Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
113
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
13
Predicciones para mañana
287
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1286
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1842
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
38
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
384
América
170
África
83
Asia
157
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Fiorentina
42%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Probabilidad de empate
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Predicción
Ostrov
-
Újezd Praha 4
6°C
L
W
W
L
W
L
23/03/2024 15:00 GMT
2
2 - 2
FT
L
W
W
W
W
L
República Checa Division B
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 18
Cz4
Ostrov
Újezd Praha 4
23/03/2024 15:00
26
17
57
2
2
-
3
2 - 3
2.88
6°
-
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18
Cz4
Ostrov
Újezd Praha 4
23/03/2024 15:00
42
58
Más
2.88
2 - 3
2.88
6°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18
Cz4
Ostrov
Újezd Praha 4
23/03/2024 15:00
26
55
18
X
6°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18
Cz4
Ostrov
Újezd Praha 4
23/03/2024 15:00
31%
X
2
2
-
3
2 - 3
6°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18
Cz4
Ostrov
Újezd Praha 4
23/03/2024 15:00
23
77
Si
2
-
3
2 - 3
2.88
6°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18
Cz4
Ostrov
Újezd Praha 4
23/03/2024 15:00
83%
21
2
-
3
2 - 3
2.88
6°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18
Cz4
Ostrov
Újezd Praha 4
23/03/2024 15:00
57%
visi -0.75
2
-
3
2 - 3
2.88
6°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18
Cz4
Ostrov
Újezd Praha 4
23/03/2024 15:00
2
-
3
2 - 3
2.88
6°
FT
2 - 2
(1 - 1)
Partidos entre los dos equipos
Todos
26/08
2023
Újezd Praha 4
2 - 1
(1 - 1)
Ostrov
Cz4
0
0%
Empates
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_741":[null,null,1,1],"lg_741_6":[null,null,1,1]}
Clasificación 23/03/2024
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Chomutov
45
17
14
3
0
46
14
32
2
SK Kladno
33
17
10
3
4
45
18
27
3
Újezd Praha 4
32
17
10
2
5
34
21
13
4
Meteor Praha VIII
32
17
10
2
5
37
26
11
5
SK Slany
31
17
9
4
4
26
19
7
6
Brandys n. Labem
28
17
9
1
7
32
27
5
7
Ostrov
28
17
9
1
7
28
26
2
8
Neratovice-Byskovice
26
17
8
2
7
25
20
5
9
Hrebec
25
17
7
4
6
35
31
4
10
Olympie Brezova
23
17
6
5
6
28
30
-2
11
Štětí
20
17
6
2
9
21
22
-1
12
Admira Praha II
20
17
6
2
9
18
25
-7
13
SK Český Brod
19
17
5
4
8
27
33
-6
14
Sokol Nespeky
11
17
3
2
12
20
47
-27
15
Hvězda Cheb
10
17
3
1
13
7
43
-36
16
FK Louny
5
17
1
2
14
10
37
-27
Promotion
Possible Relegation
Relegation
OST
partidos
Todos
Division B
Pohar CMFS
16/03
2024
Sokol Nespeky
2 - 0
(0 - 0)
Ostrov
Cz4
09/03
2024
Ostrov
4 - 0
(1 - 0)
Hvězda Cheb
Cz4
11/11
2023
Ostrov
2 - 1
(1 - 0)
Brandys n. Labem
Cz4
04/11
2023
Chomutov
3 - 0
(2 - 0)
Ostrov
Cz4
28/10
2023
Ostrov
4 - 2
(1 - 0)
Hrebec
Cz4
21/10
2023
SK Slany
4 - 0
(0 - 0)
Ostrov
Cz4
14/10
2023
Ostrov
2 - 1
(1 - 0)
SK Kladno
Cz4
08/10
2023
FK Louny
0 - 1
(0 - 1)
Ostrov
Cz4
30/09
2023
Ostrov
2 - 2
(0 - 0)
Admira Praha II
Cz4
24/09
2023
Meteor Praha VIII
1 - 2
(0 - 1)
Ostrov
Cz4
16/09
2023
Ostrov
2 - 0
(1 - 0)
Olympie Brezova
Cz4
09/09
2023
Neratovice-Byskovice
3 - 1
(2 - 0)
Ostrov
Cz4
02/09
2023
Ostrov
2 - 0
(1 - 0)
SK Český Brod
Cz4
26/08
2023
Újezd Praha 4
2 - 1
(1 - 1)
Ostrov
Cz4
19/08
2023
Ostrov
4 - 1
(1 - 1)
Sokol Nespeky
Cz4
12/08
2023
Hvězda Cheb
1 - 0
(0 - 0)
Ostrov
Cz4
05/08
2023
Ostrov
1 - 3
(1 - 1)
Štětí
Cz4
29/07
2023
Prestice
8 - 0
(1 - 0)
Ostrov
CzC
Victorias
3
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[9,1,8,18],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_741":[9,1,7,17],"lg_741_6":[3,null,3,6],"lg_310":[null,null,1,1],"lg_310_6":[null,null,1,1]}
ÚJ
partidos
Todos
Division B
Pohar CMFS
16/03
2024
Újezd Praha 4
0 - 1
(0 - 0)
Chomutov
Cz4
09/03
2024
Hrebec
0 - 2
(0 - 1)
Újezd Praha 4
Cz4
11/11
2023
Újezd Praha 4
3 - 1
(2 - 1)
SK Kladno
Cz4
05/11
2023
FK Louny
0 - 2
(0 - 0)
Újezd Praha 4
Cz4
28/10
2023
Újezd Praha 4
2 - 0
(0 - 0)
Admira Praha II
Cz4
22/10
2023
Meteor Praha VIII
2 - 1
(1 - 0)
Újezd Praha 4
Cz4
14/10
2023
Újezd Praha 4
1 - 1
(1 - 0)
Olympie Brezova
Cz4
07/10
2023
Neratovice-Byskovice
2 - 1
(0 - 0)
Újezd Praha 4
Cz4
30/09
2023
Újezd Praha 4
1 - 1
(1 - 1)
SK Český Brod
Cz4
23/09
2023
Brandys n. Labem
1 - 4
(1 - 2)
Újezd Praha 4
Cz4
16/09
2023
Sokol Nespeky
1 - 3
(1 - 0)
Újezd Praha 4
Cz4
09/09
2023
Újezd Praha 4
4 - 0
(2 - 0)
Hvězda Cheb
Cz4
02/09
2023
Štětí
1 - 2
(1 - 1)
Újezd Praha 4
Cz4
26/08
2023
Újezd Praha 4
2 - 1
(1 - 1)
Ostrov
Cz4
18/08
2023
Chomutov
3 - 1
(2 - 0)
Újezd Praha 4
Cz4
12/08
2023
Újezd Praha 4
1 - 3
(1 - 0)
Hrebec
Cz4
09/08
2023
Újezd Praha 4
0 - 1
(0 - 0)
Slovan Velvary
CzC
05/08
2023
SK Slany
3 - 4
(2 - 2)
Újezd Praha 4
Cz4
29/07
2023
Hrebec
2 - 2
(1 - 1)
Újezd Praha 4
CzC
Victorias
4
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[10,3,6,19],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_741":[10,2,5,17],"lg_741_6":[4,null,2,6],"lg_310":[null,1,1,2],"lg_310_6":[null,1,1,2]}
OST
Partidos en casa
Todos
09/03
2024
Ostrov
4 - 0
(1 - 0)
Hvězda Cheb
Cz4
11/11
2023
Ostrov
2 - 1
(1 - 0)
Brandys n. Labem
Cz4
28/10
2023
Ostrov
4 - 2
(1 - 0)
Hrebec
Cz4
14/10
2023
Ostrov
2 - 1
(1 - 0)
SK Kladno
Cz4
30/09
2023
Ostrov
2 - 2
(0 - 0)
Admira Praha II
Cz4
16/09
2023
Ostrov
2 - 0
(1 - 0)
Olympie Brezova
Cz4
02/09
2023
Ostrov
2 - 0
(1 - 0)
SK Český Brod
Cz4
19/08
2023
Ostrov
4 - 1
(1 - 1)
Sokol Nespeky
Cz4
05/08
2023
Ostrov
1 - 3
(1 - 1)
Štětí
Cz4
Victorias
5
83%
Empates
1
17%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[7,1,1,9],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_741":[7,1,1,9],"lg_741_6":[5,1,null,6]}
ÚJE
Visitas
Todos
Division B
Pohar CMFS
09/03
2024
Hrebec
0 - 2
(0 - 1)
Újezd Praha 4
Cz4
05/11
2023
FK Louny
0 - 2
(0 - 0)
Újezd Praha 4
Cz4
22/10
2023
Meteor Praha VIII
2 - 1
(1 - 0)
Újezd Praha 4
Cz4
07/10
2023
Neratovice-Byskovice
2 - 1
(0 - 0)
Újezd Praha 4
Cz4
23/09
2023
Brandys n. Labem
1 - 4
(1 - 2)
Újezd Praha 4
Cz4
16/09
2023
Sokol Nespeky
1 - 3
(1 - 0)
Újezd Praha 4
Cz4
02/09
2023
Štětí
1 - 2
(1 - 1)
Újezd Praha 4
Cz4
18/08
2023
Chomutov
3 - 1
(2 - 0)
Újezd Praha 4
Cz4
05/08
2023
SK Slany
3 - 4
(2 - 2)
Újezd Praha 4
Cz4
29/07
2023
Hrebec
2 - 2
(1 - 1)
Újezd Praha 4
CzC
Victorias
4
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[6,1,3,10],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_741":[6,null,3,9],"lg_741_6":[4,null,2,6],"lg_310":[null,1,null,1],"lg_310_6":[null,1,null,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Ostrov
Partidos jugados:
18
Újezd Praha 4
Partidos jugados:
19
Goles (Anotados/Encajados)
28
1.56
1.89
34
36
1.89
1.26
24
Menos/Más
1.5
2
16
11%
89%
2
17
11%
89%
2.5
5
13
28%
72%
7
12
37%
63%
3.5
10
8
56%
44%
11
8
58%
42%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
9
9
50%
50%
13
6
68%
32%
Ningún gol encajado (Si/No)
4
14
22%
78%
4
15
21%
79%
Gol marcado (Si/No)
13
5
72%
28%
17
2
89%
11%
OST
Próximos partidos
Dificultad
ÚJE
Fácil 1
Difícil 5
Újezd Praha 4 (l)
Cz4
23/03/2024
4
SK Český Brod (v)
Cz4
29/03/2024
2
Neratovice-Byskovice (l)
Cz4
06/04/2024
4
Olympie Brezova (v)
Cz4
13/04/2024
3
Meteor Praha VIII (l)
Cz4
20/04/2024
4
Admira Praha II (v)
Cz4
27/04/2024
2
Ostrov (v)
Cz4
23/03/2024
2
Štětí (l)
Cz4
29/03/2024
Hvězda Cheb (v)
Cz4
06/04/2024
1
Sokol Nespeky (l)
Cz4
13/04/2024
1
Brandys n. Labem (l)
Cz4
20/04/2024
3
SK Český Brod (v)
Cz4
27/04/2024
2
FK Louny (l)
Cz4
04/05/2024
SK Kladno (v)
Cz4
11/05/2024
5
SK Slany (l)
Cz4
18/05/2024
3
Hrebec (v)
Cz4
25/05/2024
3
Chomutov (l)
Cz4
01/06/2024
5
Brandys n. Labem (v)
Cz4
08/06/2024
3
Štětí (v)
Cz4
15/06/2024
Neratovice-Byskovice (l)
Cz4
04/05/2024
4
Olympie Brezova (v)
Cz4
11/05/2024
3
Meteor Praha VIII (l)
Cz4
18/05/2024
4
Admira Praha II (v)
Cz4
25/05/2024
2
FK Louny (l)
Cz4
01/06/2024
SK Kladno (v)
Cz4
08/06/2024
5
SK Slany (l)
Cz4
15/06/2024
3
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa