Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
95
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
2
Predicciones para mañana
276
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
559
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
818
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
51
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
112
América
157
África
11
Asia
82
Australia
33
Internacional
14
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
6
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
6
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
json_m
Predicción
FK Kobrin
-
Dinamo Brest Malorita
D
L
W
W
L
L
04/07/2021 16:00 GMT
2
0 - 7
FT
W
L
W
W
W
W
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 10, Brest Region West
By3
FK Kobrin
Dinamo Brest Malorita
04/07/2021 16:00
32
27
41
2
2
-
3
2 - 3
2.83
-
-
-
-
FT
0 - 7
(0 - 3)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Brest Region West
By3
FK Kobrin
Dinamo Brest Malorita
04/07/2021 16:00
43
57
Más
2.83
2 - 3
2.83
-
-
-
FT
0 - 7
(0 - 3)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Brest Region West
By3
FK Kobrin
Dinamo Brest Malorita
04/07/2021 16:00
25
41
34
X
-
FT
0 - 7
(0 - 3)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Brest Region West
By3
FK Kobrin
Dinamo Brest Malorita
04/07/2021 16:00
17%
X
2
2
-
3
2 - 3
-
FT
0 - 7
(0 - 3)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Brest Region West
By3
FK Kobrin
Dinamo Brest Malorita
04/07/2021 16:00
13
87
Si
2
-
3
2 - 3
2.83
-
-
-
FT
0 - 7
(0 - 3)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Brest Region West
By3
FK Kobrin
Dinamo Brest Malorita
04/07/2021 16:00
73%
21
2
-
3
2 - 3
2.83
-
FT
0 - 7
(0 - 3)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Brest Region West
By3
FK Kobrin
Dinamo Brest Malorita
04/07/2021 16:00
41%
visi -0.5
2
-
3
2 - 3
2.83
-
FT
0 - 7
(0 - 3)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Brest Region West
By3
FK Kobrin
Dinamo Brest Malorita
04/07/2021 16:00
2
-
3
2 - 3
2.83
FT
0 - 7
(0 - 3)
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 04/07/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
19
7
6
1
0
37
4
33
2
Ivatsevichi
19
7
6
1
0
27
3
24
3
FK Luninets
15
7
5
0
2
17
10
7
4
Pripyat Olshany
9
7
3
0
4
18
24
-6
5
Nadezhda Gorodishche
7
7
2
1
4
10
13
-3
6
FK Ivanovo
7
7
2
1
4
13
27
-14
7
Granit Mikashevichi
4
7
1
1
5
11
22
-11
8
DUSSH Stolin
1
7
0
1
6
6
36
-30
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
18
6
6
0
0
45
3
42
2
Niva Dolbizno
16
7
5
1
1
38
6
32
3
BZHS Brest
14
7
4
2
1
39
10
29
4
FK Kobrin
10
6
3
1
2
16
9
7
5
Krechet Bereza
10
7
3
1
3
6
14
-8
6
FK Vysokoe
5
7
1
2
4
6
35
-29
7
FK Drohichyn
4
7
1
1
5
8
32
-24
8
FK Pruzhany
0
7
0
0
7
6
55
-49
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
MKK-Dnepr
16
6
5
1
0
26
4
22
2
Bumprom
13
6
4
1
1
17
2
15
3
GOLHU Gomel
11
6
3
2
1
11
9
2
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
6
2
4
0
11
6
5
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Ostrovets FC
24
8
8
0
0
67
3
64
2
FK Slonim Siti
16
8
5
1
2
21
13
8
3
HCS-Olympia
15
8
4
3
1
22
14
8
4
FK Lida-2
14
8
4
2
2
17
22
-5
5
Smena Volkovysk
13
8
4
1
3
25
22
3
6
FSK Grodnensky
13
7
4
1
2
11
23
-12
7
FK Svislach
11
9
3
2
4
16
30
-14
8
FK Shchuchyn
10
7
2
4
1
15
12
3
9
Neman Mosty
10
9
3
1
5
11
18
-7
10
Cementnik
9
8
2
3
3
13
13
0
11
Chayka Zelva
9
7
3
0
4
12
15
-3
12
FK Oshmyany
3
9
1
0
8
10
35
-25
13
Belaya Rus
0
8
0
0
8
6
26
-20
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Molodechno
24
9
8
0
1
47
8
39
2
SMI Autotrans
19
9
6
1
2
42
21
21
3
FK Kolos
19
8
6
1
1
25
6
19
4
Falko Cherkassy
16
10
5
1
4
20
21
-1
5
FK Uzda
14
8
4
2
2
28
17
11
6
FC Smolevichi
12
9
4
0
5
33
19
14
7
Livadija
10
10
3
1
6
19
38
-19
8
Viliya Vileyka
7
9
2
1
6
20
19
1
9
FK Krupki
7
9
2
1
6
19
43
-24
10
Berezino
3
9
1
0
8
7
68
-61
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
BGU Minsk
23
9
7
2
0
35
3
32
2
Neman Stolbtsy
21
9
7
0
2
36
11
25
3
Viktoriya Maryina Horka
17
9
5
2
2
28
16
12
4
Partizan Salihorsk
15
8
4
3
1
20
7
13
5
FK Kletsk
15
9
4
3
2
13
13
0
6
Energetik-BGATU
13
9
4
1
4
22
23
-1
7
Stroitel Kopyl
11
9
3
2
4
14
17
-3
8
Starye Dorogi
10
9
2
4
3
15
17
-2
9
FK Slutsk-2
6
9
1
3
5
18
38
-20
10
FK Lyuban
4
9
1
1
7
14
31
-17
11
FC Veras Nesvizh
1
9
0
1
8
4
43
-39
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
18
6
6
0
0
24
5
19
2
FK Osipovichi
15
7
5
0
2
26
9
17
3
Gorki
15
7
5
0
2
18
8
10
4
Belshina II
9
6
3
0
3
11
10
1
5
FK Krasnopole
9
6
3
0
3
9
11
-2
6
Spartak Shklov
3
7
1
0
6
9
23
-14
7
FK Kostyukovichi
0
7
0
0
7
3
34
-31
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
6
6
0
0
39
1
38
2
Dorozhnik Orsha
15
7
5
0
2
15
13
2
3
Gorodok lions
13
7
4
1
2
6
12
-6
4
Prodtsentr Vitebsk
7
6
2
1
3
14
7
7
5
Niva Tolochin
3
7
1
0
6
8
18
-10
6
FK Chashniki
3
7
1
0
6
4
35
-31
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Miory
16
7
5
1
1
13
7
6
2
FK Senno
11
6
3
2
1
11
8
3
3
FK Lepel
7
6
2
1
3
9
8
1
4
FC Polotsk
7
7
2
1
4
10
14
-4
5
Postavy
6
6
1
3
2
7
10
-3
6
FK Glubokoe
5
6
1
2
3
7
10
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FK
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
27/06
2021
FK Kobrin
2 - 2
(1 - 1)
BZHS Brest
By3
20/06
2021
Krechet Bereza
1 - 0
(0 - 0)
FK Kobrin
By3
11/06
2021
FK Kobrin
4 - 3
(3 - 3)
FK Drohichyn
By3
06/06
2021
FK Kobrin
6 - 0
(1 - 0)
FK Vysokoe
By3
29/05
2021
FK Kobrin
0 - 3
(0 - 2)
Belshina Bobruisk
ByC
15/05
2021
Niva Dolbizno
3 - 1
(2 - 1)
FK Kobrin
By3
01/05
2021
FK Pruzhany
0 - 3
( - )
FK Kobrin
By3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[3,1,3,7],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[3,1,2,6],"lg_373_6":[3,1,2,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
DIN
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
26/06
2021
Dinamo Brest Malorita
4 - 0
(3 - 0)
Krechet Bereza
By3
23/06
2021
Dinamo Brest Malorita
1 - 2
(0 - 1)
FK Slutsk
ByC
19/06
2021
FK Drohichyn
0 - 6
(0 - 3)
Dinamo Brest Malorita
By3
12/06
2021
Dinamo Brest Malorita
11 - 0
(4 - 0)
FK Vysokoe
By3
05/06
2021
Niva Dolbizno
2 - 3
(1 - 1)
Dinamo Brest Malorita
By3
29/05
2021
Dinamo Brest Malorita
11 - 0
(5 - 0)
FK Kostyukovichi
ByC
16/05
2021
Dinamo Brest Malorita
19 - 0
(8 - 0)
FK Pruzhany
By3
01/05
2021
BZHS Brest
1 - 2
( - )
Dinamo Brest Malorita
By3
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[7,0,1,8],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[6,null,null,6],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
FK
Partidos en casa
Todos
Second League
Belarusian Cup
27/06
2021
FK Kobrin
2 - 2
(1 - 1)
BZHS Brest
By3
11/06
2021
FK Kobrin
4 - 3
(3 - 3)
FK Drohichyn
By3
06/06
2021
FK Kobrin
6 - 0
(1 - 0)
FK Vysokoe
By3
29/05
2021
FK Kobrin
0 - 3
(0 - 2)
Belshina Bobruisk
ByC
Victorias
2
50%
Empates
1
25%
Pérdidas
1
25%
{"lg_-1":[2,1,1,4],"lg_-1_6":[2,1,1,4],"lg_373":[2,1,null,3],"lg_373_6":[2,1,null,3],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
DIN
Visitas
Todos
19/06
2021
FK Drohichyn
0 - 6
(0 - 3)
Dinamo Brest Malorita
By3
05/06
2021
Niva Dolbizno
2 - 3
(1 - 1)
Dinamo Brest Malorita
By3
01/05
2021
BZHS Brest
1 - 2
( - )
Dinamo Brest Malorita
By3
Victorias
3
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
FK Kobrin
Partidos jugados:
7
Dinamo Brest Malorita
Partidos jugados:
8
Goles (Anotados/Encajados)
16
2.29
1.71
12
57
7.13
0.63
5
Menos/Más
1.5
1
6
14%
86%
0
8
0%
100%
2.5
1
6
14%
86%
0
8
0%
100%
3.5
3
4
43%
57%
2
6
25%
75%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
3
4
43%
57%
3
5
38%
63%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
5
29%
71%
5
3
63%
38%
Gol marcado (Si/No)
5
2
71%
29%
8
0
100%
0%
FK
Próximos partidos
Dificultad
DIN
Fácil 1
Difícil 5
Dinamo Brest Malorita (l)
By3
04/07/2021
3
Niva Dolbizno (l)
By3
17/07/2021
Dinamo Brest Malorita (v)
By3
24/07/2021
3
FK Vysokoe (l)
By3
04/08/2021
FK Drohichyn (v)
By3
08/08/2021
Krechet Bereza (l)
By3
15/08/2021
FK Kobrin (v)
By3
04/07/2021
BZHS Brest (l)
By3
10/07/2021
FK Pruzhany (v)
By3
18/07/2021
FK Kobrin (l)
By3
24/07/2021
Niva Dolbizno (l)
By3
01/08/2021
FK Vysokoe (v)
By3
07/08/2021
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa