Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
109
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
100
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
449
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1032
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
30
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
143
América
87
África
39
Asia
74
Australia
38
Internacional
69
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Juventude
45%
Probabilidad de empate
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Central African Rep
42%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Predicción
Pedras Salgadas
-
Forjães SC
30°C
D
W
L
W
D
D
05/09/2021 18:00 GMT
X
3 - 5
FT
D
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 2, Série A
Pt3
Pedras Salgadas
Forjães SC
05/09/2021 18:00
33
35
31
X
0
-
0
0 - 0
0.77
30°
-
-
-
-
FT
3 - 5
(2 - 2)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 2, Série A
Pt3
Pedras Salgadas
Forjães SC
05/09/2021 18:00
85
15
Menos
0.77
0 - 0
0.77
30°
-
-
-
FT
3 - 5
(2 - 2)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 2, Série A
Pt3
Pedras Salgadas
Forjães SC
05/09/2021 18:00
24
52
24
X
30°
-
FT
3 - 5
(2 - 2)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 2, Série A
Pt3
Pedras Salgadas
Forjães SC
05/09/2021 18:00
18%
X
X
0
-
0
0 - 0
30°
-
FT
3 - 5
(2 - 2)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 2, Série A
Pt3
Pedras Salgadas
Forjães SC
05/09/2021 18:00
86
14
No
0
-
0
0 - 0
0.77
30°
-
-
-
FT
3 - 5
(2 - 2)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 2, Série A
Pt3
Pedras Salgadas
Forjães SC
05/09/2021 18:00
68%
X1
0
-
0
0 - 0
0.77
30°
-
FT
3 - 5
(2 - 2)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 2, Série A
Pt3
Pedras Salgadas
Forjães SC
05/09/2021 18:00
66%
visi +0.25
0
-
0
0 - 0
0.77
30°
-
FT
3 - 5
(2 - 2)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 2, Série A
Pt3
Pedras Salgadas
Forjães SC
05/09/2021 18:00
0
-
0
0 - 0
0.77
30°
FT
3 - 5
(2 - 2)
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 05/09/2021
Série A
Série A
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Marítimo B
6
2
2
0
0
6
1
5
2
Vilaverdense FC
6
2
2
0
0
4
1
3
3
Merelinense FC
3
2
1
0
1
5
3
2
4
Forjães SC
1
1
0
1
0
0
0
0
5
AD Camacha
1
2
0
1
1
1
2
-1
6
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Pedras Salgadas
0
0
0
0
0
0
0
0
8
AD Os Limianos
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Maria da Fonte
0
1
0
0
1
0
1
-1
10
Câmara de Lobos
0
1
0
0
1
0
4
-4
11
SC Vianense
0
1
0
0
1
0
4
-4
Championship Group
Relegation Group
Série B
Série B
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
USC Paredes
3
1
1
0
0
2
0
2
2
SC Mirandela
3
1
1
0
0
1
0
1
3
FC Tirsense
3
1
1
0
0
1
0
1
4
Amarante
1
1
0
1
0
3
3
0
5
SC Vila Real
1
1
0
1
0
3
3
0
6
São Martinho
1
1
0
1
0
0
0
0
7
Berco SC
1
1
0
1
0
0
0
0
8
Macedo de Cavaleiros
0
1
0
0
1
0
1
-1
9
AC Vila Meã
0
1
0
0
1
0
1
-1
10
Santa Marta Penaguiao
0
1
0
0
1
0
2
-2
Championship Group
Relegation Group
Série C
Série C
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Leça FC
3
1
1
0
0
2
1
1
2
Castro Daire
3
1
1
0
0
2
1
1
3
SC Salgueiros
3
1
1
0
0
1
0
1
4
GD Santa Cruz de Alvarenga
3
1
1
0
0
1
0
1
5
Gondomar SC
1
1
0
1
0
0
0
0
6
CF União de Coimbra 1919
1
1
0
1
0
0
0
0
7
SC Espinho
0
1
0
0
1
1
2
-1
8
CD Gouveia
0
1
0
0
1
1
2
-1
9
Ferreira de Aves
0
1
0
0
1
0
1
-1
10
Valadares Gaia
0
1
0
0
1
0
1
-1
Championship Group
Relegation Group
Série D
Série D
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GD Fontinhas
3
1
1
0
0
2
0
2
2
AC Marinhense
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Benfica C. Branco
1
1
0
1
0
0
0
0
4
União Idanhense
1
1
0
1
0
0
0
0
5
ARC Oleiros
0
0
0
0
0
0
0
0
6
GD Peniche
0
0
0
0
0
0
0
0
7
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Vitória Sernache
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Clube Condeixa
0
1
0
0
1
0
1
-1
10
Sertanense FC
0
1
0
0
1
0
2
-2
Championship Group
Relegation Group
Série E
Série E
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Belenenses
3
1
1
0
0
5
1
4
2
Loures
3
1
1
0
0
3
1
2
3
Pêro Pinheiro
3
1
1
0
0
2
0
2
4
O Elvas
3
1
1
0
0
1
0
1
5
SU Sintrense
1
1
0
1
0
0
0
0
6
Operário dos Açores
1
1
0
1
0
0
0
0
7
Rabo de Peixe
0
1
0
0
1
0
1
-1
8
GD O Coruchense
0
1
0
0
1
1
3
-2
9
SC Ideal
0
1
0
0
1
0
2
-2
10
Sacavenense
0
1
0
0
1
1
5
-4
Championship Group
Relegation Group
Série F
Série F
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Barreirense
3
1
1
0
0
2
1
1
2
Imortal Albufeira
1
1
0
1
0
1
1
0
3
Louletano
1
1
0
1
0
1
1
0
4
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
5
CD Pinhalnovense
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Juventude de Évora
0
0
0
0
0
0
0
0
8
GUS Montemor
0
0
0
0
0
0
0
0
9
FC Serpa
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Esperança de Lagos
0
1
0
0
1
1
2
-1
Championship Group
Relegation Group
Promotion Série North
Promotion Série North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Salgueiros
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Vilaverdense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
USC Paredes
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Série South
Promotion Série South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Belenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sertanense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pêro Pinheiro
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
GD Fontinhas
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Relegation Série 1
Relegation Série 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Os Limianos
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Vianense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Forjães SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 2
Relegation Série 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Pedras Salgadas
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Macedo de Cavaleiros
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 3
Relegation Série 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Vila Real
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FC Tirsense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Berco SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 4
Relegation Série 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AC Vila Meã
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Santa Marta Penaguiao
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 5
Relegation Série 5
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Espinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Valadares Gaia
0
0
0
0
0
0
0
0
4
GD Santa Cruz de Alvarenga
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 6
Relegation Série 6
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Ferreira de Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
2
CD Gouveia
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Castro Daire
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF União de Coimbra 1919
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 7
Relegation Série 7
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
ARC Oleiros
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Idanhense
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 8
Relegation Série 8
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GD Peniche
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
GD O Coruchense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Vitória Sernache
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 9
Relegation Série 9
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SU Sintrense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
O Elvas
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 10
Relegation Série 10
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Ideal
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Operário dos Açores
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Rabo de Peixe
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 11
Relegation Série 11
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Barreirense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Juventude de Évora
0
0
0
0
0
0
0
0
3
GUS Montemor
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FC Serpa
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 12
Relegation Série 12
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Imortal Albufeira
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Esperança de Lagos
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
PED
partidos
Todos
11/04
2021
Pedras Salgadas
2 - 2
(1 - 1)
CD Cerveira
Pt3
03/04
2021
SC Mirandela
1 - 2
( - )
Pedras Salgadas
Pt3
14/03
2021
Pedras Salgadas
0 - 1
(0 - 1)
Merelinense FC
Pt3
07/03
2021
Pedras Salgadas
2 - 0
(0 - 0)
Vidago FC
Pt3
28/02
2021
Sporting Braga B
1 - 1
(0 - 1)
Pedras Salgadas
Pt3
21/02
2021
Pedras Salgadas
0 - 0
(0 - 0)
SC Vianense
Pt3
Victorias
2
33%
Empates
3
50%
Pérdidas
1
17%
{"lg_-1":[2,3,1,6],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_259":[2,3,1,6],"lg_259_6":[2,3,1,6]}
FOR
partidos
Todos
29/08
2021
Forjães SC
0 - 0
(0 - 0)
AD Camacha
Pt3
Victorias
0
0%
Empates
1
100%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_259":[null,1,null,1],"lg_259_6":[null,1,null,1]}
PED
Partidos en casa
Todos
11/04
2021
Pedras Salgadas
2 - 2
(1 - 1)
CD Cerveira
Pt3
14/03
2021
Pedras Salgadas
0 - 1
(0 - 1)
Merelinense FC
Pt3
07/03
2021
Pedras Salgadas
2 - 0
(0 - 0)
Vidago FC
Pt3
21/02
2021
Pedras Salgadas
0 - 0
(0 - 0)
SC Vianense
Pt3
Victorias
1
25%
Empates
2
50%
Pérdidas
1
25%
{"lg_-1":[1,2,1,4],"lg_-1_6":[1,2,1,4],"lg_259":[1,2,1,4],"lg_259_6":[1,2,1,4]}
FOR
Visitas
Todos
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Pedras Salgadas
Partidos jugados:
6
Forjães SC
Partidos jugados:
1
Goles (Anotados/Encajados)
7
1.17
0.83
5
0
0
0
0
Menos/Más
1.5
2
4
33%
67%
1
0
100%
0%
2.5
4
2
67%
33%
1
0
100%
0%
3.5
5
1
83%
17%
1
0
100%
0%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
3
3
50%
50%
0
1
0%
100%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
4
33%
67%
1
0
100%
0%
Gol marcado (Si/No)
4
2
67%
33%
0
1
0%
100%
PED
Próximos partidos
Dificultad
FOR
Fácil 1
Difícil 5
Forjães SC (l)
Pt3
05/09/2021
2
Marítimo B (v)
Pt3
19/09/2021
4
SC Vianense (l)
Pt3
03/10/2021
5
AD Camacha (v)
Pt3
10/10/2021
3
Maria da Fonte (v)
Pt3
17/10/2021
2
Vilaverdense FC (l)
Pt3
31/10/2021
2
Pedras Salgadas (v)
Pt3
05/09/2021
3
Macedo de Cavaleiros (v)
PtC
11/09/2021
2
Vilaverdense FC (l)
Pt3
19/09/2021
2
Câmara de Lobos (v)
Pt3
03/10/2021
1
AD Os Limianos (l)
Pt3
10/10/2021
4
União da Madeira (v)
Pt3
24/10/2021
1
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa