Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
95
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
5
Predicciones para mañana
276
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
559
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
814
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
50
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
112
América
157
África
10
Asia
82
Australia
33
Internacional
14
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
6
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
5
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
6
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
json_m
Predicción
Imortal Albufeira
-
Esperança de Lagos
16°C
D
L
L
L
L
L
20/03/2022 16:00 GMT
2
0 - 0
FT
D
L
W
W
D
D
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 23, Relegation Série 12
Pt3
Imortal Albufeira
Esperança de Lagos
20/03/2022 16:00
26
36
38
2
0
-
2
0 - 2
1.90
16°
-
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 23, Relegation Série 12
Pt3
Imortal Albufeira
Esperança de Lagos
20/03/2022 16:00
62
38
Menos
1.90
0 - 2
1.90
16°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 23, Relegation Série 12
Pt3
Imortal Albufeira
Esperança de Lagos
20/03/2022 16:00
22
32
46
2
16°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 23, Relegation Série 12
Pt3
Imortal Albufeira
Esperança de Lagos
20/03/2022 16:00
17%
2
2
0
-
2
0 - 2
16°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 23, Relegation Série 12
Pt3
Imortal Albufeira
Esperança de Lagos
20/03/2022 16:00
63
37
No
0
-
2
0 - 2
1.90
16°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 23, Relegation Série 12
Pt3
Imortal Albufeira
Esperança de Lagos
20/03/2022 16:00
74%
2X
0
-
2
0 - 2
1.90
16°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 23, Relegation Série 12
Pt3
Imortal Albufeira
Esperança de Lagos
20/03/2022 16:00
38%
visi -0.75
0
-
2
0 - 2
1.90
16°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 23, Relegation Série 12
Pt3
Imortal Albufeira
Esperança de Lagos
20/03/2022 16:00
0
-
2
0 - 2
1.90
16°
FT
0 - 0
(0 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
20/02
2022
Esperança de Lagos
2 - 0
(1 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
06/12
2021
Imortal Albufeira
0 - 0
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
Imortal Albufeira
0
0%
Empates
1
50%
Esperança de Lagos
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_259":[null,1,1,2],"lg_259_6":[null,1,1,2]}
Clasificación 20/03/2022
Série A
Série A
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Vilaverdense FC
42
18
13
3
2
40
18
22
2
Marítimo B
38
18
11
5
2
38
20
18
3
AD Os Limianos
31
18
9
4
5
30
22
8
4
Maria da Fonte
27
18
8
3
7
24
21
3
5
Pedras Salgadas
26
18
7
5
6
22
22
0
6
AD Camacha
25
18
7
4
7
25
22
3
7
SC Vianense
22
18
7
1
10
23
29
-6
8
Merelinense FC
19
18
5
4
9
24
30
-6
9
Forjães SC
13
18
3
4
11
27
46
-19
10
Câmara de Lobos
10
18
3
1
14
20
43
-23
11
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Relegation Group
Série B
Série B
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
USC Paredes
39
18
12
3
3
23
9
14
2
São Martinho
38
18
11
5
2
29
10
19
3
FC Tirsense
34
18
9
7
2
17
8
9
4
SC Mirandela
33
18
10
3
5
21
16
5
5
Amarante
30
18
8
6
4
33
21
12
6
AC Vila Meã
24
18
7
3
8
22
20
2
7
SC Vila Real
17
18
4
5
9
21
36
-15
8
Santa Marta Penaguiao
15
18
4
3
11
15
33
-18
9
Berco SC
13
18
3
4
11
16
27
-11
10
Macedo de Cavaleiros
6
18
1
3
14
10
27
-17
Championship Group
Relegation Group
Série C
Série C
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Salgueiros
43
18
13
4
1
29
14
15
2
Leça FC
39
18
12
3
3
36
15
21
3
Gondomar SC
33
18
10
3
5
34
19
15
4
Castro Daire
32
18
9
5
4
25
15
10
5
SC Espinho
29
18
8
5
5
24
13
11
6
Valadares Gaia
20
18
5
5
8
22
20
2
7
GD Santa Cruz de Alvarenga
20
18
5
5
8
13
16
-3
8
CF União de Coimbra 1919
16
18
4
4
10
17
29
-12
9
Ferreira de Aves
12
18
3
3
12
6
35
-29
10
CD Gouveia
6
18
1
3
14
8
38
-30
Championship Group
Relegation Group
Série D
Série D
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GD Fontinhas
44
18
14
2
2
32
15
17
2
Sertanense FC
39
18
12
3
3
30
12
18
3
AC Marinhense
27
18
7
6
5
19
18
1
4
SC Praiense
22
18
6
4
8
20
23
-3
5
Vitória Sernache
21
18
4
9
5
24
24
0
6
GD Peniche
21
18
5
6
7
20
22
-2
7
ARC Oleiros
20
18
5
5
8
11
17
-6
8
Clube Condeixa
19
18
6
1
11
21
23
-2
9
Benfica C. Branco
19
18
4
7
7
13
19
-6
10
União Idanhense
12
18
1
9
8
18
35
-17
Championship Group
Relegation Group
Série E
Série E
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Belenenses
33
18
10
3
5
25
12
13
2
Pêro Pinheiro
31
18
9
4
5
21
19
2
3
Loures
30
18
9
3
6
29
22
7
4
SU Sintrense
29
18
6
11
1
19
12
7
5
Sacavenense
29
18
7
8
3
16
13
3
6
Operário dos Açores
21
18
5
6
7
14
15
-1
7
GD O Coruchense
21
18
6
3
9
26
29
-3
8
SC Ideal
18
18
4
6
8
22
25
-3
9
O Elvas
17
18
4
5
9
11
25
-14
10
Rabo de Peixe
14
18
3
5
10
13
24
-11
Championship Group
Relegation Group
Série F
Série F
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Louletano
33
17
9
6
2
39
17
22
2
Lusitano GC
33
17
9
6
2
31
13
18
3
SC Olhanense
33
16
9
6
1
30
15
15
4
Juventude de Évora
25
17
6
7
4
26
12
14
5
Esperança de Lagos
22
17
6
4
7
24
27
-3
6
CD Pinhalnovense
18
9
5
3
1
16
8
8
7
FC Serpa
16
17
4
4
9
19
36
-17
8
GUS Montemor
12
17
3
3
11
13
31
-18
9
Imortal Albufeira
12
16
2
6
8
8
27
-19
10
FC Barreirense
10
17
1
7
9
10
30
-20
Championship Group
Relegation Group
Promotion Série North
Promotion Série North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Salgueiros
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Vilaverdense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
USC Paredes
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Série South
Promotion Série South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Belenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sertanense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pêro Pinheiro
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
GD Fontinhas
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Relegation Série 1
Relegation Série 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Os Limianos
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Vianense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Forjães SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 2
Relegation Série 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Pedras Salgadas
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Macedo de Cavaleiros
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 3
Relegation Série 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Vila Real
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FC Tirsense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Berco SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 4
Relegation Série 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AC Vila Meã
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Santa Marta Penaguiao
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 5
Relegation Série 5
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Espinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Valadares Gaia
0
0
0
0
0
0
0
0
4
GD Santa Cruz de Alvarenga
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 6
Relegation Série 6
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Ferreira de Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
2
CD Gouveia
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Castro Daire
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF União de Coimbra 1919
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 7
Relegation Série 7
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
ARC Oleiros
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Idanhense
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 8
Relegation Série 8
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GD Peniche
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
GD O Coruchense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Vitória Sernache
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 9
Relegation Série 9
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SU Sintrense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
O Elvas
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 10
Relegation Série 10
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Ideal
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Operário dos Açores
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Rabo de Peixe
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 11
Relegation Série 11
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Barreirense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Juventude de Évora
0
0
0
0
0
0
0
0
3
GUS Montemor
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FC Serpa
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 12
Relegation Série 12
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Imortal Albufeira
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Esperança de Lagos
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
IMO
partidos
Todos
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
06/03
2022
Imortal Albufeira
0 - 0
(0 - 0)
FC Barreirense
Pt3
20/02
2022
Esperança de Lagos
2 - 0
(1 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
12/02
2022
SC Olhanense
5 - 1
(2 - 1)
Imortal Albufeira
Pt3
06/02
2022
Imortal Albufeira
0 - 1
(0 - 1)
GUS Montemor
Pt3
29/01
2022
Lusitano GC
3 - 0
(2 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
16/01
2022
Juventude de Évora
4 - 0
(2 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
13/01
2022
Louletano
2 - 1
(0 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
09/01
2022
Imortal Albufeira
0 - 4
(0 - 3)
FC Serpa
Pt3
12/12
2021
FC Barreirense
0 - 0
(0 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
06/12
2021
Imortal Albufeira
0 - 0
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
07/11
2021
GUS Montemor
0 - 2
(0 - 1)
Imortal Albufeira
Pt3
31/10
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(0 - 1)
Lusitano GC
Pt3
24/10
2021
CD Pinhalnovense
3 - 0
( - )
Imortal Albufeira
Pt3
03/10
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(1 - 0)
Juventude de Évora
Pt3
25/09
2021
Imortal Albufeira
0 - 2
(0 - 0)
UD Vilafranquense
PtC
19/09
2021
FC Serpa
0 - 1
( - )
Imortal Albufeira
Pt3
11/09
2021
Vasco da Gama (POR)
1 - 2
( - )
Imortal Albufeira
PtC
29/08
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(0 - 1)
Louletano
Pt3
Victorias
0
0%
Empates
1
17%
Pérdidas
5
83%
Ver todo
{"lg_-1":[3,6,9,18],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_259":[2,6,8,16],"lg_259_6":[null,1,5,6],"lg_333":[1,null,1,2],"lg_333_6":[1,null,1,2]}
ESP
partidos
Todos
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
05/03
2022
SC Olhanense
3 - 3
(2 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
26/02
2022
FC Serpa
3 - 1
(2 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
20/02
2022
Esperança de Lagos
2 - 0
(1 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
13/02
2022
GUS Montemor
1 - 2
(1 - 1)
Esperança de Lagos
Pt3
09/02
2022
Esperança de Lagos
0 - 0
(0 - 0)
Juventude de Évora
Pt3
06/02
2022
Esperança de Lagos
1 - 1
(0 - 1)
Lusitano GC
Pt3
08/01
2022
Esperança de Lagos
0 - 3
(0 - 1)
Louletano
Pt3
19/12
2021
FC Barreirense
1 - 2
(1 - 2)
Esperança de Lagos
Pt3
13/12
2021
Esperança de Lagos
0 - 2
(0 - 1)
SC Olhanense
Pt3
06/12
2021
Imortal Albufeira
0 - 0
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
28/11
2021
Esperança de Lagos
2 - 1
(0 - 1)
GUS Montemor
Pt3
07/11
2021
Lusitano GC
1 - 0
(1 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
31/10
2021
Esperança de Lagos
4 - 2
(2 - 0)
CD Pinhalnovense
Pt3
24/10
2021
Juventude de Évora
5 - 3
(1 - 2)
Esperança de Lagos
Pt3
03/10
2021
Esperança de Lagos
2 - 0
(0 - 0)
FC Serpa
Pt3
25/09
2021
Clube Condeixa
2 - 2
(1 - 1)
Esperança de Lagos
PtC
19/09
2021
Louletano
2 - 1
(0 - 1)
Esperança de Lagos
Pt3
29/08
2021
Esperança de Lagos
1 - 2
(1 - 1)
FC Barreirense
Pt3
Victorias
2
33%
Empates
3
50%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[6,5,7,18],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_259":[6,4,7,17],"lg_259_6":[2,3,1,6],"lg_333":[null,1,null,1],"lg_333_6":[null,1,null,1]}
IMO
Partidos en casa
Todos
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
06/03
2022
Imortal Albufeira
0 - 0
(0 - 0)
FC Barreirense
Pt3
06/02
2022
Imortal Albufeira
0 - 1
(0 - 1)
GUS Montemor
Pt3
09/01
2022
Imortal Albufeira
0 - 4
(0 - 3)
FC Serpa
Pt3
06/12
2021
Imortal Albufeira
0 - 0
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
31/10
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(0 - 1)
Lusitano GC
Pt3
03/10
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(1 - 0)
Juventude de Évora
Pt3
25/09
2021
Imortal Albufeira
0 - 2
(0 - 0)
UD Vilafranquense
PtC
29/08
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(0 - 1)
Louletano
Pt3
Victorias
0
0%
Empates
4
67%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[0,5,3,8],"lg_-1_6":[0,4,2,6],"lg_259":[null,5,2,7],"lg_259_6":[null,4,2,6],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
ESP
Visitas
Todos
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
05/03
2022
SC Olhanense
3 - 3
(2 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
26/02
2022
FC Serpa
3 - 1
(2 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
13/02
2022
GUS Montemor
1 - 2
(1 - 1)
Esperança de Lagos
Pt3
19/12
2021
FC Barreirense
1 - 2
(1 - 2)
Esperança de Lagos
Pt3
06/12
2021
Imortal Albufeira
0 - 0
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
07/11
2021
Lusitano GC
1 - 0
(1 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
24/10
2021
Juventude de Évora
5 - 3
(1 - 2)
Esperança de Lagos
Pt3
25/09
2021
Clube Condeixa
2 - 2
(1 - 1)
Esperança de Lagos
PtC
19/09
2021
Louletano
2 - 1
(0 - 1)
Esperança de Lagos
Pt3
Victorias
2
33%
Empates
2
33%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[2,3,4,9],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_259":[2,2,4,8],"lg_259_6":[2,2,2,6],"lg_333":[null,1,null,1],"lg_333_6":[null,1,null,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Imortal Albufeira
Partidos jugados:
18
Esperança de Lagos
Partidos jugados:
18
Goles (Anotados/Encajados)
10
0.56
1.67
30
26
1.44
1.61
29
Menos/Más
1.5
5
13
28%
72%
3
15
17%
83%
2.5
11
7
61%
39%
7
11
39%
61%
3.5
15
3
83%
17%
13
5
72%
28%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
6
12
33%
67%
11
7
61%
39%
Ningún gol encajado (Si/No)
5
13
28%
72%
4
14
22%
78%
Gol marcado (Si/No)
8
10
44%
56%
13
5
72%
28%
IMO
Próximos partidos
Dificultad
ESP
Fácil 1
Difícil 5
Esperança de Lagos (l)
Pt3
20/03/2022
2
Louletano (l)
Pt3
01/05/2022
3
Vasco da Gama (POR) (l)
Pt3
18/09/2022
3
SC Praiense (v)
Pt3
25/09/2022
3
Vasco Gama VF do Campo (v)
PtC
02/10/2022
FC Ferreiras (v)
Pt3
09/10/2022
2
Imortal Albufeira (v)
Pt3
20/03/2022
3
Louletano (v)
Pt3
05/05/2022
3
Comércio Indústria (l)
PtC
10/09/2022
Oriental Dragon (l)
Pt3
18/09/2022
1
Vasco da Gama (POR) (v)
Pt3
25/09/2022
3
São João de Ver (v)
PtC
02/10/2022
2
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa