Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
233
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
116
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1468
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2284
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
70
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
31
Top Europa
67
Europa
582
América
179
África
32
Asia
147
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Sacramento Republic
40%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 04:30
SAR - MOB,
04:30
UsC
Charleston Battery
47%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 01:00
CHA - TOR,
01:00
UsC
Phoenix Rising
41%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 01:00
NOR - PRI,
01:00
UsC
Indy Eleven
42%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 01:00
INE - SAN,
01:00
UsC
CS Switchbacks
42%
Probabilidad de empate
09/05/2024 01:30
NEW - CSS,
01:30
UsC
Birmingham Legion
36%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 01:30
TBR - BIR,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
40%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 02:00
UNI - SKC,
02:00
UsC
Real Salt Lake
40%
Probabilidad de empate
09/05/2024 03:00
NMU - RSL,
03:00
UsC
Louisville City
41%
Probabilidad de empate
09/05/2024 04:30
SEA - LOC,
04:30
UsC
Las Vegas Lights
45%
Probabilidad de empate
09/05/2024 04:30
LVL - LAF,
04:30
UsC
Peterborough
36%
Probabilidad de empate
08/05/2024 21:00
PTU - OXF,
21:00
L1
Real Madrid
41%
Probabilidad de empate
08/05/2024 21:00
RMA - BAY,
21:00
UCL
Orlando Pirates
52%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 19:30
ORL - CHI,
19:30
Za1
Polokwane City
41%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 19:30
POL - RIC,
19:30
Za1
Stellenbosch FC
48%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 19:30
STE - AMA,
19:30
Za1
Sundowns FC
65%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 19:30
GOL - SUN,
19:30
Za1
Rosario Central
41%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 00:00
ROS - ATM,
00:00
CLA
São Paulo
56%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 02:30
COB - SAP,
02:30
CLA
LDU Quito
41%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 02:30
BOT - LDU,
02:30
CLA
Fortaleza
55%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 02:00
NAP - FOR,
02:00
CS
Corinthians
37%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 00:00
NAC - CTH,
00:00
CS
Atlético PR
55%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 00:00
RAZ - APR,
00:00
CS
Boca Juniors
60%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 02:30
SPT - BOJ,
02:30
CS
json_m,json_os,json_bo
Predicción
Rotherham
-
Southend Utd
8°C
L
D
D
W
D
W
14/03/2020 16:00 GMT
1
Rotherham probabilidad de ganar
55%
W
L
L
L
L
L
Inglaterra League One
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Goleadores
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 38, Temporada regular
L1
Rotherham
Southend Utd
14/03/2020
55
21
24
1
3
-
1
3 - 1
3.05
8°
1.22
1.22
6.50
13.00
-1
1
1
Postp.
-
-
-
-
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 38, Temporada regular
L1
Rotherham
Southend Utd
14/03/2020
39
61
Más
3.05
3 - 1
3.05
8°
1.49
2.56
1.49
Postp.
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 38, Temporada regular
L1
Rotherham
Southend Utd
14/03/2020
31
40
29
X
8°
-
Postp.
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 38, Temporada regular
L1
Rotherham
Southend Utd
14/03/2020
22%
X
1
3
-
1
3 - 1
8°
4.30
Postp.
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 38, Temporada regular
L1
Rotherham
Southend Utd
14/03/2020
31
69
Si
3
-
1
3 - 1
3.05
8°
2.05
2.05
1.75
Postp.
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 38, Temporada regular
L1
Rotherham
Southend Utd
14/03/2020
79%
12
3
-
1
3 - 1
3.05
8°
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 38, Temporada regular
L1
Rotherham
Southend Utd
14/03/2020
43%
loc. -1.5
3
-
1
3 - 1
3.05
8°
1.69
Postp.
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 38, Temporada regular
L1
Rotherham
Southend Utd
14/03/2020
38%
23%
20%
Ladapo
Smith
Crooks
3
-
1
3 - 1
3.05
8°
-
-
-
Postp.
Partidos entre los dos equipos
Todos
League One
League Two
14/12
2019
Southend Utd
2 - 2
(0 - 1)
Rotherham
L1
24/03
2018
Southend Utd
2 - 0
(1 - 0)
Rotherham
L1
12/08
2017
Rotherham
5 - 0
(4 - 0)
Southend Utd
L1
02/03
2013
Southend Utd
1 - 1
(0 - 0)
Rotherham
L2
13/10
2012
Rotherham
0 - 3
(0 - 0)
Southend Utd
L2
10/02
2012
Southend Utd
0 - 2
(0 - 1)
Rotherham
L2
24/09
2011
Rotherham
0 - 4
(0 - 1)
Southend Utd
L2
15/01
2011
Rotherham
1 - 2
(0 - 2)
Southend Utd
L2
30/10
2010
Southend Utd
1 - 0
(1 - 0)
Rotherham
L2
10/02
2006
Southend Utd
2 - 0
( - )
Rotherham
L1
24/09
2005
Rotherham
2 - 4
( - )
Southend Utd
L1
Rotherham
2
33%
Empates
2
33%
Southend Utd
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[2,2,7,11],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_3":[1,1,3,5],"lg_3_6":[1,1,3,5],"lg_4":[1,1,4,6],"lg_4_6":[1,1,4,6]}
Clasificación 14/03/2020
Temporada regular
Temporada regular
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Coventry City
67
34
18
13
3
48
30
18
2
Rotherham
62
35
18
8
9
61
38
23
3
Oxford United
60
35
17
9
9
61
37
24
4
Portsmouth
60
35
17
9
9
53
36
17
5
Fleetwood Town
60
35
16
12
7
51
38
13
6
Peterborough
59
35
17
8
10
68
40
28
7
Sunderland
59
36
16
11
9
48
32
16
8
Wycombe
59
34
17
8
9
45
40
5
9
Doncaster Rovers
54
34
15
9
10
51
33
18
10
Ipswich Town
52
36
14
10
12
46
36
10
11
Gillingham
51
35
12
15
8
42
34
8
12
Burton Albion
48
35
12
12
11
50
50
0
13
Blackpool
45
35
11
12
12
44
43
1
14
Bristol Rovers
45
35
12
9
14
38
49
-11
15
Lincoln City
42
35
12
6
17
44
46
-2
16
Shrewsbury
41
34
10
11
13
31
42
-11
17
Accrington Stanley
40
35
10
10
15
47
53
-6
18
Milton Keynes Dons
37
35
10
7
18
36
47
-11
19
Rochdale
36
34
10
6
18
39
57
-18
20
AFC Wimbledon
35
35
8
11
16
39
52
-13
21
Tranmere Rovers
32
34
8
8
18
36
60
-24
22
Southend Utd
19
35
4
7
24
39
85
-46
23
Bolton Wanderers
14
34
5
11
18
27
66
-39
24
Bury
-12
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
RTU
partidos
Todos
07/03
2020
Rochdale
3 - 1
(1 - 0)
Rotherham
L1
29/02
2020
Rotherham
1 - 1
(1 - 1)
Milton Keynes Dons
L1
25/02
2020
Coventry City
1 - 1
(0 - 1)
Rotherham
L1
22/02
2020
Accrington Stanley
1 - 2
(0 - 0)
Rotherham
L1
15/02
2020
Rotherham
2 - 2
(0 - 1)
AFC Wimbledon
L1
07/02
2020
Lincoln City
0 - 1
(0 - 0)
Rotherham
L1
Victorias
2
33%
Empates
3
50%
Pérdidas
1
17%
{"lg_-1":[2,3,1,6],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_3":[2,3,1,6],"lg_3_6":[2,3,1,6]}
SEU
partidos
Todos
07/03
2020
Southend Utd
3 - 1
(1 - 0)
Bristol Rovers
L1
29/02
2020
Oxford United
2 - 1
(1 - 1)
Southend Utd
L1
22/02
2020
Southend Utd
2 - 3
(1 - 1)
Burton Albion
L1
18/02
2020
Southend Utd
0 - 1
(0 - 0)
Gillingham
L1
15/02
2020
Southend Utd
0 - 2
(0 - 0)
Coventry City
L1
11/02
2020
Peterborough
4 - 0
(0 - 0)
Southend Utd
L1
Victorias
1
17%
Empates
0
0%
Pérdidas
5
83%
{"lg_-1":[1,0,5,6],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_3":[1,null,5,6],"lg_3_6":[1,null,5,6]}
RTU
Partidos en casa
Todos
29/02
2020
Rotherham
1 - 1
(1 - 1)
Milton Keynes Dons
L1
15/02
2020
Rotherham
2 - 2
(0 - 1)
AFC Wimbledon
L1
Victorias
0
0%
Empates
2
100%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[0,2,0,2],"lg_-1_6":[0,2,0,2],"lg_3":[null,2,null,2],"lg_3_6":[null,2,null,2]}
SEU
Visitas
Todos
29/02
2020
Oxford United
2 - 1
(1 - 1)
Southend Utd
L1
11/02
2020
Peterborough
4 - 0
(0 - 0)
Southend Utd
L1
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_3":[null,null,2,2],"lg_3_6":[null,null,2,2]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Rotherham
Partidos jugados:
6
Southend Utd
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
8
1.33
1.33
8
6
1
2.17
13
Menos/Más
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
3.5
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
Gol marcado (Si/No)
6
0
100%
0%
3
3
50%
50%
RTU
Próximos partidos
Dificultad
SEU
Fácil 1
Difícil 5
Southend Utd (l)
L1
14/03/2020
1
Mansfield (v)
Cfr
22/08/2020
3
Burton Albion (l)
Cfr
01/09/2020
2
Salford City (v)
EFL
05/09/2020
2
Wycombe (v)
CH
12/09/2020
1
Millwall (l)
CH
19/09/2020
3
Rotherham (v)
L1
14/03/2020
1
Charlton Athletic (v)
Cfr
25/08/2020
3
Millwall (l)
Cfr
29/08/2020
3
Gillingham (v)
EFL
05/09/2020
3
West Ham Utd U23s (l)
EFL
08/09/2020
3
Harrogate Town (l)
L2
12/09/2020
3
Birmingham City (v)
CH
26/09/2020
2
Huddersfield (l)
CH
03/10/2020
1
Norwich City (l)
CH
17/10/2020
3
Nottingham Forest (v)
CH
20/10/2020
2
Reading (v)
CH
24/10/2020
3
Sheffield Wednesday (l)
CH
28/10/2020
2
Stoke City (v)
CH
31/10/2020
2
Luton Town (l)
CH
04/11/2020
1
Preston North End (l)
CH
07/11/2020
3
Swansea City (v)
CH
21/11/2020
3
QPR (v)
CH
24/11/2020
1
Bournemouth (l)
CH
28/11/2020
3
Brentford (l)
CH
01/12/2020
2
Coventry City (v)
CH
05/12/2020
4
Watford (v)
CH
08/12/2020
3
Bristol City (l)
CH
12/12/2020
3
Blackburn Rovers (v)
CH
16/12/2020
2
Barnsley (l)
CH
29/12/2020
2
Everton (v)
FA
09/01/2021
2
Derby County (v)
CH
16/01/2021
3
Stoke City (l)
CH
19/01/2021
2
Middlesbrough (v)
CH
27/01/2021
4
Swansea City (l)
CH
30/01/2021
3
Derby County (l)
CH
03/02/2021
3
Preston North End (v)
CH
06/02/2021
3
Cardiff City (l)
CH
09/02/2021
3
Bournemouth (v)
CH
17/02/2021
3
Norwich City (v)
CH
20/02/2021
3
Nottingham Forest (l)
CH
23/02/2021
2
Reading (l)
CH
27/02/2021
3
Sheffield Wednesday (v)
CH
03/03/2021
2
Watford (l)
CH
16/03/2021
3
Bristol City (v)
CH
20/03/2021
3
Millwall (v)
CH
02/04/2021
3
Wycombe (l)
CH
05/04/2021
1
Huddersfield (v)
CH
10/04/2021
1
QPR (l)
CH
13/04/2021
1
Coventry City (l)
CH
15/04/2021
4
Birmingham City (l)
CH
18/04/2021
2
Middlesbrough (l)
CH
21/04/2021
4
Barnsley (v)
CH
24/04/2021
2
Brentford (v)
CH
27/04/2021
2
Blackburn Rovers (l)
CH
01/05/2021
2
Luton Town (v)
CH
04/05/2021
1
Cardiff City (v)
CH
08/05/2021
3
Parkgate (v)
Cfr
10/07/2021
Rochdale (v)
Cfr
20/07/2021
1
Harrogate Town (v)
Cfr
21/07/2021
1
Grimsby Town (v)
Cfr
24/07/2021
2
Newcastle United (l)
Cfr
27/07/2021
3
Middlesbrough (l)
Cfr
30/07/2021
4
Plymouth Argyle (l)
L1
07/08/2021
2
Accrington Stanley (l)
EFL
10/08/2021
2
Wigan Athletic (v)
L1
14/08/2021
3
Morecambe (v)
L1
17/08/2021
1
Sheffield Wednesday (l)
L1
21/08/2021
2
Doncaster Rovers (l)
L1
28/08/2021
2
Doncaster Rovers (v)
EFL
07/09/2021
2
Fleetwood Town (l)
L1
11/09/2021
1
Lincoln City (v)
L1
14/09/2021
1
Bolton Wanderers (v)
L1
18/09/2021
3
Crewe Alexandra (l)
L1
25/09/2021
1
AFC Wimbledon (l)
L1
28/09/2021
2
Cheltenham (v)
L1
02/10/2021
2
Scunthorpe Utd (l)
EFL
05/10/2021
3
Portsmouth (l)
L1
16/10/2021
3
Wycombe (l)
L1
19/10/2021
1
Milton Keynes Dons (v)
L1
23/10/2021
2
Man City U23s (l)
EFL
26/10/2021
2
Sunderland (l)
L1
30/10/2021
4
Charlton Athletic (v)
L1
02/11/2021
1
Bromley FC (l)
FA
06/11/2021
3
Cambridge Utd (l)
L1
20/11/2021
2
Ipswich Town (v)
L1
23/11/2021
2
Oxford United (v)
L1
27/11/2021
2
Port Vale (l)
EFL
30/11/2021
1
Stockport County (l)
FA
03/12/2021
3
Gillingham (l)
L1
07/12/2021
1
Burton Albion (l)
L1
11/12/2021
2
Cambridge Utd (v)
L1
18/12/2021
2
Accrington Stanley (v)
L1
26/12/2021
2
Bolton Wanderers (l)
L1
01/01/2022
3
Crewe Alexandra (v)
EFL
04/01/2022
1
QPR (v)
FA
08/01/2022
1
Fleetwood Town (v)
L1
15/01/2022
1
Cheltenham (l)
L1
22/01/2022
2
Cambridge Utd (l)
EFL
25/01/2022
2
Crewe Alexandra (v)
L1
29/01/2022
1
Doncaster Rovers (v)
L1
01/02/2022
2
Accrington Stanley (l)
L1
05/02/2022
2
AFC Wimbledon (v)
L1
08/02/2022
2
Sheffield Wednesday (v)
L1
13/02/2022
2
Wigan Athletic (l)
L1
18/02/2022
3
Morecambe (l)
L1
22/02/2022
1
Plymouth Argyle (v)
L1
26/02/2022
2
Shrewsbury (v)
L1
01/03/2022
1
Milton Keynes Dons (l)
L1
05/03/2022
2
Hartlepool Utd (v)
EFL
09/03/2022
2
Wycombe (v)
L1
12/03/2022
1
Lincoln City (l)
L1
15/03/2022
1
Shrewsbury (l)
L1
19/03/2022
1
Sutton United (l)
EFL
03/04/2022
1
Charlton Athletic (l)
L1
09/04/2022
1
Portsmouth (v)
L1
12/04/2022
3
Ipswich Town (l)
L1
16/04/2022
2
Burton Albion (v)
L1
19/04/2022
2
Oxford United (l)
L1
23/04/2022
2
Sunderland (v)
L1
26/04/2022
4
Gillingham (v)
L1
30/04/2022
1
Crewe Alexandra (v)
Cfr
23/07/2022
1
Swansea City (l)
CH
30/07/2022
3
Port Vale (v)
EFL
10/08/2022
1
Reading (l)
CH
13/08/2022
3
Preston North End (v)
CH
16/08/2022
3
QPR (v)
CH
20/08/2022
1
Morecambe (l)
EFL
23/08/2022
1
Birmingham City (l)
CH
27/08/2022
2
Sunderland (v)
CH
31/08/2022
4
Watford (l)
CH
03/09/2022
3
Blackpool (l)
CH
14/09/2022
4
Middlesbrough (v)
CH
17/09/2022
4
Wigan Athletic (l)
CH
01/10/2022
3
Millwall (l)
CH
05/10/2022
3
Blackburn Rovers (v)
CH
08/10/2022
2
Huddersfield (l)
CH
15/10/2022
1
Stoke City (v)
CH
18/10/2022
2
Hull City (l)
CH
22/10/2022
3
Coventry City (v)
CH
25/10/2022
4
Cardiff City (v)
CH
29/10/2022
3
Burnley (v)
CH
02/11/2022
1
Norwich City (l)
CH
05/11/2022
3
Sheffield United (v)
CH
08/11/2022
1
Luton Town (v)
CH
12/11/2022
1
Bristol City (l)
CH
10/12/2022
3
West Bromwich (v)
CH
17/12/2022
4
Stoke City (l)
CH
26/12/2022
2
Huddersfield (v)
CH
29/12/2022
1
Millwall (v)
CH
01/01/2023
3
Ipswich Town (v)
FA
07/01/2023
2
Blackburn Rovers (l)
CH
14/01/2023
2
Watford (v)
CH
21/01/2023
3
Sheffield United (l)
CH
04/02/2023
1
Blackpool (v)
CH
11/02/2023
4
Reading (v)
CH
14/02/2023
3
Coventry City (l)
CH
18/02/2023
4
Sunderland (l)
CH
21/02/2023
4
Swansea City (v)
CH
27/02/2023
3
QPR (l)
CH
04/03/2023
1
Birmingham City (v)
CH
11/03/2023
2
Preston North End (l)
CH
14/03/2023
3
Hull City (v)
CH
01/04/2023
3
West Bromwich (l)
CH
07/04/2023
4
Norwich City (v)
CH
10/04/2023
3
Luton Town (l)
CH
15/04/2023
1
Burnley (l)
CH
18/04/2023
1
Bristol City (v)
CH
22/04/2023
3
Cardiff City (l)
CH
27/04/2023
3
Middlesbrough (l)
CH
01/05/2023
4
Wigan Athletic (v)
CH
08/05/2023
3
Stoke City (v)
CH
05/08/2023
2
Morecambe (l)
EFL
08/08/2023
1
Blackburn Rovers (l)
CH
12/08/2023
2
Sunderland (v)
CH
19/08/2023
4
Leicester City (l)
CH
26/08/2023
5
Stoke City (v)
EFL
29/08/2023
2
Norwich City (l)
CH
02/09/2023
3
Huddersfield (v)
CH
16/09/2023
1
Millwall (v)
CH
20/09/2023
3
Preston North End (l)
CH
23/09/2023
3
Cardiff City (v)
CH
30/09/2023
3
Bristol City (l)
CH
04/10/2023
3
Southampton (v)
CH
07/10/2023
5
Coventry City (l)
CH
25/10/2023
4
Sheffield Wednesday (v)
CH
29/10/2023
2
QPR (l)
CH
04/11/2023
1
Ipswich Town (l)
CH
07/11/2023
2
Watford (v)
CH
11/11/2023
3
Leeds United (l)
CH
24/11/2023
4
Hull City (v)
CH
28/11/2023
3
Birmingham City (v)
CH
02/12/2023
2
Swansea City (l)
CH
09/12/2023
3
West Bromwich (l)
CH
12/12/2023
4
Plymouth Argyle (v)
CH
16/12/2023
2
Leicester City (v)
CH
23/12/2023
5
Middlesbrough (l)
CH
26/12/2023
4
Sunderland (l)
CH
29/12/2023
4
Blackburn Rovers (v)
CH
01/01/2024
2
Fulham (v)
FA
05/01/2024
3
Stoke City (l)
CH
13/01/2024
2
Middlesbrough (v)
CH
20/01/2024
4
Ipswich Town (v)
CH
27/01/2024
2
Southampton (l)
CH
03/02/2024
5
Leeds United (v)
CH
10/02/2024
4
Hull City (l)
CH
13/02/2024
3
Watford (l)
CH
17/02/2024
3
QPR (v)
CH
24/02/2024
1
Sheffield Wednesday (l)
CH
02/03/2024
2
Coventry City (v)
CH
05/03/2024
4
Norwich City (v)
CH
09/03/2024
3
Huddersfield (l)
CH
16/03/2024
1
Preston North End (v)
CH
29/03/2024
3
Millwall (l)
CH
01/04/2024
3
Plymouth Argyle (l)
CH
06/04/2024
2
West Bromwich (v)
CH
10/04/2024
4
Swansea City (v)
CH
13/04/2024
3
Birmingham City (l)
CH
20/04/2024
2
Bristol City (v)
CH
27/04/2024
3
Cardiff City (l)
CH
04/05/2024
3
Carlisle Utd (v)
L2
19/09/2020
1
Morecambe (l)
L2
26/09/2020
3
Crawley Town (v)
L2
03/10/2020
3
Portsmouth (l)
EFL
06/10/2020
5
Exeter City (l)
L2
10/10/2020
2
Cheltenham (l)
L2
17/10/2020
2
Salford City (v)
L2
20/10/2020
2
Tranmere Rovers (v)
L2
24/10/2020
3
Oldham Athletic (l)
L2
27/10/2020
4
Port Vale (l)
L2
31/10/2020
3
Bradford City (v)
L2
03/11/2020
4
Boreham Wood (v)
FA
07/11/2020
3
Colchester Utd (v)
EFL
10/11/2020
1
Walsall FC (v)
L2
14/11/2020
4
Forest Green (l)
L2
24/11/2020
1
Bolton Wanderers (v)
L2
28/11/2020
5
Stevenage (v)
L2
05/12/2020
3
Scunthorpe Utd (l)
L2
12/12/2020
5
Grimsby Town (l)
L2
15/12/2020
2
Mansfield (v)
L2
19/12/2020
5
Colchester Utd (l)
L2
26/12/2020
1
Leyton Orient (v)
L2
29/12/2020
3
Barrow AFC (l)
L2
09/01/2021
4
Grimsby Town (v)
L2
16/01/2021
2
Cambridge Utd (l)
L2
19/01/2021
2
Mansfield (l)
L2
23/01/2021
5
Bradford City (l)
L2
26/01/2021
4
Port Vale (v)
L2
30/01/2021
3
Newport County (v)
L2
09/02/2021
2
Cambridge Utd (v)
L2
13/02/2021
2
Bolton Wanderers (l)
L2
20/02/2021
5
Forest Green (v)
L2
24/02/2021
1
Salford City (l)
L2
27/02/2021
2
Cheltenham (v)
L2
02/03/2021
2
Oldham Athletic (v)
L2
06/03/2021
4
Tranmere Rovers (l)
L2
09/03/2021
3
Stevenage (l)
L2
13/03/2021
3
Scunthorpe Utd (v)
L2
20/03/2021
5
Walsall FC (l)
L2
23/03/2021
4
Harrogate Town (v)
L2
27/03/2021
3
Carlisle Utd (l)
L2
03/04/2021
1
Morecambe (v)
L2
06/04/2021
3
Crawley Town (l)
L2
10/04/2021
3
Exeter City (v)
L2
17/04/2021
2
Colchester Utd (v)
L2
20/04/2021
1
Leyton Orient (l)
L2
24/04/2021
3
Barrow AFC (v)
L2
01/05/2021
4
Newport County (l)
L2
08/05/2021
2
Great Wakering Rovers (v)
Cfr
20/07/2021
Maidstone United (v)
Cfr
24/07/2021
4
Dartford (v)
Cfr
31/07/2021
1
Ebbsfleet Utd (v)
Cfr
07/08/2021
1
Norwich U23s (l)
Cfr
10/08/2021
1
King's Lynn (v)
NL
21/08/2021
2
Stockport County (l)
NL
28/08/2021
5
Wealdstone (v)
NL
30/08/2021
3
Wrexham FC (l)
NL
04/09/2021
4
Halifax (v)
NL
11/09/2021
4
Aldershot Town (l)
NL
14/09/2021
3
Torquay United (v)
NL
18/09/2021
4
Solihull Moors (v)
NL
02/10/2021
3
Eastleigh (l)
NL
05/10/2021
3
Chesterfield (l)
NL
09/10/2021
5
Chertsey Town (l)
FA
16/10/2021
Dagenham & Red. (v)
NL
23/10/2021
3
Boreham Wood (v)
NL
30/10/2021
3
Dover Athletic (l)
NL
02/11/2021
1
Chesterfield (v)
FA
06/11/2021
5
Woking (l)
NL
13/11/2021
2
Grimsby Town (v)
NL
19/11/2021
2
Altrincham (v)
NL
27/11/2021
4
Maidenhead Utd (l)
NL
07/12/2021
3
Notts County (v)
NL
11/12/2021
3
Dorking Wanderers (l)
FAT
18/12/2021
2
Bromley FC (v)
NL
26/12/2021
5
Weymouth (v)
NL
08/01/2022
2
Yeovil Town (l)
NL
11/01/2022
5
Dagenham & Red. (v)
FAT
15/01/2022
3
King's Lynn (l)
NL
21/01/2022
2
Aldershot Town (v)
NL
25/01/2022
3
Dover Athletic (v)
NL
29/01/2022
1
Barnet (l)
NL
01/02/2022
4
Bromley FC (l)
NL
08/02/2022
5
Woking (v)
NL
12/02/2022
2
Eastleigh (v)
NL
22/02/2022
3
Solihull Moors (l)
NL
26/02/2022
3
Chesterfield (v)
NL
05/03/2022
5
Grimsby Town (l)
NL
08/03/2022
2
Dagenham & Red. (l)
NL
15/03/2022
3
Altrincham (l)
NL
19/03/2022
4
Maidenhead Utd (v)
NL
22/03/2022
3
Yeovil Town (v)
NL
26/03/2022
5
Notts County (l)
NL
02/04/2022
3
Stockport County (v)
NL
09/04/2022
5
Wealdstone (l)
NL
15/04/2022
3
Barnet (v)
NL
18/04/2022
4
Halifax (l)
NL
23/04/2022
4
Boreham Wood (l)
NL
26/04/2022
3
Wrexham FC (v)
NL
30/04/2022
4
Weymouth (l)
NL
02/05/2022
2
Torquay United (l)
NL
15/05/2022
4
Gillingham (l)
Cfr
23/07/2022
3
Ipswich Town (v)
Cfr
26/07/2022
4
Concord Rangers (v)
Cfr
30/07/2022
2
Boreham Wood (l)
NL
06/08/2022
3
Solihull Moors (v)
NL
13/08/2022
3
Halifax (v)
NL
16/08/2022
4
Oldham Athletic (l)
NL
20/08/2022
4
Eastleigh (v)
NL
27/08/2022
3
Maidenhead Utd (l)
NL
29/08/2022
3
Torquay United (l)
NL
03/09/2022
4
Chesterfield (v)
NL
13/09/2022
5
Wrexham FC (l)
NL
17/09/2022
4
Wealdstone (v)
NL
24/09/2022
3
Yeovil Town (l)
NL
01/10/2022
5
Woking (l)
NL
04/10/2022
2
Dagenham & Red. (v)
NL
08/10/2022
3
Woking (v)
FA
15/10/2022
2
Scunthorpe Utd (l)
NL
22/10/2022
5
Maidstone United (v)
NL
25/10/2022
4
York City (v)
NL
29/10/2022
3
Barnet (v)
NL
01/11/2022
4
Notts County (l)
NL
08/11/2022
3
Dorking Wanderers (l)
NL
12/11/2022
2
Gateshead (v)
NL
19/11/2022
4
Aldershot Town (v)
NL
26/11/2022
3
Altrincham (l)
NL
03/12/2022
4
Boreham Wood (l)
FAT
20/12/2022
3
Bromley FC (l)
NL
26/12/2022
5
Bromley FC (v)
NL
01/01/2023
5
Solihull Moors (l)
NL
07/01/2023
3
Darlington 1883 (l)
FAT
14/01/2023
2
Eastleigh (l)
NL
28/01/2023
3
York City (l)
NL
04/02/2023
3
Maidenhead Utd (v)
NL
07/02/2023
3
York City (l)
FAT
11/02/2023
3
Halifax (l)
NL
14/02/2023
4
Gateshead (l)
NL
18/02/2023
4
Notts County (v)
NL
21/02/2023
3
Torquay United (v)
NL
25/02/2023
4
Barnet (l)
NL
03/03/2023
4
Chesterfield (l)
NL
07/03/2023
5
Wrexham FC (v)
NL
11/03/2023
4
Boreham Wood (v)
NL
14/03/2023
3
Aldershot Town (l)
NL
18/03/2023
3
Altrincham (v)
NL
25/03/2023
4
Dorking Wanderers (v)
NL
28/03/2023
2
Yeovil Town (v)
NL
01/04/2023
5
Maidstone United (l)
NL
07/04/2023
4
Woking (v)
NL
10/04/2023
2
Dagenham & Red. (l)
NL
15/04/2023
3
Oldham Athletic (v)
NL
18/04/2023
4
Scunthorpe Utd (v)
NL
22/04/2023
5
Wealdstone (l)
NL
29/04/2023
3
Oldham Athletic (l)
NL
05/08/2023
4
Dagenham & Red. (v)
NL
12/08/2023
3
Dorking Wanderers (v)
NL
15/08/2023
2
Hartlepool Utd (l)
NL
19/08/2023
2
Eastleigh (l)
NL
25/08/2023
3
Bromley FC (v)
NL
28/08/2023
5
Kidderminster (l)
NL
02/09/2023
1
Halifax (v)
NL
09/09/2023
4
York City (v)
NL
16/09/2023
3
Maidenhead Utd (l)
NL
19/09/2023
3
AFC Fylde (l)
NL
23/09/2023
1
Aldershot Town (v)
NL
26/09/2023
3
Rochdale (v)
NL
30/09/2023
3
Oxford City (l)
NL
03/10/2023
1
Woking (v)
NL
07/10/2023
2
Yeovil Town (v)
FA
14/10/2023
5
Solihull Moors (l)
NL
21/10/2023
3
Ebbsfleet Utd (l)
NL
24/10/2023
1
Boreham Wood (v)
NL
28/10/2023
3
Altrincham (v)
NL
11/11/2023
4
Chesterfield (l)
NL
18/11/2023
5
Gateshead (v)
NL
25/11/2023
4
Hampton FC (l)
FAT
09/12/2023
2
Bromley FC (l)
NL
16/12/2023
5
Kidderminster (v)
NL
23/12/2023
1
Barnet (l)
NL
26/12/2023
4
Barnet (v)
NL
30/12/2023
4
Halifax (l)
NL
06/01/2024
4
Eastleigh (v)
NL
13/01/2024
3
Wealdstone (l)
NL
16/01/2024
3
Altrincham (l)
NL
20/01/2024
4
Wealdstone (v)
NL
23/01/2024
3
Chesterfield (v)
NL
27/01/2024
5
Gateshead (l)
NL
03/02/2024
4
York City (l)
NL
10/02/2024
3
Oxford City (v)
NL
17/02/2024
1
Maidenhead Utd (v)
NL
20/02/2024
3
Aldershot Town (l)
NL
24/02/2024
3
Oldham Athletic (v)
NL
02/03/2024
4
Dagenham & Red. (l)
NL
09/03/2024
3
Dorking Wanderers (l)
NL
12/03/2024
2
Hartlepool Utd (v)
NL
16/03/2024
2
Woking (l)
NL
23/03/2024
2
Ebbsfleet Utd (v)
NL
29/03/2024
1
Boreham Wood (l)
NL
01/04/2024
3
Solihull Moors (v)
NL
06/04/2024
3
AFC Fylde (v)
NL
13/04/2024
1
Rochdale (l)
NL
20/04/2024
3
Ver todo
Peterborough - Oxford United
08/05/2024 21:00
X
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa