Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
114
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
15
Predicciones para mañana
287
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1286
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1846
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
37
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
383
América
170
África
83
Asia
157
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Fiorentina
42%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Probabilidad de empate
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Predicción
FSK Dyatlovo
-
Ostrovets II
W
W
W
W
W
W
22/07/2023 15:00 GMT
1
5 - 0
FT
L
D
L
D
L
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 14, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Ostrovets II
22/07/2023 15:00
71
19
10
1
5
-
1
5 - 1
5.50
-
-
-
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Ostrovets II
22/07/2023 15:00
1
99
Más
5.50
5 - 1
5.50
-
-
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Ostrovets II
22/07/2023 15:00
33
33
33
1
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Ostrovets II
22/07/2023 15:00
23%
1
1
5
-
1
5 - 1
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Ostrovets II
22/07/2023 15:00
19
81
Si
5
-
1
5 - 1
5.50
-
-
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Ostrovets II
22/07/2023 15:00
90%
1X
5
-
1
5 - 1
5.50
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Ostrovets II
22/07/2023 15:00
25%
loc. -2
5
-
1
5 - 1
5.50
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Ostrovets II
22/07/2023 15:00
5
-
1
5 - 1
5.50
FT
5 - 0
Partidos entre los dos equipos
Todos
03/06
2023
Ostrovets II
1 - 6
( - )
FSK Dyatlovo
By3
1
100%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Clasificación 22/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
BGU Minsk
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Uni Minsk
16
8
5
1
2
18
10
8
4
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
5
FK Krumkachy
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
22
9
7
1
1
40
10
30
2
FK Kolos
20
9
6
2
1
26
6
20
3
Molodechno-2018 II
18
9
6
0
3
35
13
22
4
Falko Cherkassy
16
9
5
1
3
50
14
36
5
Livadija
16
9
5
1
3
21
14
7
6
Berezino
9
9
3
0
6
15
44
-29
7
Viliya Vileyka
4
9
1
1
7
11
52
-41
8
FK Krupki
0
9
0
0
9
5
50
-45
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
24
9
8
0
1
52
3
49
2
Bobovnya
21
10
6
3
1
23
11
12
3
Neman Stolbtsy
17
9
5
2
2
30
13
17
4
FS Respect
15
10
4
3
3
19
19
0
5
FK Slutsk-2
11
10
3
2
5
13
26
-13
6
FK Lyuban
6
9
1
3
5
5
23
-18
7
FK Kletsk
6
10
1
3
6
9
32
-23
8
Starye Dorogi
4
9
0
4
5
7
31
-24
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
30
10
10
0
0
40
8
32
2
Gorki
27
10
9
0
1
74
2
72
3
Klimovichy
24
10
8
0
2
29
13
16
4
FK Krasnopole
21
10
7
0
3
32
24
8
5
FK Kostyukovichi
13
10
4
1
5
16
16
0
6
Sozh Krichev
8
10
2
2
6
29
29
0
7
Slavgorod
8
10
2
2
6
12
36
-24
8
Niva Chavusy
7
10
2
1
7
14
16
-2
9
Dribin
6
10
2
0
8
13
59
-46
10
Vikhra
3
10
1
0
9
10
66
-56
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Torpeda
20
8
6
2
0
51
6
45
2
Dnepr Mogilev II
19
7
6
1
0
37
6
31
3
Spartak Shklov
15
8
5
0
3
16
13
3
4
Drut Belynichi
13
8
4
1
3
30
14
16
5
Zarya Krugloe
12
8
4
0
4
14
15
-1
6
Ptich
6
8
2
0
6
8
29
-21
7
Kolos Kirovsk
3
7
1
0
6
14
40
-26
8
Bykhov
3
8
1
0
7
6
53
-47
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
33
11
11
0
0
80
4
76
2
Pripyat Olshany
31
11
10
1
0
53
13
40
3
Gantsevichi
23
12
6
5
1
47
20
27
4
Nadezhda Gorodishche
17
11
5
2
4
35
26
9
5
FK Ivanovo
15
12
4
3
5
26
26
0
6
Volna Pinsk II
15
11
4
3
4
23
30
-7
7
FC Mikashevichi
11
12
3
2
7
14
27
-13
8
DUSSH Stolin
10
13
2
4
7
16
37
-21
9
FK Luninets
7
10
2
1
7
19
33
-14
10
Volat Lyakhavichi
1
13
0
1
12
9
106
-97
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
MNPZ Mozyr
28
11
9
1
1
47
9
38
2
GOLHU Gomel
27
11
9
0
2
47
10
37
3
Vertikal Kalinkovichi
22
11
7
1
3
35
15
20
4
Iput DYuSSh
15
11
5
0
6
18
21
-3
5
DUSSH-2 Rechitsa
12
11
3
3
5
16
18
-2
6
FK Zhlobin
9
11
3
0
8
12
39
-27
7
Dnepr Rogachev
7
10
2
1
7
17
55
-38
8
Svetlogorsk
6
10
2
0
8
10
35
-25
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
27
9
9
0
0
41
12
29
2
FK Shchuchyn
15
9
5
0
4
27
12
15
3
Smorgon II
14
8
4
2
2
17
17
0
4
Fakel Novogrudok
12
8
4
0
4
17
18
-1
5
FK Lida-2
7
8
2
1
5
11
16
-5
6
Ostrovets II
5
8
1
2
5
5
18
-13
7
FK Oshmyany
4
8
1
1
6
4
29
-25
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
19
8
6
1
1
30
12
18
2
Smena Volkovysk
15
9
5
0
4
28
19
9
3
FK Svislach
15
9
5
0
4
14
15
-1
4
Neman Mosty
14
7
4
2
1
14
8
6
5
FSK Grodnensky
13
11
4
1
6
14
23
-9
6
Chayka Zelva
9
11
3
0
8
17
30
-13
7
FK Slonim Siti
5
7
1
2
4
11
21
-10
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
27
10
9
0
1
35
6
29
2
FK Miory
27
10
9
0
1
38
16
22
3
DYuSSh Orsha
15
10
4
3
3
30
16
14
4
Niva Tolochin
15
10
5
0
5
15
16
-1
5
FK Senno
14
10
4
2
4
33
20
13
6
FC Polotsk
9
10
3
0
7
23
25
-2
7
Gorodok lions
7
10
2
1
7
41
37
4
8
FK Lepel
7
10
2
1
7
7
63
-56
9
FK Glubokoe
5
10
1
2
7
12
46
-34
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
34
12
11
1
0
92
2
90
2
Krechet Bereza
30
12
10
0
2
46
23
23
3
FK Vysokoe
25
11
8
1
2
49
25
24
4
Ivatsevichi
22
10
7
1
2
47
10
37
5
Agro-Pelishche
22
11
7
1
3
46
21
25
6
FK Kobrin
15
12
5
0
7
30
49
-19
7
FK Drohichyn
9
12
3
0
9
23
65
-42
8
Kommunalnik Beloozersk
7
13
2
1
10
8
43
-35
9
Port SK
4
12
1
1
10
11
65
-54
10
FK Pruzhany
3
11
1
0
10
11
60
-49
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
FSK
partidos
Todos
15/07
2023
Fakel Novogrudok
1 - 6
( - )
FSK Dyatlovo
By3
09/07
2023
FSK Dyatlovo
6 - 3
( - )
Smorgon II
By3
02/07
2023
FK Lida-2
2 - 5
( - )
FSK Dyatlovo
By3
17/06
2023
FSK Dyatlovo
1 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
17/06
2023
FSK Dyatlovo
1 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
10/06
2023
FSK Dyatlovo
9 - 1
( - )
FK Oshmyany
By3
03/06
2023
Ostrovets II
1 - 6
( - )
FSK Dyatlovo
By3
27/05
2023
FSK Dyatlovo
4 - 3
( - )
Fakel Novogrudok
By3
07/05
2023
FSK Dyatlovo
3 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
Victorias
6
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[9,0,0,9],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[9,null,null,9],"lg_373_6":[6,null,null,6]}
OST
partidos
Todos
16/07
2023
FK Shchuchyn
3 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
09/07
2023
FK Oshmyany
0 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
25/06
2023
Fakel Novogrudok
4 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
18/06
2023
Ostrovets II
1 - 1
( - )
Smorgon II
By3
10/06
2023
FK Lida-2
2 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
03/06
2023
Ostrovets II
1 - 6
( - )
FSK Dyatlovo
By3
28/05
2023
Ostrovets II
0 - 2
( - )
FK Shchuchyn
By3
21/05
2023
Ostrovets II
3 - 0
( - )
FK Oshmyany
By3
Victorias
0
0%
Empates
2
33%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[1,2,5,8],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_373":[1,2,5,8],"lg_373_6":[null,2,4,6]}
FSK
Partidos en casa
Todos
09/07
2023
FSK Dyatlovo
6 - 3
( - )
Smorgon II
By3
17/06
2023
FSK Dyatlovo
1 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
17/06
2023
FSK Dyatlovo
1 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
10/06
2023
FSK Dyatlovo
9 - 1
( - )
FK Oshmyany
By3
27/05
2023
FSK Dyatlovo
4 - 3
( - )
Fakel Novogrudok
By3
07/05
2023
FSK Dyatlovo
3 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
Victorias
6
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[6,null,null,6],"lg_373_6":[6,null,null,6]}
OST
Visitas
Todos
16/07
2023
FK Shchuchyn
3 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
09/07
2023
FK Oshmyany
0 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
25/06
2023
Fakel Novogrudok
4 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
10/06
2023
FK Lida-2
2 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
Victorias
0
0%
Empates
1
25%
Pérdidas
3
75%
{"lg_-1":[0,1,3,4],"lg_-1_6":[0,1,3,4],"lg_373":[null,1,3,4],"lg_373_6":[null,1,3,4]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
FSK Dyatlovo
Partidos jugados:
9
Ostrovets II
Partidos jugados:
8
Goles (Anotados/Encajados)
41
4.56
1.33
12
5
0.63
2.25
18
Menos/Más
1.5
2
7
22%
78%
1
7
13%
88%
2.5
2
7
22%
78%
4
4
50%
50%
3.5
2
7
22%
78%
6
2
75%
25%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
7
2
78%
22%
2
6
25%
75%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
7
22%
78%
2
6
25%
75%
Gol marcado (Si/No)
9
0
100%
0%
3
5
38%
63%
FSK
Próximos partidos
Dificultad
OST
Fácil 1
Difícil 5
Ostrovets II (l)
By3
22/07/2023
FK Oshmyany (v)
By3
29/07/2023
3
FK Shchuchyn (l)
By3
05/08/2023
FSK Dyatlovo (v)
By3
22/07/2023
FK Lida-2 (l)
By3
30/07/2023
Smorgon II (v)
By3
06/08/2023
Fakel Novogrudok (l)
By3
12/08/2023
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa