Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
272
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
8
Predicciones para mañana
182
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1107
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
2001
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
106
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
20
Top Europa
53
Europa
533
América
194
África
62
Asia
117
Australia
45
Internacional
Copas Domésticas
1
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
2
La Liga
7
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
11
Eredivisie
12
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
5
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
3
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
15
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
FC Cincinnati
41%
Probabilidad de empate
16/05/2024 01:30
CIN - ATL,
01:30
Us1
DC United
36%
Probabilidad de empate
16/05/2024 01:30
DCU - NYR,
01:30
Us1
Montreal Impact
44%
Probabilidad de empate
16/05/2024 01:30
MTL - COL,
01:30
Us1
Inter Miami CF
56%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 01:30
ORL - INM,
01:30
Us1
New York City FC
46%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 01:30
PHI - NYC,
01:30
Us1
Saint Louis City
45%
Probabilidad de empate
16/05/2024 02:30
SLC - LAF,
02:30
Us1
Toronto FC
35%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 02:30
NAS - TFC,
02:30
Us1
Los Angeles Galaxy
43%
Probabilidad de empate
16/05/2024 02:30
MIN - LAG,
02:30
Us1
Charlotte FC
46%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 02:30
CHI - CHA,
02:30
Us1
Austin FC
39%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 02:30
AUS - HOU,
02:30
Us1
Vancouver Whitecaps
38%
Probabilidad de empate
16/05/2024 03:30
CLR - VAN,
03:30
Us1
Real Salt Lake
50%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 03:30
RSL - SEA,
03:30
Us1
Portland Timbers
40%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 04:30
POT - SJE,
04:30
Us1
Chelsea
37%
Probabilidad de empate
15/05/2024 20:45
BHA - CHE,
20:45
EPL
Manchester United
37%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 21:00
MUN - NEW,
21:00
EPL
Rayo Vallecano
45%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 19:30
RAY - GRA,
19:30
Es1
Girona
45%
Probabilidad de ganar
14/05/2024 22:00
GIR - VIL,
22:00
Es1
Sevilla
51%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 19:30
SEV - CAD,
19:30
Es1
Athletic Bilbao
42%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 22:00
CEL - ATB,
22:00
Es1
Atlético Madrid
49%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 22:00
GET - ATM,
22:00
Es1
PSG
40%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 21:00
NCE - PSG,
21:00
Fr1
Olympique Marseille
42%
Probabilidad de empate
15/05/2024 21:00
REI - OLM,
21:00
Fr1
Celtic
57%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 20:30
KIL - CEL,
20:30
Sc1
FC Nordsjælland
41%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 20:00
BIF - FC ,
20:00
Dk1
json_m
Predicción
Sakhalin Y-Sakh.
-
Irtysh Omsk
17° - 18°C
W
L
W
L
L
W
09/09/2019 10:00 GMT
2
1 - 3
FT
W
L
D
W
W
W
Rusia Division 2 - este
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Goleadores
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 8
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Irtysh Omsk
09/09/2019 10:00
34
21
45
2
0
-
2
0 - 2
2.28
17°-18°
2.94
2.27
3.40
2.94
-1
-1
1
FT
1 - 3
(0 - 3)
-
-
-
-
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 8
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Irtysh Omsk
09/09/2019 10:00
54
46
Menos
2.28
0 - 2
2.28
17°-18°
1.93
1.93
1.91
FT
1 - 3
(0 - 3)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 8
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Irtysh Omsk
09/09/2019 10:00
29
30
41
2
17°-18°
-
FT
1 - 3
(0 - 3)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 8
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Irtysh Omsk
09/09/2019 10:00
18%
2
2
0
-
2
0 - 2
17°-18°
4.75
FT
1 - 3
(0 - 3)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 8
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Irtysh Omsk
09/09/2019 10:00
55
45
No
0
-
2
0 - 2
2.28
17°-18°
2.00
1.73
2.00
FT
1 - 3
(0 - 3)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 8
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Irtysh Omsk
09/09/2019 10:00
79%
21
0
-
2
0 - 2
2.28
17°-18°
1.30
FT
1 - 3
(0 - 3)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 8
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Irtysh Omsk
09/09/2019 10:00
43%
visi -1
0
-
2
0 - 2
2.28
17°-18°
-
FT
1 - 3
(0 - 3)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 8
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Irtysh Omsk
09/09/2019 10:00
39%
18%
11%
Razborov
Shleermakher
Morozov
0
-
2
0 - 2
2.28
17°-18°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 3)
Partidos entre los dos equipos
Todos
25/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/05
2019
Irtysh Omsk
1 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
15/04
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 0
(2 - 0)
Irtysh Omsk
Ru3
19/09
2018
Irtysh Omsk
1 - 0
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
15/08
2018
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 0
(0 - 0)
Irtysh Omsk
Ru3
14/05
2018
Sakhalin Y-Sakh.
5 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
17/04
2018
Irtysh Omsk
0 - 2
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
17/09
2017
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
19/08
2017
Irtysh Omsk
1 - 2
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
21/05
2017
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
23/04
2017
Irtysh Omsk
1 - 3
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/09
2016
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
20/08
2016
Irtysh Omsk
0 - 5
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/05
2016
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
19/09
2015
Irtysh Omsk
3 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
20/08
2015
Sakhalin Y-Sakh.
4 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
04/06
2014
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
17/09
2013
Irtysh Omsk
1 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
08/09
2013
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
31/05
2013
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
20/10
2012
Irtysh Omsk
0 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
30/08
2012
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
01/10
2011
Irtysh Omsk
2 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
21/09
2011
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 2
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
26/04
2011
Irtysh Omsk
0 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
23/09
2009
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
05/07
2009
Irtysh Omsk
2 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/05
2009
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
11/09
2008
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
06/08
2008
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
27/04
2008
Irtysh Omsk
2 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
04/10
2007
Irtysh Omsk
4 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/07
2007
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
26/05
2007
Irtysh Omsk
2 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
3
50%
Empates
1
17%
Irtysh Omsk
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[20,5,9,34],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_274":[20,5,9,34],"lg_274_6":[3,1,2,6]}
Clasificación 09/09/2019
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Irtysh Omsk
16
6
5
1
0
10
1
9
2
FK Chita
10
6
3
1
2
6
5
1
3
Sakhalin Y-Sakh.
10
6
3
1
2
5
6
-1
4
FC Novosibirsk
7
6
2
1
3
9
10
-1
5
Dynamo Barnaul
6
6
2
0
4
5
7
-2
6
Zenit Irkutsk
3
6
1
0
5
2
8
-6
Promotion
Relegation
SAK
partidos
Todos
Division 2 - East
Kubok
06/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
03/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 2
(0 - 1)
SKA-Khabarovsk
RuC
28/08
2019
Dynamo Barnaul
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
25/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
17/08
2019
FC Novosibirsk
3 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2019
FK Blagoveshchensk
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
RuC
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Victorias
3
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[4,1,3,8],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_274":[3,1,2,6],"lg_274_6":[3,1,2,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
IRT
partidos
Todos
Division 2 - East
Kubok
06/09
2019
FC Novosibirsk
0 - 1
(0 - 1)
Irtysh Omsk
Ru3
03/09
2019
Irtysh Omsk
0 - 2
(0 - 1)
Tom Tomsk
RuC
28/08
2019
Irtysh Omsk
1 - 1
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
25/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
17/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
FK Chita
Ru3
14/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
09/08
2019
Irtysh Omsk
3 - 0
(2 - 0)
Dynamo Barnaul
RuC
06/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[6,1,1,8],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_274":[5,1,null,6],"lg_274_6":[5,1,null,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
SAK
Partidos en casa
Todos
Division 2 - East
Kubok
06/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
03/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 2
(0 - 1)
SKA-Khabarovsk
RuC
Victorias
1
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_274":[1,null,null,1],"lg_274_6":[1,null,null,1],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
IRT
Visitas
Todos
06/09
2019
FC Novosibirsk
0 - 1
(0 - 1)
Irtysh Omsk
Ru3
Victorias
1
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_274":[1,null,null,1],"lg_274_6":[1,null,null,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Sakhalin Y-Sakh.
Partidos jugados:
8
Irtysh Omsk
Partidos jugados:
8
Goles (Anotados/Encajados)
7
0.88
1
8
13
1.63
0.38
3
Menos/Más
1.5
3
5
38%
63%
1
7
13%
88%
2.5
6
2
75%
25%
7
1
88%
13%
3.5
7
1
88%
13%
8
0
100%
0%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
2
6
25%
75%
1
7
13%
88%
Ningún gol encajado (Si/No)
4
4
50%
50%
6
2
75%
25%
Gol marcado (Si/No)
5
3
63%
38%
7
1
88%
13%
SAK
Próximos partidos
Dificultad
IRT
Fácil 1
Difícil 5
Irtysh Omsk (l)
Ru3
09/09/2019
1
FC Novosibirsk (l)
Ru3
20/09/2019
2
FK Chita (l)
Ru3
29/09/2019
2
Zenit Irkutsk (l)
Ru3
02/10/2019
1
Zenit Irkutsk (v)
Ru3
10/10/2019
1
FK Chita (v)
Ru3
13/10/2019
2
Sakhalin Y-Sakh. (v)
Ru3
09/09/2019
3
FK Chita (v)
Ru3
17/09/2019
2
Zenit Irkutsk (v)
Ru3
20/09/2019
1
Dynamo Barnaul (v)
Ru3
28/09/2019
1
Dynamo Barnaul (l)
Ru3
06/10/2019
1
Zenit Irkutsk (l)
Ru3
11/04/2020
1
Lada Dimitrovgrad (v)
Cfr
18/03/2020
2
Saturn (v)
Cfr
24/03/2020
2
FC Novosibirsk (l)
Ru3
14/04/2020
2
Irtysh Omsk (l)
Ru3
22/04/2020
1
Dynamo Barnaul (l)
Ru3
25/04/2020
1
Dynamo Barnaul (v)
Ru3
04/05/2020
1
Irtysh Omsk (v)
Ru3
07/05/2020
1
FC Novosibirsk (v)
Ru3
18/05/2020
2
FK Chita (l)
Ru3
26/05/2020
2
Zenit Irkutsk (l)
Ru3
29/05/2020
1
FK Khimki Youth (v)
Ru3
10/08/2020
2
Saturn (v)
Ru3
15/08/2020
2
FK Kolomna (v)
RuC
19/08/2020
1
Metallurg Vidnoye (v)
Ru3
23/08/2020
1
Sokol Saratov (v)
Ru3
29/08/2020
5
Avangard Kursk (v)
Ru3
06/09/2020
3
FK Kaluga (v)
Ru3
12/09/2020
3
Fakel Youth (l)
Ru3
20/09/2020
1
Avtomobilist Noginsk (l)
Ru3
27/09/2020
2
Salyut Belgorod (l)
Ru3
04/10/2020
4
Strogino Moscow (l)
Ru3
11/10/2020
4
Metallurg Lipetsk (l)
Ru3
18/10/2020
1
Krasnyi-SGAFKST (l)
Ru3
24/10/2020
3
FK Ryazan (l)
Ru3
29/10/2020
3
Khimik Novomoskovsk (v)
Ru3
03/11/2020
4
Kvant Obninsk (v)
Ru3
08/11/2020
2
Saturn (l)
Ru3
01/04/2021
2
Metallurg Lipetsk (v)
Ru3
06/04/2021
1
Avtomobilist Noginsk (v)
Ru3
11/04/2021
2
Salyut Belgorod (v)
Ru3
18/04/2021
4
Strogino Moscow (v)
Ru3
23/04/2021
4
Metallurg Vidnoye (l)
Ru3
29/04/2021
1
Sokol Saratov (l)
Ru3
03/05/2021
5
Avangard Kursk (l)
Ru3
10/05/2021
3
FK Kaluga (l)
Ru3
15/05/2021
3
Fakel Youth (v)
Ru3
21/05/2021
1
Krasnyi-SGAFKST (v)
Ru3
25/05/2021
3
FK Ryazan (v)
Ru3
30/05/2021
3
Khimik Novomoskovsk (l)
Ru3
04/06/2021
4
Kvant Obninsk (l)
Ru3
10/06/2021
2
FK Khimki Youth (l)
Ru3
15/06/2021
2
Dinamo Vladivostok (l)
RuC
14/07/2021
4
Fakel Youth (v)
Ru3
23/07/2021
1
FK Ryazan (v)
Ru3
04/08/2021
3
Arsenal-2 Tula (v)
Ru3
08/08/2021
3
Dynamo Bryansk (v)
Ru3
15/08/2021
5
FK Kaluga (v)
Ru3
21/08/2021
3
Zenit Penza (l)
Ru3
02/09/2021
4
Sokol Saratov (l)
Ru3
05/09/2021
5
Salyut Belgorod (v)
Ru3
11/09/2021
4
Avangard Kursk (v)
Ru3
14/09/2021
3
Dinamo Vladivostok (l)
Ru3
26/09/2021
4
Fakel Youth (l)
Ru3
03/10/2021
1
FK Ryazan (l)
Ru3
10/10/2021
3
Arsenal-2 Tula (l)
Ru3
13/10/2021
3
Dynamo Bryansk (l)
Ru3
19/10/2021
5
FK Kaluga (l)
Ru3
22/10/2021
3
Zenit Penza (v)
Ru3
31/10/2021
4
Sokol Saratov (v)
Ru3
03/11/2021
5
Dinamo Vladivostok (v)
Ru3
07/11/2021
4
Salyut Belgorod (l)
Ru3
11/11/2021
4
Avangard Kursk (l)
Ru3
14/11/2021
3
FK Kolomna (v)
Ru3
04/04/2022
1
Avtomobilist Noginsk (v)
Ru3
10/04/2022
2
Saturn (v)
Ru3
16/04/2022
2
Kvant Obninsk (v)
Ru3
23/04/2022
2
Metallurg Vidnoye (v)
Ru3
29/04/2022
1
FK Kolomna (l)
Ru3
07/05/2022
1
Avtomobilist Noginsk (l)
Ru3
14/05/2022
2
Saturn (l)
Ru3
21/05/2022
2
Kvant Obninsk (l)
Ru3
28/05/2022
2
Metallurg Vidnoye (l)
Ru3
05/06/2022
1
FK Ryazan (l)
Ru3
24/07/2022
3
Avangard Kursk (v)
Ru3
30/07/2022
3
Kvant Obninsk (v)
Ru3
06/08/2022
2
Strogino Moscow (v)
Ru3
10/08/2022
4
Akademiya Tambov (v)
Ru3
14/08/2022
Metallurg Lipetsk (v)
Ru3
21/08/2022
1
Peresvet Podolsk (v)
Ru3
24/08/2022
2
Arsenal-2 Tula (v)
Ru3
27/08/2022
3
Kosmos Elektrostal (v)
RuC
31/08/2022
Sakhalinets (v)
Ru3
04/09/2022
Dynamo Bryansk (v)
Ru3
10/09/2022
5
Rodina-2 Moscow (v)
Ru3
18/09/2022
FK Ryazan (v)
Ru3
22/09/2022
3
Avangard Kursk (l)
Ru3
26/09/2022
3
Kvant Obninsk (l)
Ru3
02/10/2022
2
Strogino Moscow (l)
Ru3
08/10/2022
4
Akademiya Tambov (l)
Ru3
15/10/2022
Metallurg Lipetsk (l)
Ru3
19/10/2022
1
Arsenal-2 Tula (l)
Ru3
24/10/2022
3
Sakhalinets (l)
Ru3
30/10/2022
Dynamo Bryansk (l)
Ru3
05/11/2022
5
Rodina-2 Moscow (l)
Ru3
09/11/2022
Peresvet Podolsk (l)
Ru3
13/11/2022
2
FK Chita (l)
Ru3
14/04/2020
2
Sakhalin Y-Sakh. (v)
Ru3
22/04/2020
3
FC Novosibirsk (v)
Ru3
25/04/2020
4
FC Novosibirsk (l)
Ru3
04/05/2020
4
Sakhalin Y-Sakh. (l)
Ru3
07/05/2020
3
FK Chita (v)
Ru3
15/05/2020
2
Zenit Irkutsk (v)
Ru3
18/05/2020
1
Dynamo Barnaul (v)
Ru3
29/05/2020
1
FK Yenisey (l)
Ru2
01/08/2020
4
FK Nizhny Novgorod (v)
Ru2
08/08/2020
2
FC Chertanovo (l)
Ru2
12/08/2020
2
Tom Tomsk (v)
Ru2
16/08/2020
2
Spartak-2 Moscow (l)
Ru2
22/08/2020
3
Krylia Sovetov (v)
RuC
26/08/2020
3
Dynamo Bryansk (v)
Ru2
30/08/2020
5
Neftekhimik Nizhn. (v)
Ru2
05/09/2020
3
Alania Vladikavkaz (l)
Ru2
09/09/2020
4
Tekstilshchik Iv. (v)
Ru2
13/09/2020
1
Krylia Sovetov (l)
Ru2
19/09/2020
3
Volgar Astrakhan (v)
Ru2
23/09/2020
2
Fakel Voronezh (l)
Ru2
27/09/2020
5
Shinnik Yaroslavl (v)
Ru2
04/10/2020
5
Torpedo Moscow (l)
Ru2
09/10/2020
5
Akron Togliatti (l)
Ru2
13/10/2020
3
FK Krasnodar-2 (l)
Ru2
17/10/2020
3
Baltika Kaliningrad (v)
Ru2
24/10/2020
4
FK Veles Moscow (l)
Ru2
28/10/2020
2
SKA-Khabarovsk (v)
Ru2
01/11/2020
4
Chayka FK Pesch (l)
Ru2
07/11/2020
5
FK Orenburg (v)
Ru2
11/11/2020
5
FK Nizhny Novgorod (l)
Ru2
15/11/2020
2
FC Chertanovo (v)
Ru2
21/11/2020
2
Tom Tomsk (l)
Ru2
25/11/2020
2
Spartak-2 Moscow (v)
Ru2
29/11/2020
3
Dynamo Bryansk (l)
Ru2
05/12/2020
5
Neftekhimik Nizhn. (l)
Ru2
27/02/2021
3
Alania Vladikavkaz (v)
Ru2
06/03/2021
4
Tekstilshchik Iv. (l)
Ru2
10/03/2021
1
Krylia Sovetov (v)
Ru2
14/03/2021
3
Volgar Astrakhan (l)
Ru2
20/03/2021
2
Fakel Voronezh (v)
Ru2
24/03/2021
5
Shinnik Yaroslavl (l)
Ru2
28/03/2021
5
Torpedo Moscow (v)
Ru2
03/04/2021
5
Akron Togliatti (v)
Ru2
07/04/2021
3
FK Krasnodar-2 (v)
Ru2
11/04/2021
3
Baltika Kaliningrad (l)
Ru2
17/04/2021
4
FK Veles Moscow (v)
Ru2
24/04/2021
2
SKA-Khabarovsk (l)
Ru2
28/04/2021
4
Chayka FK Pesch (v)
Ru2
02/05/2021
5
FK Orenburg (l)
Ru2
08/05/2021
5
FK Yenisey (v)
Ru2
15/05/2021
4
Zenit-Izhevsk (l)
Ru3
20/07/2021
1
Amkar Perm (l)
Ru3
23/07/2021
5
Dynamo Barnaul (l)
RuC
28/07/2021
1
NoSta Novotroitsk (v)
Ru3
04/08/2021
2
FK Orenburg-2 (v)
Ru3
07/08/2021
2
Zvezda Perm (l)
Ru3
18/08/2021
4
FK Tyumen (l)
Ru3
21/08/2021
5
FK Ural-2 (v)
Ru3
02/09/2021
3
FK Chelyabinsk (v)
Ru3
05/09/2021
5
Spartak Tuymazy (l)
Ru3
14/09/2021
3
Torpedo Miass (l)
Ru3
17/09/2021
2
Lada Togliatti (v)
Ru3
27/09/2021
1
Volga Ulyanovsk (v)
Ru3
30/09/2021
5
FC Novosibirsk (l)
Ru3
13/10/2021
4
Dynamo Barnaul (v)
Ru3
17/10/2021
1
FC Novosibirsk (v)
Ru3
20/10/2021
4
Dynamo Barnaul (l)
Ru3
30/10/2021
1
Volga Ulyanovsk (l)
Ru3
09/11/2021
5
Lada Togliatti (l)
Ru3
12/11/2021
1
Spartak Tuymazy (v)
Ru3
10/04/2022
3
Torpedo Miass (v)
Ru3
13/04/2022
2
FK Chelyabinsk (l)
Ru3
21/04/2022
5
FK Ural-2 (l)
Ru3
24/04/2022
3
FK Tyumen (v)
Ru3
05/05/2022
5
Zvezda Perm (v)
Ru3
08/05/2022
4
FK Orenburg-2 (l)
Ru3
18/05/2022
2
NoSta Novotroitsk (l)
Ru3
21/05/2022
2
Amkar Perm (v)
Ru3
01/06/2022
5
Zenit-Izhevsk (v)
Ru3
04/06/2022
1
NoSta Novotroitsk (v)
Ru3
24/07/2022
2
FK Orenburg-2 (v)
Ru3
27/07/2022
2
Zenit-Izhevsk (l)
Ru3
10/08/2022
1
Amkar Perm (l)
Ru3
13/08/2022
5
FC Novosibirsk (v)
Ru3
21/08/2022
4
Khimik-Avgust (v)
Ru3
27/08/2022
Temp Barnaul (l)
RuC
31/08/2022
FK Tyumen (l)
Ru3
06/09/2022
5
Torpedo Miass (l)
Ru3
09/09/2022
2
Dinamo Vladivostok (v)
RuC
14/09/2022
4
FK Chelyabinsk (v)
Ru3
21/09/2022
5
FK Ural-2 (v)
Ru3
24/09/2022
3
Dynamo Barnaul (l)
Ru3
02/10/2022
1
Dynamo Barnaul (v)
Ru3
09/10/2022
1
FK Ural-2 (l)
Ru3
19/10/2022
3
FK Chelyabinsk (l)
Ru3
23/10/2022
5
Torpedo Miass (v)
Ru3
29/10/2022
2
FK Tyumen (v)
Ru3
01/11/2022
5
Khimik-Avgust (l)
Ru3
09/11/2022
FC Novosibirsk (l)
Ru3
02/04/2023
4
Amkar Perm (v)
Ru3
13/04/2023
5
Zenit-Izhevsk (v)
Ru3
16/04/2023
1
FK Orenburg-2 (l)
Ru3
26/04/2023
2
NoSta Novotroitsk (l)
Ru3
29/04/2023
2
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa