Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
111
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
101
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
452
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1040
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
30
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
143
América
87
África
39
Asia
74
Australia
38
Internacional
69
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Juventude
45%
Probabilidad de empate
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Central African Rep
42%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Predicción
Ferro Carril Oeste (GP)
-
Juventud Unida SL
20°C
L
L
D
W
L
W
18/05/2023 01:30 GMT
2
0 - 2
FT
W
W
D
W
L
L
Argentina Torneo Federal A
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 11, Grupo B
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Juventud Unida SL
18/05/2023 01:30
33
28
40
2
0
-
1
0 - 1
1.64
20°
3.00
2.30
2.88
3.00
no
no
no
FT
0 - 2
(0 - 2)
-
-
-
-
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Grupo B
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Juventud Unida SL
18/05/2023 01:30
67
33
Menos
1.64
0 - 1
1.64
20°
1.33
1.33
3.40
FT
0 - 2
(0 - 2)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Grupo B
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Juventud Unida SL
18/05/2023 01:30
32
43
25
X
20°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Grupo B
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Juventud Unida SL
18/05/2023 01:30
17%
X
2
0
-
1
0 - 1
20°
6.50
FT
0 - 2
(0 - 2)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Grupo B
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Juventud Unida SL
18/05/2023 01:30
70
30
No
0
-
1
0 - 1
1.64
20°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Grupo B
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Juventud Unida SL
18/05/2023 01:30
73%
21
0
-
1
0 - 1
1.64
20°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Grupo B
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Juventud Unida SL
18/05/2023 01:30
40%
visi 0
0
-
1
0 - 1
1.64
20°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 11, Grupo B
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Juventud Unida SL
18/05/2023 01:30
0
-
1
0 - 1
1.64
20°
FT
0 - 2
(0 - 2)
Partidos entre los dos equipos
Todos
19/03
2023
Juventud Unida SL
1 - 0
(0 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
27/08
2022
Juventud Unida SL
1 - 0
(0 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
21/05
2022
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 1
(0 - 1)
Juventud Unida SL
Ar3
17/10
2021
Juventud Unida SL
1 - 0
(1 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
17/07
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 0
( - )
Juventud Unida SL
Ar3
09/11
2019
Juventud Unida SL
1 - 1
(1 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
12/02
2018
Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 1
( - )
Juventud Unida SL
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
1
17%
Empates
1
17%
Juventud Unida SL
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[1,2,4,7],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_529":[1,2,4,7],"lg_529_6":[1,1,4,6]}
Clasificación 18/05/2023
Grupo A
Grupo A
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Club Olimpo
22
10
6
4
0
20
7
13
2
Villa Mitre
15
9
4
3
2
8
3
5
3
Liniers Bahía Blanca
15
9
4
3
2
9
8
1
4
Sansinena
14
9
4
2
3
10
10
0
5
CA Germinal
13
10
3
4
3
12
11
1
6
Santamarina Tandil
10
9
2
4
3
7
10
-3
7
Circulo Deportivo
10
10
3
1
6
8
12
-4
8
Club Cipolletti
8
9
2
2
5
7
12
-5
9
Sol de Mayo
7
9
2
1
6
9
17
-8
Promotion Play-off
Relegation
Grupo B
Grupo B
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Ciudad Bolivar
21
9
6
3
0
14
5
9
2
Argentino Monte Maíz
19
8
6
1
1
14
5
9
3
Juventud Unida SL
14
9
4
2
3
6
6
0
4
Huracán Las Heras
11
9
3
2
4
7
9
-2
5
SCyB Atenas
11
9
3
2
4
9
12
-3
6
San Martín Mendoza
11
9
3
2
4
6
9
-3
7
Ferro Carril Oeste (GP)
10
8
3
1
4
8
7
1
8
Sportivo Penarol
5
8
1
2
5
7
11
-4
9
CS Estudiantes (SL)
5
9
0
5
4
6
13
-7
Promotion Play-off
Relegation
Grupo C
Grupo C
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
CA Douglas Haig
20
9
6
2
1
12
4
8
2
Sportivo Las Parejas
19
9
6
1
2
12
3
9
3
Sportivo Belgrano
16
10
5
1
4
15
11
4
4
El Linqueño
15
10
4
3
3
14
10
4
5
Indep. de Chivilcoy
14
9
4
2
3
12
7
5
6
Unión Sunchales
11
9
3
2
4
6
9
-3
7
Gimnasia C. Uruguay
8
9
2
2
5
10
17
-7
8
Def. Pronunciamiento
8
10
2
2
6
8
21
-13
9
Def. Belgrano (VR)
6
9
1
3
5
7
14
-7
Promotion Play-off
Relegation
Grupo D
Grupo D
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gimnasia y Tiro
17
9
5
2
2
12
8
4
2
Sarmiento Resistencia
16
9
5
1
3
7
4
3
3
Sol de América
15
9
4
3
2
13
5
8
4
Boca Unidos
15
10
4
3
3
9
13
-4
5
Juventud Antoniana
14
9
4
2
3
6
6
0
6
San Martín Formosa
13
10
4
1
5
7
8
-1
7
Central Norte Salta
11
9
3
2
4
9
6
3
8
Crucero del Norte
9
9
2
3
4
7
12
-5
9
9 de Julio Rafaela
4
8
1
1
6
4
12
-8
Promotion Play-off
Relegation
FER
partidos
Todos
07/05
2023
Ciudad Bolivar
1 - 0
(1 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
30/04
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 3
(1 - 2)
Argentino Monte Maíz
Ar3
23/04
2023
CS Estudiantes (SL)
0 - 0
(0 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
08/04
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
3 - 0
(2 - 0)
SCyB Atenas
Ar3
01/04
2023
Huracán Las Heras
2 - 1
(0 - 1)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
26/03
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 0
(1 - 0)
San Martín Mendoza
Ar3
19/03
2023
Juventud Unida SL
1 - 0
(0 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
13/03
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
2 - 0
(1 - 0)
Sportivo Penarol
Ar3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[3,1,4,8],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_529":[3,1,4,8],"lg_529_6":[2,1,3,6]}
JUV
partidos
Todos
13/05
2023
Juventud Unida SL
3 - 1
(2 - 0)
SCyB Atenas
Ar3
07/05
2023
Juventud Unida SL
1 - 0
(0 - 0)
Huracán Las Heras
Ar3
29/04
2023
San Martín Mendoza
0 - 0
(0 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
16/04
2023
Juventud Unida SL
1 - 0
(0 - 0)
Sportivo Penarol
Ar3
08/04
2023
Ciudad Bolivar
2 - 0
(2 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
01/04
2023
Juventud Unida SL
0 - 2
(0 - 0)
Argentino Monte Maíz
Ar3
26/03
2023
CS Estudiantes (SL)
0 - 0
(0 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
19/03
2023
Juventud Unida SL
1 - 0
(0 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
12/03
2023
SCyB Atenas
1 - 0
(1 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[4,2,3,9],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_529":[4,2,3,9],"lg_529_6":[3,1,2,6]}
FER
Partidos en casa
Todos
30/04
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 3
(1 - 2)
Argentino Monte Maíz
Ar3
08/04
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
3 - 0
(2 - 0)
SCyB Atenas
Ar3
26/03
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 0
(1 - 0)
San Martín Mendoza
Ar3
13/03
2023
Ferro Carril Oeste (GP)
2 - 0
(1 - 0)
Sportivo Penarol
Ar3
Victorias
3
75%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_529":[3,null,1,4],"lg_529_6":[3,null,1,4]}
JUV
Visitas
Todos
29/04
2023
San Martín Mendoza
0 - 0
(0 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
08/04
2023
Ciudad Bolivar
2 - 0
(2 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
26/03
2023
CS Estudiantes (SL)
0 - 0
(0 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
12/03
2023
SCyB Atenas
1 - 0
(1 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
Victorias
0
0%
Empates
2
50%
Pérdidas
2
50%
{"lg_-1":[0,2,2,4],"lg_-1_6":[0,2,2,4],"lg_529":[null,2,2,4],"lg_529_6":[null,2,2,4]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Ferro Carril Oeste (GP)
Partidos jugados:
8
Juventud Unida SL
Partidos jugados:
9
Goles (Anotados/Encajados)
8
1
0.88
7
6
0.67
0.67
6
Menos/Más
1.5
4
4
50%
50%
6
3
67%
33%
2.5
5
3
63%
38%
8
1
89%
11%
3.5
7
1
88%
13%
8
1
89%
11%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
2
6
25%
75%
1
8
11%
89%
Ningún gol encajado (Si/No)
4
4
50%
50%
5
4
56%
44%
Gol marcado (Si/No)
5
3
63%
38%
4
5
44%
56%
FER
Próximos partidos
Dificultad
JUV
Fácil 1
Difícil 5
Juventud Unida SL (l)
Ar3
18/05/2023
4
San Martín Mendoza (v)
Ar3
22/05/2023
3
Huracán Las Heras (l)
Ar3
27/05/2023
2
SCyB Atenas (v)
Ar3
03/06/2023
4
CS Estudiantes (SL) (l)
Ar3
17/06/2023
2
Argentino Monte Maíz (v)
Ar3
23/06/2023
4
Ferro Carril Oeste (GP) (v)
Ar3
18/05/2023
2
CS Estudiantes (SL) (l)
Ar3
21/05/2023
2
Argentino Monte Maíz (v)
Ar3
27/05/2023
4
Ciudad Bolivar (l)
Ar3
03/06/2023
5
Sportivo Penarol (v)
Ar3
10/06/2023
1
San Martín Mendoza (l)
Ar3
23/06/2023
3
Ciudad Bolivar (l)
Ar3
27/06/2023
5
Sportivo Penarol (l)
Ar3
01/07/2023
1
Juventud Unida SL (v)
Ar3
07/07/2023
4
San Martín Mendoza (l)
Ar3
15/07/2023
3
Huracán Las Heras (v)
Ar3
22/07/2023
2
SCyB Atenas (l)
Ar3
28/07/2023
4
CS Estudiantes (SL) (v)
Ar3
05/08/2023
2
Argentino Monte Maíz (l)
Ar3
19/08/2023
4
Ciudad Bolivar (v)
Ar3
26/08/2023
5
Sportivo Penarol (v)
Ar3
02/09/2023
1
Juventud Unida SL (l)
Ar3
08/09/2023
4
San Martín Mendoza (v)
Ar3
12/09/2023
3
Huracán Las Heras (l)
Ar3
16/09/2023
2
SCyB Atenas (v)
Ar3
23/09/2023
4
CS Estudiantes (SL) (l)
Ar3
07/10/2023
2
Argentino Monte Maíz (v)
Ar3
14/10/2023
4
Ciudad Bolivar (l)
Ar3
28/10/2023
5
Huracán Las Heras (v)
Ar3
27/06/2023
2
SCyB Atenas (v)
Ar3
01/07/2023
4
Ferro Carril Oeste (GP) (l)
Ar3
07/07/2023
2
CS Estudiantes (SL) (v)
Ar3
15/07/2023
2
Argentino Monte Maíz (l)
Ar3
22/07/2023
4
Ciudad Bolivar (v)
Ar3
28/07/2023
5
Sportivo Penarol (l)
Ar3
01/08/2023
1
San Martín Mendoza (v)
Ar3
19/08/2023
3
Huracán Las Heras (l)
Ar3
26/08/2023
2
SCyB Atenas (l)
Ar3
02/09/2023
4
Ferro Carril Oeste (GP) (v)
Ar3
08/09/2023
2
CS Estudiantes (SL) (l)
Ar3
12/09/2023
2
Argentino Monte Maíz (v)
Ar3
16/09/2023
4
Ciudad Bolivar (l)
Ar3
23/09/2023
5
Sportivo Penarol (v)
Ar3
30/09/2023
1
San Martín Mendoza (l)
Ar3
14/10/2023
3
Huracán Las Heras (v)
Ar3
28/10/2023
2
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa