Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
742
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
138
Predicciones para mañana
600
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1417
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
173
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
19
Europa
300
América
160
África
71
Asia
91
Australia
10
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
9
Bundesliga
1
Serie A
8
Ligue 1
Eredivisie
2
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Atlanta United
41%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 01:30
ATL - LAF,
01:30
Us1
Charlotte FC
40%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 01:30
CHA - PHI,
01:30
Us1
DC United
50%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 01:30
DCU - CHI,
01:30
Us1
Nashville SC
37%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 01:30
MTL - NAS,
01:30
Us1
New York City FC
50%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 01:30
NER - NYC,
01:30
Us1
Columbus Crew
37%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 01:30
ORL - COL,
01:30
Us1
FC Cincinnati
56%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 01:30
TFC - CIN,
01:30
Us1
Seattle Sounders
36%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 02:30
SLC - SEA,
02:30
Us1
Real Salt Lake
54%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 02:30
DAL - RSL,
02:30
Us1
Minnesota United
50%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 03:30
CLR - MIN,
03:30
Us1
Inter Miami CF
40%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 04:30
VAN - INM,
04:30
Us1
Los Angeles Galaxy
39%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 04:30
LAG - HOU,
04:30
Us1
Portland Timbers
46%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 04:30
POT - SKC,
04:30
Us1
Austin FC
45%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 04:30
SJE - AUS,
04:30
Us1
Atlético Madrid
42%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 16:15
RSO - ATM,
16:15
Es1
Cadiz
45%
Probabilidad de empate
25/05/2024 18:30
UDA - CAD,
18:30
Es1
Athletic Bilbao
44%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 18:30
RAY - ATB,
18:30
Es1
Real Madrid
46%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 21:00
RMA - BET,
21:00
Es1
Milan
69%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 20:45
MIL - SAL,
20:45
It1
Juventus
50%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 18:00
JUV - MON,
18:00
It1
KAA Gent
43%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 20:30
GNT - STR,
20:30
Be1
Manchester City
49%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 16:00
MCI - MUN,
16:00
FA
Ilves Tampere
36%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 16:00
HJK - ILV,
16:00
Fi1
json_m,json_os,json_bo
Predicción
União da Madeira
-
Marítimo B
16°C
L
L
L
L
L
L
01/11/2021 18:00 GMT
2
0 - 2
ANL
D
W
D
W
W
W
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 7, Série A
Pt3
União da Madeira
Marítimo B
01/11/2021 18:00
19
22
59
2
0
-
3
0 - 3
2.63
16°
1.02
34.00
17.00
1.02
1
1
-1
ANL
0 - 2
(0 - 0)
-
-
-
-
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 7, Série A
Pt3
União da Madeira
Marítimo B
01/11/2021 18:00
47
53
Más
2.63
0 - 3
2.63
16°
1.18
4.50
1.18
ANL
0 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 7, Série A
Pt3
União da Madeira
Marítimo B
01/11/2021 18:00
23
25
52
2
16°
-
ANL
0 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 7, Série A
Pt3
União da Madeira
Marítimo B
01/11/2021 18:00
31%
2
2
0
-
3
0 - 3
16°
1.29
ANL
0 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 7, Série A
Pt3
União da Madeira
Marítimo B
01/11/2021 18:00
50
50
No
0
-
3
0 - 3
2.63
16°
-
-
-
ANL
0 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 7, Série A
Pt3
União da Madeira
Marítimo B
01/11/2021 18:00
81%
2X
0
-
3
0 - 3
2.63
16°
-
ANL
0 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 7, Série A
Pt3
União da Madeira
Marítimo B
01/11/2021 18:00
57%
visi -1.75
0
-
3
0 - 3
2.63
16°
-
ANL
0 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 7, Série A
Pt3
União da Madeira
Marítimo B
01/11/2021 18:00
0
-
3
0 - 3
2.63
16°
ANL
0 - 2
(0 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
Segunda Liga
Campeonato de Portugal
23/02
2020
Marítimo B
1 - 0
(1 - 0)
União da Madeira
Pt3
05/10
2019
União da Madeira
0 - 0
(0 - 0)
Marítimo B
Pt3
12/05
2019
União da Madeira
0 - 2
( - )
Marítimo B
Pt3
13/01
2019
Marítimo B
1 - 1
(0 - 1)
União da Madeira
Pt3
04/04
2015
Marítimo B
1 - 2
(1 - 0)
União da Madeira
Pt2
05/11
2014
União da Madeira
2 - 0
(1 - 0)
Marítimo B
Pt2
29/01
2014
Marítimo B
0 - 2
(0 - 1)
União da Madeira
Pt2
14/09
2013
União da Madeira
0 - 1
(0 - 0)
Marítimo B
Pt2
08/05
2013
União da Madeira
0 - 1
(0 - 0)
Marítimo B
Pt2
23/12
2012
Marítimo B
1 - 3
(1 - 2)
União da Madeira
Pt2
22/01
2011
União da Madeira
1 - 1
( - )
Marítimo B
Pt3
11/09
2010
Marítimo B
0 - 0
( - )
União da Madeira
Pt3
24/01
2010
Marítimo B
1 - 2
( - )
União da Madeira
Pt3
06/09
2009
União da Madeira
2 - 2
( - )
Marítimo B
Pt3
União da Madeira
2
33%
Empates
2
33%
Marítimo B
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[5,5,4,14],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_67":[4,null,2,6],"lg_67_6":[4,null,2,6],"lg_259":[1,5,2,8],"lg_259_6":[null,4,2,6]}
Clasificación 01/11/2021
Série A
Série A
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Vilaverdense FC
19
7
6
1
0
19
6
13
2
Marítimo B
14
6
4
2
0
15
7
8
3
SC Vianense
9
6
3
0
3
8
10
-2
4
AD Os Limianos
8
5
2
2
1
9
7
2
5
AD Camacha
8
6
2
2
2
7
7
0
6
Merelinense FC
7
5
2
1
2
9
7
2
7
Maria da Fonte
7
5
2
1
2
8
7
1
8
Forjães SC
5
6
1
2
3
9
16
-7
9
Pedras Salgadas
2
6
0
2
4
6
12
-6
10
Câmara de Lobos
1
6
0
1
5
5
16
-11
11
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Relegation Group
Série B
Série B
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Amarante
13
5
4
1
0
11
3
8
2
USC Paredes
10
5
3
1
1
5
1
4
3
São Martinho
10
5
3
1
1
4
1
3
4
SC Mirandela
10
5
3
1
1
4
3
1
5
SC Vila Real
8
5
2
2
1
7
6
1
6
Berco SC
8
5
2
2
1
6
5
1
7
FC Tirsense
6
5
1
3
1
2
2
0
8
Santa Marta Penaguiao
3
5
1
0
4
1
9
-8
9
AC Vila Meã
1
5
0
1
4
1
5
-4
10
Macedo de Cavaleiros
0
5
0
0
5
1
7
-6
Championship Group
Relegation Group
Série C
Série C
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Salgueiros
13
5
4
1
0
7
3
4
2
Castro Daire
10
5
3
1
1
6
3
3
3
Leça FC
10
5
3
1
1
6
4
2
4
Gondomar SC
7
5
2
1
2
8
4
4
5
GD Santa Cruz de Alvarenga
7
5
2
1
2
5
5
0
6
Valadares Gaia
5
4
1
2
1
5
3
2
7
SC Espinho
4
4
1
1
2
3
4
-1
8
CD Gouveia
4
5
1
1
3
4
9
-5
9
CF União de Coimbra 1919
3
5
0
3
2
4
6
-2
10
Ferreira de Aves
3
5
1
0
4
3
10
-7
Championship Group
Relegation Group
Série D
Série D
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GD Fontinhas
13
5
4
1
0
7
2
5
2
Sertanense FC
12
5
4
0
1
11
5
6
3
AC Marinhense
9
5
3
0
2
6
6
0
4
ARC Oleiros
7
4
2
1
1
5
4
1
5
Benfica C. Branco
6
4
1
3
0
3
2
1
6
Clube Condeixa
6
5
2
0
3
5
5
0
7
GD Peniche
5
4
1
2
1
4
4
0
8
SC Praiense
3
4
1
0
3
2
4
-2
9
União Idanhense
2
5
0
2
3
3
10
-7
10
Vitória Sernache
1
5
0
1
4
4
8
-4
Championship Group
Relegation Group
Série E
Série E
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Pêro Pinheiro
13
5
4
1
0
9
4
5
2
Operário dos Açores
8
5
2
2
1
3
2
1
3
SU Sintrense
7
5
1
4
0
4
3
1
4
SC Ideal
7
5
2
1
2
6
8
-2
5
Belenenses
6
4
2
0
2
7
3
4
6
Loures
6
5
2
0
3
7
8
-1
7
O Elvas
5
4
1
2
1
5
5
0
8
GD O Coruchense
5
5
1
2
2
5
7
-2
9
Rabo de Peixe
4
5
1
1
3
4
6
-2
10
Sacavenense
4
5
1
1
3
3
7
-4
Championship Group
Relegation Group
Série F
Série F
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
CD Pinhalnovense
12
5
4
0
1
10
5
5
2
Louletano
11
5
3
2
0
13
5
8
3
SC Olhanense
10
5
3
1
1
8
6
2
4
Juventude de Évora
6
4
1
3
0
6
4
2
5
Esperança de Lagos
6
5
2
0
3
11
11
0
6
Imortal Albufeira
6
5
1
3
1
4
6
-2
7
Lusitano GC
4
4
1
1
2
7
6
1
8
FC Barreirense
4
5
1
1
3
4
6
-2
9
GUS Montemor
4
5
1
1
3
4
9
-5
10
FC Serpa
3
5
1
0
4
2
11
-9
Championship Group
Relegation Group
Promotion Série North
Promotion Série North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Salgueiros
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Vilaverdense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
USC Paredes
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Série South
Promotion Série South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Belenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sertanense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pêro Pinheiro
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
GD Fontinhas
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Relegation Série 1
Relegation Série 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Os Limianos
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Vianense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Forjães SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 2
Relegation Série 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Pedras Salgadas
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Macedo de Cavaleiros
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 3
Relegation Série 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Vila Real
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FC Tirsense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Berco SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 4
Relegation Série 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AC Vila Meã
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Santa Marta Penaguiao
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 5
Relegation Série 5
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Espinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Valadares Gaia
0
0
0
0
0
0
0
0
4
GD Santa Cruz de Alvarenga
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 6
Relegation Série 6
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Ferreira de Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
2
CD Gouveia
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Castro Daire
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF União de Coimbra 1919
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 7
Relegation Série 7
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
ARC Oleiros
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Idanhense
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 8
Relegation Série 8
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GD Peniche
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
GD O Coruchense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Vitória Sernache
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 9
Relegation Série 9
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SU Sintrense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
O Elvas
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 10
Relegation Série 10
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Ideal
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Operário dos Açores
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Rabo de Peixe
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 11
Relegation Série 11
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Barreirense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Juventude de Évora
0
0
0
0
0
0
0
0
3
GUS Montemor
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FC Serpa
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 12
Relegation Série 12
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Imortal Albufeira
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Esperança de Lagos
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
UNI
partidos
Todos
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
24/10
2021
União da Madeira
0 - 3
(0 - 1)
Forjães SC
Pt3
10/10
2021
Maria da Fonte
5 - 0
(2 - 0)
União da Madeira
Pt3
29/09
2021
União da Madeira
1 - 2
(1 - 1)
Câmara de Lobos
Pt3
25/09
2021
Oliveira do Hospital
5 - 0
(2 - 0)
União da Madeira
PtC
05/09
2021
AD Os Limianos
8 - 1
( - )
União da Madeira
Pt3
24/10
2020
USC Paredes
3 - 1
(0 - 0)
União da Madeira
Pt3
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
6
100%
{"lg_-1":[0,0,6,6],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_259":[null,null,5,5],"lg_259_6":[null,null,5,5],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
MAR
partidos
Todos
24/10
2021
AD Os Limianos
2 - 2
(1 - 1)
Marítimo B
Pt3
10/10
2021
Marítimo B
2 - 1
(0 - 1)
Câmara de Lobos
Pt3
03/10
2021
Vilaverdense FC
3 - 3
(1 - 1)
Marítimo B
Pt3
19/09
2021
Marítimo B
2 - 0
(1 - 0)
Pedras Salgadas
Pt3
04/09
2021
AD Camacha
1 - 2
( - )
Marítimo B
Pt3
29/08
2021
Marítimo B
4 - 0
(1 - 0)
SC Vianense
Pt3
Victorias
4
67%
Empates
2
33%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[4,2,0,6],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_259":[4,2,null,6],"lg_259_6":[4,2,null,6]}
UNI
Partidos en casa
Todos
24/10
2021
União da Madeira
0 - 3
(0 - 1)
Forjães SC
Pt3
29/09
2021
União da Madeira
1 - 2
(1 - 1)
Câmara de Lobos
Pt3
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_259":[null,null,2,2],"lg_259_6":[null,null,2,2]}
MAR
Visitas
Todos
24/10
2021
AD Os Limianos
2 - 2
(1 - 1)
Marítimo B
Pt3
03/10
2021
Vilaverdense FC
3 - 3
(1 - 1)
Marítimo B
Pt3
04/09
2021
AD Camacha
1 - 2
( - )
Marítimo B
Pt3
Victorias
1
33%
Empates
2
67%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[1,2,0,3],"lg_-1_6":[1,2,0,3],"lg_259":[1,2,null,3],"lg_259_6":[1,2,null,3]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
União da Madeira
Partidos jugados:
6
Marítimo B
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
3
0.5
4.33
26
15
2.5
1.17
7
Menos/Más
1.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
3.5
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Ningún gol encajado (Si/No)
0
6
0%
100%
2
4
33%
67%
Gol marcado (Si/No)
3
3
50%
50%
6
0
100%
0%
UNI
Próximos partidos
Dificultad
MAR
Fácil 1
Difícil 5
Marítimo B (l)
Pt3
01/11/2021
4
SC Vianense (l)
Pt3
07/11/2021
5
AD Camacha (v)
Pt3
14/11/2021
3
Merelinense FC (l)
Pt3
21/11/2021
2
Pedras Salgadas (l)
Pt3
28/11/2021
3
Vilaverdense FC (v)
Pt3
05/12/2021
2
União da Madeira (v)
Pt3
01/11/2021
1
Merelinense FC (v)
Pt3
07/11/2021
2
Maria da Fonte (l)
Pt3
14/11/2021
2
Forjães SC (v)
Pt3
28/11/2021
2
SC Vianense (v)
Pt3
08/12/2021
5
AD Camacha (l)
Pt3
12/12/2021
3
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa