Chipre
[+]
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
126
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
32
Predicciones para mañana
193
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
821
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1479
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
55
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
357
América
87
África
59
Asia
102
Australia
39
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Chipre First Division
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap
Córneres
Тarjetas
06.03.2024
18:00
Ethnikos Achnas
2 - 1
Othellos Athienou
18:00
Karmiotissa
0 - 0
AE Zakakiou
04.03.2024
19:30
Omonia Nicosia
2 - 1
Anorthosis FC
18:00
Apollon Limassol
2 - 0
Nea Salamina
17:00
AEK Larnaka
1 - 1
Aris Limassol
03.03.2024
18:00
AE Zakakiou
0 - 1
Ethnikos Achnas
16:00
APOEL FC
1 - 0
Pafos FC
02.03.2024
18:00
Othellos Athienou
1 - 1
AEL Limassol
17:00
Doxa Katokopia
1 - 4
Karmiotissa
26.02.2024
18:00
Apollon Limassol
0 - 1
Doxa Katokopia
25.02.2024
18:00
Pafos FC
0 - 1
AEK Larnaka
18:00
Aris Limassol
1 - 2
Omonia Nicosia
15:00
Anorthosis FC
0 - 0
APOEL FC
24.02.2024
18:00
Nea Salamina
1 - 1
Othellos Athienou
17:00
AEL Limassol
2 - 1
AE Zakakiou
15:30
Ethnikos Achnas
2 - 1
Karmiotissa
21.02.2024
18:00
AE Zakakiou
0 - 2
Anorthosis FC
19.02.2024
18:00
Pafos FC
0 - 0
Nea Salamina
18.02.2024
18:00
Doxa Katokopia
0 - 1
APOEL FC
18:00
Aris Limassol
4 - 0
AEL Limassol
15:00
AE Zakakiou
1 - 2
Karmiotissa
17.02.2024
18:00
AEK Larnaka
1 - 0
Anorthosis FC
18:00
Apollon Limassol
0 - 0
Ethnikos Achnas
15:30
Omonia Nicosia
1 - 0
Othellos Athienou
15.02.2024
19:00
APOEL FC
1 - 0
Aris Limassol
18:00
Nea Salamina
1 - 1
AE Zakakiou
16:00
Karmiotissa
3 - 1
Doxa Katokopia
14.02.2024
18:00
Ethnikos Achnas
2 - 2
Omonia Nicosia
18:00
Anorthosis FC
2 - 0
Apollon Limassol
18:00
AEL Limassol
2 - 3
AEK Larnaka
13.02.2024
18:00
Othellos Athienou
0 - 3
Pafos FC
11.02.2024
18:00
AEL Limassol
1 - 1
APOEL FC
16:00
Doxa Katokopia
0 - 3
Nea Salamina
10.02.2024
18:00
AEK Larnaka
1 - 2
Apollon Limassol
17:00
Aris Limassol
3 - 0
Karmiotissa
16:00
Pafos FC
4 - 3
Ethnikos Achnas
09.02.2024
18:00
AE Zakakiou
3 - 3
Othellos Athienou
18:00
Omonia Nicosia
3 - 1
Anorthosis FC
06.02.2024
18:00
Nea Salamina
0 - 3
Aris Limassol
18:00
Karmiotissa
1 - 3
AEL Limassol
05.02.2024
18:00
Othellos Athienou
0 - 0
Doxa Katokopia
18:00
Ethnikos Achnas
4 - 1
AE Zakakiou
18:00
APOEL FC
2 - 2
AEK Larnaka
04.02.2024
18:00
Apollon Limassol
1 - 2
Omonia Nicosia
15:00
Anorthosis FC
2 - 2
Pafos FC
01.02.2024
18:00
AEL Limassol
3 - 1
Nea Salamina
18:00
Doxa Katokopia
0 - 2
Ethnikos Achnas
15:00
APOEL FC
4 - 1
Karmiotissa
31.01.2024
18:00
AEK Larnaka
2 - 1
Omonia Nicosia
18:00
Pafos FC
1 - 1
Apollon Limassol
18:00
Aris Limassol
4 - 0
Othellos Athienou
28.01.2024
18:00
Ethnikos Achnas
2 - 6
Aris Limassol
16:00
Othellos Athienou
0 - 3
AEL Limassol
27.01.2024
18:00
Apollon Limassol
0 - 0
AE Zakakiou
17:00
Anorthosis FC
0 - 2
Doxa Katokopia
16:00
Omonia Nicosia
1 - 2
Pafos FC
26.01.2024
18:00
Nea Salamina
0 - 4
APOEL FC
18:00
Karmiotissa
1 - 3
AEK Larnaka
22.01.2024
18:00
AEK Larnaka
1 - 0
Pafos FC
18:00
Aris Limassol
2 - 1
Anorthosis FC
21.01.2024
18:00
AE Zakakiou
0 - 0
Omonia Nicosia
18:00
Karmiotissa
0 - 1
Nea Salamina
15:00
APOEL FC
6 - 0
Othellos Athienou
20.01.2024
18:00
AEL Limassol
1 - 1
Ethnikos Achnas
16:00
Doxa Katokopia
0 - 3
Apollon Limassol
14.01.2024
18:00
Apollon Limassol
0 - 1
Aris Limassol
15:00
Pafos FC
4 - 0
AE Zakakiou
13.01.2024
18:00
Anorthosis FC
1 - 0
AEL Limassol
17:00
Omonia Nicosia
5 - 1
Doxa Katokopia
16:00
Othellos Athienou
0 - 3
Karmiotissa
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa