Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
233
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
6
Predicciones para mañana
116
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1468
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2296
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
74
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
31
Top Europa
67
Europa
582
América
187
África
32
Asia
147
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
13
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Charlotte Independence
51%
Probabilidad de empate
08/05/2024 01:30
ATL - CHA,
01:30
UsC
Houston Dynamo
50%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 02:00
HOU - DCI,
02:00
UsC
Memphis 901
35%
Probabilidad de empate
08/05/2024 02:30
DAL - MEM,
02:30
UsC
San Jose Earthquakes
43%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 04:00
SJE - OAR,
04:00
UsC
Orange County SC
62%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 04:00
ORC - LUN,
04:00
UsC
Sacramento Republic
40%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 04:30
SAR - MOB,
04:30
UsC
Indy Eleven
42%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 01:00
INE - SAN,
01:00
UsC
Phoenix Rising
41%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 01:00
NOR - PRI,
01:00
UsC
Charleston Battery
47%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 01:00
CHA - TOR,
01:00
UsC
CS Switchbacks
42%
Probabilidad de empate
09/05/2024 01:30
NEW - CSS,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
40%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 02:00
UNI - SKC,
02:00
UsC
Real Salt Lake
40%
Probabilidad de empate
09/05/2024 03:00
NMU - RSL,
03:00
UsC
Louisville City
41%
Probabilidad de empate
09/05/2024 04:30
SEA - LOC,
04:30
UsC
Las Vegas Lights
45%
Probabilidad de empate
09/05/2024 04:30
LVL - LAF,
04:30
UsC
Peterborough
36%
Probabilidad de empate
08/05/2024 21:00
PTU - OXF,
21:00
L1
Real Madrid
41%
Probabilidad de empate
08/05/2024 21:00
RMA - BAY,
21:00
UCL
Orlando Pirates
52%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 19:30
ORL - CHI,
19:30
Za1
Polokwane City
41%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 19:30
POL - RIC,
19:30
Za1
Stellenbosch FC
48%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 19:30
STE - AMA,
19:30
Za1
Sundowns FC
65%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 19:30
GOL - SUN,
19:30
Za1
Rosario Central
41%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 00:00
ROS - ATM,
00:00
CLA
Flamengo
39%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 02:00
CDP - FLA,
02:00
CLA
River Plate
44%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 02:00
NAC - RIV,
02:00
CLA
São Paulo
56%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 02:30
COB - SAP,
02:30
CLA
LDU Quito
41%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 02:30
BOT - LDU,
02:30
CLA
Defensa y Justicia
43%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 04:00
ALR - DEF,
04:00
CS
Atlético PR
55%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 00:00
RAZ - APR,
00:00
CS
Fortaleza
55%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 02:00
NAP - FOR,
02:00
CS
Corinthians
37%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 00:00
NAC - CTH,
00:00
CS
Sportivo Ameliano
38%
Probabilidad de ganar
08/05/2024 02:30
SPA - DAN,
02:30
CS
Boca Juniors
60%
Probabilidad de ganar
09/05/2024 02:30
SPT - BOJ,
02:30
CS
json_m,json_os,json_bo
Predicción
FK Krasnodar-2
-
Neftekhimik Nizhn.
11°C
L
L
D
D
W
L
23/03/2020 14:00 GMT
2
Neftekhimik Nizhn. probabilidad de ganar
55%
D
D
W
W
D
W
Rusia 1. Division
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Goleadores
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 28
Ru2
FK Krasnodar-2
Neftekhimik Nizhn.
23/03/2020
13
33
55
2
0
-
2
0 - 2
2.00
11°
2.63
2.85
3.18
2.63
1
-1
-1
Postp.
-
-
-
-
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 28
Ru2
FK Krasnodar-2
Neftekhimik Nizhn.
23/03/2020
60
40
Menos
2.00
0 - 2
2.00
11°
1.64
1.64
2.34
Postp.
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 28
Ru2
FK Krasnodar-2
Neftekhimik Nizhn.
23/03/2020
18
53
28
X
11°
-
Postp.
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 28
Ru2
FK Krasnodar-2
Neftekhimik Nizhn.
23/03/2020
29%
X
2
0
-
2
0 - 2
11°
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 28
Ru2
FK Krasnodar-2
Neftekhimik Nizhn.
23/03/2020
55
45
No
0
-
2
0 - 2
2.00
11°
1.86
1.86
1.86
Postp.
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 28
Ru2
FK Krasnodar-2
Neftekhimik Nizhn.
23/03/2020
88%
2X
0
-
2
0 - 2
2.00
11°
-
Postp.
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 28
Ru2
FK Krasnodar-2
Neftekhimik Nizhn.
23/03/2020
33%
visi -1.5
0
-
2
0 - 2
2.00
11°
5.51
Postp.
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 28
Ru2
FK Krasnodar-2
Neftekhimik Nizhn.
23/03/2020
36%
30%
19%
Uridia
Makarov
Petrov
0
-
2
0 - 2
2.00
11°
-
-
-
Postp.
Partidos entre los dos equipos
Todos
25/08
2019
Neftekhimik Nizhn.
1 - 0
(0 - 0)
FK Krasnodar-2
Ru2
0
0%
Empates
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_90":[null,null,1,1],"lg_90_6":[null,null,1,1]}
Clasificación 23/03/2020
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Rotor Volgograd
56
27
17
5
5
41
21
20
2
FK Khimki
54
27
16
6
5
50
19
31
3
FC Chertanovo
54
27
15
9
3
37
19
18
4
Torpedo Moscow
53
27
16
5
6
39
25
14
5
Neftekhimik Nizhn.
48
27
13
9
5
38
25
13
6
SKA-Khabarovsk
43
27
12
7
8
42
30
12
7
Baltika Kaliningrad
43
27
12
7
8
34
23
11
8
Shinnik Yaroslavl
43
27
12
7
8
43
35
8
9
Tom Tomsk
39
27
10
9
8
32
26
6
10
Chayka FK Pesch
38
27
10
8
9
31
29
2
11
FK Nizhny Novgorod
36
27
9
9
9
28
29
-1
12
Armavir FK
30
27
7
9
11
23
29
-6
13
Avangard Kursk
29
27
5
14
8
29
39
-10
14
FK Krasnodar-2
28
27
6
10
11
32
34
-2
15
FK Yenisey
28
27
7
7
13
23
40
-17
16
Luch-Energiya
27
27
6
9
12
28
40
-12
17
Spartak-2 Moscow
26
27
6
8
13
38
45
-7
18
Fakel Voronezh
19
27
4
7
16
14
44
-30
19
Mordovia Saransk
19
27
4
7
16
21
44
-23
20
Tekstilshchik Iv.
19
27
5
4
18
25
52
-27
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
FK
partidos
Todos
15/03
2020
Tom Tomsk
2 - 1
(1 - 0)
FK Krasnodar-2
Ru2
10/03
2020
FK Krasnodar-2
1 - 2
(0 - 1)
FC Chertanovo
Ru2
23/11
2019
FK Krasnodar-2
2 - 2
(2 - 1)
FK Khimki
Ru2
17/11
2019
Rotor Volgograd
0 - 0
(0 - 0)
FK Krasnodar-2
Ru2
13/11
2019
FK Krasnodar-2
4 - 0
(1 - 0)
FK Yenisey
Ru2
09/11
2019
Tekstilshchik Iv.
1 - 0
(0 - 0)
FK Krasnodar-2
Ru2
Victorias
1
17%
Empates
2
33%
Pérdidas
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_90":[1,2,3,6],"lg_90_6":[1,2,3,6]}
NEF
partidos
Todos
15/03
2020
Neftekhimik Nizhn.
2 - 2
(1 - 1)
FK Khimki
Ru2
09/03
2020
Rotor Volgograd
1 - 1
(1 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
23/11
2019
Neftekhimik Nizhn.
1 - 0
(0 - 0)
FK Yenisey
Ru2
17/11
2019
Tekstilshchik Iv.
1 - 2
(0 - 2)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
13/11
2019
Neftekhimik Nizhn.
1 - 1
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru2
09/11
2019
Luch-Energiya
0 - 2
(0 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
Victorias
3
50%
Empates
3
50%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[3,3,0,6],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_90":[3,3,null,6],"lg_90_6":[3,3,null,6]}
FK
Partidos en casa
Todos
10/03
2020
FK Krasnodar-2
1 - 2
(0 - 1)
FC Chertanovo
Ru2
23/11
2019
FK Krasnodar-2
2 - 2
(2 - 1)
FK Khimki
Ru2
13/11
2019
FK Krasnodar-2
4 - 0
(1 - 0)
FK Yenisey
Ru2
Victorias
1
33%
Empates
1
33%
Pérdidas
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_90":[1,1,1,3],"lg_90_6":[1,1,1,3]}
NEF
Visitas
Todos
09/03
2020
Rotor Volgograd
1 - 1
(1 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
17/11
2019
Tekstilshchik Iv.
1 - 2
(0 - 2)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
09/11
2019
Luch-Energiya
0 - 2
(0 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
Victorias
2
67%
Empates
1
33%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_90":[2,1,null,3],"lg_90_6":[2,1,null,3]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
FK Krasnodar-2
Partidos jugados:
6
Neftekhimik Nizhn.
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
8
1.33
1.17
7
9
1.5
0.83
5
Menos/Más
1.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
2.5
2
4
33%
67%
4
2
67%
33%
3.5
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Gol marcado (Si/No)
4
2
67%
33%
6
0
100%
0%
FK
Próximos partidos
Dificultad
NEF
Fácil 1
Difícil 5
Neftekhimik Nizhn. (l)
Ru2
23/03/2020
3
Shinnik Yaroslavl (v)
Ru2
28/03/2020
5
Spartak-2 Moscow (l)
Ru2
03/04/2020
3
Torpedo Moscow (v)
Ru2
07/04/2020
5
Chayka FK Pesch (l)
Ru2
11/04/2020
3
Fakel Voronezh (v)
Ru2
17/04/2020
5
FK Krasnodar-2 (v)
Ru2
23/03/2020
3
Tom Tomsk (l)
Ru2
28/03/2020
2
FC Chertanovo (l)
Ru2
03/04/2020
2
Shinnik Yaroslavl (v)
Ru2
07/04/2020
5
Spartak-2 Moscow (l)
Ru2
11/04/2020
3
Torpedo Moscow (v)
Ru2
17/04/2020
5
Baltika Kaliningrad (l)
Ru2
25/04/2020
4
SKA-Khabarovsk (v)
Ru2
01/05/2020
4
Mordovia Saransk (l)
Ru2
05/05/2020
1
FK Nizhny Novgorod (v)
Ru2
09/05/2020
2
Armavir FK (l)
Ru2
15/05/2020
2
FK Chayka K-SR (l)
Cfr
03/07/2020
1
Akron Togliatti (l)
Cfr
11/07/2020
3
FK Yenisey (v)
Cfr
25/07/2020
4
Volgar Astrakhan (v)
Ru2
01/08/2020
2
Fakel Voronezh (l)
Ru2
08/08/2020
5
Shinnik Yaroslavl (v)
Ru2
12/08/2020
5
Torpedo Moscow (l)
Ru2
16/08/2020
5
Akron Togliatti (v)
Ru2
22/08/2020
3
Spartak-2 Moscow (v)
Ru2
27/08/2020
3
Baltika Kaliningrad (l)
Ru2
05/09/2020
4
FK Veles Moscow (v)
Ru2
09/09/2020
2
SKA-Khabarovsk (l)
Ru2
13/09/2020
4
Chayka FK Pesch (v)
Ru2
19/09/2020
3
FK Orenburg (l)
Ru2
23/09/2020
5
FK Yenisey (v)
Ru2
27/09/2020
4
FK Nizhny Novgorod (l)
Ru2
04/10/2020
2
FC Chertanovo (v)
Ru2
09/10/2020
2
Tom Tomsk (l)
Ru2
13/10/2020
2
Irtysh Omsk (v)
Ru2
17/10/2020
1
Dynamo Bryansk (l)
Ru2
24/10/2020
3
Neftekhimik Nizhn. (v)
Ru2
28/10/2020
3
Alania Vladikavkaz (l)
Ru2
01/11/2020
4
Tekstilshchik Iv. (v)
Ru2
07/11/2020
1
Krylia Sovetov (l)
Ru2
11/11/2020
3
Fakel Voronezh (v)
Ru2
15/11/2020
5
Shinnik Yaroslavl (l)
Ru2
20/11/2020
5
Torpedo Moscow (v)
Ru2
25/11/2020
5
Akron Togliatti (l)
Ru2
29/11/2020
3
Spartak-2 Moscow (l)
Ru2
05/12/2020
3
Baltika Kaliningrad (v)
Ru2
27/02/2021
4
FK Veles Moscow (l)
Ru2
06/03/2021
2
SKA-Khabarovsk (v)
Ru2
10/03/2021
4
Chayka FK Pesch (l)
Ru2
14/03/2021
3
FK Orenburg (v)
Ru2
20/03/2021
5
FK Yenisey (l)
Ru2
24/03/2021
4
FK Nizhny Novgorod (v)
Ru2
28/03/2021
2
FC Chertanovo (l)
Ru2
02/04/2021
2
Tom Tomsk (v)
Ru2
07/04/2021
2
Irtysh Omsk (l)
Ru2
11/04/2021
1
Dynamo Bryansk (v)
Ru2
17/04/2021
3
Neftekhimik Nizhn. (l)
Ru2
24/04/2021
3
Alania Vladikavkaz (v)
Ru2
28/04/2021
4
Tekstilshchik Iv. (l)
Ru2
02/05/2021
1
Krylia Sovetov (v)
Ru2
08/05/2021
3
Volgar Astrakhan (l)
Ru2
15/05/2021
2
Urozhay Krasnodar (l)
Cfr
03/07/2021
3
Chernomorets Od. (l)
Cfr
03/07/2021
3
Spartak-2 Moscow (v)
Ru2
10/07/2021
3
Alania Vladikavkaz (l)
Ru2
17/07/2021
4
Tekstilshchik Iv. (l)
Ru2
24/07/2021
1
Dolgiye Prudy (l)
Ru2
31/07/2021
2
SKA-Khabarovsk (v)
Ru2
08/08/2021
4
Volgar Astrakhan (l)
Ru2
14/08/2021
2
Metallurg Lipetsk (v)
Ru2
21/08/2021
1
Baltika Kaliningrad (v)
Ru2
29/08/2021
4
Fakel Voronezh (v)
Ru2
05/09/2021
5
Tom Tomsk (l)
Ru2
11/09/2021
2
FK Orenburg (v)
Ru2
15/09/2021
5
Akron Togliatti (l)
Ru2
19/09/2021
3
Neftekhimik Nizhn. (v)
Ru2
25/09/2021
3
Rotor Volgograd (l)
Ru2
29/09/2021
2
KAMAZ N. Chelny (v)
Ru2
03/10/2021
2
FK Veles Moscow (v)
Ru2
09/10/2021
2
Torpedo Moscow (l)
Ru2
13/10/2021
5
FK Yenisey (v)
Ru2
17/10/2021
4
Urozhay Krasnodar (l)
Ru2
23/10/2021
3
Alania Vladikavkaz (v)
Ru2
31/10/2021
4
Tekstilshchik Iv. (v)
Ru2
06/11/2021
1
Dolgiye Prudy (v)
Ru2
13/11/2021
2
SKA-Khabarovsk (l)
Ru2
17/11/2021
4
Volgar Astrakhan (v)
Ru2
21/11/2021
2
Metallurg Lipetsk (l)
Ru2
27/11/2021
1
Baltika Kaliningrad (l)
Ru2
08/03/2022
4
Fakel Voronezh (l)
Ru2
12/03/2022
5
Tom Tomsk (v)
Ru2
20/03/2022
2
FK Orenburg (l)
Ru2
26/03/2022
5
Akron Togliatti (v)
Ru2
02/04/2022
3
Neftekhimik Nizhn. (l)
Ru2
06/04/2022
3
Rotor Volgograd (v)
Ru2
10/04/2022
2
KAMAZ N. Chelny (l)
Ru2
16/04/2022
2
FK Veles Moscow (l)
Ru2
23/04/2022
2
Torpedo Moscow (v)
Ru2
30/04/2022
5
FK Yenisey (l)
Ru2
07/05/2022
4
Urozhay Krasnodar (v)
Ru2
14/05/2022
3
Spartak-2 Moscow (l)
Ru2
21/05/2022
3
FC Dynamo Makhachkala (v)
Ru4
29/05/2022
4
Shinnik Yaroslavl (v)
Ru2
17/07/2022
5
Arsenal Tula (l)
Ru2
24/07/2022
1
SKA-Khabarovsk (v)
Ru2
31/07/2022
4
KAMAZ N. Chelny (v)
Ru2
07/08/2022
2
Akron Togliatti (l)
Ru2
14/08/2022
3
Baltika Kaliningrad (v)
Ru2
21/08/2022
4
FC Dynamo Makhachkala (l)
Ru2
27/08/2022
4
Rodina Moscow (v)
Ru2
04/09/2022
5
FK Yenisey (l)
Ru2
11/09/2022
4
FK Ufa (v)
Ru2
18/09/2022
1
Neftekhimik Nizhn. (l)
Ru2
25/09/2022
3
Urozhay Krasnodar (v)
Ru2
01/10/2022
3
Volga Ulyanovsk (l)
Ru2
09/10/2022
5
Rubin Kazan (v)
Ru2
16/10/2022
2
Alania Vladikavkaz (l)
Ru2
23/10/2022
4
FK Veles Moscow (v)
Ru2
30/10/2022
2
Volgar Astrakhan (l)
Ru2
06/11/2022
2
Arsenal Tula (v)
Ru2
13/11/2022
1
SKA-Khabarovsk (l)
Ru2
20/11/2022
4
KAMAZ N. Chelny (l)
Ru2
27/11/2022
2
Akron Togliatti (v)
Ru2
05/03/2023
3
Baltika Kaliningrad (l)
Ru2
12/03/2023
4
FC Dynamo Makhachkala (v)
Ru2
19/03/2023
4
Rodina Moscow (l)
Ru2
26/03/2023
5
FK Yenisey (v)
Ru2
02/04/2023
4
FK Ufa (l)
Ru2
09/04/2023
1
Neftekhimik Nizhn. (v)
Ru2
15/04/2023
3
Urozhay Krasnodar (l)
Ru2
23/04/2023
3
Volga Ulyanovsk (v)
Ru2
29/04/2023
5
Rubin Kazan (l)
Ru2
06/05/2023
2
Alania Vladikavkaz (v)
Ru2
13/05/2023
4
FK Veles Moscow (l)
Ru2
20/05/2023
2
Volgar Astrakhan (v)
Ru2
27/05/2023
2
Shinnik Yaroslavl (l)
Ru2
03/06/2023
5
Dynamo Bryansk (v)
Ru3
16/07/2023
3
Spartak Kostroma (l)
Ru3
23/07/2023
Chayka FK Pesch (v)
Ru3
30/07/2023
3
FK Murom (l)
Ru3
06/08/2023
2
Rotor Volgograd (v)
Ru3
13/08/2023
2
FK Ufa (l)
Ru3
18/08/2023
1
Irtysh Omsk (v)
Ru3
27/08/2023
1
FK Veles Moscow (v)
Ru3
03/09/2023
2
Volga Ulyanovsk (l)
Ru3
09/09/2023
5
Spartak Kostroma (v)
Ru3
17/09/2023
Chayka FK Pesch (l)
Ru3
23/09/2023
3
FK Murom (v)
Ru3
01/10/2023
2
Rotor Volgograd (l)
Ru3
08/10/2023
2
Irtysh Omsk (l)
Ru3
22/10/2023
1
FK Ufa (v)
Ru3
09/11/2023
1
Chayka FK Pesch (l)
Ru2
25/04/2020
3
Fakel Voronezh (v)
Ru2
01/05/2020
5
Baltika Kaliningrad (l)
Ru2
05/05/2020
4
SKA-Khabarovsk (v)
Ru2
09/05/2020
4
Mordovia Saransk (l)
Ru2
15/05/2020
1
Chayka FK Pesch (l)
Ru2
01/08/2020
3
FK Orenburg (v)
Ru2
08/08/2020
5
FK Yenisey (l)
Ru2
12/08/2020
4
FK Nizhny Novgorod (v)
Ru2
16/08/2020
2
FC Chertanovo (l)
Ru2
22/08/2020
2
Dynamo Bryansk (l)
RuC
26/08/2020
3
Tom Tomsk (v)
Ru2
30/08/2020
2
Irtysh Omsk (l)
Ru2
05/09/2020
1
Dynamo Bryansk (v)
Ru2
09/09/2020
3
Spartak-2 Moscow (l)
Ru2
13/09/2020
3
Alania Vladikavkaz (l)
Ru2
19/09/2020
4
Tekstilshchik Iv. (l)
Ru2
23/09/2020
1
Krylia Sovetov (l)
Ru2
27/09/2020
3
Volgar Astrakhan (v)
Ru2
04/10/2020
2
Fakel Voronezh (l)
Ru2
09/10/2020
5
Shinnik Yaroslavl (v)
Ru2
13/10/2020
5
Torpedo Moscow (v)
Ru2
17/10/2020
5
Akron Togliatti (v)
Ru2
24/10/2020
3
FK Krasnodar-2 (l)
Ru2
28/10/2020
3
Baltika Kaliningrad (v)
Ru2
01/11/2020
4
FK Veles Moscow (v)
Ru2
07/11/2020
2
SKA-Khabarovsk (v)
Ru2
11/11/2020
4
FK Orenburg (l)
Ru2
15/11/2020
5
FK Yenisey (v)
Ru2
21/11/2020
4
FK Nizhny Novgorod (l)
Ru2
25/11/2020
2
FC Chertanovo (v)
Ru2
29/11/2020
2
Tom Tomsk (l)
Ru2
05/12/2020
2
Irtysh Omsk (v)
Ru2
27/02/2021
1
Dynamo Bryansk (l)
Ru2
06/03/2021
3
Spartak-2 Moscow (v)
Ru2
10/03/2021
3
Alania Vladikavkaz (v)
Ru2
14/03/2021
4
Tekstilshchik Iv. (v)
Ru2
20/03/2021
1
Krylia Sovetov (v)
Ru2
24/03/2021
3
Volgar Astrakhan (l)
Ru2
28/03/2021
2
Fakel Voronezh (v)
Ru2
03/04/2021
5
Shinnik Yaroslavl (l)
Ru2
07/04/2021
5
Torpedo Moscow (l)
Ru2
11/04/2021
5
Akron Togliatti (l)
Ru2
17/04/2021
3
FK Krasnodar-2 (v)
Ru2
24/04/2021
3
Baltika Kaliningrad (l)
Ru2
28/04/2021
4
FK Veles Moscow (l)
Ru2
02/05/2021
2
SKA-Khabarovsk (l)
Ru2
08/05/2021
4
Chayka FK Pesch (v)
Ru2
15/05/2021
3
Spartak-2 Moscow (l)
Cfr
03/07/2021
3
Dolgiye Prudy (l)
Ru2
10/07/2021
2
SKA-Khabarovsk (l)
Ru2
17/07/2021
4
Volgar Astrakhan (v)
Ru2
24/07/2021
2
Metallurg Lipetsk (l)
Ru2
31/07/2021
1
KAMAZ N. Chelny (v)
RuC
04/08/2021
2
Baltika Kaliningrad (v)
Ru2
08/08/2021
4
Fakel Voronezh (l)
Ru2
14/08/2021
5
Tom Tomsk (l)
Ru2
21/08/2021
2
FK Orenburg (v)
Ru2
29/08/2021
5
Akron Togliatti (v)
Ru2
05/09/2021
3
FK Veles Moscow (v)
Ru2
11/09/2021
2
Rotor Volgograd (l)
Ru2
15/09/2021
2
KAMAZ N. Chelny (v)
Ru2
19/09/2021
2
FK Krasnodar-2 (l)
Ru2
25/09/2021
3
Torpedo Moscow (v)
Ru2
29/09/2021
5
FK Yenisey (l)
Ru2
03/10/2021
4
Urozhay Krasnodar (v)
Ru2
09/10/2021
3
Spartak-2 Moscow (l)
Ru2
13/10/2021
3
Alania Vladikavkaz (v)
Ru2
17/10/2021
4
Tekstilshchik Iv. (l)
Ru2
23/10/2021
1
SKA-Khabarovsk (v)
Ru2
31/10/2021
4
Volgar Astrakhan (l)
Ru2
06/11/2021
2
Metallurg Lipetsk (v)
Ru2
13/11/2021
1
Baltika Kaliningrad (l)
Ru2
17/11/2021
4
Fakel Voronezh (v)
Ru2
21/11/2021
5
Tom Tomsk (v)
Ru2
27/11/2021
2
FK Orenburg (l)
Ru2
06/03/2022
5
Akron Togliatti (l)
Ru2
12/03/2022
3
FK Veles Moscow (l)
Ru2
19/03/2022
2
Rotor Volgograd (v)
Ru2
26/03/2022
2
KAMAZ N. Chelny (l)
Ru2
02/04/2022
2
FK Krasnodar-2 (v)
Ru2
06/04/2022
3
Torpedo Moscow (l)
Ru2
10/04/2022
5
FK Yenisey (v)
Ru2
16/04/2022
4
Urozhay Krasnodar (l)
Ru2
23/04/2022
3
Spartak-2 Moscow (v)
Ru2
30/04/2022
3
Alania Vladikavkaz (l)
Ru2
06/05/2022
4
Tekstilshchik Iv. (v)
Ru2
15/05/2022
1
Dolgiye Prudy (v)
Ru2
21/05/2022
2
KAMAZ N. Chelny (l)
Ru2
16/07/2022
2
Urozhay Krasnodar (l)
Ru2
24/07/2022
3
Volga Ulyanovsk (v)
Ru2
30/07/2022
5
Rubin Kazan (l)
Ru2
08/08/2022
2
Alania Vladikavkaz (v)
Ru2
14/08/2022
4
FK Veles Moscow (l)
Ru2
21/08/2022
2
Volgar Astrakhan (v)
Ru2
27/08/2022
2
Shinnik Yaroslavl (l)
Ru2
04/09/2022
5
Arsenal Tula (v)
Ru2
11/09/2022
1
SKA-Khabarovsk (l)
Ru2
18/09/2022
4
FK Krasnodar-2 (v)
Ru2
25/09/2022
3
Akron Togliatti (l)
Ru2
01/10/2022
3
Ivanovskoye (v)
RuC
04/10/2022
Baltika Kaliningrad (v)
Ru2
09/10/2022
4
FC Dynamo Makhachkala (l)
Ru2
16/10/2022
4
Rodina Moscow (v)
Ru2
23/10/2022
5
FK Yenisey (l)
Ru2
29/10/2022
4
Volga Ulyanovsk (l)
RuC
02/11/2022
5
FK Ufa (v)
Ru2
06/11/2022
1
Urozhay Krasnodar (v)
Ru2
13/11/2022
3
Volga Ulyanovsk (l)
Ru2
20/11/2022
5
Rubin Kazan (v)
Ru2
27/11/2022
2
Alania Vladikavkaz (l)
Ru2
05/03/2023
4
FK Veles Moscow (v)
Ru2
12/03/2023
2
Volgar Astrakhan (l)
Ru2
19/03/2023
2
Shinnik Yaroslavl (v)
Ru2
26/03/2023
5
Arsenal Tula (l)
Ru2
02/04/2023
1
SKA-Khabarovsk (v)
Ru2
08/04/2023
4
FK Krasnodar-2 (l)
Ru2
15/04/2023
3
Akron Togliatti (v)
Ru2
22/04/2023
3
Baltika Kaliningrad (l)
Ru2
29/04/2023
4
FC Dynamo Makhachkala (v)
Ru2
06/05/2023
4
Rodina Moscow (l)
Ru2
13/05/2023
5
FK Yenisey (v)
Ru2
20/05/2023
4
FK Ufa (l)
Ru2
27/05/2023
1
KAMAZ N. Chelny (v)
Ru2
03/06/2023
2
Volgar Astrakhan (l)
Ru2
16/07/2023
2
Alania Vladikavkaz (v)
Ru2
24/07/2023
4
FK Khimki (l)
Ru2
30/07/2023
1
Chernomorets N. (l)
Ru2
06/08/2023
2
FK Yenisey (v)
Ru2
13/08/2023
4
Torpedo Moscow (v)
Ru2
21/08/2023
5
Rodina Moscow (l)
Ru2
27/08/2023
5
Shinnik Yaroslavl (v)
Ru2
03/09/2023
5
Urozhay Krasnodar (l)
Ru2
09/09/2023
3
KAMAZ N. Chelny (v)
Ru2
16/09/2023
2
Akron Togliatti (v)
Ru2
23/09/2023
3
SKA Rostov (v)
RuC
27/09/2023
3
Arsenal Tula (l)
Ru2
01/10/2023
1
SKA-Khabarovsk (l)
Ru2
08/10/2023
4
Sokol Saratov (v)
Ru2
14/10/2023
3
FK Taganrog (l)
RuC
18/10/2023
3
FK Leningradets (v)
Ru2
22/10/2023
3
FK Tyumen (l)
Ru2
28/10/2023
3
FC Dynamo Makhachkala (v)
Ru2
05/11/2023
4
Torpedo Moscow (l)
Ru2
12/11/2023
5
Sokol Saratov (l)
Ru2
19/11/2023
3
Chernomorets N. (v)
Ru2
25/11/2023
2
Alania Vladikavkaz (l)
Ru2
03/03/2024
4
KAMAZ N. Chelny (l)
Ru2
10/03/2024
2
FK Khimki (v)
Ru2
17/03/2024
1
Volgar Astrakhan (v)
Ru2
24/03/2024
2
Akron Togliatti (l)
Ru2
31/03/2024
3
SKA-Khabarovsk (v)
Ru2
07/04/2024
4
FC Dynamo Makhachkala (l)
Ru2
14/04/2024
4
FK Tyumen (v)
Ru2
20/04/2024
3
Shinnik Yaroslavl (l)
Ru2
24/04/2024
5
Urozhay Krasnodar (v)
Ru2
28/04/2024
3
FK Yenisey (l)
Ru2
05/05/2024
4
Arsenal Tula (v)
Ru2
12/05/2024
1
FK Leningradets (l)
Ru2
18/05/2024
3
Rodina Moscow (v)
Ru2
25/05/2024
5
Ver todo
Alania Vladikavkaz - Rodina Moscow
08/05/2024 16:00
X
Sokol Saratov - Chernomorets Nov
08/05/2024 17:00
X
KAMAZ Naberezhnye Chelny - FK Yenisey
08/05/2024 18:00
X
FC Dynamo Makhachkala - FK Khimki
08/05/2024 18:30
2
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa