Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
31
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
34
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
42
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
254
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
17
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
49
América
56
África
4
Asia
13
Australia
Internacional
13
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
5
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
5
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Palmeiras
43%
Probabilidad de empate
18/06/2024 01:30
ATM - PAL,
01:30
Br1
Belgium
60%
Probabilidad de ganar
17/06/2024 18:00
BEL - SVK,
18:00
Eu
France
45%
Probabilidad de empate
17/06/2024 21:00
AUT - FRA,
21:00
Eu
Ukraine
47%
Probabilidad de empate
17/06/2024 15:00
ROM - UKR,
15:00
Eu
Trelleborgs FF
42%
Probabilidad de empate
17/06/2024 19:00
TRE - IK ,
19:00
Se2
Boston River
36%
Probabilidad de empate
17/06/2024 22:00
BOR - CEL,
22:00
Uy1
FC AGMK
53%
Probabilidad de ganar
17/06/2024 17:00
OLY - AGM,
17:00
Uz1
Dinamo Samarkand
48%
Probabilidad de empate
17/06/2024 17:00
LOK - DIN,
17:00
Uz1
json_m
Predicción
FSK Grodnensky
-
Chayka Zelva
L
L
D
L
W
W
11/07/2021 15:00 GMT
1
3 - 1
FT
W
L
L
W
L
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 11, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Chayka Zelva
11/07/2021 15:00
42
25
33
1
3
-
1
3 - 1
2.67
-
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Chayka Zelva
11/07/2021 15:00
47
53
Más
2.67
3 - 1
2.67
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Chayka Zelva
11/07/2021 15:00
44
25
31
1
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Chayka Zelva
11/07/2021 15:00
18%
1
1
3
-
1
3 - 1
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Chayka Zelva
11/07/2021 15:00
30
70
Si
3
-
1
3 - 1
2.67
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Chayka Zelva
11/07/2021 15:00
75%
12
3
-
1
3 - 1
2.67
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Chayka Zelva
11/07/2021 15:00
38%
loc. -1
3
-
1
3 - 1
2.67
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Chayka Zelva
11/07/2021 15:00
3
-
1
3 - 1
2.67
FT
3 - 1
(2 - 1)
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 11/07/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Ivatsevichi
22
8
7
1
0
32
3
29
2
DYuSSh-3 Pinsk
19
7
6
1
0
37
4
33
3
FK Luninets
18
8
6
0
2
18
10
8
4
Pripyat Olshany
9
7
3
0
4
18
24
-6
5
Nadezhda Gorodishche
7
8
2
1
5
10
14
-4
6
FK Ivanovo
7
7
2
1
4
13
27
-14
7
Granit Mikashevichi
4
7
1
1
5
11
22
-11
8
DUSSH Stolin
1
8
0
1
7
6
41
-35
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
24
8
8
0
0
54
3
51
2
Niva Dolbizno
19
8
6
1
1
48
7
41
3
BZHS Brest
14
8
4
2
2
39
12
27
4
FK Kobrin
10
7
3
1
3
16
16
0
5
Krechet Bereza
10
7
3
1
3
6
14
-8
6
FK Vysokoe
5
7
1
2
4
6
35
-29
7
FK Drohichyn
4
8
1
1
6
9
42
-33
8
FK Pruzhany
0
7
0
0
7
6
55
-49
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
MKK-Dnepr
19
7
6
1
0
33
4
29
2
Bumprom
16
7
5
1
1
19
2
17
3
GOLHU Gomel
11
7
3
2
2
11
11
0
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
7
2
4
1
11
13
-2
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Ostrovets FC
30
10
10
0
0
82
4
78
2
HCS-Olympia
19
10
5
4
1
29
19
10
3
FK Slonim Siti
17
9
5
2
2
24
16
8
4
FK Shchuchyn
16
10
4
4
2
23
26
-3
5
Smena Volkovysk
15
10
4
3
3
27
24
3
6
FK Lida-2
15
10
4
3
3
19
27
-8
7
FK Svislach
15
11
4
3
4
19
31
-12
8
FSK Grodnensky
13
9
4
1
4
14
33
-19
9
Cementnik
12
9
3
3
3
18
14
4
10
Chayka Zelva
12
9
4
0
5
17
19
-2
11
Neman Mosty
10
10
3
1
6
11
20
-9
12
FK Oshmyany
3
10
1
0
9
10
38
-28
13
Belaya Rus
0
9
0
0
9
7
29
-22
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Molodechno
27
10
9
0
1
53
8
45
2
FK Kolos
22
9
7
1
1
30
6
24
3
SMI Autotrans
22
11
7
1
3
49
27
22
4
FK Uzda
20
10
6
2
2
34
18
16
5
Falko Cherkassy
19
11
6
1
4
25
21
4
6
FC Smolevichi
15
11
5
0
6
36
21
15
7
Livadija
10
11
3
1
7
19
44
-25
8
Viliya Vileyka
7
10
2
1
7
21
22
-1
9
FK Krupki
7
11
2
1
8
19
53
-34
10
Berezino
3
10
1
0
9
8
74
-66
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
BGU Minsk
26
10
8
2
0
39
4
35
2
Neman Stolbtsy
21
10
7
0
3
36
14
22
3
Partizan Salihorsk
21
10
6
3
1
28
7
21
4
Viktoriya Maryina Horka
17
10
5
2
3
29
20
9
5
FK Kletsk
15
10
4
3
3
13
18
-5
6
Energetik-BGATU
13
9
4
1
4
22
23
-1
7
Stroitel Kopyl
11
9
3
2
4
14
17
-3
8
Starye Dorogi
10
10
2
4
4
15
21
-6
9
FK Lyuban
7
10
2
1
7
18
31
-13
10
FK Slutsk-2
6
9
1
3
5
18
38
-20
11
FC Veras Nesvizh
1
9
0
1
8
4
43
-39
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Osipovichi
18
8
6
0
2
33
10
23
2
Dnepr Mogilev II
18
6
6
0
0
24
5
19
3
Gorki
15
7
5
0
2
18
8
10
4
Belshina II
9
7
3
0
4
12
12
0
5
FK Krasnopole
9
7
3
0
4
10
18
-8
6
Spartak Shklov
3
7
1
0
6
9
23
-14
7
FK Kostyukovichi
3
8
1
0
7
5
35
-30
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
24
8
8
0
0
44
2
42
2
Dorozhnik Orsha
15
8
5
0
3
16
15
1
3
Gorodok lions
13
7
4
1
2
6
12
-6
4
Prodtsentr Vitebsk
8
8
2
2
4
18
14
4
5
Niva Tolochin
4
8
1
1
6
12
22
-10
6
FK Chashniki
3
7
1
0
6
4
35
-31
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Senno
17
8
5
2
1
17
9
8
2
FK Miory
16
8
5
1
2
15
14
1
3
Postavy
9
8
2
3
3
14
13
1
4
FK Glubokoe
8
8
2
2
4
13
18
-5
5
FK Lepel
7
7
2
1
4
12
13
-1
6
FC Polotsk
7
7
2
1
4
10
14
-4
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FSK
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
07/07
2021
Cementnik
5 - 1
(3 - 0)
FSK Grodnensky
By3
04/07
2021
FSK Grodnensky
2 - 5
(2 - 1)
FK Shchuchyn
By3
26/06
2021
FK Lida-2
1 - 1
(1 - 0)
FSK Grodnensky
By3
19/06
2021
FSK Grodnensky
1 - 2
(1 - 1)
FK Svislach
By3
15/06
2021
Neman Mosty
1 - 2
(1 - 1)
FSK Grodnensky
By3
12/06
2021
FSK Grodnensky
3 - 1
(2 - 1)
Smena Volkovysk
By3
06/06
2021
Ostrovets FC
18 - 0
(9 - 0)
FSK Grodnensky
By3
30/05
2021
FSK Grodnensky
1 - 6
(0 - 3)
FK Lida
ByC
27/05
2021
FSK Grodnensky
2 - 0
(1 - 0)
Belaya Rus
By3
01/05
2021
FK Oshmyany
0 - 2
( - )
FSK Grodnensky
By3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[4,1,5,10],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[4,1,4,9],"lg_373_6":[2,1,3,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
CHA
partidos
Todos
07/07
2021
Chayka Zelva
3 - 0
(1 - 0)
FK Oshmyany
By3
04/07
2021
HCS-Olympia
4 - 2
(2 - 1)
Chayka Zelva
By3
27/06
2021
Chayka Zelva
0 - 2
(0 - 1)
FK Slonim Siti
By3
16/06
2021
Cementnik
2 - 3
(0 - 2)
Chayka Zelva
By3
13/06
2021
Chayka Zelva
2 - 3
(0 - 2)
FK Shchuchyn
By3
06/06
2021
FK Lida-2
2 - 1
(0 - 1)
Chayka Zelva
By3
29/05
2021
Chayka Zelva
4 - 1
(2 - 1)
FK Svislach
By3
16/05
2021
Neman Mosty
5 - 1
(3 - 1)
Chayka Zelva
By3
01/05
2021
Chayka Zelva
1 - 0
( - )
Smena Volkovysk
By3
Victorias
2
33%
Empates
0
0%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[4,0,5,9],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[4,null,5,9],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
FSK
Partidos en casa
Todos
Second League
Belarusian Cup
04/07
2021
FSK Grodnensky
2 - 5
(2 - 1)
FK Shchuchyn
By3
19/06
2021
FSK Grodnensky
1 - 2
(1 - 1)
FK Svislach
By3
12/06
2021
FSK Grodnensky
3 - 1
(2 - 1)
Smena Volkovysk
By3
30/05
2021
FSK Grodnensky
1 - 6
(0 - 3)
FK Lida
ByC
27/05
2021
FSK Grodnensky
2 - 0
(1 - 0)
Belaya Rus
By3
Victorias
2
40%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
60%
{"lg_-1":[2,0,3,5],"lg_-1_6":[2,0,3,5],"lg_373":[2,null,2,4],"lg_373_6":[2,null,2,4],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
CHA
Visitas
Todos
04/07
2021
HCS-Olympia
4 - 2
(2 - 1)
Chayka Zelva
By3
16/06
2021
Cementnik
2 - 3
(0 - 2)
Chayka Zelva
By3
06/06
2021
FK Lida-2
2 - 1
(0 - 1)
Chayka Zelva
By3
16/05
2021
Neman Mosty
5 - 1
(3 - 1)
Chayka Zelva
By3
Victorias
1
25%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
FSK Grodnensky
Partidos jugados:
10
Chayka Zelva
Partidos jugados:
9
Goles (Anotados/Encajados)
15
1.5
3.9
39
17
1.89
2.11
19
Menos/Más
1.5
0
10
0%
100%
1
8
11%
89%
2.5
3
7
30%
70%
2
7
22%
78%
3.5
5
5
50%
50%
4
5
44%
56%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
7
3
70%
30%
6
3
67%
33%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
8
20%
80%
2
7
22%
78%
Gol marcado (Si/No)
9
1
90%
10%
8
1
89%
11%
FSK
Próximos partidos
Dificultad
CHA
Fácil 1
Difícil 5
Chayka Zelva (l)
By3
11/07/2021
1
FK Slonim Siti (v)
By3
17/07/2021
HCS-Olympia (l)
By3
24/07/2021
FK Oshmyany (l)
By3
27/07/2021
3
Belaya Rus (v)
By3
08/08/2021
Ostrovets FC (l)
By3
11/08/2021
2
FSK Grodnensky (v)
By3
11/07/2021
Belaya Rus (l)
By3
18/07/2021
Ostrovets FC (v)
By3
25/07/2021
2
Smena Volkovysk (v)
By3
28/07/2021
Neman Mosty (l)
By3
01/08/2021
FK Svislach (v)
By3
08/08/2021
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa