Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
183
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
12
Predicciones para mañana
401
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
719
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1121
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
51
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
139
América
151
África
67
Asia
91
Australia
41
Internacional
20
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Columbus Crew
48%
Probabilidad de ganar
15/06/2024 01:30
NYC - COL,
01:30
Us1
Geylang
42%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 13:45
HOU - GEY,
13:45
Sg1
Germany
51%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 21:00
GER - SCO,
21:00
Eu
US Touarga
43%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 19:00
US - HAS,
19:00
Ma1
Wydad Casablanca
47%
Probabilidad de empate
14/06/2024 19:00
WYC - MAG,
19:00
Ma1
CAYB Berrechid
37%
Probabilidad de empate
14/06/2024 19:00
CAY - RIA,
19:00
Ma1
FAR Rabat
40%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 19:00
FAR - FUS,
19:00
Ma1
Ittihad Tanger
41%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 19:00
ITT - CHA,
19:00
Ma1
Raja Casablanca
68%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 19:00
MOU - RAC,
19:00
Ma1
Maghreb Fès
41%
Probabilidad de empate
14/06/2024 19:00
MAG - OLY,
19:00
Ma1
Shanghai SIPG
62%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 14:00
TIA - SHA,
14:00
Cn1
Shandong Luneng
58%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 13:35
MEI - SHA,
13:35
Cn1
Nantong Zhiyun
43%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 14:00
NAN - SIC,
14:00
Cn1
Ulinzi Stars
43%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 14:00
ULI - NZO,
14:00
Ke1
json_m
Predicción
Gigant Saedinenie
-
Sokol Markovo
W
D
W
W
W
W
26/10/2022 15:00 GMT
1
1 - 0
FT
L
L
L
W
L
L
Bulgaria Third League - South-East
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 14
Bg3
Gigant Saedinenie
Sokol Markovo
26/10/2022 15:00
58
24
18
1
3
-
0
3 - 0
2.95
-
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14
Bg3
Gigant Saedinenie
Sokol Markovo
26/10/2022 15:00
41
59
Más
2.95
3 - 0
2.95
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14
Bg3
Gigant Saedinenie
Sokol Markovo
26/10/2022 15:00
45
45
10
1
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14
Bg3
Gigant Saedinenie
Sokol Markovo
26/10/2022 15:00
26%
1
1
3
-
0
3 - 0
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14
Bg3
Gigant Saedinenie
Sokol Markovo
26/10/2022 15:00
51
49
No
3
-
0
3 - 0
2.95
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14
Bg3
Gigant Saedinenie
Sokol Markovo
26/10/2022 15:00
82%
1X
3
-
0
3 - 0
2.95
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14
Bg3
Gigant Saedinenie
Sokol Markovo
26/10/2022 15:00
48%
loc. -1.75
3
-
0
3 - 0
2.95
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14
Bg3
Gigant Saedinenie
Sokol Markovo
26/10/2022 15:00
3
-
0
3 - 0
2.95
FT
1 - 0
(1 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
Third League - South-East
Bulgarian Cup
31/08
2022
Gigant Saedinenie
2 - 0
(1 - 0)
Sokol Markovo
BgC
16/04
2022
Gigant Saedinenie
1 - 0
( - )
Sokol Markovo
Bg3
10/10
2021
Sokol Markovo
1 - 1
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
29/04
2021
Gigant Saedinenie
4 - 0
(0 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
24/10
2020
Sokol Markovo
0 - 2
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
24/11
2019
Sokol Markovo
1 - 4
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
25/04
2019
Gigant Saedinenie
3 - 2
( - )
Sokol Markovo
Bg3
20/10
2018
Sokol Markovo
3 - 2
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
10/03
2018
Gigant Saedinenie
1 - 0
( - )
Sokol Markovo
Bg3
26/08
2017
Sokol Markovo
5 - 2
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
Gigant Saedinenie
5
83%
Empates
1
17%
Sokol Markovo
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[7,1,2,10],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_692":[6,1,2,9],"lg_692_6":[5,1,null,6],"lg_307":[1,null,null,1],"lg_307_6":[1,null,null,1]}
Clasificación 26/10/2022
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
PFK Nesebar
31
13
10
1
2
32
13
19
2
Gigant Saedinenie
30
13
9
3
1
25
9
16
3
Chernomorets Burgas
29
13
8
5
0
35
3
32
4
Asenovets
27
13
8
3
2
31
11
20
5
Zagorets
24
13
6
6
1
16
4
12
6
Rozova Dolina
23
12
7
2
3
27
10
17
7
Spartak Plovdiv
22
13
6
4
3
23
14
9
8
Sayana Haskovo
20
12
6
2
4
26
11
15
9
Rodopa Smolyan
20
12
6
2
4
15
19
-4
10
Sokol Markovo
19
13
6
1
6
21
20
1
11
Atletik Kuklen
17
13
5
2
6
16
21
-5
12
FK Dimitrovgrad
16
13
5
1
7
18
18
0
13
Yambol 1915
16
13
4
4
5
15
16
-1
14
OFK Levski Karlovo
14
12
4
2
6
13
16
-3
15
Lokomotiv Plovdiv II
12
13
3
3
7
5
14
-9
16
Beroe II
11
13
3
2
8
12
29
-17
17
FK Sliven
10
13
3
1
9
21
39
-18
18
Borislav 2009
10
13
3
1
9
12
35
-23
19
Karnobat
8
13
1
5
7
8
22
-14
20
FC Vereya
0
13
0
0
13
4
51
-47
Promotion
Relegation Play-off
Relegation
GIG
partidos
Todos
Third League - South-East
Bulgarian Cup
23/10
2022
FK Sliven
2 - 4
(1 - 3)
Gigant Saedinenie
Bg3
15/10
2022
Gigant Saedinenie
0 - 0
(0 - 0)
Zagorets
Bg3
08/10
2022
Karnobat
0 - 2
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
04/10
2022
Gigant Saedinenie
3 - 1
( - )
Rozova Dolina
Bg3
28/09
2022
FC Vereya
0 - 2
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
25/09
2022
Gigant Saedinenie
1 - 0
( - )
Atletik Kuklen
Bg3
22/09
2022
Gigant Saedinenie
2 - 1
(0 - 0)
PFK Dobrudzha
BgC
18/09
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 2
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
10/09
2022
Gigant Saedinenie
3 - 0
( - )
Borislav 2009
Bg3
07/09
2022
Gigant Saedinenie
0 - 0
(0 - 0)
Rodopa Smolyan
BgC
03/09
2022
Rodopa Smolyan
0 - 2
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
31/08
2022
Gigant Saedinenie
2 - 0
(1 - 0)
Sokol Markovo
BgC
27/08
2022
Gigant Saedinenie
1 - 1
( - )
Spartak Plovdiv
Bg3
24/08
2022
Gigant Saedinenie
4 - 0
(1 - 0)
Asenovets
BgC
20/08
2022
Asenovets
3 - 2
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
17/08
2022
Gigant Saedinenie
3 - 1
( - )
Atletik Kuklen
BgC
13/08
2022
Gigant Saedinenie
1 - 1
( - )
OFK Levski Karlovo
Bg3
06/08
2022
Beroe II
1 - 2
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
Victorias
5
83%
Empates
1
17%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[13,4,1,18],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_692":[9,3,1,13],"lg_692_6":[5,1,null,6],"lg_307":[4,1,null,5],"lg_307_6":[4,1,null,5]}
SOK
partidos
Todos
Third League - South-East
Bulgarian Cup
22/10
2022
Sokol Markovo
2 - 3
(1 - 1)
Chernomorets Burgas
Bg3
16/10
2022
Sayana Haskovo
4 - 1
(4 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
08/10
2022
Sokol Markovo
1 - 2
( - )
PFK Nesebar
Bg3
04/10
2022
Yambol 1915
0 - 1
( - )
Sokol Markovo
Bg3
28/09
2022
FK Sliven
2 - 0
( - )
Sokol Markovo
Bg3
24/09
2022
Sokol Markovo
0 - 1
( - )
Zagorets
Bg3
17/09
2022
Karnobat
1 - 1
( - )
Sokol Markovo
Bg3
10/09
2022
Sokol Markovo
2 - 1
( - )
Rozova Dolina
Bg3
03/09
2022
FC Vereya
0 - 3
( - )
Sokol Markovo
Bg3
31/08
2022
Gigant Saedinenie
2 - 0
(1 - 0)
Sokol Markovo
BgC
27/08
2022
Sokol Markovo
3 - 2
( - )
Atletik Kuklen
Bg3
24/08
2022
Sportist Golyam chardak
1 - 1
(0 - 0)
Sokol Markovo
BgC
21/08
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 2
( - )
Sokol Markovo
Bg3
17/08
2022
Sokol Markovo
1 - 1
( - )
Spartak Plovdiv
BgC
13/08
2022
Sokol Markovo
5 - 2
( - )
Borislav 2009
Bg3
06/08
2022
Rodopa Smolyan
2 - 0
( - )
Sokol Markovo
Bg3
Victorias
1
17%
Empates
0
0%
Pérdidas
5
83%
Ver todo
{"lg_-1":[6,3,7,16],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_692":[6,1,6,13],"lg_692_6":[1,null,5,6],"lg_307":[null,2,1,3],"lg_307_6":[null,2,1,3]}
GIG
Partidos en casa
Todos
Third League - South-East
Bulgarian Cup
15/10
2022
Gigant Saedinenie
0 - 0
(0 - 0)
Zagorets
Bg3
04/10
2022
Gigant Saedinenie
3 - 1
( - )
Rozova Dolina
Bg3
25/09
2022
Gigant Saedinenie
1 - 0
( - )
Atletik Kuklen
Bg3
22/09
2022
Gigant Saedinenie
2 - 1
(0 - 0)
PFK Dobrudzha
BgC
10/09
2022
Gigant Saedinenie
3 - 0
( - )
Borislav 2009
Bg3
07/09
2022
Gigant Saedinenie
0 - 0
(0 - 0)
Rodopa Smolyan
BgC
31/08
2022
Gigant Saedinenie
2 - 0
(1 - 0)
Sokol Markovo
BgC
27/08
2022
Gigant Saedinenie
1 - 1
( - )
Spartak Plovdiv
Bg3
24/08
2022
Gigant Saedinenie
4 - 0
(1 - 0)
Asenovets
BgC
17/08
2022
Gigant Saedinenie
3 - 1
( - )
Atletik Kuklen
BgC
13/08
2022
Gigant Saedinenie
1 - 1
( - )
OFK Levski Karlovo
Bg3
Victorias
4
67%
Empates
2
33%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[7,4,0,11],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_692":[3,3,null,6],"lg_692_6":[3,3,null,6],"lg_307":[4,1,null,5],"lg_307_6":[4,1,null,5]}
SOK
Visitas
Todos
Third League - South-East
Bulgarian Cup
16/10
2022
Sayana Haskovo
4 - 1
(4 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
04/10
2022
Yambol 1915
0 - 1
( - )
Sokol Markovo
Bg3
28/09
2022
FK Sliven
2 - 0
( - )
Sokol Markovo
Bg3
17/09
2022
Karnobat
1 - 1
( - )
Sokol Markovo
Bg3
03/09
2022
FC Vereya
0 - 3
( - )
Sokol Markovo
Bg3
31/08
2022
Gigant Saedinenie
2 - 0
(1 - 0)
Sokol Markovo
BgC
24/08
2022
Sportist Golyam chardak
1 - 1
(0 - 0)
Sokol Markovo
BgC
21/08
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 2
( - )
Sokol Markovo
Bg3
06/08
2022
Rodopa Smolyan
2 - 0
( - )
Sokol Markovo
Bg3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[3,2,4,9],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_692":[3,1,3,7],"lg_692_6":[3,1,2,6],"lg_307":[null,1,1,2],"lg_307_6":[null,1,1,2]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Gigant Saedinenie
Partidos jugados:
18
Sokol Markovo
Partidos jugados:
16
Goles (Anotados/Encajados)
36
2
0.61
11
23
1.44
1.5
24
Menos/Más
1.5
3
15
17%
83%
2
14
13%
88%
2.5
10
8
56%
44%
9
7
56%
44%
3.5
13
5
72%
28%
12
4
75%
25%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
8
10
44%
56%
9
7
56%
44%
Ningún gol encajado (Si/No)
10
8
56%
44%
3
13
19%
81%
Gol marcado (Si/No)
16
2
89%
11%
12
4
75%
25%
GIG
Próximos partidos
Dificultad
SOK
Fácil 1
Difícil 5
Sokol Markovo (l)
Bg3
26/10/2022
PFK Nesebar (v)
Bg3
29/10/2022
2
Sayana Haskovo (l)
Bg3
05/11/2022
Chernomorets Burgas (v)
Bg3
12/11/2022
Yambol 1915 (v)
Bg3
19/11/2022
CSKA Sofia (l)
BgC
26/11/2022
5
Gigant Saedinenie (v)
Bg3
26/10/2022
FK Dimitrovgrad (l)
Bg3
29/10/2022
Beroe II (v)
Bg3
05/11/2022
OFK Levski Karlovo (l)
Bg3
12/11/2022
Asenovets (v)
Bg3
19/11/2022
Spartak Plovdiv (l)
Bg3
26/11/2022
FK Dimitrovgrad (l)
Bg3
30/11/2022
Beroe II (l)
Bg3
18/02/2023
Rodopa Smolyan (l)
Bg3
18/02/2023
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa