Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
589
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
4
Predicciones para mañana
444
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1248
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
146
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
4
Europa
165
América
168
África
78
Asia
101
Australia
40
Internacional
26
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
12
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Columbus Crew
36%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 00:30
COL - SEA,
00:30
Us1
DC United
45%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 01:30
DCU - TFC,
01:30
Us1
Inter Miami CF
41%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 01:30
INM - SLC,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 01:30
NYR - ORL,
01:30
Us1
Philadelphia Union
42%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 01:30
PHI - MTL,
01:30
Us1
Nashville SC
57%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 02:30
NAS - NER,
02:30
Us1
Minnesota United
57%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 02:30
MIN - SKC,
02:30
Us1
Los Angeles Galaxy
44%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 02:30
CHI - LAG,
02:30
Us1
Pachuca CF
39%
Probabilidad de empate
02/06/2024 03:15
PAC - COL,
03:15
CNL
Real Salt Lake
44%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 03:30
RSL - AUS,
03:30
Us1
Vancouver Whitecaps
37%
Probabilidad de empate
02/06/2024 04:30
VAN - CLR,
04:30
Us1
Los Angeles FC
55%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 04:30
LAF - DAL,
04:30
Us1
Portland Timbers
36%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 04:30
POT - HOU,
04:30
Us1
IF Elfsborg
41%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 15:00
GOT - ELF,
15:00
Se1
Malmö FF
65%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 15:00
BRO - MAL,
15:00
Se1
SK Brann
54%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 18:00
HAM - BRA,
18:00
No1
Real Madrid
39%
Probabilidad de empate
01/06/2024 21:00
BVB - RMA,
21:00
UCL
Vitória
45%
Probabilidad de empate
01/06/2024 21:00
VIT - ACG,
21:00
Br1
Grêmio
37%
Probabilidad de empate
01/06/2024 21:00
GRE - RBB,
21:00
Br1
Botafogo
38%
Probabilidad de ganar
02/06/2024 02:00
CTH - BOT,
02:00
Br1
Kashima Antlers
51%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 08:00
KAS - YOM,
08:00
Jp1
Machida Zelvia
60%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 08:00
MAC - ALN,
08:00
Jp1
Gamba Osaka
57%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 08:00
SHO - GAM,
08:00
Jp1
Vissel Kobe
41%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 09:00
URD - VIK,
09:00
Jp1
Cerezo Osaka
49%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 12:00
KYO - CEO,
12:00
Jp1
Sanfrecce
44%
Probabilidad de ganar
01/06/2024 07:00
SAN - JUB,
07:00
Jp1
json_m,json_os,json_bo
Predicción
FK Kolomna
-
Kvant Obninsk
2°C
L
W
D
L
W
W
25/10/2021 13:00 GMT
1
0 - 2
FT
L
D
L
L
D
L
Rusia Division 2 - Center
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 18, Grupo 1
Ru3
FK Kolomna
Kvant Obninsk
25/10/2021 13:00
38
26
36
1
3
-
1
3 - 1
3.25
2°
1.57
1.57
4.20
4.50
-1
1
FT
0 - 2
(0 - 1)
-
-
-
-
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Ru3
FK Kolomna
Kvant Obninsk
25/10/2021 13:00
35
65
Más
3.25
3 - 1
3.25
2°
1.44
2.70
1.44
FT
0 - 2
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Ru3
FK Kolomna
Kvant Obninsk
25/10/2021 13:00
29
25
46
2
2°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Ru3
FK Kolomna
Kvant Obninsk
25/10/2021 13:00
17%
2
1
3
-
1
3 - 1
2°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Ru3
FK Kolomna
Kvant Obninsk
25/10/2021 13:00
37
63
Si
3
-
1
3 - 1
3.25
2°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Ru3
FK Kolomna
Kvant Obninsk
25/10/2021 13:00
74%
12
3
-
1
3 - 1
3.25
2°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Ru3
FK Kolomna
Kvant Obninsk
25/10/2021 13:00
38%
loc. -0.75
3
-
1
3 - 1
3.25
2°
1.85
FT
0 - 2
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18, Grupo 1
Ru3
FK Kolomna
Kvant Obninsk
25/10/2021 13:00
3
-
1
3 - 1
3.25
2°
FT
0 - 2
(0 - 1)
Partidos entre los dos equipos
Todos
04/09
2021
Kvant Obninsk
2 - 0
(1 - 0)
FK Kolomna
Ru3
0
0%
Empates
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_275":[null,null,1,1],"lg_275_6":[null,null,1,1]}
Clasificación 25/10/2021
Grupo 1
Grupo 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Rodina Moscow
39
16
12
3
1
43
13
30
2
FC Saransk
32
15
10
2
3
32
13
19
3
Strogino Moscow
32
16
10
2
4
33
20
13
4
Peresvet Podolsk
27
15
8
3
4
27
15
12
5
FK Khimki Youth
20
16
5
5
6
24
20
4
6
SKA-Khabarovsk-2
20
16
5
5
6
22
20
2
7
Saturn
18
15
5
3
7
23
26
-3
8
Avtomobilist Noginsk
16
14
5
1
8
18
33
-15
9
FK Kolomna
14
16
4
2
10
25
45
-20
10
Kvant Obninsk
11
14
3
2
9
13
27
-14
11
Metallurg Vidnoye
8
15
2
2
11
15
43
-28
Promotion
Relegation Group
Grupo 2
Grupo 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dynamo Bryansk
34
17
9
7
1
31
10
21
2
Sokol Saratov
33
15
10
3
2
26
6
20
3
Dinamo Vladivostok
32
15
9
5
1
31
11
20
4
Salyut Belgorod
32
16
10
2
4
30
19
11
5
FK Ryazan
29
16
9
2
5
20
13
7
6
Avangard Kursk
18
16
5
3
8
21
25
-4
7
Arsenal-2 Tula
17
15
5
2
8
16
21
-5
8
Sakhalin Y-Sakh.
17
15
5
2
8
14
22
-8
9
Zenit Penza
17
15
5
2
8
14
23
-9
10
FK Kaluga
10
16
2
4
10
9
22
-13
11
Fakel Youth
2
16
0
2
14
4
44
-40
Promotion
Relegation Group
Grupo de ascenso
Grupo de ascenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grupo Descenso
Grupo Descenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
FK
partidos
Todos
Division 2 - Center
Kubok
19/10
2021
FC Saransk
5 - 1
(1 - 1)
FK Kolomna
Ru3
14/10
2021
FK Kolomna
6 - 2
(2 - 1)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
10/10
2021
SKA-Khabarovsk-2
1 - 1
(1 - 0)
FK Kolomna
Ru3
04/10
2021
FK Kolomna
2 - 3
(1 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
30/09
2021
FK Khimki Youth
0 - 1
(0 - 0)
FK Kolomna
Ru3
26/09
2021
FK Kolomna
3 - 2
(2 - 1)
Saturn
Ru3
21/09
2021
Peresvet Podolsk
5 - 0
(2 - 0)
FK Kolomna
Ru3
14/09
2021
FK Kolomna
2 - 2
(0 - 2)
Rodina Moscow
Ru3
04/09
2021
Kvant Obninsk
2 - 0
(1 - 0)
FK Kolomna
Ru3
29/08
2021
FK Kolomna
1 - 4
(0 - 4)
FC Saransk
Ru3
21/08
2021
Avtomobilist Noginsk
5 - 3
(2 - 0)
FK Kolomna
Ru3
15/08
2021
FK Kolomna
2 - 4
(0 - 2)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
07/08
2021
Strogino Moscow
4 - 0
(3 - 0)
FK Kolomna
Ru3
01/08
2021
FK Kolomna
0 - 3
(0 - 1)
FK Khimki Youth
Ru3
24/07
2021
Saturn
3 - 0
(3 - 0)
FK Kolomna
Ru3
18/07
2021
FK Kolomna
3 - 0
( - )
Metallurg Vidnoye
Ru3
14/07
2021
Avtomobilist Noginsk
3 - 0
(1 - 0)
FK Kolomna
RuC
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[4,2,11,17],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_275":[4,2,10,16],"lg_275_6":[3,1,2,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
KVA
partidos
Todos
Division 2 - Center
Kubok
14/10
2021
Kvant Obninsk
1 - 4
(1 - 2)
FC Saransk
Ru3
10/10
2021
Avtomobilist Noginsk
1 - 1
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
04/10
2021
SKA-Khabarovsk-2
3 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
30/09
2021
Kvant Obninsk
1 - 2
(1 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
26/09
2021
Kvant Obninsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
18/09
2021
Metallurg Vidnoye
2 - 1
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
14/09
2021
Kvant Obninsk
1 - 3
(1 - 2)
Peresvet Podolsk
Ru3
10/09
2021
Rodina Moscow
3 - 1
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
04/09
2021
Kvant Obninsk
2 - 0
(1 - 0)
FK Kolomna
Ru3
21/08
2021
FC Saransk
2 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
18/08
2021
Strogino Moscow
4 - 0
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
07/08
2021
Kvant Obninsk
3 - 0
(1 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
25/07
2021
FK Khimki Youth
2 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
18/07
2021
Kvant Obninsk
2 - 1
(1 - 1)
Saturn
Ru3
14/07
2021
Kvant Obninsk
0 - 3
(0 - 0)
Kairat Moskva
RuC
Victorias
0
0%
Empates
2
33%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[3,2,10,15],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_275":[3,2,9,14],"lg_275_6":[null,2,4,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
FK
Partidos en casa
Todos
14/10
2021
FK Kolomna
6 - 2
(2 - 1)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
04/10
2021
FK Kolomna
2 - 3
(1 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
26/09
2021
FK Kolomna
3 - 2
(2 - 1)
Saturn
Ru3
14/09
2021
FK Kolomna
2 - 2
(0 - 2)
Rodina Moscow
Ru3
29/08
2021
FK Kolomna
1 - 4
(0 - 4)
FC Saransk
Ru3
15/08
2021
FK Kolomna
2 - 4
(0 - 2)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
01/08
2021
FK Kolomna
0 - 3
(0 - 1)
FK Khimki Youth
Ru3
18/07
2021
FK Kolomna
3 - 0
( - )
Metallurg Vidnoye
Ru3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[3,1,4,8],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_275":[3,1,4,8],"lg_275_6":[2,1,3,6]}
KVA
Visitas
Todos
10/10
2021
Avtomobilist Noginsk
1 - 1
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
04/10
2021
SKA-Khabarovsk-2
3 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
18/09
2021
Metallurg Vidnoye
2 - 1
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
10/09
2021
Rodina Moscow
3 - 1
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
21/08
2021
FC Saransk
2 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
18/08
2021
Strogino Moscow
4 - 0
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
25/07
2021
FK Khimki Youth
2 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
Victorias
0
0%
Empates
1
17%
Pérdidas
5
83%
Ver todo
{"lg_-1":[0,1,6,7],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_275":[null,1,6,7],"lg_275_6":[null,1,5,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
FK Kolomna
Partidos jugados:
17
Kvant Obninsk
Partidos jugados:
16
Goles (Anotados/Encajados)
25
1.47
2.82
48
14
0.88
1.88
30
Menos/Más
1.5
1
16
6%
94%
2
14
13%
88%
2.5
3
14
18%
82%
6
10
38%
63%
3.5
7
10
41%
59%
12
4
75%
25%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
9
8
53%
47%
7
9
44%
56%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
15
12%
88%
4
12
25%
75%
Gol marcado (Si/No)
11
6
65%
35%
10
6
63%
38%
FK
Próximos partidos
Dificultad
KVA
Fácil 1
Difícil 5
Kvant Obninsk (l)
Ru3
25/10/2021
2
Rodina Moscow (v)
Ru3
04/11/2021
5
Peresvet Podolsk (l)
Ru3
10/11/2021
2
Metallurg Vidnoye (v)
Ru3
15/11/2021
1
Sakhalin Y-Sakh. (l)
Ru3
04/04/2022
3
Fakel Youth (l)
Ru3
11/04/2022
1
FK Kolomna (v)
Ru3
25/10/2021
1
Rodina Moscow (l)
Ru3
31/10/2021
5
Peresvet Podolsk (v)
Ru3
04/11/2021
2
Metallurg Vidnoye (l)
Ru3
11/11/2021
1
Saturn (v)
Ru3
14/11/2021
2
Avtomobilist Noginsk (l)
Ru3
17/11/2021
2
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa