Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
1035
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
220
Predicciones para mañana
982
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2307
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
276
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
54
Top Europa
56
Europa
558
América
165
África
82
Asia
102
Australia
15
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
La Liga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
7
Liga de Portugal
8
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
4
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Atlanta United
48%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 01:30
ATL - MIN,
01:30
Us1
Toronto FC
42%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 01:30
TFC - DAL,
01:30
Us1
Los Angeles FC
47%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 01:30
SJE - LAF,
01:30
Us1
FC Cincinnati
36%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 01:30
ORL - CIN,
01:30
Us1
New York Red Bulls
37%
Probabilidad de empate
05/05/2024 01:30
INM - NYR,
01:30
Us1
Philadelphia Union
43%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 01:30
DCU - PHI,
01:30
Us1
Charlotte FC
37%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 01:30
CHA - POT,
01:30
Us1
Chicago Fire
55%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 02:30
CHI - NER,
02:30
Us1
Houston Dynamo
46%
Probabilidad de empate
05/05/2024 02:30
HOU - SLC,
02:30
Us1
Nashville SC
42%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 02:30
NAS - MTL,
02:30
Us1
Real Salt Lake
46%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 03:30
RSL - SKC,
03:30
Us1
Vancouver Whitecaps
42%
Probabilidad de ganar
05/05/2024 04:30
VAN - AUS,
04:30
Us1
Arsenal
56%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 13:30
ARS - BOU,
13:30
EPL
Brentford
42%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 16:00
BRE - FUL,
16:00
EPL
Newcastle United
53%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 16:00
BUR - NEW,
16:00
EPL
Sheffield United
36%
Probabilidad de empate
04/05/2024 16:00
SHU - NFO,
16:00
EPL
Manchester City
56%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 18:30
MCI - WOL,
18:30
EPL
Real Madrid
69%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 16:15
RMA - CAD,
16:15
Es1
Real Sociedad
54%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 14:00
RSO - LPA,
14:00
Es1
Barcelona
45%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 18:30
GIR - FCB,
18:30
Es1
Atlético Madrid
46%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 21:00
RML - ATM,
21:00
Es1
Inter
70%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 20:45
SAS - INT,
20:45
It1
Lazio
46%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 18:00
MON - LAZ,
18:00
It1
Wolfsburg
48%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 15:30
WOB - DAR,
15:30
De1
Werder Bremen
37%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 15:30
SVW - BMG,
15:30
De1
Freiburg
48%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 18:30
CGN - SCF,
18:30
De1
Bayern München
42%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 15:30
STU - BAY,
15:30
De1
Borussia Dortmund
47%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 15:30
BVB - AUG,
15:30
De1
Rennes
39%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 19:00
FCM - REN,
19:00
Fr1
Strasbourg
40%
Probabilidad de empate
04/05/2024 15:00
HAC - STR,
15:00
Fr1
Monaco
62%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 17:00
ASM - CLF,
17:00
Fr1
Brest
46%
Probabilidad de ganar
04/05/2024 21:00
STB - NAN,
21:00
Fr1
json_m
Predicción
Liptovsky Mikulas
-
Sport Podbrezova
0° - 1°C
L
W
W
L
L
W
14/03/2020 14:30 GMT
2
Sport Podbrezova probabilidad de ganar
36%
W
L
W
D
L
W
Eslovaquia 2. Liga
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 19, Championship Group
Sk2
Liptovsky Mikulas
Sport Podbrezova
14/03/2020
34
30
36
2
0
-
2
0 - 2
2.25
0°-1°
-
-
-
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 19, Championship Group
Sk2
Liptovsky Mikulas
Sport Podbrezova
14/03/2020
55
45
Menos
2.25
0 - 2
2.25
0°-1°
-
-
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 19, Championship Group
Sk2
Liptovsky Mikulas
Sport Podbrezova
14/03/2020
48
17
35
1
0°-1°
-
Postp.
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 19, Championship Group
Sk2
Liptovsky Mikulas
Sport Podbrezova
14/03/2020
17%
1
2
0
-
2
0 - 2
0°-1°
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 19, Championship Group
Sk2
Liptovsky Mikulas
Sport Podbrezova
14/03/2020
51
49
No
0
-
2
0 - 2
2.25
0°-1°
-
-
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 19, Championship Group
Sk2
Liptovsky Mikulas
Sport Podbrezova
14/03/2020
70%
21
0
-
2
0 - 2
2.25
0°-1°
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 19, Championship Group
Sk2
Liptovsky Mikulas
Sport Podbrezova
14/03/2020
36%
visi -0.75
0
-
2
0 - 2
2.25
0°-1°
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 19, Championship Group
Sk2
Liptovsky Mikulas
Sport Podbrezova
14/03/2020
0
-
2
0 - 2
2.25
0°-1°
Postp.
Partidos entre los dos equipos
Todos
09/08
2019
Sport Podbrezova
4 - 0
(1 - 0)
Liptovsky Mikulas
Sk2
31/05
2014
Liptovsky Mikulas
0 - 4
( - )
Sport Podbrezova
Sk2
15/03
2014
Sport Podbrezova
1 - 0
( - )
Liptovsky Mikulas
Sk2
28/09
2013
Liptovsky Mikulas
1 - 2
( - )
Sport Podbrezova
Sk2
26/05
2013
Sport Podbrezova
0 - 0
( - )
Liptovsky Mikulas
Sk2
23/04
2013
Liptovsky Mikulas
0 - 0
( - )
Sport Podbrezova
Sk2
22/09
2012
Sport Podbrezova
3 - 0
( - )
Liptovsky Mikulas
Sk2
27/05
2012
Liptovsky Mikulas
1 - 2
( - )
Sport Podbrezova
Sk2
24/03
2012
Sport Podbrezova
3 - 2
( - )
Liptovsky Mikulas
Sk2
01/10
2011
Liptovsky Mikulas
1 - 1
( - )
Sport Podbrezova
Sk2
Liptovsky Mikulas
0
0%
Empates
2
33%
Sport Podbrezova
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[0,3,7,10],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_241":[null,3,7,10],"lg_241_6":[null,2,4,6]}
Clasificación 14/03/2020
Temporada regular
Temporada regular
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Championship Group
Championship Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
LMI
partidos
Todos
2. Liga
Slovensky Pohar
08/03
2020
Slovan Bratislava Youth
2 - 1
(0 - 1)
Liptovsky Mikulas
Sk2
09/11
2019
Liptovsky Mikulas
1 - 0
(1 - 0)
FK Puchov
Sk2
03/11
2019
Ruzomberok B
2 - 5
(0 - 3)
Liptovsky Mikulas
Sk2
30/10
2019
FC Nitra
3 - 2
(1 - 1)
Liptovsky Mikulas
SiC
27/10
2019
STK Samorin
3 - 0
(1 - 0)
Liptovsky Mikulas
Sk2
19/10
2019
Liptovsky Mikulas
2 - 1
(2 - 0)
MSK Zilina B
Sk2
Victorias
3
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_241":[3,null,2,5],"lg_241_6":[3,null,2,5],"lg_338":[null,null,1,1],"lg_338_6":[null,null,1,1]}
SPO
partidos
Todos
06/03
2020
Sport Podbrezova
1 - 0
(1 - 0)
MFK Skalica
Sk2
24/11
2019
Ruzomberok B
2 - 0
(1 - 0)
Sport Podbrezova
Sk2
09/11
2019
FK Poprad
1 - 2
(0 - 0)
Sport Podbrezova
Sk2
02/11
2019
FC Košice
1 - 1
(1 - 0)
Sport Podbrezova
Sk2
26/10
2019
Slovan Bratislava Youth
2 - 0
(1 - 0)
Sport Podbrezova
Sk2
18/10
2019
Sport Podbrezova
5 - 2
(2 - 2)
FK Puchov
Sk2
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_241":[3,1,2,6],"lg_241_6":[3,1,2,6]}
LMI
Partidos en casa
Todos
09/11
2019
Liptovsky Mikulas
1 - 0
(1 - 0)
FK Puchov
Sk2
19/10
2019
Liptovsky Mikulas
2 - 1
(2 - 0)
MSK Zilina B
Sk2
Victorias
2
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_241":[2,null,null,2],"lg_241_6":[2,null,null,2]}
SPO
Visitas
Todos
24/11
2019
Ruzomberok B
2 - 0
(1 - 0)
Sport Podbrezova
Sk2
09/11
2019
FK Poprad
1 - 2
(0 - 0)
Sport Podbrezova
Sk2
02/11
2019
FC Košice
1 - 1
(1 - 0)
Sport Podbrezova
Sk2
26/10
2019
Slovan Bratislava Youth
2 - 0
(1 - 0)
Sport Podbrezova
Sk2
Victorias
1
25%
Empates
1
25%
Pérdidas
2
50%
{"lg_-1":[1,1,2,4],"lg_-1_6":[1,1,2,4],"lg_241":[1,1,2,4],"lg_241_6":[1,1,2,4]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Liptovsky Mikulas
Partidos jugados:
6
Sport Podbrezova
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
11
1.83
1.83
11
9
1.5
1.33
8
Menos/Más
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
1
5
17%
83%
4
2
67%
33%
3.5
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Gol marcado (Si/No)
5
1
83%
17%
4
2
67%
33%
LMI
Próximos partidos
Dificultad
SPO
Fácil 1
Difícil 5
Sport Podbrezova (l)
Sk2
14/03/2020
1
FK Dukla BB (v)
Cfr
26/07/2020
4
FC Košice (l)
Sk2
01/08/2020
2
Partizán Bardejov (v)
Sk2
08/08/2020
1
STK Samorin (l)
Sk2
15/08/2020
1
KFC Komarno (v)
Sk2
22/08/2020
3
Liptovsky Mikulas (v)
Sk2
14/03/2020
4
FK Senica (v)
Cfr
29/05/2020
2
FK Dukla BB (v)
Sk2
13/06/2020
4
MFK Dubnica (l)
Sk2
19/06/2020
1
MSK Zilina B (l)
Sk2
26/06/2020
1
MFK Ruzomberok (l)
Cfr
25/07/2020
4
Petrzalka (l)
Sk2
29/08/2020
2
Slovan Bratislava Youth (v)
Sk2
06/09/2020
2
MFK Dubnica (l)
Sk2
12/09/2020
1
Slavia Staskov (v)
SiC
15/09/2020
FK Dukla BB (v)
Sk2
19/09/2020
4
MFK Skalica (l)
Sk2
23/09/2020
4
Sport Podbrezova (v)
Sk2
26/09/2020
1
MSK Zilina B (l)
Sk2
03/10/2020
1
FK Poprad (v)
Sk2
10/10/2020
1
Slavoj Trebisov (l)
Sk2
25/11/2020
2
FK Puchov (l)
Sk2
02/12/2020
1
MSK Zilina B (v)
Cfr
06/02/2021
1
FC Košice (v)
Sk2
13/02/2021
2
Partizán Bardejov (l)
Sk2
20/02/2021
1
STK Samorin (v)
Sk2
28/02/2021
1
KFC Komarno (l)
Sk2
06/03/2021
3
Petrzalka (v)
Sk2
14/03/2021
2
Slovan Bratislava Youth (l)
Sk2
20/03/2021
2
MFK Dubnica (v)
Sk2
27/03/2021
1
FK Dukla BB (l)
Sk2
03/04/2021
4
Slovan Bratislava (v)
SiC
07/04/2021
5
MFK Skalica (v)
Sk2
10/04/2021
4
Sport Podbrezova (l)
Sk2
17/04/2021
1
MSK Zilina B (v)
Sk2
24/04/2021
1
FK Poprad (l)
Sk2
01/05/2021
1
Slavoj Trebisov (v)
Sk2
08/05/2021
2
FK Puchov (v)
Sk2
15/05/2021
1
Wisla Krakow (l)
Cfr
03/07/2021
2
Sigma Olomouc (v)
Cfr
07/07/2021
3
Opava (v)
Cfr
10/07/2021
1
Slavoj Trebisov (l)
Cfr
17/07/2021
2
Slovan Bratislava (l)
Sk1
24/07/2021
5
Dunajska Streda (v)
Sk1
01/08/2021
4
Spartak Trnava (v)
Sk1
09/08/2021
4
MSK Zilina (l)
Sk1
15/08/2021
3
Zemplin Michalovce (v)
Sk1
21/08/2021
3
Tatran Krasno n.K. (v)
SiC
25/08/2021
FK Senica (l)
Sk1
28/08/2021
2
SKF Sered (v)
Sk1
11/09/2021
3
FK Pohronie (l)
Sk1
18/09/2021
1
Zlate Moravce (v)
Sk1
25/09/2021
1
MFK Ruzomberok (v)
Sk1
02/10/2021
4
Dolny Kubin (v)
SiC
06/10/2021
1
AS Trencin (l)
Sk1
15/10/2021
4
Slovan Bratislava (v)
Sk1
24/10/2021
5
Dunajska Streda (l)
Sk1
30/10/2021
4
Spartak Trnava (l)
Sk1
07/11/2021
4
MSK Zilina (v)
Sk1
20/11/2021
3
Zemplin Michalovce (l)
Sk1
27/11/2021
3
FK Senica (v)
Sk1
04/12/2021
2
SKF Sered (l)
Sk1
11/12/2021
3
FK Pohronie (v)
Sk1
18/12/2021
1
Zlate Moravce (l)
Sk1
12/02/2022
1
MFK Ruzomberok (l)
Sk1
19/02/2022
4
AS Trencin (v)
Sk1
26/02/2022
4
FK Senica (l)
Sk1
05/03/2022
2
Zlate Moravce (v)
Sk1
12/03/2022
1
FK Pohronie (v)
Sk1
19/03/2022
1
AS Trencin (l)
Sk1
02/04/2022
4
Zemplin Michalovce (l)
Sk1
08/04/2022
3
FK Senica (v)
Sk1
16/04/2022
2
FK Pohronie (l)
Sk1
23/04/2022
1
AS Trencin (v)
Sk1
30/04/2022
4
Zemplin Michalovce (v)
Sk1
13/05/2022
3
Zlate Moravce (l)
Sk1
21/05/2022
1
Dunajska Streda (v)
Sk1
24/05/2022
4
Dunajska Streda (v)
Sk1
17/07/2022
4
Zemplin Michalovce (l)
Sk1
23/07/2022
3
MFK Ruzomberok (l)
Sk1
31/07/2022
4
Zlate Moravce (v)
Sk1
06/08/2022
1
Slovan Bratislava (l)
Sk1
14/08/2022
5
AS Trencin (v)
Sk1
20/08/2022
4
Sport Podbrezova (l)
Sk1
27/08/2022
1
Spartak Trnava (v)
Sk1
31/08/2022
4
MFK Skalica (l)
Sk1
03/09/2022
4
FK Dukla BB (l)
Sk1
10/09/2022
4
FK 09 Bacúch (v)
SiC
14/09/2022
MSK Zilina (v)
Sk1
17/09/2022
3
Dunajska Streda (l)
Sk1
01/10/2022
4
Zemplin Michalovce (v)
Sk1
08/10/2022
3
MFK Ruzomberok (v)
Sk1
15/10/2022
4
FK Pohronie (v)
SiC
18/10/2022
1
Zlate Moravce (l)
Sk1
22/10/2022
1
Slovan Bratislava (v)
Sk1
30/10/2022
5
AS Trencin (l)
Sk1
05/11/2022
4
Jednota Bánová (v)
SiC
09/11/2022
Sport Podbrezova (v)
Sk1
12/11/2022
1
Spartak Trnava (l)
Sk1
11/02/2023
4
MFK Skalica (v)
Sk1
19/02/2023
4
FK Dukla BB (v)
Sk1
25/02/2023
4
MSK Zilina (l)
Sk1
04/03/2023
3
MFK Skalica (l)
SiC
08/03/2023
4
MFK Skalica (l)
Sk1
11/03/2023
4
Zemplin Michalovce (v)
Sk1
18/03/2023
3
AS Trencin (l)
Sk1
01/04/2023
4
Zlate Moravce (v)
Sk1
08/04/2023
1
MFK Ruzomberok (v)
Sk1
15/04/2023
4
Zemplin Michalovce (l)
Sk1
22/04/2023
3
AS Trencin (v)
Sk1
28/04/2023
4
Zlate Moravce (l)
Sk1
06/05/2023
1
MFK Skalica (v)
Sk1
13/05/2023
4
MFK Ruzomberok (l)
Sk1
20/05/2023
4
OFK Malženice (v)
Sk2
30/07/2023
2
Tatran Presov (v)
Sk2
05/08/2023
3
KFC Komarno (v)
Sk2
12/08/2023
3
MSK Zilina B (v)
Sk2
20/08/2023
1
FK Pohronie (v)
Sk2
25/08/2023
1
Slovan Bratislava Youth (v)
Sk2
02/09/2023
2
Spartak Myjava (v)
Sk2
08/09/2023
1
STK Samorin (v)
Sk2
17/09/2023
1
MŠK Považská Bystrica (v)
Sk2
23/09/2023
2
Spisske Podhradie (v)
SiC
27/09/2023
FK Puchov (v)
Sk2
30/09/2023
1
Slavoj Trebisov (v)
Sk2
07/10/2023
2
Petrzalka (v)
Sk2
15/10/2023
2
Dolny Kubin (v)
Sk2
21/10/2023
1
MFK Ruzomberok (v)
SiC
25/10/2023
4
FK Humenné (v)
Sk2
28/10/2023
2
Spisska Nova Ves (v)
Sk2
04/11/2023
1
OFK Malženice (l)
Sk2
11/11/2023
2
Tatran Presov (l)
Sk2
19/11/2023
3
KFC Komarno (l)
Sk2
02/03/2024
3
MSK Zilina B (l)
Sk2
09/03/2024
1
FK Pohronie (l)
Sk2
16/03/2024
1
Slovan Bratislava Youth (l)
Sk2
24/03/2024
2
Spartak Myjava (l)
Sk2
30/03/2024
1
STK Samorin (l)
Sk2
07/04/2024
1
MŠK Považská Bystrica (l)
Sk2
13/04/2024
2
FK Puchov (l)
Sk2
20/04/2024
1
Slavoj Trebisov (v)
Sk2
24/04/2024
2
Petrzalka (l)
Sk2
27/04/2024
2
Dolny Kubin (v)
Sk2
04/05/2024
1
FK Humenné (l)
Sk2
10/05/2024
2
Spisska Nova Ves (v)
Sk2
17/05/2024
1
KFC Komarno (l)
Sk2
01/08/2020
3
Petrzalka (v)
Sk2
09/08/2020
2
Slovan Bratislava Youth (l)
Sk2
15/08/2020
2
MFK Dubnica (v)
Sk2
22/08/2020
1
FK Dukla BB (l)
Sk2
28/08/2020
4
MFK Skalica (v)
Sk2
05/09/2020
4
Slavoj Trebisov (l)
Sk2
12/09/2020
2
Druzstevnik Jacovce (v)
SiC
16/09/2020
MSK Zilina B (l)
Sk2
19/09/2020
1
Liptovsky Mikulas (l)
Sk2
26/09/2020
4
FK Puchov (v)
Sk2
03/10/2020
1
FK Poprad (v)
Sk2
24/11/2020
1
FC Košice (v)
Sk2
28/11/2020
2
Partizán Bardejov (l)
Sk2
02/12/2020
1
STK Samorin (v)
Sk2
06/12/2020
1
Slavoj Trebisov (l)
Cfr
22/01/2021
2
Petrzalka (l)
Sk2
20/02/2021
2
Slovan Bratislava Youth (v)
Sk2
28/02/2021
2
MFK Dubnica (l)
Sk2
06/03/2021
1
KFC Komarno (v)
Sk2
10/03/2021
3
FK Dukla BB (v)
Sk2
13/03/2021
4
MFK Skalica (l)
Sk2
20/03/2021
4
MFK Dubnica (v)
SiC
24/03/2021
1
MSK Zilina B (v)
Sk2
04/04/2021
1
MSK Zilina (v)
SiC
07/04/2021
3
FK Poprad (l)
Sk2
10/04/2021
1
Liptovsky Mikulas (v)
Sk2
17/04/2021
4
Slavoj Trebisov (v)
Sk2
21/04/2021
2
FK Puchov (l)
Sk2
24/04/2021
1
FC Košice (l)
Sk2
08/05/2021
2
Partizán Bardejov (v)
Sk2
15/05/2021
1
STK Samorin (l)
Sk2
22/05/2021
1
Zemplin Michalovce (v)
Cfr
03/07/2021
3
SKF Sered (v)
Cfr
10/07/2021
3
Petrzalka (l)
Cfr
16/07/2021
2
FK Humenné (v)
Sk2
24/07/2021
2
FC Rohoznik (l)
Sk2
30/07/2021
2
FK Dukla BB (v)
Sk2
07/08/2021
4
MFK Skalica (l)
Sk2
13/08/2021
4
MSK Namestovo (v)
Sk2
21/08/2021
1
Banovce n. Bebravou (v)
SiC
25/08/2021
FC Košice (v)
Sk2
28/08/2021
2
STK Samorin (l)
Sk2
03/09/2021
1
FK Puchov (v)
Sk2
11/09/2021
1
KFC Komarno (l)
Sk2
17/09/2021
3
FK Dukla BB (l)
SiC
22/09/2021
4
Petrzalka (v)
Sk2
26/09/2021
2
Slavoj Trebisov (l)
Sk2
01/10/2021
2
MSK Zilina B (l)
Sk2
15/10/2021
1
Partizán Bardejov (v)
Sk2
23/10/2021
1
Spartak Trnava (l)
SiC
26/10/2021
4
Slovan Bratislava Youth (l)
Sk2
29/10/2021
2
MFK Dubnica (v)
Sk2
02/11/2021
1
FC Rohoznik (v)
Sk2
14/11/2021
2
FK Humenné (l)
Sk2
20/11/2021
2
FK Dukla BB (l)
Sk2
25/02/2022
4
MFK Skalica (v)
Sk2
05/03/2022
4
MSK Namestovo (l)
Sk2
11/03/2022
1
FC Košice (l)
Sk2
18/03/2022
2
FK Puchov (l)
Sk2
01/04/2022
1
STK Samorin (v)
Sk2
05/04/2022
1
KFC Komarno (v)
Sk2
09/04/2022
3
Petrzalka (l)
Sk2
15/04/2022
2
Slavoj Trebisov (v)
Sk2
23/04/2022
2
MFK Dubnica (l)
Sk2
29/04/2022
1
MSK Zilina B (v)
Sk2
07/05/2022
1
Partizán Bardejov (l)
Sk2
13/05/2022
1
Slovan Bratislava Youth (v)
Sk2
20/05/2022
2
Slovan Bratislava (l)
Sk1
16/07/2022
5
MFK Ruzomberok (v)
Sk1
24/07/2022
4
Spartak Trnava (v)
Sk1
31/07/2022
4
Dunajska Streda (l)
Sk1
07/08/2022
4
MFK Skalica (v)
Sk1
12/08/2022
4
FK Dukla BB (l)
Sk1
19/08/2022
4
Liptovsky Mikulas (v)
Sk1
27/08/2022
4
Zlate Moravce (l)
Sk1
30/08/2022
1
MSK Zilina (v)
Sk1
02/09/2022
3
FK Poprad (v)
SiC
14/09/2022
1
AS Trencin (l)
Sk1
17/09/2022
4
Slovan Bratislava (v)
Sk1
02/10/2022
5
MFK Ruzomberok (l)
Sk1
07/10/2022
4
Zemplin Michalovce (v)
Sk1
12/10/2022
3
Spartak Trnava (l)
Sk1
16/10/2022
4
Tatran Presov (v)
SiC
19/10/2022
3
Dunajska Streda (v)
Sk1
23/10/2022
4
MFK Skalica (l)
Sk1
29/10/2022
4
FK Dukla BB (v)
Sk1
04/11/2022
4
Liptovsky Mikulas (l)
Sk1
12/11/2022
4
Zlate Moravce (v)
Sk1
11/02/2023
1
MSK Zilina (l)
Sk1
19/02/2023
3
Zemplin Michalovce (l)
Sk1
24/02/2023
3
AS Trencin (v)
Sk1
04/03/2023
4
Spartak Trnava (v)
Sk1
11/03/2023
4
Slovan Bratislava (l)
Sk1
19/03/2023
5
FK Dukla BB (v)
Sk1
01/04/2023
4
MSK Zilina (l)
Sk1
07/04/2023
3
Dunajska Streda (v)
Sk1
14/04/2023
4
FK Dukla BB (l)
Sk1
22/04/2023
4
Dunajska Streda (l)
Sk1
30/04/2023
4
MSK Zilina (v)
Sk1
05/05/2023
3
Spartak Trnava (l)
Sk1
13/05/2023
4
Slovan Bratislava (v)
Sk1
20/05/2023
5
MFK Ruzomberok (l)
Sk1
23/05/2023
4
FK Dukla BB (v)
Sk1
28/07/2023
4
MSK Zilina (l)
Sk1
06/08/2023
3
Zlate Moravce (l)
Sk1
12/08/2023
1
Spartak Trnava (v)
Sk1
20/08/2023
4
AS Trencin (l)
Sk1
26/08/2023
4
Slovan Bratislava (v)
Sk1
03/09/2023
5
MFK Skalica (l)
Sk1
15/09/2023
4
Zemplin Michalovce (v)
Sk1
23/09/2023
3
Hamsik Academy (v)
SiC
27/09/2023
FC Košice (l)
Sk1
01/10/2023
2
Dunajska Streda (v)
Sk1
08/10/2023
4
MFK Ruzomberok (l)
Sk1
21/10/2023
4
Slavoj Trebisov (v)
SiC
24/10/2023
2
FK Dukla BB (l)
Sk1
27/10/2023
4
MSK Zilina (v)
Sk1
05/11/2023
3
Zlate Moravce (v)
Sk1
11/11/2023
1
Zlate Moravce (v)
SiC
17/11/2023
1
Spartak Trnava (l)
Sk1
26/11/2023
4
AS Trencin (v)
Sk1
02/12/2023
4
Slovan Bratislava (l)
Sk1
09/12/2023
5
MFK Skalica (v)
Sk1
15/12/2023
4
Zemplin Michalovce (l)
Sk1
10/02/2024
3
FC Košice (v)
Sk1
17/02/2024
2
Dunajska Streda (l)
Sk1
25/02/2024
4
MFK Ruzomberok (v)
Sk1
02/03/2024
4
MSK Zilina (v)
Sk1
09/03/2024
3
Slovan Bratislava (v)
SiC
13/03/2024
5
MFK Ruzomberok (l)
Sk1
16/03/2024
4
Slovan Bratislava (v)
Sk1
30/03/2024
5
Spartak Trnava (v)
SiC
03/04/2024
4
Dunajska Streda (v)
Sk1
07/04/2024
4
Spartak Trnava (l)
Sk1
14/04/2024
4
Spartak Trnava (l)
SiC
17/04/2024
4
MSK Zilina (l)
Sk1
20/04/2024
3
MFK Ruzomberok (v)
Sk1
27/04/2024
4
Dunajska Streda (l)
Sk1
04/05/2024
4
Slovan Bratislava (l)
Sk1
11/05/2024
5
Spartak Trnava (v)
Sk1
18/05/2024
4
Ver todo
Slavoj Trebisov - KFC Komarno
04/05/2024 17:00
2
MŠK Považská Bystrica - FK Pohronie
04/05/2024 17:00
X
Petrzalka - Tatran Presov
04/05/2024 17:00
1
STK Samorin - Slovan Bratislava Youth
05/05/2024 10:30
1
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa