Bélgica
[+]
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
4
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
113
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
13
Predicciones para mañana
287
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1286
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1842
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
38
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
384
América
170
África
83
Asia
157
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Belgica Second Amateur Division Group ACFF
2023/2024
2022/2023
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
Тarjetas
13.01.2024
20:00
UR La Louvière Centre
1 - 2
Union Rochefortoise
20:00
Tubize
2 - 0
Warnant
20:00
RFC Meux
2 - 3
Union Saint-Gilloise II
14:30
Binche
0 - 3
RAEC Mons
07.01.2024
15:00
Rebecq
0 - 5
Stockay-Warfusée
14:30
Warnant
3 - 0
Acren
14:30
RRC Hamoir
1 - 0
RFC Meux
14:30
FC Ganshoren
4 - 1
Union La Calamine
06.01.2024
20:00
RAEC Mons
2 - 0
UR La Louvière Centre
20:00
Verviers
0 - 0
Union Saint-Gilloise II
20:00
Union Rochefortoise
1 - 0
RCS Verlaine
19:30
Jette
1 - 4
Tubize
19:30
RFC Tournai
3 - 1
Binche
20.12.2023
20:00
Tubize
4 - 1
RRC Hamoir
20:00
UR La Louvière Centre
3 - 1
Stockay-Warfusée
17.12.2023
15:00
Acren
1 - 1
UR La Louvière Centre
14:30
Binche
3 - 4
RFC Meux
14:30
FC Ganshoren
1 - 1
Verviers
14:30
Union Saint-Gilloise II
1 - 3
Jette
14:30
RRC Hamoir
0 - 1
Union Rochefortoise
16.12.2023
20:00
Stockay-Warfusée
1 - 5
RAEC Mons
20:00
RCS Verlaine
1 - 3
Tubize
19:30
RFC Tournai
3 - 0
Rebecq
19:30
Union La Calamine
2 - 1
Warnant
10.12.2023
15:00
Rebecq
1 - 2
Union Rochefortoise
15:00
Acren
2 - 1
FC Ganshoren
14:30
Warnant
4 - 0
Jette
09.12.2023
20:00
UR La Louvière Centre
1 - 2
Union Saint-Gilloise II
20:00
RAEC Mons
1 - 3
RFC Tournai
20:00
Tubize
2 - 2
Stockay-Warfusée
20:00
Verviers
2 - 4
RRC Hamoir
20:00
RFC Meux
1 - 1
RCS Verlaine
19:30
Union La Calamine
2 - 0
Binche
03.12.2023
14:30
RRC Hamoir
2 - 0
Binche
14:30
Stockay-Warfusée
2 - 0
Warnant
14:30
FC Ganshoren
2 - 2
RFC Meux
14:30
Union Saint-Gilloise II
1 - 2
Acren
02.12.2023
20:00
Union Rochefortoise
3 - 3
Verviers
20:00
RAEC Mons
2 - 2
Rebecq
20:00
RCS Verlaine
2 - 2
Union La Calamine
19:30
Jette
2 - 1
UR La Louvière Centre
19:30
RFC Tournai
1 - 1
Tubize
26.11.2023
15:00
Acren
0 - 0
Jette
15:00
Rebecq
1 - 1
Verviers
14:30
Warnant
1 - 0
Union Rochefortoise
14:30
Binche
1 - 0
FC Ganshoren
25.11.2023
20:00
RCS Verlaine
3 - 1
RFC Tournai
20:00
RFC Meux
2 - 1
RAEC Mons
19:30
Union La Calamine
0 - 0
Union Saint-Gilloise II
19.11.2023
14:30
RRC Hamoir
0 - 0
Rebecq
14:30
Union Saint-Gilloise II
0 - 1
RCS Verlaine
14:30
FC Ganshoren
1 - 1
Warnant
14:30
Stockay-Warfusée
5 - 1
Acren
18.11.2023
20:00
RAEC Mons
2 - 1
Union La Calamine
20:00
Verviers
2 - 5
Tubize
20:00
Union Rochefortoise
1 - 2
Binche
19:30
Jette
0 - 0
RFC Meux
19:30
RFC Tournai
2 - 1
UR La Louvière Centre
12.11.2023
14:30
Warnant
1 - 2
RFC Tournai
14:30
Union Saint-Gilloise II
4 - 0
RRC Hamoir
14:30
Binche
2 - 2
Stockay-Warfusée
11.11.2023
20:00
UR La Louvière Centre
1 - 0
FC Ganshoren
20:00
RCS Verlaine
3 - 1
RAEC Mons
20:00
RFC Meux
3 - 1
Rebecq
20:00
Tubize
0 - 1
Union Rochefortoise
19:30
Jette
1 - 0
Verviers
19:30
Union La Calamine
5 - 0
Acren
05.11.2023
15:00
Rebecq
4 - 4
Union La Calamine
15:00
Acren
1 - 1
RFC Meux
14:30
Stockay-Warfusée
1 - 1
RCS Verlaine
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa