Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
295
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
48
Predicciones para mañana
30
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
446
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
64
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
80
América
85
África
18
Asia
13
Australia
Internacional
16
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
8
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Internacional
46%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 21:00
VIT - INL,
21:00
Br1
São Paulo
41%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 21:00
CTH - SAP,
21:00
Br1
Atlético PR
35%
Probabilidad de empate
16/06/2024 21:00
APR - FLA,
21:00
Br1
Botafogo
43%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 23:30
GRE - BOT,
23:30
Br1
Bahia
59%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 23:30
CRI - BAH,
23:30
Br1
Cruzeiro
47%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 23:30
VDG - CRZ,
23:30
Br1
Fortaleza
41%
Probabilidad de empate
16/06/2024 23:30
CUE - FOR,
23:30
Br1
Espanyol
48%
Probabilidad de empate
16/06/2024 18:30
RLO - ESP,
18:30
Es2
Denmark
62%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 18:00
SVN - DNK,
18:00
Eu
England
64%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 21:00
SRB - ENG,
21:00
Eu
Netherlands
62%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 15:00
POL - NLD,
15:00
Eu
Unity ON
34%
Probabilidad de empate
17/06/2024 00:00
UNI - FUT,
00:00
Ca2
Tacuarembó FC
55%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 20:00
TAC - LFC,
20:00
Uy2
CA Torque
51%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 14:45
JUV - CAT,
14:45
Uy2
Oriental (URU)
38%
Probabilidad de empate
17/06/2024 01:30
ORI - COL,
01:30
Uy2
json_m
Predicción
Gorodok lions
-
FK Glubokoe
W
L
L
D
L
L
01/07/2023 13:00 GMT
1
13 - 2
FT
D
L
W
L
L
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 11, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
FK Glubokoe
01/07/2023 13:00
39
27
33
1
3
-
0
3 - 0
3.88
-
-
-
-
FT
13 - 2
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
FK Glubokoe
01/07/2023 13:00
22
78
Más
3.88
3 - 0
3.88
-
-
-
FT
13 - 2
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
FK Glubokoe
01/07/2023 13:00
33
33
33
1
-
FT
13 - 2
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
FK Glubokoe
01/07/2023 13:00
13%
1
1
3
-
0
3 - 0
-
FT
13 - 2
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
FK Glubokoe
01/07/2023 13:00
51
49
No
3
-
0
3 - 0
3.88
-
-
-
FT
13 - 2
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
FK Glubokoe
01/07/2023 13:00
72%
12
3
-
0
3 - 0
3.88
-
FT
13 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
FK Glubokoe
01/07/2023 13:00
38%
loc. -1.5
3
-
0
3 - 0
3.88
-
FT
13 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Group Vitebsk Region
By3
Gorodok lions
FK Glubokoe
01/07/2023 13:00
3
-
0
3 - 0
3.88
FT
13 - 2
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 01/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
Torpedo Minsk
14
7
4
2
1
16
12
4
3
FK Krumkachy
13
7
4
1
2
19
10
9
4
BGU Minsk
13
7
4
1
2
16
9
7
5
Uni Minsk
13
7
4
1
2
13
8
5
6
SDJuShOR-3
7
6
2
1
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
5
6
1
2
3
12
15
-3
8
Serebryanka
3
7
1
0
6
8
23
-15
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Kolos
14
6
4
2
0
17
1
16
2
Falko Cherkassy
13
6
4
1
1
36
8
28
3
Viktoriya Maryina Horka
13
6
4
1
1
24
10
14
4
Livadija
10
6
3
1
2
16
11
5
5
Molodechno-2018 II
9
6
3
0
3
18
12
6
6
Berezino
6
6
2
0
4
13
34
-21
7
Viliya Vileyka
4
6
1
1
4
9
33
-24
8
FK Krupki
0
6
0
0
6
5
29
-24
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
15
6
5
0
1
36
2
34
2
Bobovnya
14
7
4
2
1
16
8
8
3
Neman Stolbtsy
12
6
4
0
2
21
10
11
4
FS Respect
10
7
3
1
3
13
16
-3
5
FK Slutsk-2
9
7
3
0
4
8
18
-10
6
FK Lyuban
5
6
1
2
3
3
13
-10
7
FK Kletsk
5
7
1
2
4
6
24
-18
8
Starye Dorogi
3
6
0
3
3
5
17
-12
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
21
7
7
0
0
27
6
21
2
Gorki
18
7
6
0
1
50
2
48
3
Klimovichy
15
7
5
0
2
19
11
8
4
FK Krasnopole
12
7
4
0
3
22
22
0
5
FK Kostyukovichi
9
7
3
0
4
11
11
0
6
Niva Chavusy
7
7
2
1
4
14
9
5
7
Slavgorod
7
7
2
1
4
11
26
-15
8
Dribin
6
7
2
0
5
12
35
-23
9
Sozh Krichev
5
7
1
2
4
19
21
-2
10
Vikhra
3
7
1
0
6
7
49
-42
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
15
5
5
0
0
31
5
26
2
Torpeda
13
5
4
1
0
39
4
35
3
Drut Belynichi
10
6
3
1
2
18
10
8
4
Spartak Shklov
9
5
3
0
2
9
4
5
5
Zarya Krugloe
9
7
3
0
4
13
15
-2
6
Kolos Kirovsk
3
5
1
0
4
11
26
-15
7
Ptich
3
5
1
0
4
5
22
-17
8
Bykhov
3
6
1
0
5
5
45
-40
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
24
8
8
0
0
48
3
45
2
Pripyat Olshany
19
7
6
1
0
33
7
26
3
Gantsevichi
16
9
4
4
1
35
18
17
4
Nadezhda Gorodishche
14
8
4
2
2
29
16
13
5
Volna Pinsk II
14
8
4
2
2
19
18
1
6
FC Mikashevichi
11
8
3
2
3
13
20
-7
7
DUSSH Stolin
6
9
1
3
5
10
28
-18
8
FK Ivanovo
5
8
1
2
5
15
21
-6
9
FK Luninets
4
7
1
1
5
17
21
-4
10
Volat Lyakhavichi
1
10
0
1
9
8
75
-67
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GOLHU Gomel
21
8
7
0
1
35
8
27
2
MNPZ Mozyr
19
8
6
1
1
35
7
28
3
Vertikal Kalinkovichi
16
8
5
1
2
29
11
18
4
DUSSH-2 Rechitsa
12
8
3
3
2
14
11
3
5
Iput DYuSSh
9
8
3
0
5
13
16
-3
6
FK Zhlobin
6
8
2
0
6
9
28
-19
7
Dnepr Rogachev
4
7
1
1
5
13
49
-36
8
Svetlogorsk
3
7
1
0
6
7
25
-18
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
18
6
6
0
0
24
6
18
2
Smorgon II
11
5
3
2
0
10
2
8
3
Fakel Novogrudok
9
5
3
0
2
14
8
6
4
FK Lida-2
7
6
2
1
3
9
8
1
5
FK Shchuchyn
6
6
2
0
4
11
10
1
6
Ostrovets II
4
6
1
1
4
5
15
-10
7
FK Oshmyany
3
6
1
0
5
4
28
-24
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
13
5
4
1
0
18
6
12
2
Neman Mosty
10
5
3
1
1
9
6
3
3
Smena Volkovysk
9
6
3
0
3
18
16
2
4
FK Svislach
9
6
3
0
3
8
9
-1
5
Chayka Zelva
9
6
3
0
3
9
14
-5
6
FSK Grodnensky
4
6
1
1
4
4
10
-6
7
FK Slonim Siti
1
4
0
1
3
6
11
-5
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
7
6
0
1
22
5
17
2
FK Miory
18
7
6
0
1
25
14
11
3
Niva Tolochin
15
7
5
0
2
15
9
6
4
FK Senno
11
7
3
2
2
28
16
12
5
DYuSSh Orsha
11
7
3
2
2
21
11
10
6
Gorodok lions
4
7
1
1
5
27
25
2
7
FK Glubokoe
4
6
1
1
4
7
26
-19
8
FC Polotsk
3
7
1
0
6
16
18
-2
9
FK Lepel
3
7
1
0
6
3
52
-49
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
27
9
9
0
0
71
1
70
2
FK Vysokoe
21
8
7
0
1
36
14
22
3
Krechet Bereza
21
9
7
0
2
34
18
16
4
Ivatsevichi
18
8
6
0
2
39
8
31
5
Agro-Pelishche
15
8
5
0
3
28
13
15
6
FK Kobrin
9
8
3
0
5
20
37
-17
7
Kommunalnik Beloozersk
7
10
2
1
7
7
31
-24
8
FK Drohichyn
6
8
2
0
6
12
47
-35
9
FK Pruzhany
3
9
1
0
8
10
45
-35
10
Port SK
1
9
0
1
8
5
48
-43
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
GOR
partidos
Todos
24/06
2023
Gorodok lions
17 - 0
( - )
FK Lepel
By3
17/06
2023
DYuSSh Orsha
5 - 2
( - )
Gorodok lions
By3
10/06
2023
Gorodok lions
1 - 3
( - )
Niva Tolochin
By3
03/06
2023
FK Senno
3 - 3
( - )
Gorodok lions
By3
28/05
2023
Gorodok lions
4 - 6
( - )
FK Miory
By3
21/05
2023
Postavy
4 - 0
( - )
Gorodok lions
By3
06/05
2023
Gorodok lions
0 - 4
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
Victorias
1
17%
Empates
1
17%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[1,1,5,7],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,1,5,7],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
FK
partidos
Todos
24/06
2023
FK Glubokoe
2 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
17/06
2023
Niva Tolochin
4 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
10/06
2023
FK Glubokoe
4 - 3
( - )
FK Senno
By3
03/06
2023
FK Miory
6 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
21/05
2023
Gazovik Vitebsk
3 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
06/05
2023
FK Glubokoe
1 - 8
( - )
FC Polotsk
By3
Victorias
1
17%
Empates
1
17%
Pérdidas
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,1,4,6],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
GOR
Partidos en casa
Todos
24/06
2023
Gorodok lions
17 - 0
( - )
FK Lepel
By3
10/06
2023
Gorodok lions
1 - 3
( - )
Niva Tolochin
By3
28/05
2023
Gorodok lions
4 - 6
( - )
FK Miory
By3
06/05
2023
Gorodok lions
0 - 4
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
Victorias
1
25%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4]}
FK
Visitas
Todos
17/06
2023
Niva Tolochin
4 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
03/06
2023
FK Miory
6 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
21/05
2023
Gazovik Vitebsk
3 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Gorodok lions
Partidos jugados:
7
FK Glubokoe
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
27
3.86
3.57
25
7
1.17
4.33
26
Menos/Más
1.5
0
7
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
0
7
0%
100%
0
6
0%
100%
3.5
0
7
0%
100%
1
5
17%
83%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
4
3
57%
43%
3
3
50%
50%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
6
14%
86%
0
6
0%
100%
Gol marcado (Si/No)
5
2
71%
29%
3
3
50%
50%
GOR
Próximos partidos
Dificultad
FK
Fácil 1
Difícil 5
FK Glubokoe (l)
By3
01/07/2023
FC Polotsk (v)
By3
08/07/2023
1
Gazovik Vitebsk (v)
By3
15/07/2023
Postavy (l)
By3
22/07/2023
FK Miory (v)
By3
29/07/2023
FK Senno (l)
By3
19/08/2023
Gorodok lions (v)
By3
01/07/2023
Postavy (l)
By3
03/07/2023
FK Lepel (l)
By3
08/07/2023
FC Polotsk (v)
By3
15/07/2023
1
Gazovik Vitebsk (l)
By3
22/07/2023
Postavy (v)
By3
30/07/2023
Niva Tolochin (v)
By3
26/08/2023
DYuSSh Orsha (l)
By3
02/09/2023
FK Lepel (v)
By3
09/09/2023
FK Glubokoe (v)
By3
16/09/2023
FC Polotsk (l)
By3
23/09/2023
1
FK Miory (l)
By3
19/08/2023
FK Senno (v)
By3
26/08/2023
Niva Tolochin (l)
By3
02/09/2023
DYuSSh Orsha (v)
By3
09/09/2023
Gorodok lions (l)
By3
16/09/2023
FK Lepel (v)
By3
23/09/2023
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa