arenas de Guecho
0 - 0
UD Barbastro
17.03.2024
18:00
UD Logrones
0 - 0
Barakaldo CF
18:00
Real Sociedad C
1 - 0
Náxara CD
17:00
Gernika Club
1 - 4
CD Tudelano
16:30
CD Izarra
2 - 1
UD Mutilvera
16:30
UD Barbastro
1 - 1
AD San Juan
16:00
Valle de Egüés
3 - 3
Deportivo Aragón
12:00
Brea
0 - 2
CD Calahorra
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa