Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
169
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
4
Predicciones para mañana
85
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
793
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
1495
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
66
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
27
Top Europa
40
Europa
446
América
57
África
34
Asia
134
Australia
30
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
9
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
1
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Manchester United
40%
Probabilidad de ganar
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Napoli
42%
Probabilidad de ganar
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Atalanta
59%
Probabilidad de ganar
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Lille
40%
Probabilidad de ganar
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Fenerbahçe SK
69%
Probabilidad de ganar
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Antalyaspor
60%
Probabilidad de ganar
06/05/2024 19:00
ANT - PEN,
19:00
Tr1
IFK Göteborg
41%
Probabilidad de ganar
06/05/2024 19:10
GAI - GOT,
19:10
Se1
json_m
Predicción
Hillerod
-
Holbæk B&I
3° - 4°C
W
L
L
L
D
L
14/03/2020 14:00 GMT
2
Holbæk B&I probabilidad de ganar
51%
D
L
L
W
L
D
Dinamarca 2. Division
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Goleadores
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Hillerod
Holbæk B&I
14/03/2020
32
18
51
2
1
-
3
1 - 3
3.17
3°-4°
-
-
-
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Hillerod
Holbæk B&I
14/03/2020
37
63
Más
3.17
1 - 3
3.17
3°-4°
-
-
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Hillerod
Holbæk B&I
14/03/2020
18
30
52
2
3°-4°
-
Postp.
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Hillerod
Holbæk B&I
14/03/2020
27%
2
2
1
-
3
1 - 3
3°-4°
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Hillerod
Holbæk B&I
14/03/2020
37
63
Si
1
-
3
1 - 3
3.17
3°-4°
-
-
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Hillerod
Holbæk B&I
14/03/2020
83%
21
1
-
3
1 - 3
3.17
3°-4°
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Hillerod
Holbæk B&I
14/03/2020
39%
visi -1.5
1
-
3
1 - 3
3.17
3°-4°
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Dk3
Hillerod
Holbæk B&I
14/03/2020
23%
23%
19%
Sjorslev
Bobjerg Larsen
Witt
1
-
3
1 - 3
3.17
3°-4°
-
-
-
Postp.
Partidos entre los dos equipos
Todos
29/09
2019
Holbæk B&I
3 - 1
(2 - 1)
Hillerod
Dk3
0
0%
Empates
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_192":[null,null,1,1],"lg_192_6":[null,null,1,1]}
Clasificación 14/03/2020
Grupo 1
Grupo 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Helsingor
44
17
14
2
1
55
14
41
2
Vanløse IF
30
17
9
3
5
25
18
7
3
Brønshøj BK
29
17
8
5
4
20
17
3
4
Hellerup IK
27
17
7
6
4
27
20
7
5
BK Frem
25
17
6
7
4
26
22
4
6
BK Avarta
24
17
6
6
5
17
16
1
7
B93 København
20
17
4
8
5
17
24
-7
8
Hillerod
19
17
6
1
10
21
30
-9
9
Frederiksberg A. 2000
19
17
5
4
8
23
33
-10
10
Holbæk B&I
17
17
4
5
8
20
26
-6
11
Slagelse B&I
13
17
3
4
10
16
29
-13
12
Skovshoved IF
12
17
3
3
11
12
30
-18
Championship Group
Relegation Group
Grupo 2
Grupo 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Aarhus Fremad
38
17
12
2
3
33
10
23
2
Middelfart G & BK
31
17
9
4
4
28
19
9
3
Brabrand IF
29
17
8
5
4
32
23
9
4
Thisted FC
28
17
8
4
5
30
25
5
5
AB Gladsaxe
27
17
8
3
6
33
25
8
6
Jammerbugt FC
23
17
5
8
4
22
18
4
7
VSK Aarhus
23
17
7
2
8
23
25
-2
8
Dalum IF
22
17
6
4
7
29
27
2
9
Næsby BK
18
17
4
6
7
20
27
-7
10
FC Sydvest
18
17
5
3
9
22
34
-12
11
Ringkøbing IF
12
17
2
6
9
21
37
-16
12
Vejgaard BK
11
17
2
5
10
19
42
-23
Championship Group
Relegation Group
Grupo de ascenso
Grupo de ascenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Helsingor
44
17
14
2
1
55
14
41
2
Aarhus Fremad
38
17
12
2
3
33
10
23
3
Middelfart G & BK
31
17
9
4
4
28
19
9
4
Vanløse IF
30
17
9
3
5
25
18
7
5
Brabrand IF
29
17
8
5
4
32
23
9
6
Brønshøj BK
29
17
8
5
4
20
17
3
7
Thisted FC
28
17
8
4
5
30
25
5
8
AB Gladsaxe
27
17
8
3
6
33
25
8
9
Hellerup IK
27
17
7
6
4
27
20
7
10
BK Frem
25
17
6
7
4
26
22
4
11
BK Avarta
24
17
6
6
5
17
16
1
12
Jammerbugt FC
23
17
5
8
4
22
18
4
Promotion
Grupo Descenso
Grupo Descenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
VSK Aarhus
23
17
7
2
8
23
25
-2
2
Dalum IF
22
17
6
4
7
29
27
2
3
B93 København
20
17
4
8
5
17
24
-7
4
Hillerod
19
17
6
1
10
21
30
-9
5
Frederiksberg A. 2000
19
17
5
4
8
23
33
-10
6
Næsby BK
18
17
4
6
7
20
27
-7
7
FC Sydvest
18
17
5
3
9
22
34
-12
8
Holbæk B&I
17
17
4
5
8
20
26
-6
9
Slagelse B&I
13
17
3
4
10
16
29
-13
10
Ringkøbing IF
12
17
2
6
9
21
37
-16
11
Skovshoved IF
12
17
3
3
11
12
30
-18
12
Vejgaard BK
11
17
2
5
10
19
42
-23
Relegation
HIL
partidos
Todos
07/03
2020
Vanløse IF
1 - 2
(0 - 0)
Hillerod
Dk3
09/11
2019
Slagelse B&I
2 - 1
(0 - 1)
Hillerod
Dk3
02/11
2019
Hillerod
0 - 2
(0 - 1)
B93 København
Dk3
26/10
2019
Hellerup IK
3 - 1
(2 - 1)
Hillerod
Dk3
19/10
2019
Hillerod
1 - 1
(0 - 1)
Bronshoj BK
Dk3
12/10
2019
BK Frem
1 - 0
(1 - 0)
Hillerod
Dk3
Victorias
1
17%
Empates
1
17%
Pérdidas
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_192":[1,1,4,6],"lg_192_6":[1,1,4,6]}
HOL
partidos
Todos
08/03
2020
Holbæk B&I
0 - 0
(0 - 0)
Slagelse B&I
Dk3
09/11
2019
BK Frem
2 - 0
(1 - 0)
Holbæk B&I
Dk3
03/11
2019
Holbæk B&I
0 - 2
(0 - 1)
BK Avarta
Dk3
26/10
2019
B93 København
1 - 2
(0 - 2)
Holbæk B&I
Dk3
20/10
2019
Holbæk B&I
1 - 2
(0 - 0)
FC Helsingor
Dk3
12/10
2019
Bronshoj BK
0 - 0
(0 - 0)
Holbæk B&I
Dk3
Victorias
1
17%
Empates
2
33%
Pérdidas
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_192":[1,2,3,6],"lg_192_6":[1,2,3,6]}
HIL
Partidos en casa
Todos
02/11
2019
Hillerod
0 - 2
(0 - 1)
B93 København
Dk3
19/10
2019
Hillerod
1 - 1
(0 - 1)
Bronshoj BK
Dk3
Victorias
0
0%
Empates
1
50%
Pérdidas
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_192":[null,1,1,2],"lg_192_6":[null,1,1,2]}
HOL
Visitas
Todos
09/11
2019
BK Frem
2 - 0
(1 - 0)
Holbæk B&I
Dk3
26/10
2019
B93 København
1 - 2
(0 - 2)
Holbæk B&I
Dk3
12/10
2019
Bronshoj BK
0 - 0
(0 - 0)
Holbæk B&I
Dk3
Victorias
1
33%
Empates
1
33%
Pérdidas
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_192":[1,1,1,3],"lg_192_6":[1,1,1,3]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Hillerod
Partidos jugados:
6
Holbæk B&I
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
5
0.83
1.67
10
3
0.5
1.17
7
Menos/Más
1.5
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
2.5
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
3.5
5
1
83%
17%
6
0
100%
0%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
Ningún gol encajado (Si/No)
0
6
0%
100%
2
4
33%
67%
Gol marcado (Si/No)
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
HIL
Próximos partidos
Dificultad
HOL
Fácil 1
Difícil 5
Holbæk B&I (l)
Dk3
14/03/2020
1
Ringkøbing IF (l)
Dk3
13/06/2020
1
Dalum IF (l)
Dk3
20/06/2020
1
VSK Aarhus (v)
Dk3
24/06/2020
1
Vejgaard BK (v)
Dk3
27/06/2020
2
Næsby BK (l)
Dk3
01/07/2020
2
Hillerod (v)
Dk3
14/03/2020
2
VSK Aarhus (l)
Dk3
14/06/2020
3
Vejgaard BK (l)
Dk3
20/06/2020
2
Næsby BK (v)
Dk3
24/06/2020
2
Dalum IF (v)
Dk3
27/06/2020
3
FC Sydvest (l)
Dk3
01/07/2020
2
FC Sydvest (v)
Dk3
04/07/2020
2
Skovshoved IF (l)
Cfr
01/08/2020
2
B93 København (v)
Cfr
08/08/2020
2
AB Argir (l)
Cfr
15/08/2020
1
BK Frem (v)
Cfr
22/08/2020
1
AB Gladsaxe (l)
Dk3
29/08/2020
3
Vanløse IF (v)
DkC
01/09/2020
2
Næstved BK (v)
Dk3
04/09/2020
1
BK Avarta (l)
Dk3
12/09/2020
2
Slagelse B&I (v)
Dk3
20/09/2020
1
FC Roskilde (v)
Dk3
25/09/2020
1
Frederiksberg A. 2000 (l)
Dk3
03/10/2020
1
Odense BK (l)
DkC
07/10/2020
3
Hellerup IK (v)
Dk3
10/10/2020
3
Nykøbing FC (l)
Dk3
17/10/2020
1
KFUM BK Roskilde (v)
Dk3
24/10/2020
2
Bronshoj BK (v)
Dk3
31/10/2020
2
AB Tarnby (l)
Dk3
07/11/2020
1
Skovshoved IF (v)
Dk3
14/11/2020
2
Vanløse IF (l)
Dk3
21/11/2020
2
Næstved BK (l)
Dk3
20/03/2021
1
Nykøbing FC (v)
Dk3
27/03/2021
1
Bronshoj BK (l)
Dk3
03/04/2021
2
AB Gladsaxe (v)
Dk3
07/04/2021
3
BK Avarta (v)
Dk3
11/04/2021
2
Skovshoved IF (l)
Dk3
17/04/2021
2
Vanløse IF (v)
Dk3
24/04/2021
2
Slagelse B&I (l)
Dk3
01/05/2021
1
KFUM BK Roskilde (l)
Dk3
08/05/2021
2
Frederiksberg A. 2000 (v)
Dk3
15/05/2021
1
Hellerup IK (l)
Dk3
22/05/2021
3
AB Tarnby (v)
Dk3
29/05/2021
1
FC Roskilde (l)
Dk3
05/06/2021
1
Næstved BK (v)
Cfr
17/07/2021
1
BK Frem (l)
Cfr
24/07/2021
1
Skovshoved IF (v)
DkC
03/08/2021
2
Hellerup IK (l)
Dk3
10/08/2021
3
Brabrand IF (v)
Dk3
14/08/2021
2
Næstved BK (v)
Dk3
18/08/2021
1
Skive IK (l)
Dk3
21/08/2021
2
AB Gladsaxe (v)
Dk3
29/08/2021
3
Sonderjyske (l)
DkC
01/09/2021
4
Aarhus Fremad (l)
Dk3
04/09/2021
3
Kolding IF (v)
Dk3
12/09/2021
1
Frederiksberg A. 2000 (l)
Dk3
18/09/2021
1
Middelfart G & BK (v)
Dk3
25/09/2021
2
Thisted FC (l)
Dk3
02/10/2021
2
B93 København (v)
Dk3
09/10/2021
2
Frederiksberg A. 2000 (v)
Dk3
16/10/2021
1
AB Gladsaxe (l)
Dk3
23/10/2021
3
Skive IK (v)
Dk3
30/10/2021
2
Brabrand IF (l)
Dk3
06/11/2021
2
Hellerup IK (v)
Dk3
12/11/2021
3
Kolding IF (l)
Dk3
20/11/2021
1
B93 København (l)
Dk3
13/03/2022
2
Aarhus Fremad (v)
Dk3
19/03/2022
3
Næstved BK (l)
Dk3
26/03/2022
1
Thisted FC (v)
Dk3
03/04/2022
2
Middelfart G & BK (l)
Dk3
09/04/2022
2
AB Gladsaxe (v)
Dk3
18/04/2022
3
Hellerup IK (l)
Dk3
23/04/2022
3
B93 København (l)
Dk3
30/04/2022
2
Næstved BK (v)
Dk3
08/05/2022
1
Thisted FC (l)
Dk3
14/05/2022
2
Hellerup IK (v)
Dk3
20/05/2022
3
Thisted FC (v)
Dk3
26/05/2022
2
AB Gladsaxe (l)
Dk3
29/05/2022
3
Næstved BK (l)
Dk3
04/06/2022
1
B93 København (v)
Dk3
11/06/2022
2
Vendsyssel FF (v)
Dk2
22/07/2022
3
Sonderjyske (l)
Dk2
30/07/2022
4
Fremad Amager (v)
DkC
02/08/2022
3
Hvidovre IF (v)
Dk2
05/08/2022
1
HB Koge (l)
Dk2
11/08/2022
2
FC Fredericia (l)
Dk2
17/08/2022
4
Hobro IK (v)
Dk2
20/08/2022
3
Vejle BK (l)
Dk2
27/08/2022
1
Fremad Amager (v)
Dk2
02/09/2022
3
FC Helsingor (l)
Dk2
10/09/2022
1
Nykøbing FC (l)
Dk2
17/09/2022
1
Næstved BK (v)
Dk2
02/10/2022
1
Vendsyssel FF (l)
Dk2
08/10/2022
3
Nykøbing FC (v)
Dk2
15/10/2022
1
Sonderjyske (v)
Dk2
21/10/2022
4
Fremad Amager (l)
Dk2
29/10/2022
3
Vejle BK (v)
Dk2
06/11/2022
1
Hobro IK (l)
Dk2
11/02/2023
3
FC Fredericia (v)
Dk2
19/02/2023
4
Hvidovre IF (l)
Dk2
25/02/2023
1
FC Helsingor (v)
Dk2
03/03/2023
1
Næstved BK (l)
Dk2
11/03/2023
1
HB Koge (v)
Dk2
18/03/2023
2
Fremad Amager (l)
Dk2
01/04/2023
3
Hobro IK (v)
Dk2
10/04/2023
3
Nykøbing FC (l)
Dk2
15/04/2023
1
HB Koge (v)
Dk2
23/04/2023
2
FC Fredericia (l)
Dk2
29/04/2023
4
Fremad Amager (v)
Dk2
05/05/2023
3
Nykøbing FC (v)
Dk2
12/05/2023
1
HB Koge (l)
Dk2
19/05/2023
2
FC Fredericia (v)
Dk2
26/05/2023
4
Hobro IK (l)
Dk2
02/06/2023
3
HB Koge (l)
Dk2
21/07/2023
2
Kolding IF (v)
Dk2
29/07/2023
1
Hobro IK (l)
Dk2
04/08/2023
3
Ballerup-Skovlunde (v)
DkC
08/08/2023
FC Fredericia (v)
Dk2
11/08/2023
4
Vendsyssel FF (l)
Dk2
19/08/2023
3
FC Helsingor (v)
Dk2
23/08/2023
1
AaB Aalborg (v)
Dk2
27/08/2023
5
Sonderjyske (l)
Dk2
01/09/2023
4
Lyngby BK (l)
DkC
06/09/2023
2
B93 København (l)
Dk2
15/09/2023
2
Næstved BK (v)
Dk2
24/09/2023
1
AC Horsens (l)
Dk2
01/10/2023
3
B93 København (v)
Dk2
08/10/2023
2
FC Fredericia (l)
Dk2
22/10/2023
4
AC Horsens (v)
Dk2
29/10/2023
3
Næstved BK (l)
Dk2
05/11/2023
1
Hobro IK (v)
Dk2
12/11/2023
3
Kolding IF (l)
Dk2
26/11/2023
1
Sonderjyske (v)
Dk2
03/12/2023
4
Vendsyssel FF (v)
Dk2
25/02/2024
3
FC Helsingor (l)
Dk2
03/03/2024
1
HB Koge (v)
Dk2
10/03/2024
2
AaB Aalborg (l)
Dk2
17/03/2024
5
Ringkøbing IF (v)
Dk3
04/07/2020
1
Skovshoved IF (l)
Cfr
08/08/2020
2
BK Avarta (v)
Cfr
14/08/2020
2
KFUM BK Roskilde (v)
Cfr
19/08/2020
2
Thisted FC (v)
Dk3
30/08/2020
4
Shusha PFK (v)
DkC
03/09/2020
B93 København (l)
Dk3
06/09/2020
2
Dalum IF (v)
Dk3
12/09/2020
3
Oure FA (l)
Dk3
20/09/2020
1
VSK Aarhus (v)
Dk3
26/09/2020
3
Næsby BK (v)
Dk3
03/10/2020
2
Fremad Amager (l)
DkC
07/10/2020
3
Fremad Amager (l)
DkC
07/10/2020
3
Aarhus Fremad (l)
Dk3
11/10/2020
5
FC Sydvest (l)
Dk3
17/10/2020
2
Jammerbugt FC (v)
Dk3
24/10/2020
1
Holstebro BK (l)
Dk3
31/10/2020
1
Middelfart G & BK (v)
Dk3
07/11/2020
4
BK Frem (v)
Dk3
14/11/2020
3
Brabrand IF (l)
Dk3
21/11/2020
4
B93 København (v)
Dk3
06/03/2021
2
VSK Aarhus (l)
Dk3
20/03/2021
3
Aarhus Fremad (v)
Dk3
27/03/2021
5
Næsby BK (l)
Dk3
03/04/2021
2
Brabrand IF (v)
Dk3
10/04/2021
4
BK Frem (l)
Dk3
17/04/2021
3
FC Sydvest (v)
Dk3
24/04/2021
2
Dalum IF (l)
Dk3
02/05/2021
3
Holstebro BK (v)
Dk3
09/05/2021
1
Middelfart G & BK (l)
Dk3
15/05/2021
4
Thisted FC (l)
Dk3
24/05/2021
4
Oure FA (v)
Dk3
29/05/2021
1
Jammerbugt FC (l)
Dk3
05/06/2021
1
Slagelse B&I (v)
Cfr
28/07/2021
3
Næstved BK (l)
DkC
03/08/2021
1
Fremad Amager (l)
DkC
31/08/2021
3
KFUM BK Roskilde (l)
Cfr
23/07/2022
2
BK Frem (v)
Cfr
30/07/2022
3
Ver todo
Aarhus Fremad - AB Gladsaxe
11/05/2024 14:00
1
Middelfart G & BK - Nykøbing FC
11/05/2024 14:00
1
Esbjerg fB - FC Roskilde
12/05/2024 14:00
1
Frederiksberg Alliancen 2000 - Thisted FC
11/05/2024 13:45
X
Fremad Amager - Brabrand IF
11/05/2024 14:00
1
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa