Chipre
[+]
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
131
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
18
Predicciones para mañana
193
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
823
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1487
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
56
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
360
América
87
África
61
Asia
104
Australia
39
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Chipre First Division
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap
Córneres
Тarjetas
12.01.2024
18:00
Ethnikos Achnas
2 - 1
APOEL FC
18:00
Nea Salamina
0 - 1
AEK Larnaka
08.01.2024
18:00
AEK Larnaka
2 - 0
AE Zakakiou
18:00
Doxa Katokopia
1 - 0
Pafos FC
07.01.2024
18:00
Aris Limassol
2 - 0
Omonia Nicosia
16:00
Nea Salamina
3 - 2
Othellos Athienou
16:00
Karmiotissa
1 - 1
Ethnikos Achnas
06.01.2024
18:00
AEL Limassol
1 - 3
Apollon Limassol
16:00
APOEL FC
1 - 0
Anorthosis FC
04.01.2024
18:00
AE Zakakiou
1 - 1
Doxa Katokopia
03.01.2024
18:00
Ethnikos Achnas
2 - 3
Nea Salamina
18:00
Pafos FC
1 - 0
Aris Limassol
18:00
Othellos Athienou
0 - 0
AEK Larnaka
02.01.2024
18:00
Omonia Nicosia
3 - 1
AEL Limassol
18:00
Anorthosis FC
1 - 0
Karmiotissa
16:00
Apollon Limassol
2 - 2
APOEL FC
23.12.2023
18:00
Nea Salamina
0 - 3
Anorthosis FC
16:00
APOEL FC
3 - 0
Omonia Nicosia
16:00
AEL Limassol
1 - 2
Pafos FC
22.12.2023
18:00
AEK Larnaka
2 - 1
Doxa Katokopia
18:00
Karmiotissa
3 - 4
Apollon Limassol
18:00
Aris Limassol
1 - 0
AE Zakakiou
21.12.2023
18:00
Othellos Athienou
2 - 1
Ethnikos Achnas
18.12.2023
18:00
Doxa Katokopia
2 - 0
Aris Limassol
17.12.2023
18:00
Apollon Limassol
0 - 2
Nea Salamina
17:00
Pafos FC
0 - 1
APOEL FC
16:00
AE Zakakiou
1 - 4
AEL Limassol
16.12.2023
18:00
Anorthosis FC
2 - 1
Othellos Athienou
17:00
Omonia Nicosia
2 - 1
Karmiotissa
17:00
Ethnikos Achnas
0 - 3
AEK Larnaka
10.12.2023
18:00
Nea Salamina
0 - 2
Omonia Nicosia
17:00
Karmiotissa
2 - 1
Pafos FC
16:00
Ethnikos Achnas
0 - 1
Anorthosis FC
09.12.2023
18:00
APOEL FC
3 - 1
AE Zakakiou
18:00
AEL Limassol
2 - 0
Doxa Katokopia
16:00
AEK Larnaka
2 - 1
Aris Limassol
08.12.2023
18:00
Othellos Athienou
0 - 3
Apollon Limassol
04.12.2023
18:00
AEL Limassol
0 - 4
Aris Limassol
03.12.2023
18:00
Nea Salamina
0 - 2
Pafos FC
18:00
APOEL FC
5 - 0
Doxa Katokopia
15:30
Karmiotissa
1 - 1
AE Zakakiou
02.12.2023
18:00
Ethnikos Achnas
2 - 2
Apollon Limassol
18:00
Anorthosis FC
0 - 0
AEK Larnaka
01.12.2023
18:00
Othellos Athienou
1 - 2
Omonia Nicosia
27.11.2023
18:00
AEK Larnaka
3 - 0
AEL Limassol
18:00
Doxa Katokopia
2 - 2
Karmiotissa
26.11.2023
18:00
Apollon Limassol
0 - 1
Anorthosis FC
17:00
AE Zakakiou
2 - 2
Nea Salamina
17:00
Omonia Nicosia
4 - 1
Ethnikos Achnas
25.11.2023
18:00
Pafos FC
3 - 0
Othellos Athienou
18:00
Aris Limassol
1 - 0
APOEL FC
12.11.2023
18:00
Apollon Limassol
0 - 1
AEK Larnaka
18:00
Karmiotissa
4 - 1
Aris Limassol
16:00
Othellos Athienou
2 - 1
AE Zakakiou
11.11.2023
18:00
Ethnikos Achnas
1 - 4
Pafos FC
18:00
APOEL FC
1 - 0
AEL Limassol
17:00
Nea Salamina
2 - 0
Doxa Katokopia
10.11.2023
19:00
Anorthosis FC
2 - 0
Omonia Nicosia
05.11.2023
18:00
AEL Limassol
2 - 1
Karmiotissa
17:00
AEK Larnaka
0 - 3
APOEL FC
17:00
Pafos FC
1 - 0
Anorthosis FC
04.11.2023
18:00
Omonia Nicosia
2 - 0
Apollon Limassol
18:00
Aris Limassol
2 - 1
Nea Salamina
17:00
Doxa Katokopia
0 - 2
Othellos Athienou
03.11.2023
18:00
AE Zakakiou
1 - 1
Ethnikos Achnas
30.10.2023
19:00
Othellos Athienou
0 - 1
Aris Limassol
29.10.2023
18:00
Apollon Limassol
0 - 3
Pafos FC
18:00
Anorthosis FC
1 - 1
AE Zakakiou
17:00
Omonia Nicosia
0 - 0
AEK Larnaka
28.10.2023
18:00
Karmiotissa
1 - 2
APOEL FC
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa