Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
111
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
101
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
452
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1040
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
30
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
143
América
87
África
39
Asia
74
Australia
38
Internacional
69
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Juventude
45%
Probabilidad de empate
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Central African Rep
42%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Predicción
Uni Minsk
-
Traktor Minsk
W
W
W
W
W
L
10/08/2023 19:00 GMT
2
0 - 2
FT
W
W
W
W
D
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 17, Group Minsk
By3
Uni Minsk
Traktor Minsk
10/08/2023 19:00
40
10
50
2
1
-
3
1 - 3
3.34
-
-
-
-
FT
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Minsk
By3
Uni Minsk
Traktor Minsk
10/08/2023 19:00
33
67
Más
3.34
1 - 3
3.34
-
-
-
FT
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Minsk
By3
Uni Minsk
Traktor Minsk
10/08/2023 19:00
19
30
51
2
-
FT
0 - 2
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Minsk
By3
Uni Minsk
Traktor Minsk
10/08/2023 19:00
26%
2
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Minsk
By3
Uni Minsk
Traktor Minsk
10/08/2023 19:00
14
86
Si
1
-
3
1 - 3
3.34
-
-
-
FT
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Minsk
By3
Uni Minsk
Traktor Minsk
10/08/2023 19:00
90%
21
1
-
3
1 - 3
3.34
-
FT
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Minsk
By3
Uni Minsk
Traktor Minsk
10/08/2023 19:00
50%
visi -1
1
-
3
1 - 3
3.34
-
FT
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Minsk
By3
Uni Minsk
Traktor Minsk
10/08/2023 19:00
1
-
3
1 - 3
3.34
FT
0 - 2
Partidos entre los dos equipos
Todos
21/05
2023
Traktor Minsk
2 - 0
( - )
Uni Minsk
By3
28/08
2022
Uni Minsk
2 - 1
(0 - 1)
Traktor Minsk
By3
05/06
2022
Traktor Minsk
1 - 3
( - )
Uni Minsk
By3
Uni Minsk
2
67%
Empates
0
0%
Traktor Minsk
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
Clasificación 10/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
22
9
7
1
1
25
9
16
2
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
3
Uni Minsk
19
9
6
1
2
23
11
12
4
BGU Minsk
16
9
5
1
3
19
13
6
5
Torpedo Minsk
15
9
4
3
2
16
21
-5
6
SDJuShOR-3
11
9
3
2
4
15
12
3
7
Urozhaynaya
8
9
2
2
5
16
22
-6
8
Serebryanka
3
9
1
0
8
9
29
-20
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
31
12
10
1
1
48
13
35
2
FK Kolos
29
12
9
2
1
31
7
24
3
Molodechno-2018 II
21
12
7
0
5
38
17
21
4
Falko Cherkassy
19
12
6
1
5
63
21
42
5
Livadija
19
12
6
1
5
25
18
7
6
Berezino
15
12
5
0
7
25
48
-23
7
Viliya Vileyka
4
12
1
1
10
16
69
-53
8
FK Krupki
3
12
1
0
11
8
61
-53
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
33
12
11
0
1
66
3
63
2
Bobovnya
25
13
7
4
2
27
17
10
3
Neman Stolbtsy
20
12
6
2
4
34
22
12
4
FS Respect
16
13
4
4
5
21
26
-5
5
Starye Dorogi
13
12
3
4
5
15
34
-19
6
FK Lyuban
12
12
3
3
6
14
25
-11
7
FK Slutsk-2
11
13
3
2
8
14
39
-25
8
FK Kletsk
9
13
2
3
8
14
39
-25
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
39
13
13
0
0
53
9
44
2
Gorki
36
13
12
0
1
85
2
83
3
Klimovichy
28
13
9
1
3
43
18
25
4
FK Krasnopole
24
13
8
0
5
34
29
5
5
FK Kostyukovichi
13
13
4
1
8
16
26
-10
6
Sozh Krichev
12
13
3
3
7
33
37
-4
7
Niva Chavusy
10
13
2
4
7
16
18
-2
8
Dribin
10
13
3
1
9
25
65
-40
9
Slavgorod
8
13
2
2
9
13
61
-48
10
Vikhra
8
13
2
2
9
17
70
-53
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Torpeda
26
10
8
2
0
58
7
51
2
Dnepr Mogilev II
22
9
7
1
1
43
8
35
3
Drut Belynichi
19
11
6
1
4
39
17
22
4
Spartak Shklov
18
10
6
0
4
19
18
1
5
Zarya Krugloe
15
11
5
0
6
17
22
-5
6
Kolos Kirovsk
9
9
3
0
6
21
43
-22
7
Ptich
6
9
2
0
7
9
31
-22
8
Bykhov
3
11
1
0
10
8
68
-60
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
45
15
15
0
0
106
7
99
2
Pripyat Olshany
34
13
11
1
1
72
16
56
3
Nadezhda Gorodishche
27
15
8
3
4
43
28
15
4
Gantsevichi
26
15
7
5
3
50
30
20
5
Volna Pinsk II
19
15
5
4
6
27
39
-12
6
FC Mikashevichi
17
15
5
2
8
21
31
-10
7
FK Ivanovo
16
14
4
4
6
31
32
-1
8
DUSSH Stolin
13
16
3
4
9
21
48
-27
9
FK Luninets
11
14
3
2
9
25
46
-21
10
Volat Lyakhavichi
1
16
0
1
15
9
128
-119
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GOLHU Gomel
36
14
12
0
2
54
10
44
2
MNPZ Mozyr
34
13
11
1
1
54
11
43
3
Vertikal Kalinkovichi
23
14
7
2
5
38
22
16
4
DUSSH-2 Rechitsa
18
13
5
3
5
24
18
6
5
Iput DYuSSh
16
14
5
1
8
22
28
-6
6
Svetlogorsk
15
15
5
0
10
23
51
-28
7
FK Zhlobin
12
14
4
0
10
14
44
-30
8
Dnepr Rogachev
10
15
3
1
11
24
69
-45
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
33
13
11
0
2
51
22
29
2
FK Shchuchyn
21
13
7
0
6
36
17
19
3
Smorgon II
20
10
6
2
2
22
18
4
4
Fakel Novogrudok
18
11
6
0
5
23
21
2
5
FK Lida-2
10
11
3
1
7
15
24
-9
6
Ostrovets II
8
11
2
2
7
9
26
-17
7
FK Oshmyany
7
11
2
1
8
8
36
-28
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
28
12
9
1
2
41
17
24
2
FK Svislach
22
12
7
1
4
24
21
3
3
Smena Volkovysk
21
11
7
0
4
38
21
17
4
Neman Mosty
18
10
5
3
2
20
14
6
5
FSK Grodnensky
13
13
4
1
8
15
28
-13
6
Chayka Zelva
12
14
4
0
10
21
36
-15
7
FK Slonim Siti
5
10
1
2
7
15
37
-22
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
33
12
11
0
1
48
6
42
2
FK Miory
30
12
10
0
2
47
21
26
3
Niva Tolochin
21
12
7
0
5
27
20
7
4
DYuSSh Orsha
18
12
5
3
4
34
20
14
5
FK Senno
17
12
5
2
5
38
26
12
6
FC Polotsk
12
12
4
0
8
25
35
-10
7
Gorodok lions
10
12
3
1
8
43
44
-1
8
FK Lepel
7
12
2
1
9
9
71
-62
9
FK Glubokoe
5
12
1
2
9
13
53
-40
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
41
15
13
2
0
132
4
128
2
Krechet Bereza
36
15
12
0
3
59
34
25
3
FK Vysokoe
35
15
11
2
2
69
30
39
4
Ivatsevichi
31
14
10
1
3
66
18
48
5
Agro-Pelishche
26
15
8
2
5
55
29
26
6
FK Kobrin
19
16
6
1
9
38
63
-25
7
FK Drohichyn
15
15
5
0
10
33
91
-58
8
Kommunalnik Beloozersk
10
16
3
1
12
14
55
-41
9
Port SK
4
15
1
1
13
12
94
-82
10
FK Pruzhany
3
14
1
0
13
14
74
-60
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
UNI
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
27/07
2023
Uni Minsk
5 - 1
( - )
Urozhaynaya
By3
04/07
2023
Uni Minsk
5 - 2
( - )
FK Krumkachy
By3
25/06
2023
Torpedo Minsk
0 - 4
( - )
Uni Minsk
By3
17/06
2023
Uni Minsk
2 - 1
( - )
SDJuShOR-3
By3
03/06
2023
Energetik
0 - 2
( - )
Uni Minsk
By3
27/05
2023
Uni Minsk
0 - 2
( - )
BGU Minsk
By3
21/05
2023
Traktor Minsk
2 - 0
( - )
Uni Minsk
By3
14/05
2023
Uni Minsk
3 - 1
( - )
Serebryanka
By3
22/04
2023
Urozhaynaya
2 - 2
( - )
Uni Minsk
By3
28/05
2022
Uni Minsk
0 - 4
(0 - 2)
Naftan Novopolotsk
ByC
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[6,1,3,10],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[6,1,2,9],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
TRA
partidos
Todos
28/07
2023
BGU Minsk
0 - 4
( - )
Traktor Minsk
By3
24/06
2023
Serebryanka
0 - 3
( - )
Traktor Minsk
By3
18/06
2023
Traktor Minsk
3 - 1
( - )
Urozhaynaya
By3
11/06
2023
FK Krumkachy
1 - 3
( - )
Traktor Minsk
By3
04/06
2023
Traktor Minsk
3 - 3
( - )
Torpedo Minsk
By3
28/05
2023
SDJuShOR-3
3 - 0
( - )
Traktor Minsk
By3
21/05
2023
Traktor Minsk
2 - 0
( - )
Uni Minsk
By3
30/04
2023
Energetik
0 - 3
( - )
Traktor Minsk
By3
21/04
2023
Traktor Minsk
4 - 1
( - )
BGU Minsk
By3
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[7,1,1,9],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[7,1,1,9],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
UNI
Partidos en casa
Todos
Second League
Belarusian Cup
27/07
2023
Uni Minsk
5 - 1
( - )
Urozhaynaya
By3
04/07
2023
Uni Minsk
5 - 2
( - )
FK Krumkachy
By3
17/06
2023
Uni Minsk
2 - 1
( - )
SDJuShOR-3
By3
27/05
2023
Uni Minsk
0 - 2
( - )
BGU Minsk
By3
14/05
2023
Uni Minsk
3 - 1
( - )
Serebryanka
By3
28/05
2022
Uni Minsk
0 - 4
(0 - 2)
Naftan Novopolotsk
ByC
Victorias
4
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[4,null,1,5],"lg_373_6":[4,null,1,5],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
TRA
Visitas
Todos
28/07
2023
BGU Minsk
0 - 4
( - )
Traktor Minsk
By3
24/06
2023
Serebryanka
0 - 3
( - )
Traktor Minsk
By3
11/06
2023
FK Krumkachy
1 - 3
( - )
Traktor Minsk
By3
28/05
2023
SDJuShOR-3
3 - 0
( - )
Traktor Minsk
By3
30/04
2023
Energetik
0 - 3
( - )
Traktor Minsk
By3
Victorias
4
80%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
20%
{"lg_-1":[4,0,1,5],"lg_-1_6":[4,0,1,5],"lg_373":[4,null,1,5],"lg_373_6":[4,null,1,5]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Uni Minsk
Partidos jugados:
10
Traktor Minsk
Partidos jugados:
9
Goles (Anotados/Encajados)
23
2.3
1.5
15
25
2.78
1
9
Menos/Más
1.5
0
10
0%
100%
0
9
0%
100%
2.5
3
7
30%
70%
1
8
11%
89%
3.5
4
6
40%
60%
4
5
44%
56%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
5
5
50%
50%
4
5
44%
56%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
8
20%
80%
4
5
44%
56%
Gol marcado (Si/No)
7
3
70%
30%
8
1
89%
11%
UNI
Próximos partidos
Dificultad
TRA
Fácil 1
Difícil 5
Traktor Minsk (l)
By3
10/08/2023
Uni Minsk (v)
By3
10/08/2023
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa