Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
103
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
21
Predicciones para mañana
105
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
474
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1048
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
17
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
142
América
103
África
36
Asia
73
Australia
38
Internacional
65
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
22
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Juventude
45%
Probabilidad de empate
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Tunisia
52%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Syria
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Predicción
Serebryanka
-
Traktor Minsk
L
L
L
L
L
W
24/06/2023 17:30 GMT
2
0 - 3
FT
W
W
D
L
W
W
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 10, Group Minsk
By3
Serebryanka
Traktor Minsk
24/06/2023 17:30
21
12
67
2
1
-
3
1 - 3
6.02
-
-
-
-
FT
0 - 3
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Minsk
By3
Serebryanka
Traktor Minsk
24/06/2023 17:30
1
99
Más
6.02
1 - 3
6.02
-
-
-
FT
0 - 3
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Minsk
By3
Serebryanka
Traktor Minsk
24/06/2023 17:30
66
10
24
1
-
FT
0 - 3
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Minsk
By3
Serebryanka
Traktor Minsk
24/06/2023 17:30
44%
1
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
0 - 3
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Minsk
By3
Serebryanka
Traktor Minsk
24/06/2023 17:30
20
80
Si
1
-
3
1 - 3
6.02
-
-
-
FT
0 - 3
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Minsk
By3
Serebryanka
Traktor Minsk
24/06/2023 17:30
88%
21
1
-
3
1 - 3
6.02
-
FT
0 - 3
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Minsk
By3
Serebryanka
Traktor Minsk
24/06/2023 17:30
65%
visi -1.5
1
-
3
1 - 3
6.02
-
FT
0 - 3
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Minsk
By3
Serebryanka
Traktor Minsk
24/06/2023 17:30
1
-
3
1 - 3
6.02
FT
0 - 3
Partidos entre los dos equipos
Todos
19/08
2022
Traktor Minsk
6 - 1
(3 - 0)
Serebryanka
By3
22/05
2022
Serebryanka
1 - 5
( - )
Traktor Minsk
By3
Serebryanka
0
0%
Empates
0
0%
Traktor Minsk
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
Clasificación 24/06/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
16
7
5
1
1
18
9
9
2
Torpedo Minsk
14
6
4
2
0
16
8
8
3
FK Krumkachy
10
6
3
1
2
14
10
4
4
BGU Minsk
10
6
3
1
2
12
8
4
5
Uni Minsk
10
6
3
1
2
9
8
1
6
SDJuShOR-3
7
6
2
1
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
5
5
1
2
2
11
11
0
8
Serebryanka
3
6
1
0
5
8
20
-12
9
Energetik
1
6
0
1
5
2
18
-16
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
13
5
4
1
0
24
7
17
2
FK Kolos
13
5
4
1
0
17
1
16
3
Falko Cherkassy
12
5
4
0
1
36
8
28
4
Livadija
7
5
2
1
2
13
11
2
5
Molodechno-2018 II
6
5
2
0
3
15
11
4
6
Viliya Vileyka
4
5
1
1
3
8
26
-18
7
Berezino
3
5
1
0
4
6
33
-27
8
FK Krupki
0
5
0
0
5
4
26
-22
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bobovnya
13
6
4
1
1
15
7
8
2
Partizan Salihorsk
12
5
4
0
1
31
2
29
3
Neman Stolbtsy
12
5
4
0
1
21
5
16
4
FS Respect
10
6
3
1
2
13
15
-2
5
FK Slutsk-2
9
6
3
0
3
8
15
-7
6
FK Lyuban
2
5
0
2
3
2
13
-11
7
Starye Dorogi
2
5
0
2
3
4
16
-12
8
FK Kletsk
2
6
0
2
4
3
24
-21
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
18
6
6
0
0
20
4
16
2
Gorki
15
6
5
0
1
43
2
41
3
Klimovichy
15
6
5
0
1
19
4
15
4
FK Krasnopole
9
6
3
0
3
10
21
-11
5
Niva Chavusy
7
6
2
1
3
14
8
6
6
FK Kostyukovichi
6
6
2
0
4
10
11
-1
7
Slavgorod
6
6
2
0
4
9
24
-15
8
Dribin
6
6
2
0
4
10
28
-18
9
Sozh Krichev
4
6
1
1
4
17
19
-2
10
Vikhra
3
6
1
0
5
6
37
-31
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
15
5
5
0
0
31
5
26
2
Torpeda
12
4
4
0
0
38
3
35
3
Drut Belynichi
9
5
3
0
2
17
9
8
4
Spartak Shklov
6
4
2
0
2
5
4
1
5
Zarya Krugloe
6
6
2
0
4
7
15
-8
6
Ptich
3
4
1
0
3
5
18
-13
7
Kolos Kirovsk
3
5
1
0
4
11
26
-15
8
Bykhov
3
5
1
0
4
5
39
-34
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
21
7
7
0
0
44
2
42
2
Pripyat Olshany
16
6
5
1
0
30
6
24
3
Gantsevichi
15
8
4
3
1
33
16
17
4
Volna Pinsk II
13
7
4
1
2
17
16
1
5
Nadezhda Gorodishche
11
7
3
2
2
20
16
4
6
FC Mikashevichi
8
7
2
2
3
8
17
-9
7
DUSSH Stolin
6
8
1
3
4
9
25
-16
8
FK Ivanovo
5
7
1
2
4
14
17
-3
9
FK Luninets
4
6
1
1
4
14
16
-2
10
Volat Lyakhavichi
1
9
0
1
8
8
66
-58
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GOLHU Gomel
21
7
7
0
0
33
5
28
2
MNPZ Mozyr
16
7
5
1
1
32
5
27
3
Vertikal Kalinkovichi
13
7
4
1
2
19
10
9
4
DUSSH-2 Rechitsa
11
7
3
2
2
12
9
3
5
Iput DYuSSh
9
7
3
0
4
12
14
-2
6
Svetlogorsk
3
6
1
0
5
6
15
-9
7
FK Zhlobin
3
7
1
0
6
7
27
-20
8
Dnepr Rogachev
3
6
1
0
5
11
47
-36
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
18
6
6
0
0
24
6
18
2
Smorgon II
8
4
2
2
0
6
2
4
3
FK Shchuchyn
6
5
2
0
3
10
5
5
4
Fakel Novogrudok
6
4
2
0
2
10
8
2
5
FK Lida-2
4
5
1
1
3
4
7
-3
6
Ostrovets II
4
5
1
1
3
5
11
-6
7
FK Oshmyany
3
5
1
0
4
4
24
-20
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
10
4
3
1
0
12
6
6
2
Smena Volkovysk
9
5
3
0
2
17
11
6
3
FK Svislach
9
6
3
0
3
8
9
-1
4
Neman Mosty
7
4
2
1
1
4
5
-1
5
Chayka Zelva
6
5
2
0
3
7
13
-6
6
FSK Grodnensky
4
5
1
1
3
4
4
0
7
FK Slonim Siti
1
3
0
1
2
5
9
-4
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
15
6
5
0
1
18
3
15
2
FK Miory
15
6
5
0
1
20
13
7
3
Niva Tolochin
12
6
4
0
2
13
8
5
4
FK Senno
11
6
3
2
1
26
12
14
5
DYuSSh Orsha
10
6
3
1
2
19
9
10
6
FC Polotsk
3
6
1
0
5
15
16
-1
7
FK Glubokoe
3
5
1
0
4
5
24
-19
8
FK Lepel
3
6
1
0
5
3
35
-32
9
Gorodok lions
1
6
0
1
5
10
25
-15
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
24
8
8
0
0
60
1
59
2
FK Vysokoe
18
7
6
0
1
33
14
19
3
Krechet Bereza
18
8
6
0
2
32
18
14
4
Ivatsevichi
15
7
5
0
2
36
8
28
5
Agro-Pelishche
12
7
4
0
3
24
13
11
6
FK Kobrin
9
7
3
0
4
20
26
-6
7
Kommunalnik Beloozersk
7
9
2
1
6
7
27
-20
8
FK Drohichyn
6
7
2
0
5
12
44
-32
9
FK Pruzhany
3
8
1
0
7
10
43
-33
10
Port SK
1
8
0
1
7
5
45
-40
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
SER
partidos
Todos
10/06
2023
Urozhaynaya
4 - 0
( - )
Serebryanka
By3
04/06
2023
Serebryanka
0 - 3
( - )
FK Krumkachy
By3
27/05
2023
Torpedo Minsk
6 - 1
( - )
Serebryanka
By3
21/05
2023
Serebryanka
0 - 4
( - )
SDJuShOR-3
By3
14/05
2023
Uni Minsk
3 - 1
( - )
Serebryanka
By3
23/04
2023
Serebryanka
6 - 0
(5 - 0)
Energetik
By3
Victorias
1
17%
Empates
0
0%
Pérdidas
5
83%
{"lg_-1":[1,0,5,6],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,5,6],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
TRA
partidos
Todos
18/06
2023
Traktor Minsk
3 - 1
( - )
Urozhaynaya
By3
11/06
2023
FK Krumkachy
1 - 3
( - )
Traktor Minsk
By3
04/06
2023
Traktor Minsk
3 - 3
( - )
Torpedo Minsk
By3
28/05
2023
SDJuShOR-3
3 - 0
( - )
Traktor Minsk
By3
21/05
2023
Traktor Minsk
2 - 0
( - )
Uni Minsk
By3
30/04
2023
Energetik
0 - 3
( - )
Traktor Minsk
By3
21/04
2023
Traktor Minsk
4 - 1
( - )
BGU Minsk
By3
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[5,1,1,7],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[5,1,1,7],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
SER
Partidos en casa
Todos
04/06
2023
Serebryanka
0 - 3
( - )
FK Krumkachy
By3
21/05
2023
Serebryanka
0 - 4
( - )
SDJuShOR-3
By3
23/04
2023
Serebryanka
6 - 0
(5 - 0)
Energetik
By3
Victorias
1
33%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
TRA
Visitas
Todos
11/06
2023
FK Krumkachy
1 - 3
( - )
Traktor Minsk
By3
28/05
2023
SDJuShOR-3
3 - 0
( - )
Traktor Minsk
By3
30/04
2023
Energetik
0 - 3
( - )
Traktor Minsk
By3
Victorias
2
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Serebryanka
Partidos jugados:
6
Traktor Minsk
Partidos jugados:
7
Goles (Anotados/Encajados)
8
1.33
3.33
20
18
2.57
1.29
9
Menos/Más
1.5
0
6
0%
100%
0
7
0%
100%
2.5
0
6
0%
100%
1
6
14%
86%
3.5
1
5
17%
83%
3
4
43%
57%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
2
4
33%
67%
4
3
57%
43%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
5
17%
83%
2
5
29%
71%
Gol marcado (Si/No)
3
3
50%
50%
6
1
86%
14%
SER
Próximos partidos
Dificultad
TRA
Fácil 1
Difícil 5
Traktor Minsk (l)
By3
24/06/2023
BGU Minsk (v)
By3
30/06/2023
2
Serebryanka (v)
By3
24/06/2023
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa