Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
55
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
150
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
345
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
786
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
22
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
135
América
108
África
22
Asia
66
Australia
45
Internacional
16
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
3
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Lion City
47%
Probabilidad de ganar
18/06/2024 13:45
BRD - LIO,
13:45
Sg1
Georgia
41%
Probabilidad de ganar
18/06/2024 18:00
TUR - GEO,
18:00
Eu
Portugal
41%
Probabilidad de ganar
18/06/2024 21:00
POR - CZE,
21:00
Eu
Fylkir FC
49%
Probabilidad de ganar
18/06/2024 20:00
FYL - VES,
20:00
Is1
Fram Reykjavik
49%
Probabilidad de ganar
18/06/2024 21:15
FRA - KOP,
21:15
Is1
Stjarnan FC
35%
Probabilidad de ganar
18/06/2024 21:15
STJ - HAF,
21:15
Is1
KR Reykjavik
37%
Probabilidad de ganar
18/06/2024 21:15
AKR - REY,
21:15
Is1
Vikingur Reykjavik
35%
Probabilidad de ganar
18/06/2024 22:15
VAR - VIR,
22:15
Is1
DFK Dainava
39%
Probabilidad de empate
18/06/2024 18:00
DFK - FAS,
18:00
Lt1
Shanghai SIPG
72%
Probabilidad de ganar
18/06/2024 13:35
MEI - SHA,
13:35
Cn1
json_m
Predicción
Union Langreo
-
CD Calahorra
7°C
L
D
L
L
W
D
07/04/2019 17:00 GMT
1
2 - 1
FT
W
W
L
W
D
L
España Segunda B Grupo 2
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Goleadores
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 32, Temporada regular
Es4
Union Langreo
CD Calahorra
07/04/2019 17:00
46
31
23
1
3
-
2
3 - 2
3.75
7°
-
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Temporada regular
Es4
Union Langreo
CD Calahorra
07/04/2019 17:00
25
75
Más
3.75
3 - 2
3.75
7°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Temporada regular
Es4
Union Langreo
CD Calahorra
07/04/2019 17:00
36
44
19
X
7°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Temporada regular
Es4
Union Langreo
CD Calahorra
07/04/2019 17:00
20%
X
1
3
-
2
3 - 2
7°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Temporada regular
Es4
Union Langreo
CD Calahorra
07/04/2019 17:00
30
70
Si
3
-
2
3 - 2
3.75
7°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Temporada regular
Es4
Union Langreo
CD Calahorra
07/04/2019 17:00
77%
1X
3
-
2
3 - 2
3.75
7°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Temporada regular
Es4
Union Langreo
CD Calahorra
07/04/2019 17:00
46%
loc. -0.5
3
-
2
3 - 2
3.75
7°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Temporada regular
Es4
Union Langreo
CD Calahorra
07/04/2019 17:00
23%
17%
16%
Ubis
Gonzalez
Obeng
3
-
2
3 - 2
3.75
7°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Partidos entre los dos equipos
Todos
18/11
2018
CD Calahorra
2 - 4
(1 - 4)
Union Langreo
Es4
1
100%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_206":[1,null,null,1],"lg_206_6":[1,null,null,1]}
Clasificación 07/04/2019
Temporada regular
Temporada regular
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Racing Santander
70
31
21
7
3
59
18
41
2
CD Mirandés
59
31
16
11
4
46
23
23
3
UD Logrones
56
31
15
11
5
28
14
14
4
Barakaldo CF
51
31
15
6
10
28
25
3
5
Real Oviedo B
45
31
11
12
8
41
35
6
6
SD Leioa
45
31
10
15
6
33
31
2
7
Athletic Bilbao B
44
32
12
8
12
56
42
14
8
Union Langreo
43
31
12
7
12
36
36
0
9
Real Sociedad B
43
31
12
7
12
42
32
10
10
SD Amorebieta
42
32
11
9
12
34
40
-6
11
CD Calahorra
40
31
10
10
11
39
44
-5
12
Sporting Gijon B
38
31
10
8
13
33
37
-4
13
Arenas de Guecho
37
32
9
10
13
24
32
-8
14
CD Tudelano
36
31
8
12
11
28
38
-10
15
CD Izarra
33
31
6
15
10
25
38
-13
16
Real Unión
32
31
5
17
9
30
38
-8
17
Gernika Club
31
31
5
16
10
25
34
-9
18
SCD Durango
29
32
7
8
17
27
50
-23
19
CD Vitoria
28
31
5
13
13
28
40
-12
20
Gimnastica T.
28
31
6
10
15
17
32
-15
Play-off Semi-finals
Play-off Quarter-finals
Relegation Play-off
Relegation
UNI
partidos
Todos
Segunda B Grupo 2
Copa del Rey
Copa Federacion
31/03
2019
Sporting Gijon B
2 - 0
(1 - 0)
Union Langreo
Es4
23/03
2019
Union Langreo
0 - 0
(0 - 0)
CD Vitoria
Es4
17/03
2019
Union Langreo
0 - 2
(0 - 1)
Barakaldo CF
Es4
09/03
2019
SCD Durango
1 - 0
(1 - 0)
Union Langreo
Es4
03/03
2019
Union Langreo
2 - 1
(1 - 1)
Racing Santander
Es4
24/02
2019
CD Izarra
0 - 0
(0 - 0)
Union Langreo
Es4
17/02
2019
Union Langreo
1 - 0
(0 - 0)
Arenas de Guecho
Es4
10/02
2019
CD Mirandés
1 - 0
(0 - 0)
Union Langreo
Es4
03/02
2019
Union Langreo
1 - 0
(0 - 0)
Real Sociedad B
Es4
27/01
2019
UD Logrones
1 - 0
(0 - 0)
Union Langreo
Es4
20/01
2019
Union Langreo
1 - 0
(0 - 0)
Real Oviedo B
Es4
12/01
2019
Gernika Club
1 - 1
(0 - 1)
Union Langreo
Es4
05/01
2019
SD Leioa
2 - 1
(2 - 0)
Union Langreo
Es4
22/12
2018
Union Langreo
3 - 0
(2 - 0)
SD Amorebieta
Es4
16/12
2018
Gimnastica T.
0 - 2
(0 - 1)
Union Langreo
Es4
09/12
2018
Union Langreo
2 - 0
(1 - 0)
CD Tudelano
Es4
05/12
2018
Union Langreo
1 - 2
(0 - 1)
Pontevedra
EsC
01/12
2018
Athletic Bilbao B
5 - 1
(2 - 1)
Union Langreo
Es4
25/11
2018
Union Langreo
1 - 1
(0 - 1)
Real Unión
Es4
21/11
2018
Pontevedra
1 - 1
(0 - 1)
Union Langreo
EsC
18/11
2018
CD Calahorra
2 - 4
(1 - 4)
Union Langreo
Es4
10/11
2018
Union Langreo
0 - 2
(0 - 1)
Sporting Gijon B
Es4
04/11
2018
CD Vitoria
1 - 3
(1 - 1)
Union Langreo
Es4
28/10
2018
Barakaldo CF
1 - 0
(0 - 0)
Union Langreo
Es4
21/10
2018
Union Langreo
4 - 1
(1 - 1)
SCD Durango
Es4
13/10
2018
Racing Santander
4 - 1
(2 - 0)
Union Langreo
Es4
07/10
2018
Union Langreo
4 - 0
(2 - 0)
CD Izarra
Es4
29/09
2018
Arenas de Guecho
4 - 0
(1 - 0)
Union Langreo
Es4
23/09
2018
Union Langreo
0 - 1
(0 - 0)
CD Mirandés
Es4
16/09
2018
Real Sociedad B
1 - 1
(0 - 0)
Union Langreo
Es4
09/09
2018
Union Langreo
0 - 0
(0 - 0)
UD Logrones
Es4
05/09
2018
Union Langreo
1 - 2
(0 - 1)
UD Logrones
EsC
02/09
2018
Real Oviedo B
2 - 2
(1 - 0)
Union Langreo
Es4
26/08
2018
Union Langreo
1 - 0
(0 - 0)
Gernika Club
Es4
Victorias
1
17%
Empates
2
33%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[12,8,14,34],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_206":[12,7,12,31],"lg_206_6":[1,2,3,6],"lg_209":[null,null,1,1],"lg_209_6":[null,null,1,1],"lg_591":[null,1,1,2],"lg_591_6":[null,1,1,2]}
CD
partidos
Todos
Segunda B Grupo 2
Copa del Rey
31/03
2019
CD Calahorra
2 - 1
(0 - 0)
Barakaldo CF
Es4
23/03
2019
SCD Durango
1 - 2
(0 - 0)
CD Calahorra
Es4
17/03
2019
CD Calahorra
0 - 1
(0 - 1)
Racing Santander
Es4
10/03
2019
CD Izarra
0 - 1
(0 - 0)
CD Calahorra
Es4
03/03
2019
CD Calahorra
1 - 1
(0 - 1)
Arenas de Guecho
Es4
23/02
2019
CD Mirandés
4 - 1
(2 - 0)
CD Calahorra
Es4
17/02
2019
CD Calahorra
0 - 1
(0 - 0)
Real Sociedad B
Es4
10/02
2019
UD Logrones
1 - 1
(1 - 1)
CD Calahorra
Es4
03/02
2019
CD Calahorra
1 - 0
(0 - 0)
Real Oviedo B
Es4
27/01
2019
Gernika Club
3 - 1
(1 - 1)
CD Calahorra
Es4
20/01
2019
CD Calahorra
0 - 1
(0 - 1)
SD Leioa
Es4
12/01
2019
SD Amorebieta
0 - 0
(0 - 0)
CD Calahorra
Es4
06/01
2019
Gimnastica T.
1 - 1
(0 - 0)
CD Calahorra
Es4
22/12
2018
CD Calahorra
1 - 1
(1 - 0)
CD Tudelano
Es4
15/12
2018
Athletic Bilbao B
3 - 2
(1 - 1)
CD Calahorra
Es4
08/12
2018
CD Calahorra
1 - 1
(1 - 0)
Real Unión
Es4
02/12
2018
CD Vitoria
1 - 1
(1 - 1)
CD Calahorra
Es4
25/11
2018
Sporting Gijon B
2 - 3
(1 - 2)
CD Calahorra
Es4
18/11
2018
CD Calahorra
2 - 4
(1 - 4)
Union Langreo
Es4
11/11
2018
Barakaldo CF
1 - 2
(0 - 1)
CD Calahorra
Es4
04/11
2018
CD Calahorra
2 - 2
(1 - 1)
SCD Durango
Es4
27/10
2018
Racing Santander
5 - 0
(2 - 0)
CD Calahorra
Es4
21/10
2018
CD Calahorra
2 - 0
(1 - 0)
CD Izarra
Es4
17/10
2018
UE Sant Andreu
0 - 0
(0 - 0)
CD Calahorra
EsC
14/10
2018
Arenas de Guecho
2 - 1
(1 - 1)
CD Calahorra
Es4
07/10
2018
CD Calahorra
2 - 3
(0 - 0)
CD Mirandés
Es4
29/09
2018
Real Sociedad B
1 - 0
(0 - 0)
CD Calahorra
Es4
23/09
2018
CD Calahorra
2 - 0
(1 - 0)
UD Logrones
Es4
16/09
2018
Real Oviedo B
1 - 1
(0 - 1)
CD Calahorra
Es4
12/09
2018
CD Calahorra
2 - 0
(1 - 0)
CD Castellon
EsC
09/09
2018
CD Calahorra
3 - 1
(2 - 1)
Gernika Club
Es4
05/09
2018
CD Calahorra
1 - 1
(1 - 0)
Gimnastica T.
EsC
01/09
2018
SD Leioa
1 - 1
(0 - 0)
CD Calahorra
Es4
26/08
2018
CD Calahorra
2 - 0
(1 - 0)
SD Amorebieta
Es4
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[11,12,11,34],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_206":[10,10,11,31],"lg_206_6":[3,1,2,6],"lg_209":[1,2,null,3],"lg_209_6":[1,2,null,3]}
UNI
Partidos en casa
Todos
Segunda B Grupo 2
Copa del Rey
Copa Federacion
23/03
2019
Union Langreo
0 - 0
(0 - 0)
CD Vitoria
Es4
17/03
2019
Union Langreo
0 - 2
(0 - 1)
Barakaldo CF
Es4
03/03
2019
Union Langreo
2 - 1
(1 - 1)
Racing Santander
Es4
17/02
2019
Union Langreo
1 - 0
(0 - 0)
Arenas de Guecho
Es4
03/02
2019
Union Langreo
1 - 0
(0 - 0)
Real Sociedad B
Es4
20/01
2019
Union Langreo
1 - 0
(0 - 0)
Real Oviedo B
Es4
22/12
2018
Union Langreo
3 - 0
(2 - 0)
SD Amorebieta
Es4
09/12
2018
Union Langreo
2 - 0
(1 - 0)
CD Tudelano
Es4
05/12
2018
Union Langreo
1 - 2
(0 - 1)
Pontevedra
EsC
25/11
2018
Union Langreo
1 - 1
(0 - 1)
Real Unión
Es4
10/11
2018
Union Langreo
0 - 2
(0 - 1)
Sporting Gijon B
Es4
21/10
2018
Union Langreo
4 - 1
(1 - 1)
SCD Durango
Es4
07/10
2018
Union Langreo
4 - 0
(2 - 0)
CD Izarra
Es4
23/09
2018
Union Langreo
0 - 1
(0 - 0)
CD Mirandés
Es4
09/09
2018
Union Langreo
0 - 0
(0 - 0)
UD Logrones
Es4
05/09
2018
Union Langreo
1 - 2
(0 - 1)
UD Logrones
EsC
26/08
2018
Union Langreo
1 - 0
(0 - 0)
Gernika Club
Es4
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[9,3,5,17],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_206":[9,3,3,15],"lg_206_6":[4,1,1,6],"lg_209":[null,null,1,1],"lg_209_6":[null,null,1,1],"lg_591":[null,null,1,1],"lg_591_6":[null,null,1,1]}
CD
Visitas
Todos
Segunda B Grupo 2
Copa del Rey
23/03
2019
SCD Durango
1 - 2
(0 - 0)
CD Calahorra
Es4
10/03
2019
CD Izarra
0 - 1
(0 - 0)
CD Calahorra
Es4
23/02
2019
CD Mirandés
4 - 1
(2 - 0)
CD Calahorra
Es4
10/02
2019
UD Logrones
1 - 1
(1 - 1)
CD Calahorra
Es4
27/01
2019
Gernika Club
3 - 1
(1 - 1)
CD Calahorra
Es4
12/01
2019
SD Amorebieta
0 - 0
(0 - 0)
CD Calahorra
Es4
06/01
2019
Gimnastica T.
1 - 1
(0 - 0)
CD Calahorra
Es4
15/12
2018
Athletic Bilbao B
3 - 2
(1 - 1)
CD Calahorra
Es4
02/12
2018
CD Vitoria
1 - 1
(1 - 1)
CD Calahorra
Es4
25/11
2018
Sporting Gijon B
2 - 3
(1 - 2)
CD Calahorra
Es4
11/11
2018
Barakaldo CF
1 - 2
(0 - 1)
CD Calahorra
Es4
27/10
2018
Racing Santander
5 - 0
(2 - 0)
CD Calahorra
Es4
17/10
2018
UE Sant Andreu
0 - 0
(0 - 0)
CD Calahorra
EsC
14/10
2018
Arenas de Guecho
2 - 1
(1 - 1)
CD Calahorra
Es4
29/09
2018
Real Sociedad B
1 - 0
(0 - 0)
CD Calahorra
Es4
16/09
2018
Real Oviedo B
1 - 1
(0 - 1)
CD Calahorra
Es4
01/09
2018
SD Leioa
1 - 1
(0 - 0)
CD Calahorra
Es4
Victorias
2
33%
Empates
2
33%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[4,7,6,17],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_206":[4,6,6,16],"lg_206_6":[2,2,2,6],"lg_209":[null,1,null,1],"lg_209_6":[null,1,null,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Union Langreo
Partidos jugados:
34
CD Calahorra
Partidos jugados:
34
Goles (Anotados/Encajados)
39
1.15
1.21
41
42
1.24
1.32
45
Menos/Más
1.5
12
22
35%
65%
8
26
24%
76%
2.5
21
13
62%
38%
21
13
62%
38%
3.5
26
8
76%
24%
25
9
74%
26%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
14
20
41%
59%
21
13
62%
38%
Ningún gol encajado (Si/No)
11
23
32%
68%
8
26
24%
76%
Gol marcado (Si/No)
22
12
65%
35%
27
7
79%
21%
UNI
Próximos partidos
Dificultad
CD
Fácil 1
Difícil 5
CD Calahorra (l)
Es4
07/04/2019
2
Real Unión (v)
Es4
13/04/2019
2
Athletic Bilbao B (l)
Es4
18/04/2019
3
CD Tudelano (v)
Es4
27/04/2019
1
Gimnastica T. (l)
Es4
04/05/2019
5
SD Amorebieta (v)
Es4
12/05/2019
2
Union Langreo (v)
Es4
07/04/2019
3
Sporting Gijon B (l)
Es4
14/04/2019
5
CD Vitoria (l)
Es4
21/04/2019
4
Real Unión (v)
Es4
28/04/2019
2
Athletic Bilbao B (l)
Es4
05/05/2019
5
CD Tudelano (v)
Es4
12/05/2019
3
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa