Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
259
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
6
Predicciones para mañana
45
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
511
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
72
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
73
América
104
África
2
Asia
51
Australia
16
Internacional
8
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
6
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
8
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
6
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
json_m
Predicción
Livadija
-
Viktoriya Maryina Horka
L
L
D
W
W
L
24/06/2023 15:00 GMT
2
3 - 0
FT
W
W
W
D
W
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 10, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Viktoriya Maryina Horka
24/06/2023 15:00
32
18
50
2
2
-
3
2 - 3
3.50
-
-
-
-
FT
3 - 0
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Viktoriya Maryina Horka
24/06/2023 15:00
30
70
Más
3.50
2 - 3
3.50
-
-
-
FT
3 - 0
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Viktoriya Maryina Horka
24/06/2023 15:00
10
45
45
2
-
FT
3 - 0
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Viktoriya Maryina Horka
24/06/2023 15:00
23%
2
2
2
-
3
2 - 3
-
FT
3 - 0
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Viktoriya Maryina Horka
24/06/2023 15:00
9
91
Si
2
-
3
2 - 3
3.50
-
-
-
FT
3 - 0
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Viktoriya Maryina Horka
24/06/2023 15:00
82%
21
2
-
3
2 - 3
3.50
-
FT
3 - 0
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Viktoriya Maryina Horka
24/06/2023 15:00
50%
visi -0.5
2
-
3
2 - 3
3.50
-
FT
3 - 0
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Viktoriya Maryina Horka
24/06/2023 15:00
2
-
3
2 - 3
3.50
FT
3 - 0
Partidos entre los dos equipos
Todos
30/07
2022
Livadija
1 - 5
(1 - 3)
Viktoriya Maryina Horka
By3
11/06
2022
Viktoriya Maryina Horka
0 - 2
(0 - 0)
Livadija
By3
Livadija
1
50%
Empates
0
0%
Viktoriya Maryina Horka
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
Clasificación 24/06/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
16
7
5
1
1
18
9
9
2
Torpedo Minsk
14
6
4
2
0
16
8
8
3
FK Krumkachy
10
6
3
1
2
14
10
4
4
BGU Minsk
10
6
3
1
2
12
8
4
5
Uni Minsk
10
6
3
1
2
9
8
1
6
SDJuShOR-3
7
6
2
1
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
5
5
1
2
2
11
11
0
8
Serebryanka
3
6
1
0
5
8
20
-12
9
Energetik
1
6
0
1
5
2
18
-16
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
13
5
4
1
0
24
7
17
2
FK Kolos
13
5
4
1
0
17
1
16
3
Falko Cherkassy
12
5
4
0
1
36
8
28
4
Livadija
7
5
2
1
2
13
11
2
5
Molodechno-2018 II
6
5
2
0
3
15
11
4
6
Viliya Vileyka
4
5
1
1
3
8
26
-18
7
Berezino
3
5
1
0
4
6
33
-27
8
FK Krupki
0
5
0
0
5
4
26
-22
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bobovnya
13
6
4
1
1
15
7
8
2
Partizan Salihorsk
12
5
4
0
1
31
2
29
3
Neman Stolbtsy
12
5
4
0
1
21
5
16
4
FS Respect
10
6
3
1
2
13
15
-2
5
FK Slutsk-2
9
6
3
0
3
8
15
-7
6
FK Lyuban
2
5
0
2
3
2
13
-11
7
Starye Dorogi
2
5
0
2
3
4
16
-12
8
FK Kletsk
2
6
0
2
4
3
24
-21
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
18
6
6
0
0
20
4
16
2
Gorki
15
6
5
0
1
43
2
41
3
Klimovichy
15
6
5
0
1
19
4
15
4
FK Krasnopole
9
6
3
0
3
10
21
-11
5
Niva Chavusy
7
6
2
1
3
14
8
6
6
FK Kostyukovichi
6
6
2
0
4
10
11
-1
7
Slavgorod
6
6
2
0
4
9
24
-15
8
Dribin
6
6
2
0
4
10
28
-18
9
Sozh Krichev
4
6
1
1
4
17
19
-2
10
Vikhra
3
6
1
0
5
6
37
-31
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
15
5
5
0
0
31
5
26
2
Torpeda
12
4
4
0
0
38
3
35
3
Drut Belynichi
9
5
3
0
2
17
9
8
4
Spartak Shklov
6
4
2
0
2
5
4
1
5
Zarya Krugloe
6
6
2
0
4
7
15
-8
6
Ptich
3
4
1
0
3
5
18
-13
7
Kolos Kirovsk
3
5
1
0
4
11
26
-15
8
Bykhov
3
5
1
0
4
5
39
-34
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
21
7
7
0
0
44
2
42
2
Pripyat Olshany
16
6
5
1
0
30
6
24
3
Gantsevichi
15
8
4
3
1
33
16
17
4
Volna Pinsk II
13
7
4
1
2
17
16
1
5
Nadezhda Gorodishche
11
7
3
2
2
20
16
4
6
FC Mikashevichi
8
7
2
2
3
8
17
-9
7
DUSSH Stolin
6
8
1
3
4
9
25
-16
8
FK Ivanovo
5
7
1
2
4
14
17
-3
9
FK Luninets
4
6
1
1
4
14
16
-2
10
Volat Lyakhavichi
1
9
0
1
8
8
66
-58
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GOLHU Gomel
21
7
7
0
0
33
5
28
2
MNPZ Mozyr
16
7
5
1
1
32
5
27
3
Vertikal Kalinkovichi
13
7
4
1
2
19
10
9
4
DUSSH-2 Rechitsa
11
7
3
2
2
12
9
3
5
Iput DYuSSh
9
7
3
0
4
12
14
-2
6
Svetlogorsk
3
6
1
0
5
6
15
-9
7
FK Zhlobin
3
7
1
0
6
7
27
-20
8
Dnepr Rogachev
3
6
1
0
5
11
47
-36
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
18
6
6
0
0
24
6
18
2
Smorgon II
8
4
2
2
0
6
2
4
3
FK Shchuchyn
6
5
2
0
3
10
5
5
4
Fakel Novogrudok
6
4
2
0
2
10
8
2
5
FK Lida-2
4
5
1
1
3
4
7
-3
6
Ostrovets II
4
5
1
1
3
5
11
-6
7
FK Oshmyany
3
5
1
0
4
4
24
-20
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
10
4
3
1
0
12
6
6
2
Smena Volkovysk
9
5
3
0
2
17
11
6
3
FK Svislach
9
6
3
0
3
8
9
-1
4
Neman Mosty
7
4
2
1
1
4
5
-1
5
Chayka Zelva
6
5
2
0
3
7
13
-6
6
FSK Grodnensky
4
5
1
1
3
4
4
0
7
FK Slonim Siti
1
3
0
1
2
5
9
-4
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
15
6
5
0
1
18
3
15
2
FK Miory
15
6
5
0
1
20
13
7
3
Niva Tolochin
12
6
4
0
2
13
8
5
4
FK Senno
11
6
3
2
1
26
12
14
5
DYuSSh Orsha
10
6
3
1
2
19
9
10
6
FC Polotsk
3
6
1
0
5
15
16
-1
7
FK Glubokoe
3
5
1
0
4
5
24
-19
8
FK Lepel
3
6
1
0
5
3
35
-32
9
Gorodok lions
1
6
0
1
5
10
25
-15
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
24
8
8
0
0
60
1
59
2
FK Vysokoe
18
7
6
0
1
33
14
19
3
Krechet Bereza
18
8
6
0
2
32
18
14
4
Ivatsevichi
15
7
5
0
2
36
8
28
5
Agro-Pelishche
12
7
4
0
3
24
13
11
6
FK Kobrin
9
7
3
0
4
20
26
-6
7
Kommunalnik Beloozersk
7
9
2
1
6
7
27
-20
8
FK Drohichyn
6
7
2
0
5
12
44
-32
9
FK Pruzhany
3
8
1
0
7
10
43
-33
10
Port SK
1
8
0
1
7
5
45
-40
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
LIV
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
18/06
2023
Molodechno-2018 II
6 - 2
( - )
Livadija
By3
10/06
2023
Livadija
0 - 1
( - )
FK Kolos
By3
03/06
2023
Viliya Vileyka
3 - 3
( - )
Livadija
By3
27/05
2023
Livadija
4 - 1
( - )
Berezino
By3
07/05
2023
Livadija
4 - 0
( - )
FK Krupki
By3
29/05
2022
Livadija
0 - 2
(0 - 0)
Gazovik Vitebsk
ByC
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,1,2,5],"lg_373_6":[2,1,2,5],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
VIK
partidos
Todos
17/06
2023
Viktoriya Maryina Horka
5 - 1
( - )
Berezino
By3
10/06
2023
Molodechno-2018 II
1 - 3
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
03/06
2023
Viktoriya Maryina Horka
3 - 2
( - )
Falko Cherkassy
By3
27/05
2023
FK Kolos
1 - 1
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
06/05
2023
Viliya Vileyka
2 - 12
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
05/11
2022
FK Krumkachy
3 - 2
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[4,1,1,6],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
LIV
Partidos en casa
Todos
Second League
Belarusian Cup
10/06
2023
Livadija
0 - 1
( - )
FK Kolos
By3
27/05
2023
Livadija
4 - 1
( - )
Berezino
By3
07/05
2023
Livadija
4 - 0
( - )
FK Krupki
By3
29/05
2022
Livadija
0 - 2
(0 - 0)
Gazovik Vitebsk
ByC
Victorias
2
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
VIK
Visitas
Todos
10/06
2023
Molodechno-2018 II
1 - 3
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
27/05
2023
FK Kolos
1 - 1
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
06/05
2023
Viliya Vileyka
2 - 12
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
05/11
2022
FK Krumkachy
3 - 2
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
Victorias
2
50%
Empates
1
25%
Pérdidas
1
25%
{"lg_-1":[2,1,1,4],"lg_-1_6":[2,1,1,4],"lg_373":[2,1,1,4],"lg_373_6":[2,1,1,4]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Livadija
Partidos jugados:
6
Viktoriya Maryina Horka
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
13
2.17
2.17
13
26
4.33
1.67
10
Menos/Más
1.5
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
2.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
3.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
3
3
50%
50%
6
0
100%
0%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
Gol marcado (Si/No)
4
2
67%
33%
6
0
100%
0%
LIV
Próximos partidos
Dificultad
VIK
Fácil 1
Difícil 5
Viktoriya Maryina Horka (l)
By3
24/06/2023
3
FK Krupki (v)
By3
02/07/2023
Falko Cherkassy (l)
By3
08/07/2023
Berezino (v)
By3
15/07/2023
Viliya Vileyka (l)
By3
22/07/2023
FK Kolos (v)
By3
29/07/2023
Livadija (v)
By3
24/06/2023
Viliya Vileyka (l)
By3
02/07/2023
FK Krupki (v)
By3
08/07/2023
FK Kolos (l)
By3
15/07/2023
Falko Cherkassy (v)
By3
22/07/2023
Molodechno-2018 II (l)
By3
29/07/2023
Molodechno-2018 II (l)
By3
06/08/2023
Viktoriya Maryina Horka (v)
By3
12/08/2023
3
Berezino (v)
By3
05/08/2023
Livadija (l)
By3
12/08/2023
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa