Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
1037
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
56
Predicciones para mañana
982
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2419
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
303
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
56
Top Europa
56
Europa
578
América
165
África
83
Asia
119
Australia
24
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
La Liga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
7
Liga de Portugal
8
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
4
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Atlanta United
48%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 01:30
ATL - MIN,
01:30
Us1
Toronto FC
42%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 01:30
TFC - DAL,
01:30
Us1
Los Angeles FC
47%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 01:30
SJE - LAF,
01:30
Us1
FC Cincinnati
36%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 01:30
ORL - CIN,
01:30
Us1
New York Red Bulls
37%
Probabilidad de empate
05/05/2024 01:30
INM - NYR,
01:30
Us1
Philadelphia Union
43%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 01:30
DCU - PHI,
01:30
Us1
Charlotte FC
37%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 01:30
CHA - POT,
01:30
Us1
Chicago Fire
55%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 02:30
CHI - NER,
02:30
Us1
Houston Dynamo
46%
Probabilidad de empate
05/05/2024 02:30
HOU - SLC,
02:30
Us1
Nashville SC
42%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 02:30
NAS - MTL,
02:30
Us1
Real Salt Lake
46%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 03:30
RSL - SKC,
03:30
Us1
Vancouver Whitecaps
42%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 04:30
VAN - AUS,
04:30
Us1
Arsenal
56%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 13:30
ARS - BOU,
13:30
EPL
Brentford
42%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 16:00
BRE - FUL,
16:00
EPL
Newcastle United
53%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 16:00
BUR - NEW,
16:00
EPL
Sheffield United
36%
Probabilidad de empate
04/05/2024 16:00
SHU - NFO,
16:00
EPL
Manchester City
56%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 18:30
MCI - WOL,
18:30
EPL
Real Madrid
69%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 16:15
RMA - CAD,
16:15
Es1
Real Sociedad
54%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 14:00
RSO - LPA,
14:00
Es1
Barcelona
45%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 18:30
GIR - FCB,
18:30
Es1
Atlético Madrid
46%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 21:00
RML - ATM,
21:00
Es1
Inter
70%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 20:45
SAS - INT,
20:45
It1
Lazio
46%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 18:00
MON - LAZ,
18:00
It1
Wolfsburg
48%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 15:30
WOB - DAR,
15:30
De1
Werder Bremen
37%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 15:30
SVW - BMG,
15:30
De1
Freiburg
48%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 18:30
CGN - SCF,
18:30
De1
Bayern München
42%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 15:30
STU - BAY,
15:30
De1
Borussia Dortmund
47%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 15:30
BVB - AUG,
15:30
De1
Rennes
39%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 19:00
FCM - REN,
19:00
Fr1
Strasbourg
40%
Probabilidad de empate
04/05/2024 15:00
HAC - STR,
15:00
Fr1
Monaco
62%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 17:00
ASM - CLF,
17:00
Fr1
Brest
46%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 21:00
STB - NAN,
21:00
Fr1
json_m
Predicción
Vanløse IF
-
Frederiksberg A. 2000
3° - 4°C
L
L
W
L
W
W
14/03/2020 13:00 GMT
1
Vanløse IF probabilidad de ganar
67%
L
L
D
L
W
L
Dinamarca 2. Division
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Goleadores
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Vanløse IF
Frederiksberg A. 2000
14/03/2020
67
13
19
1
3
-
1
3 - 1
3.13
3°-4°
-
-
-
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Vanløse IF
Frederiksberg A. 2000
14/03/2020
37
63
Más
3.13
3 - 1
3.13
3°-4°
-
-
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Vanløse IF
Frederiksberg A. 2000
14/03/2020
52
29
19
1
3°-4°
-
Postp.
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Vanløse IF
Frederiksberg A. 2000
14/03/2020
35%
1
1
3
-
1
3 - 1
3°-4°
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Vanløse IF
Frederiksberg A. 2000
14/03/2020
33
67
Si
3
-
1
3 - 1
3.13
3°-4°
-
-
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Vanløse IF
Frederiksberg A. 2000
14/03/2020
86%
12
3
-
1
3 - 1
3.13
3°-4°
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Vanløse IF
Frederiksberg A. 2000
14/03/2020
48%
loc. -1.5
3
-
1
3 - 1
3.13
3°-4°
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Vanløse IF
Frederiksberg A. 2000
14/03/2020
24%
22%
19%
Hoybye
Jacobsen
Simonsen
3
-
1
3 - 1
3.13
3°-4°
-
-
-
Postp.
Partidos entre los dos equipos
Todos
17/08
2019
Frederiksberg A. 2000
1 - 3
(0 - 1)
Vanløse IF
Dk3
1
100%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_192":[1,null,null,1],"lg_192_6":[1,null,null,1]}
Clasificación 14/03/2020
Grupo 1
Grupo 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Helsingor
44
17
14
2
1
55
14
41
2
Vanløse IF
30
17
9
3
5
25
18
7
3
Brønshøj BK
29
17
8
5
4
20
17
3
4
Hellerup IK
27
17
7
6
4
27
20
7
5
BK Frem
25
17
6
7
4
26
22
4
6
BK Avarta
24
17
6
6
5
17
16
1
7
B93 København
20
17
4
8
5
17
24
-7
8
Hillerod
19
17
6
1
10
21
30
-9
9
Frederiksberg A. 2000
19
17
5
4
8
23
33
-10
10
Holbæk B&I
17
17
4
5
8
20
26
-6
11
Slagelse B&I
13
17
3
4
10
16
29
-13
12
Skovshoved IF
12
17
3
3
11
12
30
-18
Championship Group
Relegation Group
Grupo 2
Grupo 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Aarhus Fremad
38
17
12
2
3
33
10
23
2
Middelfart G & BK
31
17
9
4
4
28
19
9
3
Brabrand IF
29
17
8
5
4
32
23
9
4
Thisted FC
28
17
8
4
5
30
25
5
5
AB Gladsaxe
27
17
8
3
6
33
25
8
6
Jammerbugt FC
23
17
5
8
4
22
18
4
7
VSK Aarhus
23
17
7
2
8
23
25
-2
8
Dalum IF
22
17
6
4
7
29
27
2
9
Næsby BK
18
17
4
6
7
20
27
-7
10
FC Sydvest
18
17
5
3
9
22
34
-12
11
Ringkøbing IF
12
17
2
6
9
21
37
-16
12
Vejgaard BK
11
17
2
5
10
19
42
-23
Championship Group
Relegation Group
Grupo de ascenso
Grupo de ascenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Helsingor
44
17
14
2
1
55
14
41
2
Aarhus Fremad
38
17
12
2
3
33
10
23
3
Middelfart G & BK
31
17
9
4
4
28
19
9
4
Vanløse IF
30
17
9
3
5
25
18
7
5
Brabrand IF
29
17
8
5
4
32
23
9
6
Brønshøj BK
29
17
8
5
4
20
17
3
7
Thisted FC
28
17
8
4
5
30
25
5
8
AB Gladsaxe
27
17
8
3
6
33
25
8
9
Hellerup IK
27
17
7
6
4
27
20
7
10
BK Frem
25
17
6
7
4
26
22
4
11
BK Avarta
24
17
6
6
5
17
16
1
12
Jammerbugt FC
23
17
5
8
4
22
18
4
Promotion
Grupo Descenso
Grupo Descenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
VSK Aarhus
23
17
7
2
8
23
25
-2
2
Dalum IF
22
17
6
4
7
29
27
2
3
B93 København
20
17
4
8
5
17
24
-7
4
Hillerod
19
17
6
1
10
21
30
-9
5
Frederiksberg A. 2000
19
17
5
4
8
23
33
-10
6
Næsby BK
18
17
4
6
7
20
27
-7
7
FC Sydvest
18
17
5
3
9
22
34
-12
8
Holbæk B&I
17
17
4
5
8
20
26
-6
9
Slagelse B&I
13
17
3
4
10
16
29
-13
10
Ringkøbing IF
12
17
2
6
9
21
37
-16
11
Skovshoved IF
12
17
3
3
11
12
30
-18
12
Vejgaard BK
11
17
2
5
10
19
42
-23
Relegation
VAN
partidos
Todos
07/03
2020
Vanløse IF
1 - 2
(0 - 0)
Hillerod
Dk3
09/11
2019
Skovshoved IF
2 - 1
(2 - 0)
Vanløse IF
Dk3
02/11
2019
Vanløse IF
1 - 0
(0 - 0)
Hellerup IK
Dk3
26/10
2019
Bronshoj BK
2 - 0
(0 - 0)
Vanløse IF
Dk3
19/10
2019
Vanløse IF
2 - 1
(0 - 1)
Slagelse B&I
Dk3
13/10
2019
BK Avarta
0 - 3
(0 - 1)
Vanløse IF
Dk3
Victorias
3
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_192":[3,null,3,6],"lg_192_6":[3,null,3,6]}
FRE
partidos
Todos
07/03
2020
Frederiksberg A. 2000
0 - 2
(0 - 1)
Skovshoved IF
Dk3
09/11
2019
Bronshoj BK
1 - 0
(1 - 0)
Frederiksberg A. 2000
Dk3
02/11
2019
Frederiksberg A. 2000
4 - 4
(1 - 2)
BK Frem
Dk3
25/10
2019
FC Helsingor
4 - 0
(4 - 0)
Frederiksberg A. 2000
Dk3
19/10
2019
Frederiksberg A. 2000
1 - 0
(1 - 0)
BK Avarta
Dk3
12/10
2019
Hellerup IK
2 - 0
(0 - 0)
Frederiksberg A. 2000
Dk3
Victorias
1
17%
Empates
1
17%
Pérdidas
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_192":[1,1,4,6],"lg_192_6":[1,1,4,6]}
VAN
Partidos en casa
Todos
07/03
2020
Vanløse IF
1 - 2
(0 - 0)
Hillerod
Dk3
02/11
2019
Vanløse IF
1 - 0
(0 - 0)
Hellerup IK
Dk3
19/10
2019
Vanløse IF
2 - 1
(0 - 1)
Slagelse B&I
Dk3
Victorias
2
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_192":[2,null,1,3],"lg_192_6":[2,null,1,3]}
FRE
Visitas
Todos
09/11
2019
Bronshoj BK
1 - 0
(1 - 0)
Frederiksberg A. 2000
Dk3
25/10
2019
FC Helsingor
4 - 0
(4 - 0)
Frederiksberg A. 2000
Dk3
12/10
2019
Hellerup IK
2 - 0
(0 - 0)
Frederiksberg A. 2000
Dk3
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_192":[null,null,3,3],"lg_192_6":[null,null,3,3]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Vanløse IF
Partidos jugados:
6
Frederiksberg A. 2000
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
8
1.33
1.17
7
5
0.83
2.17
13
Menos/Más
1.5
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
2.5
2
4
33%
67%
4
2
67%
33%
3.5
6
0
100%
0%
4
2
67%
33%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
Gol marcado (Si/No)
5
1
83%
17%
2
4
33%
67%
VAN
Próximos partidos
Dificultad
FRE
Fácil 1
Difícil 5
Frederiksberg A. 2000 (l)
Dk3
14/03/2020
3
Aarhus Fremad (l)
Dk3
14/06/2020
5
Middelfart G & BK (v)
Dk3
20/06/2020
4
Jammerbugt FC (v)
Dk3
24/06/2020
1
AB Gladsaxe (l)
Dk3
27/06/2020
5
Thisted FC (l)
Dk3
01/07/2020
4
Vanløse IF (v)
Dk3
14/03/2020
2
Dalum IF (l)
Dk3
13/06/2020
3
VSK Aarhus (v)
Dk3
20/06/2020
3
FC Sydvest (v)
Dk3
24/06/2020
2
Næsby BK (l)
Dk3
27/06/2020
2
Ringkøbing IF (l)
Dk3
01/07/2020
1
Brabrand IF (v)
Dk3
04/07/2020
4
AB Tarnby (l)
Cfr
01/08/2020
1
Slagelse B&I (l)
Cfr
08/08/2020
3
BK Frem (v)
Cfr
15/08/2020
3
AB Argir (v)
Cfr
23/08/2020
1
Bronshoj BK (v)
Dk3
29/08/2020
2
Hillerod (l)
DkC
01/09/2020
2
FC Roskilde (l)
Dk3
05/09/2020
3
KFUM BK Roskilde (l)
Dk3
12/09/2020
2
Skovshoved IF (v)
Dk3
19/09/2020
2
BK Avarta (l)
Dk3
26/09/2020
2
AB Tarnby (v)
Dk3
03/10/2020
1
Slagelse B&I (l)
Dk3
10/10/2020
3
Frederiksberg A. 2000 (v)
Dk3
17/10/2020
3
Nykøbing FC (l)
Dk3
24/10/2020
1
AB Gladsaxe (l)
Dk3
31/10/2020
5
Næstved BK (v)
Dk3
08/11/2020
1
Hellerup IK (l)
Dk3
14/11/2020
5
Hillerod (v)
Dk3
21/11/2020
2
Bronshoj BK (l)
Dk3
13/03/2021
2
BK Avarta (v)
Dk3
21/03/2021
2
Frederiksberg A. 2000 (l)
Dk3
27/03/2021
3
Nykøbing FC (v)
Dk3
05/04/2021
1
AB Tarnby (l)
Dk3
10/04/2021
1
AB Gladsaxe (v)
Dk3
18/04/2021
5
Hillerod (l)
Dk3
24/04/2021
2
Hellerup IK (v)
Dk3
30/04/2021
5
FC Roskilde (v)
Dk3
07/05/2021
3
Skovshoved IF (l)
Dk3
15/05/2021
2
KFUM BK Roskilde (v)
Dk3
24/05/2021
2
Næstved BK (l)
Dk3
29/05/2021
1
Slagelse B&I (v)
Dk3
05/06/2021
3
Horsholm-Usserod (v)
DkC
03/08/2021
BK Fremad Valby (v)
DkC
31/08/2021
Vejle BK (l)
DkC
22/09/2021
1
Herlev IF (v)
DkC
02/08/2022
Nakskov BK (v)
DkC
31/08/2022
AaB Aalborg (l)
DkC
18/10/2022
5
Allerød FK (v)
DkC
08/08/2023
Ishoj (l)
DkC
26/09/2023
Vejgaard BK (v)
Dk3
04/07/2020
2
BK Fremad Valby (l)
Cfr
28/07/2020
Ishoj (v)
Cfr
03/08/2020
Ledoje-Smorum (l)
Cfr
11/08/2020
KFUM BK Roskilde (l)
Cfr
15/08/2020
2
Slagelse B&I (l)
Cfr
22/08/2020
3
BK Avarta (l)
Dk3
29/08/2020
2
Skovshoved IF (v)
Dk3
05/09/2020
2
AB Tarnby (l)
Dk3
12/09/2020
1
Bronshoj BK (v)
Dk3
19/09/2020
2
HB Koge (l)
DkC
23/09/2020
2
Slagelse B&I (l)
Dk3
26/09/2020
3
Hillerod (v)
Dk3
03/10/2020
2
Nykøbing FC (v)
Dk3
10/10/2020
1
Vanløse IF (l)
Dk3
17/10/2020
2
AB Gladsaxe (v)
Dk3
25/10/2020
5
FC Roskilde (l)
Dk3
31/10/2020
3
Hellerup IK (v)
Dk3
06/11/2020
5
Næstved BK (l)
Dk3
14/11/2020
1
KFUM BK Roskilde (l)
Dk3
21/11/2020
2
FC Roskilde (v)
Dk3
13/03/2021
3
Bronshoj BK (l)
Dk3
20/03/2021
2
Vanløse IF (v)
Dk3
27/03/2021
2
Slagelse B&I (v)
Dk3
05/04/2021
3
AB Gladsaxe (l)
Dk3
10/04/2021
5
Næstved BK (v)
Dk3
18/04/2021
1
Nykøbing FC (l)
Dk3
24/04/2021
1
BK Avarta (v)
Dk3
02/05/2021
2
Hellerup IK (l)
Dk3
08/05/2021
5
Hillerod (l)
Dk3
15/05/2021
2
AB Tarnby (v)
Dk3
24/05/2021
1
Skovshoved IF (l)
Dk3
29/05/2021
2
KFUM BK Roskilde (v)
Dk3
05/06/2021
2
B93 København (v)
Cfr
24/07/2021
2
Karlslunde IF (v)
Cfr
27/07/2021
Slagelse B&I (v)
Cfr
31/07/2021
3
BK Avarta (v)
DkC
03/08/2021
2
AB Gladsaxe (v)
Dk3
08/08/2021
5
Middelfart G & BK (l)
Dk3
14/08/2021
4
B93 København (l)
Dk3
18/08/2021
2
Hellerup IK (l)
Dk3
28/08/2021
5
Svebølle BI (v)
DkC
31/08/2021
Brabrand IF (v)
Dk3
04/09/2021
4
Skive IK (l)
Dk3
12/09/2021
2
Hillerod (v)
Dk3
18/09/2021
2
Aarhus Fremad (l)
Dk3
25/09/2021
5
Hvidovre IF (l)
DkC
29/09/2021
1
Næstved BK (v)
Dk3
03/10/2021
1
Kolding IF (l)
Dk3
06/10/2021
3
Thisted FC (v)
Dk3
10/10/2021
4
Hillerod (l)
Dk3
16/10/2021
2
Hellerup IK (v)
Dk3
22/10/2021
5
AB Gladsaxe (l)
Dk3
30/10/2021
5
Middelfart G & BK (v)
Dk3
06/11/2021
4
B93 København (v)
Dk3
13/11/2021
2
Skive IK (v)
Dk3
20/11/2021
2
Næstved BK (l)
Dk3
12/03/2022
1
Kolding IF (v)
Dk3
20/03/2022
3
Brabrand IF (l)
Dk3
26/03/2022
4
Aarhus Fremad (v)
Dk3
02/04/2022
5
Thisted FC (l)
Dk3
09/04/2022
4
Skive IK (l)
Dk3
18/04/2022
2
Aarhus Fremad (v)
Dk3
23/04/2022
5
Middelfart G & BK (v)
Dk3
30/04/2022
4
Brabrand IF (l)
Dk3
07/05/2022
4
Kolding IF (v)
Dk3
13/05/2022
3
Kolding IF (l)
Dk3
21/05/2022
3
Skive IK (v)
Dk3
26/05/2022
2
Middelfart G & BK (l)
Dk3
29/05/2022
4
Aarhus Fremad (l)
Dk3
03/06/2022
5
Brabrand IF (v)
Dk3
11/06/2022
4
Hellerup IK (l)
Cfr
23/07/2022
5
AB Argir (v)
Cfr
30/07/2022
1
BK Avarta (v)
DkC
02/08/2022
2
Allerød FK (v)
DkC
31/08/2022
FC Midtjylland (l)
DkC
19/10/2022
3
FC Roskilde (v)
Dk3
05/08/2023
3
Nakskov BK (v)
DkC
08/08/2023
Nykøbing FC (l)
Dk3
11/08/2023
1
Brabrand IF (v)
Dk3
19/08/2023
4
AB Gladsaxe (l)
Dk3
25/08/2023
5
Skive IK (v)
Dk3
02/09/2023
2
Taastrup FC (v)
DkC
05/09/2023
Hellerup IK (l)
Dk3
08/09/2023
5
Esbjerg fB (l)
Dk3
16/09/2023
2
Aarhus Fremad (v)
Dk3
23/09/2023
5
AB Gladsaxe (l)
DkC
26/09/2023
5
Middelfart G & BK (l)
Dk3
29/09/2023
4
Thisted FC (v)
Dk3
07/10/2023
4
Fremad Amager (l)
Dk3
13/10/2023
3
Esbjerg fB (v)
Dk3
21/10/2023
2
Skive IK (l)
Dk3
28/10/2023
2
Middelfart G & BK (v)
Dk3
04/11/2023
4
Aarhus Fremad (l)
Dk3
11/11/2023
5
AB Gladsaxe (v)
Dk3
18/11/2023
5
Brabrand IF (l)
Dk3
09/03/2024
4
Fremad Amager (v)
Dk3
15/03/2024
3
Thisted FC (l)
Dk3
23/03/2024
4
Hellerup IK (v)
Dk3
28/03/2024
5
Nykøbing FC (v)
Dk3
01/04/2024
1
FC Roskilde (l)
Dk3
06/04/2024
3
Ver todo
Skive IK - Fremad Amager
04/05/2024 14:00
2
Brabrand IF - Thisted FC
05/05/2024 14:00
X
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa