Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
742
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
51
Predicciones para mañana
600
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1466
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
179
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
20
Europa
311
América
160
África
71
Asia
97
Australia
11
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
9
Bundesliga
1
Serie A
8
Ligue 1
Eredivisie
2
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Atlanta United
41%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 01:30
ATL - LAF,
01:30
Us1
Charlotte FC
40%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 01:30
CHA - PHI,
01:30
Us1
DC United
50%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 01:30
DCU - CHI,
01:30
Us1
Nashville SC
37%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 01:30
MTL - NAS,
01:30
Us1
New York City FC
50%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 01:30
NER - NYC,
01:30
Us1
Columbus Crew
37%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 01:30
ORL - COL,
01:30
Us1
FC Cincinnati
56%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 01:30
TFC - CIN,
01:30
Us1
Seattle Sounders
36%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 02:30
SLC - SEA,
02:30
Us1
Real Salt Lake
54%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 02:30
DAL - RSL,
02:30
Us1
Minnesota United
50%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 03:30
CLR - MIN,
03:30
Us1
Inter Miami CF
40%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 04:30
VAN - INM,
04:30
Us1
Los Angeles Galaxy
39%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 04:30
LAG - HOU,
04:30
Us1
Portland Timbers
46%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 04:30
POT - SKC,
04:30
Us1
Austin FC
45%
Probabilidad de ganar
26/05/2024 04:30
SJE - AUS,
04:30
Us1
Villarreal
41%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 14:00
OSA - VIL,
14:00
Es1
Atlético Madrid
42%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 16:15
RSO - ATM,
16:15
Es1
Cadiz
45%
Probabilidad de empate
25/05/2024 18:30
UDA - CAD,
18:30
Es1
Athletic Bilbao
44%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 18:30
RAY - ATB,
18:30
Es1
Real Madrid
46%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 21:00
RMA - BET,
21:00
Es1
Milan
69%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 20:45
MIL - SAL,
20:45
It1
Juventus
50%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 18:00
JUV - MON,
18:00
It1
KAA Gent
43%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 20:30
GNT - STR,
20:30
Be1
Manchester City
49%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 16:00
MCI - MUN,
16:00
FA
Ilves Tampere
36%
Probabilidad de ganar
25/05/2024 16:00
HJK - ILV,
16:00
Fi1
json_m
Predicción
Gorki
-
Sozh Krichev
22°C
L
W
W
W
W
W
19/08/2023 15:00 GMT
1
5 - 0
FT
W
L
D
W
W
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 18, Group Mogilev Region East
By3
Gorki
Sozh Krichev
19/08/2023 15:00
59
14
27
1
5
-
1
5 - 1
4.38
22°
-
-
-
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Group Mogilev Region East
By3
Gorki
Sozh Krichev
19/08/2023 15:00
12
88
Más
4.38
5 - 1
4.38
22°
-
-
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Group Mogilev Region East
By3
Gorki
Sozh Krichev
19/08/2023 15:00
33
33
33
1
22°
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Group Mogilev Region East
By3
Gorki
Sozh Krichev
19/08/2023 15:00
19%
1
1
5
-
1
5 - 1
22°
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Group Mogilev Region East
By3
Gorki
Sozh Krichev
19/08/2023 15:00
2
98
Si
5
-
1
5 - 1
4.38
22°
-
-
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Group Mogilev Region East
By3
Gorki
Sozh Krichev
19/08/2023 15:00
86%
12
5
-
1
5 - 1
4.38
22°
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Group Mogilev Region East
By3
Gorki
Sozh Krichev
19/08/2023 15:00
58%
loc. -1.75
5
-
1
5 - 1
4.38
22°
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Group Mogilev Region East
By3
Gorki
Sozh Krichev
19/08/2023 15:00
5
-
1
5 - 1
4.38
22°
FT
5 - 0
Partidos entre los dos equipos
Todos
17/06
2023
Sozh Krichev
0 - 6
( - )
Gorki
By3
10/09
2022
Gorki
3 - 0
( - )
Sozh Krichev
By3
18/06
2022
Sozh Krichev
0 - 6
( - )
Gorki
By3
Gorki
3
100%
Empates
0
0%
Sozh Krichev
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3]}
Clasificación 19/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
3
BGU Minsk
19
10
6
1
3
28
14
14
4
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
5
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
18
22
-4
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
13
9
2
2
31
8
23
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
22
13
7
1
5
64
21
43
5
Livadija
19
13
6
1
6
26
22
4
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
4
13
1
1
11
17
73
-56
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
36
13
12
0
1
70
3
67
2
Bobovnya
26
14
7
5
2
28
18
10
3
Neman Stolbtsy
20
14
6
2
6
34
29
5
4
Starye Dorogi
17
14
4
5
5
19
35
-16
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
13
4
3
6
20
26
-6
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
42
14
14
0
0
55
9
46
2
Gorki
36
14
12
0
2
85
4
81
3
Klimovichy
31
14
10
1
3
46
19
27
4
FK Krasnopole
27
14
9
0
5
37
30
7
5
Sozh Krichev
15
14
4
3
7
38
37
1
6
Niva Chavusy
13
14
3
4
7
19
19
0
7
FK Kostyukovichi
13
14
4
1
9
17
29
-12
8
Dribin
10
14
3
1
10
26
68
-42
9
Slavgorod
8
14
2
2
10
14
64
-50
10
Vikhra
8
14
2
2
10
17
75
-58
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Torpeda
26
10
8
2
0
58
7
51
2
Dnepr Mogilev II
25
10
8
1
1
50
10
40
3
Drut Belynichi
19
11
6
1
4
39
17
22
4
Spartak Shklov
18
11
6
0
5
20
20
0
5
Zarya Krugloe
18
12
6
0
6
19
23
-4
6
Kolos Kirovsk
12
10
4
0
6
23
44
-21
7
Ptich
6
10
2
0
8
10
33
-23
8
Bykhov
3
12
1
0
11
10
75
-65
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
48
16
16
0
0
110
7
103
2
Pripyat Olshany
37
14
12
1
1
83
17
66
3
Nadezhda Gorodishche
33
17
10
3
4
54
29
25
4
Gantsevichi
30
17
8
6
3
58
35
23
5
FC Mikashevichi
20
16
6
2
8
27
32
-5
6
Volna Pinsk II
20
17
5
5
7
29
45
-16
7
FK Ivanovo
16
15
4
4
7
32
35
-3
8
DUSSH Stolin
13
17
3
4
10
24
54
-30
9
FK Luninets
11
16
3
2
11
26
65
-39
10
Volat Lyakhavichi
1
17
0
1
16
10
134
-124
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GOLHU Gomel
39
15
13
0
2
57
10
47
2
MNPZ Mozyr
34
14
11
1
2
54
14
40
3
Vertikal Kalinkovichi
26
15
8
2
5
40
22
18
4
DUSSH-2 Rechitsa
21
14
6
3
5
27
20
7
5
Iput DYuSSh
16
15
5
1
9
24
34
-10
6
FK Zhlobin
15
15
5
0
10
20
46
-26
7
Svetlogorsk
15
16
5
0
11
23
53
-30
8
Dnepr Rogachev
10
16
3
1
12
26
72
-46
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
34
14
11
1
2
53
24
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
12
7
3
2
28
23
5
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
10
12
3
1
8
16
30
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
12
2
1
9
11
40
-29
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
31
13
10
1
2
46
18
28
2
Smena Volkovysk
24
12
8
0
4
43
21
22
3
FK Svislach
22
12
7
1
4
24
21
3
4
Neman Mosty
21
12
6
3
3
25
21
4
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
8
12
2
2
8
20
42
-22
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
33
12
11
0
1
48
6
42
2
FK Miory
30
12
10
0
2
47
21
26
3
Niva Tolochin
21
12
7
0
5
27
20
7
4
DYuSSh Orsha
18
12
5
3
4
34
20
14
5
FK Senno
17
12
5
2
5
38
26
12
6
FC Polotsk
12
12
4
0
8
25
35
-10
7
Gorodok lions
10
12
3
1
8
43
44
-1
8
FK Lepel
7
12
2
1
9
9
71
-62
9
FK Glubokoe
5
12
1
2
9
13
53
-40
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
47
17
15
2
0
144
6
138
2
Krechet Bereza
39
16
13
0
3
64
36
28
3
FK Vysokoe
38
17
12
2
3
73
36
37
4
Ivatsevichi
34
16
11
1
4
75
23
52
5
Agro-Pelishche
26
16
8
2
6
56
37
19
6
FK Kobrin
19
17
6
1
10
40
68
-28
7
FK Drohichyn
15
16
5
0
11
36
97
-61
8
Kommunalnik Beloozersk
13
17
4
1
12
20
58
-38
9
FK Pruzhany
6
16
2
0
14
19
82
-63
10
Port SK
4
16
1
1
14
13
97
-84
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
GOR
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
12/08
2023
Gorki
0 - 2
( - )
Servolyuks
By3
05/08
2023
FK Kostyukovichi
0 - 4
( - )
Gorki
By3
29/07
2023
Gorki
3 - 0
( - )
FK Krasnopole
By3
22/07
2023
Slavgorod
0 - 4
( - )
Gorki
By3
15/07
2023
Gorki
8 - 0
( - )
Vikhra
By3
08/07
2023
Gorki
3 - 0
( - )
Niva Chavusy
By3
01/07
2023
Dribin
0 - 13
( - )
Gorki
By3
24/06
2023
Gorki
7 - 0
( - )
Klimovichy
By3
17/06
2023
Sozh Krichev
0 - 6
( - )
Gorki
By3
11/06
2023
Servolyuks
2 - 1
( - )
Gorki
By3
03/06
2023
Gorki
3 - 0
( - )
FK Kostyukovichi
By3
27/05
2023
FK Krasnopole
0 - 15
( - )
Gorki
By3
20/05
2023
Gorki
3 - 0
( - )
Slavgorod
By3
06/05
2023
Vikhra
0 - 15
( - )
Gorki
By3
28/05
2022
Gorki
1 - 2
(0 - 0)
FC Baranovichi
ByC
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[12,0,3,15],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[12,null,2,14],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
SOZ
partidos
Todos
13/08
2023
Sozh Krichev
5 - 0
( - )
Vikhra
By3
05/08
2023
Servolyuks
7 - 1
( - )
Sozh Krichev
By3
30/07
2023
Sozh Krichev
1 - 1
( - )
Niva Chavusy
By3
22/07
2023
FK Kostyukovichi
0 - 2
( - )
Sozh Krichev
By3
16/07
2023
Sozh Krichev
8 - 0
( - )
Dribin
By3
09/07
2023
FK Krasnopole
4 - 1
( - )
Sozh Krichev
By3
02/07
2023
Sozh Krichev
1 - 4
( - )
Klimovichy
By3
25/06
2023
Slavgorod
2 - 2
( - )
Sozh Krichev
By3
17/06
2023
Sozh Krichev
0 - 6
( - )
Gorki
By3
10/06
2023
Vikhra
3 - 2
( - )
Sozh Krichev
By3
03/06
2023
Sozh Krichev
2 - 3
( - )
Servolyuks
By3
28/05
2023
Niva Chavusy
1 - 1
( - )
Sozh Krichev
By3
20/05
2023
Sozh Krichev
2 - 5
( - )
FK Kostyukovichi
By3
07/05
2023
Dribin
1 - 10
( - )
Sozh Krichev
By3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[4,3,7,14],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[4,3,7,14],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
GOR
Partidos en casa
Todos
Second League
Belarusian Cup
12/08
2023
Gorki
0 - 2
( - )
Servolyuks
By3
29/07
2023
Gorki
3 - 0
( - )
FK Krasnopole
By3
15/07
2023
Gorki
8 - 0
( - )
Vikhra
By3
08/07
2023
Gorki
3 - 0
( - )
Niva Chavusy
By3
24/06
2023
Gorki
7 - 0
( - )
Klimovichy
By3
03/06
2023
Gorki
3 - 0
( - )
FK Kostyukovichi
By3
20/05
2023
Gorki
3 - 0
( - )
Slavgorod
By3
28/05
2022
Gorki
1 - 2
(0 - 0)
FC Baranovichi
ByC
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[6,0,2,8],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[6,null,1,7],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
SOZ
Visitas
Todos
05/08
2023
Servolyuks
7 - 1
( - )
Sozh Krichev
By3
22/07
2023
FK Kostyukovichi
0 - 2
( - )
Sozh Krichev
By3
09/07
2023
FK Krasnopole
4 - 1
( - )
Sozh Krichev
By3
25/06
2023
Slavgorod
2 - 2
( - )
Sozh Krichev
By3
10/06
2023
Vikhra
3 - 2
( - )
Sozh Krichev
By3
28/05
2023
Niva Chavusy
1 - 1
( - )
Sozh Krichev
By3
07/05
2023
Dribin
1 - 10
( - )
Sozh Krichev
By3
Victorias
1
17%
Empates
2
33%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[2,2,3,7],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[2,2,3,7],"lg_373_6":[1,2,3,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Gorki
Partidos jugados:
15
Sozh Krichev
Partidos jugados:
14
Goles (Anotados/Encajados)
86
5.73
0.4
6
38
2.71
2.64
37
Menos/Más
1.5
0
15
0%
100%
0
14
0%
100%
2.5
1
14
7%
93%
3
11
21%
79%
3.5
7
8
47%
53%
3
11
21%
79%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
2
13
13%
87%
10
4
71%
29%
Ningún gol encajado (Si/No)
12
3
80%
20%
3
11
21%
79%
Gol marcado (Si/No)
14
1
93%
7%
13
1
93%
7%
GOR
Próximos partidos
Dificultad
SOZ
Fácil 1
Difícil 5
Sozh Krichev (l)
By3
19/08/2023
Klimovichy (v)
By3
26/08/2023
Dribin (l)
By3
02/09/2023
Niva Chavusy (v)
By3
09/09/2023
Gorki (v)
By3
19/08/2023
3
Slavgorod (l)
By3
26/08/2023
Klimovichy (v)
By3
02/09/2023
FK Krasnopole (l)
By3
10/09/2023
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa