Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
589
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
2
Predicciones para mañana
444
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1248
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
146
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
4
Europa
165
América
168
África
78
Asia
101
Australia
40
Internacional
26
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
12
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Columbus Crew
36%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 00:30
COL - SEA,
00:30
Us1
DC United
45%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 01:30
DCU - TFC,
01:30
Us1
Inter Miami CF
41%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 01:30
INM - SLC,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 01:30
NYR - ORL,
01:30
Us1
Philadelphia Union
42%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 01:30
PHI - MTL,
01:30
Us1
Nashville SC
57%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 02:30
NAS - NER,
02:30
Us1
Minnesota United
57%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 02:30
MIN - SKC,
02:30
Us1
Los Angeles Galaxy
44%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 02:30
CHI - LAG,
02:30
Us1
Pachuca CF
39%
Probabilidad de empate
02/06/2024 03:15
PAC - COL,
03:15
CNL
Real Salt Lake
44%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 03:30
RSL - AUS,
03:30
Us1
Vancouver Whitecaps
37%
Probabilidad de empate
02/06/2024 04:30
VAN - CLR,
04:30
Us1
Los Angeles FC
55%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 04:30
LAF - DAL,
04:30
Us1
Portland Timbers
36%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 04:30
POT - HOU,
04:30
Us1
IF Elfsborg
41%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 15:00
GOT - ELF,
15:00
Se1
Malmö FF
65%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 15:00
BRO - MAL,
15:00
Se1
SK Brann
54%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 18:00
HAM - BRA,
18:00
No1
Real Madrid
39%
Probabilidad de empate
01/06/2024 21:00
BVB - RMA,
21:00
UCL
Vitória
45%
Probabilidad de empate
01/06/2024 21:00
VIT - ACG,
21:00
Br1
Grêmio
37%
Probabilidad de empate
01/06/2024 21:00
GRE - RBB,
21:00
Br1
Botafogo
38%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 02:00
CTH - BOT,
02:00
Br1
Kashima Antlers
51%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 08:00
KAS - YOM,
08:00
Jp1
Machida Zelvia
60%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 08:00
MAC - ALN,
08:00
Jp1
Gamba Osaka
57%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 08:00
SHO - GAM,
08:00
Jp1
Vissel Kobe
41%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 09:00
URD - VIK,
09:00
Jp1
Cerezo Osaka
49%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 12:00
KYO - CEO,
12:00
Jp1
Sanfrecce
44%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 07:00
SAN - JUB,
07:00
Jp1
json_m
Predicción
Vetka DYuSSh
-
FK Zhlobin
L
21/05/2022 14:00 GMT
X
2 - 2
FT
W
L
L
L
L
D
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
28
46
26
X
2
-
2
2 - 2
4.43
-
-
-
-
FT
2 - 2
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
11
89
Más
4.43
2 - 2
4.43
-
-
-
FT
2 - 2
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
33
33
33
1
-
FT
2 - 2
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
15%
1
X
2
-
2
2 - 2
-
FT
2 - 2
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
45
55
Si
2
-
2
2 - 2
4.43
-
-
-
FT
2 - 2
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
74%
X1
2
-
2
2 - 2
4.43
-
FT
2 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
72%
visi +0.25
2
-
2
2 - 2
4.43
-
FT
2 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 4, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
FK Zhlobin
21/05/2022 14:00
2
-
2
2 - 2
4.43
FT
2 - 2
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 21/05/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Energetik-BGATU
12
4
4
0
0
12
2
10
2
Uni Minsk
6
3
2
0
1
8
5
3
3
Torpedo Minsk
6
2
2
0
0
5
2
3
4
FK Krumkachy
6
2
2
0
0
3
0
3
5
Traktor Minsk
3
2
1
0
1
5
2
3
6
Urozhaynaya
3
3
1
0
2
2
6
-4
7
Serebryanka
3
3
1
0
2
4
9
-5
8
BGU Minsk
0
3
0
0
3
3
8
-5
9
SDJuShOR-3
0
4
0
0
4
3
11
-8
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Kolos
3
1
1
0
0
8
4
4
2
Zhodino Yuzhnoe
3
1
1
0
0
3
1
2
3
Viktoriya Maryina Horka
3
1
1
0
0
2
0
2
4
Berezino
1
1
0
1
0
0
0
0
5
Viliya Vileyka
1
1
0
1
0
0
0
0
6
Livadija
0
1
0
0
1
1
3
-2
7
Falko Cherkassy
0
1
0
0
1
0
2
-2
8
FK Krupki
0
1
0
0
1
4
8
-4
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bobovnya
3
1
1
0
0
9
1
8
2
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
3
0
3
3
Starye Dorogi
3
1
1
0
0
2
0
2
4
FK Slutsk-2
3
1
1
0
0
2
0
2
5
FK Uzda
0
1
0
0
1
0
2
-2
6
FS Respect
0
1
0
0
1
0
2
-2
7
Neman Stolbtsy
0
1
0
0
1
0
3
-3
8
FK Kletsk
0
1
0
0
1
1
9
-8
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Krasnopole
3
1
1
0
0
9
0
9
2
Servolyuks
3
1
1
0
0
5
1
4
3
Gorki
3
1
1
0
0
4
1
3
4
Spartak Shklov
1
1
0
1
0
1
1
0
5
Niva Chavusy
1
1
0
1
0
1
1
0
6
Zarya Krugloe
0
1
0
0
1
1
4
-3
7
Sozh Krichev
0
1
0
0
1
1
5
-4
8
Kirovsk
0
1
0
0
1
0
9
-9
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
9
3
3
0
0
12
3
9
2
Pripyat Olshany
6
3
2
0
1
11
7
4
3
FK Ivanovo
4
2
1
1
0
6
3
3
4
FK Luninets
3
3
1
0
2
5
4
1
5
Nadezhda Gorodishche
3
2
1
0
1
4
5
-1
6
DUSSH Stolin
1
2
0
1
1
4
8
-4
7
Granit Mikashevichi
0
3
0
0
3
1
13
-12
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Ivatsevichi
6
2
2
0
0
10
0
10
2
FK Vysokoe
6
3
2
0
1
7
6
1
3
FK Drohichyn
6
3
2
0
1
6
10
-4
4
Niva Dolbizno
3
1
1
0
0
6
0
6
5
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Kobrin
0
2
0
0
2
2
8
-6
7
Krechet Bereza
0
3
0
0
3
2
9
-7
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Zhlobin
3
1
1
0
0
8
0
8
2
MNPZ Mozyr
3
1
1
0
0
6
0
6
3
Vertikal Kalinkovichi
3
1
1
0
0
5
1
4
4
Bumprom
3
1
1
0
0
3
1
2
5
Svetlogorsk
3
1
1
0
0
1
0
1
6
DUSSH-2 Rechitsa
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
GOLHU Gomel
0
1
0
0
1
1
3
-2
8
Iput DYuSSh
0
1
0
0
1
1
5
-4
9
Vetka DYuSSh
0
1
0
0
1
0
6
-6
10
Dnepr Rogachev
0
1
0
0
1
0
8
-8
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Grodnensky
6
2
2
0
0
6
3
3
2
Smena Volkovysk
4
2
1
1
0
5
4
1
3
FK Shchuchyn
4
2
1
1
0
3
2
1
4
FK Svislach
3
2
1
0
1
5
2
3
5
Neman-Belkard Grodno
3
2
1
0
1
6
5
1
6
Chayka Zelva
3
2
1
0
1
4
4
0
7
FSK Dyatlovo
3
2
1
0
1
4
4
0
8
FK Slonim Siti
1
2
0
1
1
2
3
-1
9
Neman Mosty
1
2
0
1
1
2
4
-2
10
Fakel Novogrudok
0
2
0
0
2
4
10
-6
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
3
1
1
0
0
6
2
4
2
Veles 2020
3
1
1
0
0
4
2
2
3
Postavy
3
1
1
0
0
3
1
2
4
Gorodok lions
3
1
1
0
0
2
1
1
5
FK Miory
3
1
1
0
0
1
0
1
6
DYuSSh Orsha
0
1
0
0
1
1
2
-1
7
FK Lepel
0
1
0
0
1
0
1
-1
8
FC Polotsk
0
1
0
0
1
2
4
-2
9
Niva Tolochin
0
1
0
0
1
1
3
-2
10
FK Senno
0
1
0
0
1
2
6
-4
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
VET
partidos
Todos
07/05
2022
MNPZ Mozyr
6 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
FK
partidos
Todos
07/05
2022
Dnepr Rogachev
0 - 8
( - )
FK Zhlobin
By3
25/09
2021
FK Zhlobin
1 - 4
(1 - 1)
Bumprom
By3
11/09
2021
Vertikal Kalinkovichi
3 - 1
(1 - 1)
FK Zhlobin
By3
05/09
2021
FK Zhlobin
0 - 2
(0 - 0)
GOLHU Gomel
By3
21/08
2021
FK Zhlobin
1 - 5
(1 - 1)
MNPZ Mozyr
By3
14/08
2021
Khimik Svetlogorsk
1 - 1
(1 - 1)
FK Zhlobin
By3
Victorias
1
17%
Empates
1
17%
Pérdidas
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,1,4,6],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
VET
Partidos en casa
Todos
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
FK
Visitas
Todos
07/05
2022
Dnepr Rogachev
0 - 8
( - )
FK Zhlobin
By3
11/09
2021
Vertikal Kalinkovichi
3 - 1
(1 - 1)
FK Zhlobin
By3
14/08
2021
Khimik Svetlogorsk
1 - 1
(1 - 1)
FK Zhlobin
By3
Victorias
1
33%
Empates
1
33%
Pérdidas
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_373":[1,1,1,3],"lg_373_6":[1,1,1,3]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Vetka DYuSSh
Partidos jugados:
1
FK Zhlobin
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
0
0
6
6
12
2
2.5
15
Menos/Más
1.5
0
1
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
0
1
0%
100%
2
4
33%
67%
3.5
0
1
0%
100%
2
4
33%
67%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
0
1
0%
100%
4
2
67%
33%
Ningún gol encajado (Si/No)
0
1
0%
100%
1
5
17%
83%
Gol marcado (Si/No)
0
1
0%
100%
5
1
83%
17%
VET
Próximos partidos
Dificultad
FK
Fácil 1
Difícil 5
FK Zhlobin (l)
By3
21/05/2022
1
Vertikal Kalinkovichi (v)
By3
04/06/2022
Svetlogorsk (l)
By3
11/06/2022
Bumprom (v)
By3
18/06/2022
1
GOLHU Gomel (l)
By3
25/06/2022
DUSSH-2 Rechitsa (v)
By3
02/07/2022
Vetka DYuSSh (v)
By3
21/05/2022
DYuSSh-3 Pinsk (v)
ByC
28/05/2022
1
Svetlogorsk (l)
By3
04/06/2022
GOLHU Gomel (v)
By3
12/06/2022
Iput DYuSSh (l)
By3
18/06/2022
MNPZ Mozyr (v)
By3
26/06/2022
Iput DYuSSh (l)
By3
09/07/2022
Dnepr Rogachev (v)
By3
17/07/2022
MNPZ Mozyr (l)
By3
30/07/2022
FK Zhlobin (v)
By3
06/08/2022
1
Vertikal Kalinkovichi (l)
By3
13/08/2022
Bumprom (l)
By3
27/08/2022
1
GOLHU Gomel (v)
By3
04/09/2022
DUSSH-2 Rechitsa (l)
By3
10/09/2022
Iput DYuSSh (v)
By3
17/09/2022
Dnepr Rogachev (l)
By3
24/09/2022
Svetlogorsk (v)
By3
02/10/2022
Vertikal Kalinkovichi (l)
By3
02/07/2022
Bumprom (v)
By3
10/07/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (l)
By3
16/07/2022
Dnepr Rogachev (l)
By3
30/07/2022
Vetka DYuSSh (l)
By3
06/08/2022
Svetlogorsk (v)
By3
13/08/2022
GOLHU Gomel (l)
By3
20/08/2022
Iput DYuSSh (v)
By3
27/08/2022
MNPZ Mozyr (l)
By3
03/09/2022
Vertikal Kalinkovichi (v)
By3
10/09/2022
Bumprom (l)
By3
17/09/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (v)
By3
24/09/2022
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa