Austria
[+]
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
5
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
2
Landesliga Wien
7
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
7
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
1
Landesliga Salzburg
3
Landesliga Kärnten
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
130
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
9
Predicciones para mañana
225
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
883
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1388
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
23
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
3
Europa
194
América
170
África
85
Asia
110
Australia
43
Internacional
26
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
12
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Austria Regionalliga Central
2023/2024
2022/2023
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
Тarjetas
06.10.2023
19:00
Union Vöcklamarkt
1 - 0
Wolfsberger AC II
19:00
DSC
1 - 1
Vorwärts Steyr
19:00
SC Weiz
1 - 1
LASK Juniors
19:00
USV Allerheiligen
1 - 0
ASK Voitsberg
01.10.2023
16:00
Wolfsberger AC II
0 - 3
ASK Klagenfurt
30.09.2023
16:00
Wallern / Marienkirchen
1 - 0
Union Gurten
16:00
Ried II
2 - 4
SC Weiz
29.09.2023
19:00
Vorwärts Steyr
2 - 3
USV Allerheiligen
19:00
FC Gleisdorf 09
0 - 1
St Anna am Aigen
19:00
ASK Voitsberg
2 - 0
Union Vöcklamarkt
19:00
TuS Bad Gleichenberg
2 - 3
DSC
19:00
LASK Juniors
2 - 2
WSC Hertha
24.09.2023
16:00
Wolfsberger AC II
1 - 2
Ried II
23.09.2023
19:00
St Anna am Aigen
1 - 0
Wallern / Marienkirchen
16:00
ASK Klagenfurt
1 - 2
ASK Voitsberg
22.09.2023
19:00
WSC Hertha
1 - 0
SC Weiz
19:00
Union Gurten
1 - 0
LASK Juniors
19:00
Union Vöcklamarkt
3 - 0
Vorwärts Steyr
19:00
USV Allerheiligen
0 - 0
TuS Bad Gleichenberg
19:00
DSC
2 - 3
FC Gleisdorf 09
19.09.2023
17:00
Wolfsberger AC II
1 - 2
Vorwärts Steyr
15.09.2023
19:00
TuS Bad Gleichenberg
2 - 0
Union Vöcklamarkt
19:00
Wallern / Marienkirchen
2 - 1
DSC
19:00
SC Weiz
2 - 2
Union Gurten
19:00
LASK Juniors
7 - 0
St Anna am Aigen
19:00
ASK Voitsberg
8 - 0
Wolfsberger AC II
19:00
FC Gleisdorf 09
0 - 0
USV Allerheiligen
19:00
Vorwärts Steyr
1 - 1
ASK Klagenfurt
18:00
Ried II
0 - 1
WSC Hertha
10.09.2023
16:00
ASK Klagenfurt
1 - 1
TuS Bad Gleichenberg
09.09.2023
19:00
Union Vöcklamarkt
1 - 1
FC Gleisdorf 09
19:00
St Anna am Aigen
1 - 0
SC Weiz
08.09.2023
19:00
ASK Voitsberg
3 - 0
Ried II
19:00
Union Gurten
0 - 0
WSC Hertha
19:00
DSC
3 - 1
LASK Juniors
19:00
USV Allerheiligen
1 - 3
Wallern / Marienkirchen
05.09.2023
19:00
FC Gleisdorf 09
3 - 0
TuS Bad Gleichenberg
02.09.2023
16:00
Ried II
1 - 0
Union Gurten
01.09.2023
19:30
Vorwärts Steyr
1 - 0
ASK Voitsberg
19:00
FC Gleisdorf 09
3 - 0
ASK Klagenfurt
19:00
LASK Juniors
5 - 1
USV Allerheiligen
19:00
SC Weiz
2 - 1
DSC
19:00
TuS Bad Gleichenberg
2 - 1
Wolfsberger AC II
19:00
Wallern / Marienkirchen
5 - 0
Union Vöcklamarkt
19:00
WSC Hertha
4 - 0
St Anna am Aigen
27.08.2023
17:00
Wolfsberger AC II
0 - 5
FC Gleisdorf 09
26.08.2023
19:00
St Anna am Aigen
0 - 1
Union Gurten
17:00
ASK Klagenfurt
2 - 5
Wallern / Marienkirchen
25.08.2023
19:30
DSC
1 - 1
WSC Hertha
19:00
USV Allerheiligen
4 - 0
SC Weiz
19:00
ASK Voitsberg
4 - 1
TuS Bad Gleichenberg
19:00
Vorwärts Steyr
2 - 1
Ried II
19:00
Union Vöcklamarkt
1 - 1
LASK Juniors
19.08.2023
18:30
FC Gleisdorf 09
1 - 2
ASK Voitsberg
17:00
Ried II
3 - 4
St Anna am Aigen
18.08.2023
19:00
Wallern / Marienkirchen
3 - 3
Wolfsberger AC II
19:00
LASK Juniors
1 - 3
ASK Klagenfurt
19:00
SC Weiz
3 - 1
Union Vöcklamarkt
19:00
WSC Hertha
4 - 2
USV Allerheiligen
19:00
TuS Bad Gleichenberg
2 - 1
Vorwärts Steyr
19:00
Union Gurten
1 - 2
DSC
15.08.2023
16:00
St Anna am Aigen
1 - 4
USV Allerheiligen
13.08.2023
17:30
Wolfsberger AC II
4 - 4
LASK Juniors
17:00
ASK Klagenfurt
2 - 3
SC Weiz
11.08.2023
19:00
Vorwärts Steyr
1 - 0
FC Gleisdorf 09
19:00
Union Vöcklamarkt
0 - 3
WSC Hertha
19:00
ASK Voitsberg
4 - 0
Wallern / Marienkirchen
19:00
TuS Bad Gleichenberg
1 - 5
Ried II
19:00
USV Allerheiligen
0 - 5
Union Gurten
19:00
DSC
1 - 1
St Anna am Aigen
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa