Argentina
[+]
Primera División
5
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
183
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
11
Predicciones para mañana
401
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
719
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1109
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
49
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
139
América
151
África
66
Asia
87
Australia
41
Internacional
20
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Argentina Torneo Federal A
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
Тarjetas
19.05.2024
20:00
Circulo Deportivo
0 - 0
CA Germinal
20:00
Santamarina Tandil
0 - 0
Villa Mitre
16:00
SCyB Atenas
1 - 0
Ferro Carril Oeste (GP)
18.05.2024
20:10
CD Rincón (ARG)
2 - 0
Sol de Mayo
16.05.2024
02:15
Central Norte Salta
1 - 1
Sarmiento de La Banda
02:15
Gutiérrez SC
2 - 2
Juventud Unida SL
01:30
Def. Pronunciamiento
1 - 1
Gimnasia C. Uruguay
01:30
9 de Julio Rafaela
0 - 0
Indep. de Chivilcoy
01:00
Def. Belgrano (VR)
1 - 0
Sportivo Belgrano
01:00
Club Cipolletti
2 - 0
Sol de Mayo
01:00
Unión Sunchales
1 - 1
Sarmiento Resistencia
01:00
SCyB Atenas
1 - 0
Huracán Las Heras
00:30
Sportivo Las Parejas
1 - 0
CA Douglas Haig
15.05.2024
21:00
CD Rincón (ARG)
2 - 2
CA Germinal
21:00
CS Estudiantes (SL)
1 - 1
Ciudad Bolivar
20:30
Sansinena
0 - 0
Santamarina Tandil
20:30
Circulo Deportivo
1 - 1
Villa Mitre
20:30
Boca Unidos
2 - 2
San Martín Formosa
20:15
Sol de América
1 - 0
Juventud Antoniana
20:00
Club Olimpo
1 - 1
Kimberley Mar del Plata
19:00
Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 0
San Martín Mendoza
18:00
Argentino Monte Maíz
1 - 1
Atlético Camioneros
12.05.2024
02:00
Juventud Antoniana
3 - 0
Unión Sunchales
01:00
Gimnasia C. Uruguay
1 - 2
9 de Julio Rafaela
11.05.2024
21:30
San Martín Formosa
2 - 1
Central Norte Salta
21:00
Crucero del Norte
2 - 0
Sol de América
20:30
Juventud Unida SL
0 - 0
CS Estudiantes (SL)
20:30
Huracán Las Heras
0 - 0
Ferro Carril Oeste (GP)
20:30
Indep. de Chivilcoy
2 - 4
Sportivo Las Parejas
20:30
Villa Mitre
2 - 0
CD Rincón (ARG)
20:00
Santamarina Tandil
4 - 1
Circulo Deportivo
20:00
CA Germinal
1 - 1
Club Cipolletti
20:00
Ciudad Bolivar
1 - 0
SCyB Atenas
20:00
Kimberley Mar del Plata
1 - 1
Sansinena
20:00
Sol de Mayo
0 - 3
Club Olimpo
19:30
San Martín Mendoza
0 - 1
Argentino Monte Maíz
19:30
CA Douglas Haig
0 - 0
Def. Belgrano (VR)
19:00
El Linqueño
4 - 0
Def. Pronunciamiento
02:00
Sarmiento Resistencia
3 - 1
Boca Unidos
10.05.2024
23:00
Atlético Camioneros
0 - 0
Gutiérrez SC
07.05.2024
01:35
Sportivo Belgrano
1 - 1
CA Douglas Haig
06.05.2024
00:00
Def. Belgrano (VR)
1 - 1
Indep. de Chivilcoy
05.05.2024
23:00
Sportivo Las Parejas
6 - 1
Gimnasia C. Uruguay
21:00
Club Cipolletti
0 - 1
Villa Mitre
21:00
Gutiérrez SC
1 - 0
San Martín Mendoza
21:00
Huracán Las Heras
2 - 1
Ciudad Bolivar
20:30
Club Olimpo
0 - 1
CA Germinal
20:30
Sansinena
1 - 1
Circulo Deportivo
16:00
9 de Julio Rafaela
2 - 1
El Linqueño
16:00
Kimberley Mar del Plata
1 - 1
Sol de Mayo
03:00
Sarmiento de La Banda
1 - 0
San Martín Formosa
01:30
Boca Unidos
1 - 0
Juventud Antoniana
04.05.2024
22:00
Unión Sunchales
0 - 2
Crucero del Norte
21:00
CD Rincón (ARG)
1 - 0
Santamarina Tandil
20:00
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 0
Argentino Monte Maíz
03:00
Central Norte Salta
1 - 0
Sarmiento Resistencia
29.04.2024
00:00
Santamarina Tandil
0 - 0
Club Cipolletti
28.04.2024
22:00
Juventud Antoniana
1 - 1
Central Norte Salta
21:00
Argentino Monte Maíz
1 - 0
Gutiérrez SC
21:00
Gimnasia C. Uruguay
0 - 1
Def. Belgrano (VR)
21:00
El Linqueño
0 - 0
Sportivo Las Parejas
21:00
Sol de América
3 - 1
Unión Sunchales
20:35
Villa Mitre
1 - 3
Club Olimpo
20:30
Def. Pronunciamiento
3 - 1
9 de Julio Rafaela
20:30
San Martín Mendoza
2 - 0
CS Estudiantes (SL)
20:30
Juventud Unida SL
1 - 1
Huracán Las Heras
20:00
Circulo Deportivo
3 - 2
CD Rincón (ARG)
20:00
Sol de Mayo
2 - 1
Sansinena
20:00
CA Germinal
2 - 1
Kimberley Mar del Plata
01:30
Sarmiento Resistencia
1 - 1
Sarmiento de La Banda
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa