Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
233
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
116
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1468
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2284
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
70
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
31
Top Europa
67
Europa
582
América
179
África
32
Asia
147
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Sacramento Republic
40%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 04:30
SAR - MOB,
04:30
UsC
Charleston Battery
47%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 01:00
CHA - TOR,
01:00
UsC
Phoenix Rising
41%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 01:00
NOR - PRI,
01:00
UsC
Indy Eleven
42%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 01:00
INE - SAN,
01:00
UsC
CS Switchbacks
42%
Probabilidad de empate
09/05/2024 01:30
NEW - CSS,
01:30
UsC
Birmingham Legion
36%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 01:30
TBR - BIR,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
40%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 02:00
UNI - SKC,
02:00
UsC
Real Salt Lake
40%
Probabilidad de empate
09/05/2024 03:00
NMU - RSL,
03:00
UsC
Louisville City
41%
Probabilidad de empate
09/05/2024 04:30
SEA - LOC,
04:30
UsC
Las Vegas Lights
45%
Probabilidad de empate
09/05/2024 04:30
LVL - LAF,
04:30
UsC
Peterborough
36%
Probabilidad de empate
08/05/2024 21:00
PTU - OXF,
21:00
L1
Real Madrid
41%
Probabilidad de empate
08/05/2024 21:00
RMA - BAY,
21:00
UCL
Orlando Pirates
52%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 19:30
ORL - CHI,
19:30
Za1
Polokwane City
41%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 19:30
POL - RIC,
19:30
Za1
Stellenbosch FC
48%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 19:30
STE - AMA,
19:30
Za1
Sundowns FC
65%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 19:30
GOL - SUN,
19:30
Za1
Rosario Central
41%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 00:00
ROS - ATM,
00:00
CLA
São Paulo
56%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 02:30
COB - SAP,
02:30
CLA
LDU Quito
41%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 02:30
BOT - LDU,
02:30
CLA
Fortaleza
55%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 02:00
NAP - FOR,
02:00
CS
Corinthians
37%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 00:00
NAC - CTH,
00:00
CS
Atlético PR
55%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 00:00
RAZ - APR,
00:00
CS
Boca Juniors
60%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 02:30
SPT - BOJ,
02:30
CS
json_m,json_os,json_bo
Predicción
Olympiakos Nicosia
-
Nea Salamina
18°C
D
L
D
W
W
L
15/03/2020 15:00 GMT
X
Probabilidad de empate
41%
D
L
L
D
D
L
Chipre First Division
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Goleadores
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 24, Ronda de descenso
Cy1
Olympiakos Nicosia
Nea Salamina
15/03/2020
31
41
28
X
1
-
1
1 - 1
2.92
18°
3.30
2.25
3.30
2.85
Postp.
-
-
-
-
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 24, Ronda de descenso
Cy1
Olympiakos Nicosia
Nea Salamina
15/03/2020
42
58
Más
2.92
1 - 1
2.92
18°
1.82
1.85
1.82
Postp.
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 24, Ronda de descenso
Cy1
Olympiakos Nicosia
Nea Salamina
15/03/2020
18
55
27
X
18°
-
Postp.
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 24, Ronda de descenso
Cy1
Olympiakos Nicosia
Nea Salamina
15/03/2020
23%
X
X
1
-
1
1 - 1
18°
5.10
Postp.
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 24, Ronda de descenso
Cy1
Olympiakos Nicosia
Nea Salamina
15/03/2020
44
56
Si
1
-
1
1 - 1
2.92
18°
1.68
1.68
2.08
Postp.
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 24, Ronda de descenso
Cy1
Olympiakos Nicosia
Nea Salamina
15/03/2020
72%
X1
1
-
1
1 - 1
2.92
18°
1.36
Postp.
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 24, Ronda de descenso
Cy1
Olympiakos Nicosia
Nea Salamina
15/03/2020
69%
visi +0.25
1
-
1
1 - 1
2.92
18°
1.76
Postp.
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 24, Ronda de descenso
Cy1
Olympiakos Nicosia
Nea Salamina
15/03/2020
47%
20%
17%
Onuegbu
Zachariou
Ayite
1
-
1
1 - 1
2.92
18°
-
-
-
Postp.
Partidos entre los dos equipos
Todos
First Division
Second Division
Cypriot Cup
22/12
2019
Olympiakos Nicosia
0 - 3
(0 - 0)
Nea Salamina
Cy1
16/09
2019
Nea Salamina
3 - 2
(1 - 1)
Olympiakos Nicosia
Cy1
29/04
2018
Nea Salamina
3 - 1
(0 - 0)
Olympiakos Nicosia
Cy1
18/03
2018
Olympiakos Nicosia
0 - 2
(0 - 0)
Nea Salamina
Cy1
28/02
2018
Nea Salamina
0 - 0
( - )
Olympiakos Nicosia
CyC
14/02
2018
Olympiakos Nicosia
3 - 3
( - )
Nea Salamina
CyC
06/02
2018
Nea Salamina
2 - 0
(1 - 0)
Olympiakos Nicosia
Cy1
29/10
2017
Olympiakos Nicosia
1 - 1
(0 - 0)
Nea Salamina
Cy1
11/05
2013
Nea Salamina
3 - 0
(0 - 0)
Olympiakos Nicosia
Cy1
07/04
2013
Olympiakos Nicosia
0 - 0
(0 - 0)
Nea Salamina
Cy1
15/12
2012
Nea Salamina
3 - 2
(3 - 2)
Olympiakos Nicosia
Cy1
01/09
2012
Olympiakos Nicosia
2 - 1
(1 - 1)
Nea Salamina
Cy1
05/02
2012
Nea Salamina
1 - 1
(0 - 1)
Olympiakos Nicosia
Cy1
16/10
2011
Olympiakos Nicosia
2 - 3
(2 - 3)
Nea Salamina
Cy1
05/04
2009
Olympiakos Nicosia
1 - 2
( - )
Nea Salamina
Cy2
07/01
2009
Nea Salamina
2 - 0
( - )
Olympiakos Nicosia
Cy2
26/02
2008
Nea Salamina
4 - 2
( - )
Olympiakos Nicosia
Cy1
11/11
2007
Olympiakos Nicosia
2 - 4
( - )
Nea Salamina
Cy1
13/01
2007
Nea Salamina
5 - 1
( - )
Olympiakos Nicosia
Cy1
10/09
2006
Olympiakos Nicosia
3 - 3
( - )
Nea Salamina
Cy1
19/02
2006
Olympiakos Nicosia
4 - 1
( - )
Nea Salamina
CyC
22/01
2006
Olympiakos Nicosia
1 - 1
( - )
Nea Salamina
Cy1
11/12
2005
Nea Salamina
2 - 0
( - )
Olympiakos Nicosia
CyC
17/09
2005
Nea Salamina
5 - 1
( - )
Olympiakos Nicosia
Cy1
12/02
2005
Olympiakos Nicosia
1 - 3
( - )
Nea Salamina
Cy1
16/10
2004
Nea Salamina
2 - 1
( - )
Olympiakos Nicosia
Cy1
12/04
2003
Olympiakos Nicosia
4 - 0
( - )
Nea Salamina
Cy1
23/11
2002
Nea Salamina
0 - 0
( - )
Olympiakos Nicosia
Cy1
25/02
2001
Olympiakos Nicosia
1 - 0
( - )
Nea Salamina
Cy1
19/11
2000
Nea Salamina
3 - 3
( - )
Olympiakos Nicosia
Cy1
Olympiakos Nicosia
0
0%
Empates
2
33%
Nea Salamina
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[4,9,17,30],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_43":[3,7,14,24],"lg_43_6":[null,1,5,6],"lg_247":[null,null,2,2],"lg_247_6":[null,null,2,2],"lg_309":[1,2,1,4],"lg_309_6":[1,2,1,4]}
Clasificación 15/03/2020
Championship Round
Championship Round
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Ronda de descenso
Ronda de descenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Temporada regular
Temporada regular
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
OLY
partidos
Todos
07/03
2020
EN Paralimni
1 - 1
(0 - 0)
Olympiakos Nicosia
Cy1
01/03
2020
EN Paralimni
3 - 0
(0 - 0)
Olympiakos Nicosia
Cy1
23/02
2020
Olympiakos Nicosia
1 - 1
(0 - 1)
AEL Limassol
Cy1
14/02
2020
Ethnikos Achnas
0 - 1
(0 - 0)
Olympiakos Nicosia
Cy1
08/02
2020
Olympiakos Nicosia
2 - 1
(1 - 0)
Anorthosis FC
Cy1
01/02
2020
Olympiakos Nicosia
0 - 2
(0 - 2)
Omonia Nicosia
Cy1
Victorias
2
33%
Empates
2
33%
Pérdidas
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_43":[2,2,2,6],"lg_43_6":[2,2,2,6]}
NSA
partidos
Todos
First Division
Cypriot Cup
07/03
2020
Nea Salamina
2 - 2
(1 - 0)
Ethnikos Achnas
Cy1
29/02
2020
Nea Salamina
1 - 3
(0 - 1)
Apollon Limassol
Cy1
26/02
2020
Nea Salamina
0 - 2
(0 - 1)
Anorthosis FC
CyC
23/02
2020
AEK Larnaka
0 - 0
(0 - 0)
Nea Salamina
Cy1
19/02
2020
Anorthosis FC
1 - 1
(0 - 0)
Nea Salamina
CyC
16/02
2020
Anorthosis FC
3 - 2
(2 - 2)
Nea Salamina
Cy1
Victorias
0
0%
Empates
3
50%
Pérdidas
3
50%
{"lg_-1":[0,3,3,6],"lg_-1_6":[0,3,3,6],"lg_43":[null,2,2,4],"lg_43_6":[null,2,2,4],"lg_309":[null,1,1,2],"lg_309_6":[null,1,1,2]}
OLY
Partidos en casa
Todos
23/02
2020
Olympiakos Nicosia
1 - 1
(0 - 1)
AEL Limassol
Cy1
08/02
2020
Olympiakos Nicosia
2 - 1
(1 - 0)
Anorthosis FC
Cy1
01/02
2020
Olympiakos Nicosia
0 - 2
(0 - 2)
Omonia Nicosia
Cy1
Victorias
1
33%
Empates
1
33%
Pérdidas
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_43":[1,1,1,3],"lg_43_6":[1,1,1,3]}
NSA
Visitas
Todos
First Division
Cypriot Cup
23/02
2020
AEK Larnaka
0 - 0
(0 - 0)
Nea Salamina
Cy1
19/02
2020
Anorthosis FC
1 - 1
(0 - 0)
Nea Salamina
CyC
16/02
2020
Anorthosis FC
3 - 2
(2 - 2)
Nea Salamina
Cy1
Victorias
0
0%
Empates
2
67%
Pérdidas
1
33%
{"lg_-1":[0,2,1,3],"lg_-1_6":[0,2,1,3],"lg_43":[null,1,1,2],"lg_43_6":[null,1,1,2],"lg_309":[null,1,null,1],"lg_309_6":[null,1,null,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Olympiakos Nicosia
Partidos jugados:
6
Nea Salamina
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
5
0.83
1.33
8
6
1
1.83
11
Menos/Más
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
3.5
6
0
100%
0%
3
3
50%
50%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Gol marcado (Si/No)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
OLY
Próximos partidos
Dificultad
NSA
Fácil 1
Difícil 5
Nea Salamina (l)
Cy1
15/03/2020
3
Ethnikos Achnas (v)
Cy1
21/03/2020
2
Doxa Katokopia (v)
Cy1
04/04/2020
1
Pafos FC (l)
Cy1
08/04/2020
4
EN Paralimni (l)
Cy1
12/04/2020
4
Karmiotissa (l)
Cfr
15/07/2020
2
Olympiakos Nicosia (v)
Cy1
15/03/2020
4
Pafos FC (l)
Cy1
22/03/2020
4
EN Paralimni (v)
Cy1
04/04/2020
4
Doxa Katokopia (l)
Cy1
08/04/2020
1
Ethnikos Achnas (v)
Cy1
12/04/2020
2
AEL Limassol (l)
Cfr
22/07/2020
3
Ermis Aradippou (v)
Cfr
22/07/2020
2
APOEL FC (l)
Cfr
29/07/2020
5
Doxa Katokopia (v)
Cfr
05/08/2020
1
PAEEK Kyrenia (v)
Cfr
08/08/2020
2
AEK Larnaka (v)
Cfr
11/08/2020
4
Onisilos Sotiras (l)
Cfr
14/08/2020
2
Ethnikos Achnas (v)
Cfr
16/08/2020
2
AEL Limassol (l)
Cy1
23/08/2020
3
EN Paralimni (v)
Cy1
29/08/2020
4
PAEEK Kyrenia (v)
Cfr
03/09/2020
2
Karmiotissa (l)
Cfr
04/09/2020
2
Doxa Katokopia (l)
Cy1
13/09/2020
1
Ermis Aradippou (v)
Cy1
18/09/2020
2
PO Xylotymbou (l)
CyC
23/09/2020
1
Pafos FC (l)
Cy1
28/09/2020
4
Anorthosis FC (v)
Cy1
03/10/2020
4
Doxa Katokopia (l)
Cfr
09/10/2020
1
Apollon Limassol (l)
Cy1
19/10/2020
3
Ethnikos Achnas (v)
Cy1
25/10/2020
2
Omonia Nicosia (l)
Cy1
01/11/2020
4
EN Paralimni (v)
CyC
04/11/2020
4
Nea Salamina (l)
Cy1
08/11/2020
3
Ahironas Liopetriou (v)
Cfr
13/11/2020
2
APOEL FC (v)
Cy1
21/11/2020
5
Karmiotissa (l)
Cy1
27/11/2020
2
AEK Larnaka (v)
Cy1
05/12/2020
4
Doxa Katokopia (v)
Cy1
24/12/2020
1
AEL Limassol (v)
Cy1
28/12/2020
3
Ermis Aradippou (l)
Cy1
02/01/2021
2
Pafos FC (v)
Cy1
07/01/2021
4
Anorthosis FC (l)
Cy1
11/01/2021
4
Apollon Limassol (v)
Cy1
17/01/2021
3
EN Paralimni (l)
Cy1
20/01/2021
4
Ethnikos Achnas (l)
Cy1
23/01/2021
2
Omonia Nicosia (v)
Cy1
29/01/2021
4
Nea Salamina (v)
Cy1
05/02/2021
3
APOEL FC (l)
Cy1
10/02/2021
5
Karmiotissa (v)
Cy1
14/02/2021
2
AEK Larnaka (l)
Cy1
19/02/2021
4
Omonia Nicosia (l)
Cy1
28/02/2021
4
Ethnikos Achnas (v)
CyC
03/03/2021
2
AEK Larnaka (v)
Cy1
07/03/2021
4
Anorthosis FC (l)
Cy1
14/03/2021
4
Ethnikos Achnas (l)
CyC
17/03/2021
2
Apollon Limassol (l)
Cy1
21/03/2021
3
AEL Limassol (v)
Cy1
06/04/2021
3
Omonia Nicosia (v)
Cy1
11/04/2021
4
AEL Limassol (l)
CyC
14/04/2021
3
AEK Larnaka (l)
Cy1
18/04/2021
4
AEL Limassol (v)
CyC
21/04/2021
3
Anorthosis FC (v)
Cy1
26/04/2021
4
Apollon Limassol (v)
Cy1
04/05/2021
3
AEL Limassol (l)
Cy1
09/05/2021
3
Anorthosis FC (v)
CyC
15/05/2021
4
AEL Limassol (v)
Cfr
15/07/2021
3
Doxa Katokopia (l)
Cfr
22/07/2021
1
Onisilos Sotiras (v)
Cfr
28/07/2021
2
Karmiotissa (v)
Cfr
31/07/2021
2
Ethnikos Achnas (v)
Cfr
05/08/2021
2
PAEEK Kyrenia (v)
Cfr
07/08/2021
2
APOEL FC (v)
Cfr
12/08/2021
5
AEK Larnaka (v)
Cfr
13/08/2021
4
Aris Limassol (l)
Cy1
22/08/2021
5
Ahironas Liopetriou (v)
Cfr
03/09/2021
2
APOEL FC (v)
Cy1
13/09/2021
5
AEL Limassol (l)
Cy1
18/09/2021
3
AEK Larnaka (v)
Cy1
27/09/2021
4
Omonia Nicosia (l)
Cy1
03/10/2021
4
Onisilos Sotiras (v)
Cfr
07/10/2021
2
PAEEK Kyrenia (v)
Cfr
08/10/2021
2
Pafos FC (v)
Cy1
16/10/2021
4
Doxa Katokopia (l)
Cy1
22/10/2021
1
Apollon Limassol (l)
Cy1
31/10/2021
3
PAEEK Kyrenia (v)
Cy1
05/11/2021
2
Ahironas Liopetriou (v)
Cfr
10/11/2021
2
OFI Creta (v)
Cfr
12/11/2021
3
Anorthosis FC (l)
Cy1
20/11/2021
4
Ethnikos Achnas (v)
Cy1
26/11/2021
2
Aris Limassol (v)
Cy1
03/12/2021
5
APOEL FC (l)
Cy1
12/12/2021
5
AEL Limassol (v)
Cy1
19/12/2021
3
Omonia Nicosia (v)
Cy1
10/01/2022
4
Pafos FC (l)
Cy1
15/01/2022
4
APOEL FC (v)
CyC
19/01/2022
5
Doxa Katokopia (v)
Cy1
23/01/2022
1
Apollon Limassol (v)
Cy1
30/01/2022
3
APOEL FC (l)
CyC
02/02/2022
5
AEK Larnaka (l)
Cy1
09/02/2022
4
Anorthosis FC (v)
Cy1
14/02/2022
4
PAEEK Kyrenia (l)
Cy1
22/02/2022
2
Ethnikos Achnas (l)
Cy1
27/02/2022
2
Doxa Katokopia (v)
Cy1
04/03/2022
1
AEL Limassol (l)
Cy1
11/03/2022
3
PAEEK Kyrenia (v)
Cy1
18/03/2022
2
Ethnikos Achnas (v)
Cy1
02/04/2022
2
Omonia Nicosia (l)
Cy1
08/04/2022
4
Doxa Katokopia (l)
Cy1
16/04/2022
1
AEL Limassol (v)
Cy1
29/04/2022
3
PAEEK Kyrenia (l)
Cy1
06/05/2022
2
Ethnikos Achnas (l)
Cy1
16/05/2022
2
Omonia Nicosia (v)
Cy1
20/05/2022
4
Doxa Katokopia (v)
Cfr
27/07/2022
1
Alki Oroklini (v)
Cfr
07/08/2022
1
EN Paralimni (v)
Cfr
13/08/2022
4
Nea Salamina (v)
Cfr
20/08/2022
3
Anorthosis FC (l)
Cy1
27/08/2022
4
Aris Limassol (v)
Cy1
02/09/2022
5
AEL Limassol (l)
Cy1
12/09/2022
3
APOEL FC (l)
Cy1
17/09/2022
5
Karmiotissa (v)
Cy1
03/10/2022
2
Akritas (l)
Cy1
09/10/2022
2
AEK Larnaka (v)
Cy1
17/10/2022
4
Apollon Limassol (l)
Cy1
21/10/2022
3
EN Paralimni (v)
Cy1
29/10/2022
4
PO Xylotymbou (v)
CyC
02/11/2022
1
Doxa Katokopia (l)
Cy1
06/11/2022
1
Omonia Nicosia (v)
Cy1
11/11/2022
4
Nea Salamina (l)
Cy1
28/11/2022
3
Pafos FC (v)
Cy1
03/12/2022
4
Anorthosis FC (v)
Cy1
10/12/2022
4
Aris Limassol (l)
Cy1
16/12/2022
5
AEL Limassol (v)
Cy1
23/12/2022
3
APOEL FC (v)
Cy1
03/01/2023
5
Karmiotissa (l)
Cy1
09/01/2023
2
Akritas (v)
Cy1
13/01/2023
2
AEK Larnaka (l)
Cy1
20/01/2023
4
Apollon Limassol (v)
Cy1
27/01/2023
3
EN Paralimni (l)
Cy1
04/02/2023
4
Doxa Katokopia (v)
Cy1
11/02/2023
1
Anorthosis FC (l)
CyC
16/02/2023
4
Omonia Nicosia (l)
Cy1
20/02/2023
4
Nea Salamina (v)
Cy1
26/02/2023
3
Anorthosis FC (v)
CyC
02/03/2023
4
Pafos FC (l)
Cy1
07/03/2023
4
AEL Limassol (v)
Cy1
13/03/2023
3
Anorthosis FC (l)
Cy1
19/03/2023
4
Karmiotissa (v)
Cy1
01/04/2023
2
AEL Limassol (l)
CyC
05/04/2023
3
EN Paralimni (l)
Cy1
09/04/2023
4
Doxa Katokopia (v)
Cy1
13/04/2023
1
Akritas (v)
Cy1
18/04/2023
2
Nea Salamina (l)
Cy1
22/04/2023
3
AEL Limassol (v)
CyC
26/04/2023
3
AEL Limassol (l)
Cy1
30/04/2023
3
Anorthosis FC (v)
Cy1
04/05/2023
4
Karmiotissa (l)
Cy1
08/05/2023
2
EN Paralimni (v)
Cy1
12/05/2023
4
Doxa Katokopia (l)
Cy1
19/05/2023
1
Akritas (l)
Cy1
22/05/2023
2
Nea Salamina (v)
Cy1
26/05/2023
3
MEAP Nisou (l)
Cy2
16/09/2023
1
Omonia Aradippou (l)
Cy2
23/09/2023
2
Peyia (v)
Cy2
29/09/2023
1
ASIL Lysi (l)
Cy2
07/10/2023
2
Ayia Napa (v)
Cy2
21/10/2023
2
Karmiotissa (l)
CyC
25/10/2023
2
ENAD Polis Chrysochous (l)
Cy2
28/10/2023
2
EN Paralimni (v)
Cy2
03/11/2023
4
PO Xylotymbou (l)
Cy2
11/11/2023
1
Digenis Morfou (v)
Cy2
24/11/2023
2
Ermis Aradippou (l)
Cy2
02/12/2023
2
Akritas (v)
Cy2
09/12/2023
2
Ypsonas FC (l)
Cy2
15/12/2023
1
Ahironas / Onisilos (v)
Cy2
20/12/2023
1
PAEEK Kyrenia (l)
Cy2
06/01/2024
2
Omonia 29is Maiou (v)
Cy2
14/01/2024
3
Pafos FC (l)
CyC
18/01/2024
4
ASIL Lysi (l)
Cy2
21/01/2024
2
EN Paralimni (v)
Cy2
27/01/2024
4
Ayia Napa (l)
Cy2
07/02/2024
2
Omonia Aradippou (l)
Cy2
10/02/2024
2
Omonia 29is Maiou (v)
Cy2
18/02/2024
3
Ypsonas FC (l)
Cy2
23/02/2024
1
Peyia (v)
Cy2
02/03/2024
1
ASIL Lysi (v)
Cy2
09/03/2024
2
EN Paralimni (l)
Cy2
16/03/2024
4
Ayia Napa (v)
Cy2
30/03/2024
2
Omonia Aradippou (v)
Cy2
06/04/2024
2
Omonia 29is Maiou (l)
Cy2
13/04/2024
3
Ypsonas FC (v)
Cy2
20/04/2024
1
Peyia (l)
Cy2
27/04/2024
1
Omonia Psevda (l)
Cfr
25/07/2020
2
Zalaegerszegi TE (l)
Cfr
28/07/2020
3
Omonia Aradippou (l)
Cfr
29/07/2020
2
Omonia Nicosia (l)
Cfr
04/08/2020
4
ASIL Lysi (l)
Cfr
05/08/2020
2
Ethnikos Achnas (l)
Cfr
08/08/2020
2
Alki Oroklini (l)
Cfr
12/08/2020
1
Ermis Aradippou (l)
Cfr
15/08/2020
2
AEK Larnaka (l)
Cy1
24/08/2020
4
AEL Limassol (v)
Cy1
28/08/2020
3
Anagennisi Derynia (l)
Cfr
03/09/2020
2
EN Paralimni (l)
Cy1
13/09/2020
4
Ahironas Liopetriou (l)
CyC
16/09/2020
2
Pafos FC (v)
Cy1
03/10/2020
4
Anorthosis FC (l)
Cy1
17/10/2020
4
Doxa Katokopia (v)
Cy1
21/10/2020
1
Apollon Limassol (v)
Cy1
24/10/2020
3
Ermis Aradippou (l)
Cy1
28/10/2020
2
Ethnikos Achnas (l)
Cy1
02/11/2020
2
Olympiakos Nicosia (v)
Cy1
08/11/2020
4
Omonia Nicosia (l)
Cy1
22/11/2020
4
Ermis Aradippou (v)
CyC
25/11/2020
2
APOEL FC (l)
Cy1
28/11/2020
5
Karmiotissa (v)
Cy1
04/12/2020
2
AEK Larnaka (v)
Cy1
13/12/2020
4
AEL Limassol (l)
Cy1
19/12/2020
3
EN Paralimni (v)
Cy1
22/12/2020
4
Doxa Katokopia (l)
Cy1
02/01/2021
1
Ermis Aradippou (v)
Cy1
05/01/2021
2
Pafos FC (l)
Cy1
11/01/2021
4
Anorthosis FC (v)
Cy1
16/01/2021
4
Apollon Limassol (l)
Cy1
24/01/2021
3
Ethnikos Achnas (v)
Cy1
31/01/2021
2
Olympiakos Nicosia (l)
Cy1
05/02/2021
4
Omonia Nicosia (v)
Cy1
09/02/2021
4
APOEL FC (v)
Cy1
14/02/2021
5
Karmiotissa (l)
Cy1
19/02/2021
2
EN Paralimni (l)
Cy1
27/02/2021
4
AEL Limassol (v)
CyC
03/03/2021
3
Ermis Aradippou (v)
Cy1
07/03/2021
2
Ethnikos Achnas (l)
Cy1
13/03/2021
2
AEL Limassol (l)
CyC
17/03/2021
3
Pafos FC (v)
Cy1
20/03/2021
4
APOEL FC (l)
Cy1
04/04/2021
5
Doxa Katokopia (v)
Cy1
09/04/2021
1
Karmiotissa (l)
Cy1
19/04/2021
2
EN Paralimni (v)
Cy1
24/04/2021
4
Ermis Aradippou (l)
Cy1
07/05/2021
2
Ethnikos Achnas (v)
Cy1
12/05/2021
2
Pafos FC (l)
Cy1
16/05/2021
4
APOEL FC (v)
Cy1
20/05/2021
5
Doxa Katokopia (l)
Cy1
25/05/2021
1
Karmiotissa (v)
Cy1
28/05/2021
2
Onisilos Sotiras (v)
Cfr
07/08/2021
2
Ayia Napa (v)
Cfr
13/08/2021
2
ASIL Lysi (v)
Cfr
20/08/2021
2
Doxa Katokopia (l)
Cfr
25/08/2021
1
Alki Oroklini (l)
Cfr
28/08/2021
1
PAEEK Kyrenia (l)
Cfr
03/09/2021
2
Anagennisi Derynia (v)
Cy2
11/09/2021
2
EN Paralimni (l)
Cy2
17/09/2021
4
APOEL FC (v)
CyC
22/09/2021
5
Onisilos Sotiras (v)
Cy2
25/09/2021
2
ASIL Lysi (l)
Cy2
02/10/2021
2
Ermis Aradippou (v)
Cy2
15/10/2021
2
Akritas (v)
Cy2
23/10/2021
2
Ayia Napa (l)
Cy2
30/10/2021
2
Karmiotissa (v)
Cy2
06/11/2021
2
Olympias Lympion (l)
Cy2
19/11/2021
2
Othellos Athienou (v)
Cy2
27/11/2021
1
PO Xylotymbou (l)
Cy2
04/12/2021
1
Omonia Aradippou (v)
Cy2
11/12/2021
2
Alki Oroklini (l)
Cy2
17/12/2021
1
Omonia 29is Maiou (l)
Cy2
08/01/2022
3
Ahironas Liopetriou (v)
Cy2
12/01/2022
2
Anagennisi Derynia (l)
Cy2
15/01/2022
2
EN Paralimni (v)
Cy2
22/01/2022
4
Onisilos Sotiras (l)
Cy2
28/01/2022
2
ASIL Lysi (v)
Cy2
06/02/2022
2
Ermis Aradippou (l)
Cy2
12/02/2022
2
Akritas (l)
Cy2
19/02/2022
2
Ayia Napa (v)
Cy2
26/02/2022
2
Karmiotissa (l)
Cy2
05/03/2022
2
Othellos Athienou (l)
Cy2
19/03/2022
1
Olympias Lympion (v)
Cy2
06/04/2022
2
PO Xylotymbou (v)
Cy2
10/04/2022
1
Omonia Aradippou (l)
Cy2
17/04/2022
2
Alki Oroklini (v)
Cy2
30/04/2022
1
Ahironas Liopetriou (l)
Cy2
07/05/2022
2
Omonia 29is Maiou (v)
Cy2
14/05/2022
3
Anorthosis FC (l)
Cfr
13/08/2022
4
Olympiakos Nicosia (l)
Cfr
20/08/2022
4
Karmiotissa (v)
Cy1
26/08/2022
2
Akritas (l)
Cy1
05/09/2022
2
AEK Larnaka (v)
Cy1
11/09/2022
4
Apollon Limassol (l)
Cy1
18/09/2022
3
EN Paralimni (v)
Cy1
03/10/2022
4
Doxa Katokopia (l)
Cy1
08/10/2022
1
Peyia (l)
CyC
12/10/2022
1
Omonia Nicosia (v)
Cy1
18/10/2022
4
AEL Limassol (v)
Cy1
24/10/2022
3
Pafos FC (l)
Cy1
29/10/2022
4
Anorthosis FC (v)
Cy1
05/11/2022
4
Aris Limassol (l)
Cy1
11/11/2022
5
Olympiakos Nicosia (v)
Cy1
28/11/2022
4
APOEL FC (l)
Cy1
03/12/2022
5
Karmiotissa (l)
Cy1
12/12/2022
2
Akritas (v)
Cy1
17/12/2022
2
AEK Larnaka (l)
Cy1
21/12/2022
4
Apollon Limassol (v)
Cy1
02/01/2023
3
EN Paralimni (l)
Cy1
06/01/2023
4
AEK Larnaka (l)
CyC
11/01/2023
4
Doxa Katokopia (v)
Cy1
17/01/2023
1
Omonia Nicosia (l)
Cy1
22/01/2023
4
AEL Limassol (l)
Cy1
29/01/2023
3
Pafos FC (v)
Cy1
03/02/2023
4
Anorthosis FC (l)
Cy1
09/02/2023
4
AEL Limassol (v)
CyC
14/02/2023
3
Aris Limassol (v)
Cy1
18/02/2023
5
Olympiakos Nicosia (l)
Cy1
26/02/2023
4
AEL Limassol (l)
CyC
02/03/2023
3
APOEL FC (v)
Cy1
06/03/2023
5
Akritas (l)
Cy1
12/03/2023
2
AEL Limassol (l)
Cy1
18/03/2023
3
Anorthosis FC (v)
Cy1
31/03/2023
4
Karmiotissa (l)
Cy1
07/04/2023
2
EN Paralimni (v)
Cy1
13/04/2023
4
Doxa Katokopia (l)
Cy1
18/04/2023
1
Olympiakos Nicosia (v)
Cy1
22/04/2023
4
Akritas (v)
Cy1
28/04/2023
2
AEL Limassol (v)
Cy1
04/05/2023
3
Anorthosis FC (l)
Cy1
07/05/2023
4
Karmiotissa (v)
Cy1
12/05/2023
2
EN Paralimni (l)
Cy1
17/05/2023
4
Doxa Katokopia (v)
Cy1
23/05/2023
1
Olympiakos Nicosia (l)
Cy1
26/05/2023
4
Omonia Nicosia (v)
Cy1
21/08/2023
4
Apollon Limassol (l)
Cy1
27/08/2023
3
Anorthosis FC (v)
Cy1
01/09/2023
4
Othellos Athienou (v)
Cy1
24/09/2023
1
AEK Larnaka (v)
Cy1
30/09/2023
4
Karmiotissa (l)
Cy1
06/10/2023
2
APOEL FC (v)
Cy1
21/10/2023
5
Ethnikos Achnas (l)
Cy1
25/10/2023
2
AEL Limassol (l)
Cy1
28/10/2023
3
Aris Limassol (v)
Cy1
04/11/2023
5
EN Paralimni (l)
CyC
08/11/2023
4
Doxa Katokopia (l)
Cy1
11/11/2023
1
AE Zakakiou (v)
Cy1
26/11/2023
1
Pafos FC (l)
Cy1
03/12/2023
4
Omonia Nicosia (l)
Cy1
10/12/2023
4
Apollon Limassol (v)
Cy1
17/12/2023
3
Anorthosis FC (l)
Cy1
23/12/2023
4
Ethnikos Achnas (v)
Cy1
03/01/2024
2
Othellos Athienou (l)
Cy1
07/01/2024
1
AEK Larnaka (l)
Cy1
12/01/2024
4
APOEL FC (l)
CyC
16/01/2024
5
Karmiotissa (v)
Cy1
21/01/2024
2
APOEL FC (l)
Cy1
26/01/2024
5
AEL Limassol (v)
Cy1
01/02/2024
3
Aris Limassol (l)
Cy1
06/02/2024
5
Doxa Katokopia (v)
Cy1
11/02/2024
1
AE Zakakiou (l)
Cy1
15/02/2024
1
Pafos FC (v)
Cy1
19/02/2024
4
Othellos Athienou (l)
Cy1
24/02/2024
1
Pafos FC (l)
CyC
28/02/2024
4
Ver todo
AE Zakakiou - Apollon Limassol
08/05/2024 17:00
2
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa