Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
272
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
10
Predicciones para mañana
182
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1107
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
2001
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
106
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
20
Top Europa
53
Europa
533
América
194
África
62
Asia
117
Australia
45
Internacional
Copas Domésticas
1
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
2
La Liga
7
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
11
Eredivisie
12
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
5
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
3
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
15
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
FC Cincinnati
41%
Probabilidad de empate
16/05/2024 01:30
CIN - ATL,
01:30
Us1
DC United
36%
Probabilidad de empate
16/05/2024 01:30
DCU - NYR,
01:30
Us1
Montreal Impact
44%
Probabilidad de empate
16/05/2024 01:30
MTL - COL,
01:30
Us1
Inter Miami CF
56%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 01:30
ORL - INM,
01:30
Us1
New York City FC
46%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 01:30
PHI - NYC,
01:30
Us1
Saint Louis City
45%
Probabilidad de empate
16/05/2024 02:30
SLC - LAF,
02:30
Us1
Toronto FC
35%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 02:30
NAS - TFC,
02:30
Us1
Los Angeles Galaxy
43%
Probabilidad de empate
16/05/2024 02:30
MIN - LAG,
02:30
Us1
Charlotte FC
46%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 02:30
CHI - CHA,
02:30
Us1
Austin FC
39%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 02:30
AUS - HOU,
02:30
Us1
Vancouver Whitecaps
38%
Probabilidad de empate
16/05/2024 03:30
CLR - VAN,
03:30
Us1
Real Salt Lake
50%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 03:30
RSL - SEA,
03:30
Us1
Portland Timbers
40%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 04:30
POT - SJE,
04:30
Us1
Chelsea
37%
Probabilidad de empate
15/05/2024 20:45
BHA - CHE,
20:45
EPL
Manchester United
37%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 21:00
MUN - NEW,
21:00
EPL
Rayo Vallecano
45%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 19:30
RAY - GRA,
19:30
Es1
Girona
45%
Probabilidad de ganar
14/05/2024 22:00
GIR - VIL,
22:00
Es1
Sevilla
51%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 19:30
SEV - CAD,
19:30
Es1
Athletic Bilbao
42%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 22:00
CEL - ATB,
22:00
Es1
Atlético Madrid
49%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 22:00
GET - ATM,
22:00
Es1
PSG
40%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 21:00
NCE - PSG,
21:00
Fr1
Olympique Marseille
42%
Probabilidad de empate
15/05/2024 21:00
REI - OLM,
21:00
Fr1
Celtic
57%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 20:30
KIL - CEL,
20:30
Sc1
FC Nordsjælland
41%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 20:00
BIF - FC ,
20:00
Dk1
json_m
Predicción
Dynamo Barnaul
-
Sakhalin Y-Sakh.
14°C
L
W
W
L
L
D
28/08/2019 13:30 GMT
1
0 - 1
FT
L
L
W
D
W
W
Rusia Division 2 - este
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Goleadores
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 6
Ru3
Dynamo Barnaul
Sakhalin Y-Sakh.
28/08/2019 13:30
44
30
26
1
2
-
0
2 - 0
2.30
14°
-
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6
Ru3
Dynamo Barnaul
Sakhalin Y-Sakh.
28/08/2019 13:30
54
46
Menos
2.30
2 - 0
2.30
14°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6
Ru3
Dynamo Barnaul
Sakhalin Y-Sakh.
28/08/2019 13:30
49
34
17
1
14°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6
Ru3
Dynamo Barnaul
Sakhalin Y-Sakh.
28/08/2019 13:30
22%
1
1
2
-
0
2 - 0
14°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6
Ru3
Dynamo Barnaul
Sakhalin Y-Sakh.
28/08/2019 13:30
66
34
No
2
-
0
2 - 0
2.30
14°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6
Ru3
Dynamo Barnaul
Sakhalin Y-Sakh.
28/08/2019 13:30
74%
1X
2
-
0
2 - 0
2.30
14°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6
Ru3
Dynamo Barnaul
Sakhalin Y-Sakh.
28/08/2019 13:30
41%
loc. -1
2
-
0
2 - 0
2.30
14°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6
Ru3
Dynamo Barnaul
Sakhalin Y-Sakh.
28/08/2019 13:30
18%
18%
18%
Polkovnikov
Kuznetsov
Yamshchikov
2
-
0
2 - 0
2.30
14°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
Division 2 - South
Division 2 - East
15/05
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
15/05
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/04
2019
Sakhalin Y-Sakh.
4 - 3
(1 - 2)
Dynamo Barnaul
Ru3
18/04
2019
Sakhalin Y-Sakh.
4 - 3
(1 - 2)
Dynamo Barnaul
Ru3
16/09
2018
Dynamo Barnaul
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/08
2018
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
17/05
2018
Sakhalin Y-Sakh.
5 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
14/04
2018
Dynamo Barnaul
0 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
20/09
2017
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
16/08
2017
Dynamo Barnaul
1 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
24/05
2017
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 2
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
20/04
2017
Dynamo Barnaul
1 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
21/09
2016
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
17/08
2016
Dynamo Barnaul
1 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
24/04
2016
Dynamo Barnaul
0 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
12/09
2015
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 0
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
02/09
2015
Dynamo Barnaul
1 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/05
2013
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
17/10
2012
Dynamo Barnaul
0 - 3
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
27/08
2012
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 3
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
28/09
2011
Dynamo Barnaul
3 - 2
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/09
2011
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
23/04
2011
Dynamo Barnaul
3 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
12/09
2010
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 2
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
26/07
2010
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
28/05
2010
Dynamo Barnaul
1 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
26/09
2009
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
08/07
2009
Dynamo Barnaul
1 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
21/05
2009
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
07/10
2007
Dynamo Barnaul
5 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
31/07
2007
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 0
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
29/05
2007
Dynamo Barnaul
3 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Dynamo Barnaul
0
0%
Empates
3
50%
Sakhalin Y-Sakh.
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[12,10,10,32],"lg_-1_6":[0,3,3,6],"lg_273":[null,1,1,2],"lg_273_6":[null,1,1,2],"lg_274":[12,9,9,30],"lg_274_6":[null,2,4,6]}
Clasificación 28/08/2019
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Irtysh Omsk
12
4
4
0
0
8
0
8
2
FC Novosibirsk
6
4
2
0
2
8
8
0
3
Dynamo Barnaul
6
4
2
0
2
4
4
0
4
FK Chita
4
4
1
1
2
4
5
-1
5
Sakhalin Y-Sakh.
4
4
1
1
2
2
5
-3
6
Zenit Irkutsk
3
4
1
0
3
2
6
-4
Promotion
Relegation
DYN
partidos
Todos
Division 2 - East
Kubok
25/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 2
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
17/08
2019
Dynamo Barnaul
2 - 0
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
14/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
09/08
2019
Irtysh Omsk
3 - 0
(2 - 0)
Dynamo Barnaul
RuC
06/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
28/07
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
FC Novosibirsk
RuC
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_274":[2,null,2,4],"lg_274_6":[2,null,2,4],"lg_335":[null,1,1,2],"lg_335_6":[null,1,1,2]}
SAK
partidos
Todos
Division 2 - East
Kubok
25/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
17/08
2019
FC Novosibirsk
3 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2019
FK Blagoveshchensk
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
RuC
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/05
2019
Sibir-2 Novosibirsk
2 - 5
(1 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_274":[2,1,2,5],"lg_274_6":[2,1,2,5],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
DYN
Partidos en casa
Todos
Division 2 - East
Kubok
25/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 2
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
17/08
2019
Dynamo Barnaul
2 - 0
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
14/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
28/07
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
FC Novosibirsk
RuC
Victorias
2
50%
Empates
1
25%
Pérdidas
1
25%
{"lg_-1":[2,1,1,4],"lg_-1_6":[2,1,1,4],"lg_274":[2,null,1,3],"lg_274_6":[2,null,1,3],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
SAK
Visitas
Todos
Division 2 - East
Kubok
25/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
17/08
2019
FC Novosibirsk
3 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2019
FK Blagoveshchensk
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
RuC
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/05
2019
Sibir-2 Novosibirsk
2 - 5
(1 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_274":[2,1,2,5],"lg_274_6":[2,1,2,5],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Dynamo Barnaul
Partidos jugados:
6
Sakhalin Y-Sakh.
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
4
0.67
1.17
7
9
1.5
1.17
7
Menos/Más
1.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
2.5
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
3.5
6
0
100%
0%
4
2
67%
33%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
Ningún gol encajado (Si/No)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Gol marcado (Si/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
DYN
Próximos partidos
Dificultad
SAK
Fácil 1
Difícil 5
Sakhalin Y-Sakh. (l)
Ru3
28/08/2019
3
Sakhalin Y-Sakh. (v)
Ru3
06/09/2019
3
FC Novosibirsk (v)
Ru3
09/09/2019
4
Zenit Irkutsk (v)
Ru3
17/09/2019
1
FK Chita (v)
Ru3
20/09/2019
2
Irtysh Omsk (l)
Ru3
28/09/2019
3
Dynamo Barnaul (v)
Ru3
28/08/2019
1
SKA-Khabarovsk (l)
RuC
03/09/2019
4
Dynamo Barnaul (l)
Ru3
06/09/2019
1
Irtysh Omsk (l)
Ru3
09/09/2019
1
FC Novosibirsk (l)
Ru3
20/09/2019
2
FK Chita (l)
Ru3
29/09/2019
2
Irtysh Omsk (v)
Ru3
06/10/2019
3
FK Chita (l)
Ru3
11/04/2020
2
Zenit Irkutsk (l)
Ru3
14/04/2020
1
FC Novosibirsk (v)
Ru3
22/04/2020
4
Sakhalin Y-Sakh. (v)
Ru3
25/04/2020
3
Sakhalin Y-Sakh. (l)
Ru3
04/05/2020
3
FC Novosibirsk (l)
Ru3
07/05/2020
4
Zenit Irkutsk (v)
Ru3
15/05/2020
1
FK Chita (v)
Ru3
18/05/2020
2
Irtysh Omsk (l)
Ru3
29/05/2020
3
NoSta Novotroitsk (v)
Ru3
09/08/2020
2
FK Orenburg-2 (v)
Ru3
12/08/2020
2
FC Novosibirsk (v)
RuC
19/08/2020
4
Zvezda Perm (l)
Ru3
23/08/2020
4
FK Tyumen (l)
Ru3
26/08/2020
5
FK Ural-2 (v)
Ru3
07/09/2020
3
FK Chelyabinsk (v)
Ru3
10/09/2020
5
KAMAZ N. Chelny (l)
Ru3
21/09/2020
2
Zenit-Izhevsk (l)
Ru3
24/09/2020
1
FC Novosibirsk (l)
Ru3
29/09/2020
4
Volga Ulyanovsk (v)
Ru3
04/10/2020
5
Volna Nizhegorodskaya (v)
Ru3
07/10/2020
3
Lada Togliatti (l)
Ru3
14/10/2020
1
Lada Dimitrovgrad (l)
Ru3
17/10/2020
2
FC Novosibirsk (v)
Ru3
07/11/2020
4
Lada Dimitrovgrad (v)
Ru3
07/04/2021
2
Lada Togliatti (v)
Ru3
10/04/2021
1
Krylia-2 Sovetov (v)
Ru3
13/04/2021
1
Volna Nizhegorodskaya (l)
Ru3
17/04/2021
3
Volga Ulyanovsk (l)
Ru3
20/04/2021
5
Zenit-Izhevsk (v)
Ru3
27/04/2021
1
KAMAZ N. Chelny (v)
Ru3
30/04/2021
2
FK Chelyabinsk (l)
Ru3
07/05/2021
5
FK Ural-2 (l)
Ru3
10/05/2021
3
FK Tyumen (v)
Ru3
19/05/2021
5
Zvezda Perm (v)
Ru3
22/05/2021
4
Krylia-2 Sovetov (l)
Ru3
03/06/2021
1
FK Orenburg-2 (l)
Ru3
12/06/2021
2
NoSta Novotroitsk (l)
Ru3
15/06/2021
2
FC Novosibirsk (l)
RuC
14/07/2021
4
Amkar Perm (l)
Ru3
20/07/2021
5
Zenit-Izhevsk (l)
Ru3
23/07/2021
1
Irtysh Omsk (v)
RuC
28/07/2021
3
FK Orenburg-2 (v)
Ru3
04/08/2021
2
NoSta Novotroitsk (v)
Ru3
07/08/2021
2
FC Saransk (l)
RuC
11/08/2021
4
FK Tyumen (l)
RuC
12/08/2021
5
FK Tyumen (l)
Ru3
18/08/2021
5
Zvezda Perm (l)
Ru3
21/08/2021
4
Fakel Voronezh (l)
RuC
25/08/2021
5
FK Chelyabinsk (v)
Ru3
02/09/2021
5
FK Ural-2 (v)
Ru3
05/09/2021
3
Volga Ulyanovsk (l)
Ru3
08/09/2021
5
Torpedo Miass (l)
Ru3
14/09/2021
2
Spartak Tuymazy (l)
Ru3
17/09/2021
3
FK Nizhny Novgorod (l)
RuC
22/09/2021
2
Volga Ulyanovsk (v)
Ru3
27/09/2021
5
Lada Togliatti (v)
Ru3
30/09/2021
1
FC Novosibirsk (l)
Ru3
09/10/2021
4
Irtysh Omsk (l)
Ru3
17/10/2021
3
Irtysh Omsk (v)
Ru3
30/10/2021
3
FC Novosibirsk (v)
Ru3
02/11/2021
4
Lada Togliatti (l)
Ru3
09/11/2021
1
Torpedo Miass (v)
Ru3
10/04/2022
2
Spartak Tuymazy (v)
Ru3
13/04/2022
3
FK Ural-2 (l)
Ru3
21/04/2022
3
FK Chelyabinsk (l)
Ru3
24/04/2022
5
Zvezda Perm (v)
Ru3
05/05/2022
4
FK Tyumen (v)
Ru3
08/05/2022
5
NoSta Novotroitsk (l)
Ru3
18/05/2022
2
FK Orenburg-2 (l)
Ru3
21/05/2022
2
Zenit-Izhevsk (v)
Ru3
01/06/2022
1
Amkar Perm (v)
Ru3
04/06/2022
5
FK Orenburg-2 (v)
Ru3
24/07/2022
2
NoSta Novotroitsk (v)
Ru3
27/07/2022
2
Amkar Perm (l)
Ru3
10/08/2022
5
Zenit-Izhevsk (l)
Ru3
13/08/2022
1
Temp Barnaul (v)
RuC
17/08/2022
Khimik-Avgust (v)
Ru3
21/08/2022
FC Novosibirsk (l)
Ru3
27/08/2022
4
Torpedo Miass (l)
Ru3
06/09/2022
2
FK Tyumen (l)
Ru3
09/09/2022
5
FK Ural-2 (v)
Ru3
21/09/2022
3
FK Chelyabinsk (v)
Ru3
24/09/2022
5
Irtysh Omsk (v)
Ru3
02/10/2022
3
Irtysh Omsk (l)
Ru3
09/10/2022
3
FK Chelyabinsk (l)
Ru3
16/10/2022
5
FK Ural-2 (l)
Ru3
22/10/2022
3
FK Tyumen (v)
Ru3
29/10/2022
5
Torpedo Miass (v)
Ru3
01/11/2022
2
FC Novosibirsk (v)
Ru3
13/11/2022
4
Zenit-Izhevsk (v)
Ru3
13/04/2023
1
Amkar Perm (v)
Ru3
16/04/2023
5
NoSta Novotroitsk (l)
Ru3
26/04/2023
2
FK Orenburg-2 (l)
Ru3
29/04/2023
2
Zenit Irkutsk (l)
Ru3
02/10/2019
1
Zenit Irkutsk (v)
Ru3
10/10/2019
1
FK Chita (v)
Ru3
13/10/2019
2
Lada Dimitrovgrad (v)
Cfr
18/03/2020
2
Saturn (v)
Cfr
24/03/2020
2
FC Novosibirsk (l)
Ru3
14/04/2020
2
Irtysh Omsk (l)
Ru3
22/04/2020
1
Dynamo Barnaul (l)
Ru3
25/04/2020
1
Dynamo Barnaul (v)
Ru3
04/05/2020
1
Irtysh Omsk (v)
Ru3
07/05/2020
1
FC Novosibirsk (v)
Ru3
18/05/2020
2
FK Chita (l)
Ru3
26/05/2020
2
Zenit Irkutsk (l)
Ru3
29/05/2020
1
FK Khimki Youth (v)
Ru3
10/08/2020
2
Saturn (v)
Ru3
15/08/2020
2
FK Kolomna (v)
RuC
19/08/2020
1
Metallurg Vidnoye (v)
Ru3
23/08/2020
1
Sokol Saratov (v)
Ru3
29/08/2020
5
Avangard Kursk (v)
Ru3
06/09/2020
3
FK Kaluga (v)
Ru3
12/09/2020
3
Fakel Youth (l)
Ru3
20/09/2020
1
Avtomobilist Noginsk (l)
Ru3
27/09/2020
2
Salyut Belgorod (l)
Ru3
04/10/2020
4
Strogino Moscow (l)
Ru3
11/10/2020
4
Metallurg Lipetsk (l)
Ru3
18/10/2020
1
Krasnyi-SGAFKST (l)
Ru3
24/10/2020
3
FK Ryazan (l)
Ru3
29/10/2020
3
Khimik Novomoskovsk (v)
Ru3
03/11/2020
4
Kvant Obninsk (v)
Ru3
08/11/2020
2
Saturn (l)
Ru3
01/04/2021
2
Metallurg Lipetsk (v)
Ru3
06/04/2021
1
Avtomobilist Noginsk (v)
Ru3
11/04/2021
2
Salyut Belgorod (v)
Ru3
18/04/2021
4
Strogino Moscow (v)
Ru3
23/04/2021
4
Metallurg Vidnoye (l)
Ru3
29/04/2021
1
Sokol Saratov (l)
Ru3
03/05/2021
5
Avangard Kursk (l)
Ru3
10/05/2021
3
FK Kaluga (l)
Ru3
15/05/2021
3
Fakel Youth (v)
Ru3
21/05/2021
1
Krasnyi-SGAFKST (v)
Ru3
25/05/2021
3
FK Ryazan (v)
Ru3
30/05/2021
3
Khimik Novomoskovsk (l)
Ru3
04/06/2021
4
Kvant Obninsk (l)
Ru3
10/06/2021
2
FK Khimki Youth (l)
Ru3
15/06/2021
2
Dinamo Vladivostok (l)
RuC
14/07/2021
4
Fakel Youth (v)
Ru3
23/07/2021
1
FK Ryazan (v)
Ru3
04/08/2021
3
Arsenal-2 Tula (v)
Ru3
08/08/2021
3
Dynamo Bryansk (v)
Ru3
15/08/2021
5
FK Kaluga (v)
Ru3
21/08/2021
3
Zenit Penza (l)
Ru3
02/09/2021
4
Sokol Saratov (l)
Ru3
05/09/2021
5
Salyut Belgorod (v)
Ru3
11/09/2021
4
Avangard Kursk (v)
Ru3
14/09/2021
3
Dinamo Vladivostok (l)
Ru3
26/09/2021
4
Fakel Youth (l)
Ru3
03/10/2021
1
FK Ryazan (l)
Ru3
10/10/2021
3
Arsenal-2 Tula (l)
Ru3
13/10/2021
3
Dynamo Bryansk (l)
Ru3
19/10/2021
5
FK Kaluga (l)
Ru3
22/10/2021
3
Zenit Penza (v)
Ru3
31/10/2021
4
Sokol Saratov (v)
Ru3
03/11/2021
5
Dinamo Vladivostok (v)
Ru3
07/11/2021
4
Salyut Belgorod (l)
Ru3
11/11/2021
4
Avangard Kursk (l)
Ru3
14/11/2021
3
FK Kolomna (v)
Ru3
04/04/2022
1
Avtomobilist Noginsk (v)
Ru3
10/04/2022
2
Saturn (v)
Ru3
16/04/2022
2
Kvant Obninsk (v)
Ru3
23/04/2022
2
Metallurg Vidnoye (v)
Ru3
29/04/2022
1
FK Kolomna (l)
Ru3
07/05/2022
1
Avtomobilist Noginsk (l)
Ru3
14/05/2022
2
Saturn (l)
Ru3
21/05/2022
2
Kvant Obninsk (l)
Ru3
28/05/2022
2
Metallurg Vidnoye (l)
Ru3
05/06/2022
1
FK Ryazan (l)
Ru3
24/07/2022
3
Avangard Kursk (v)
Ru3
30/07/2022
3
Kvant Obninsk (v)
Ru3
06/08/2022
2
Strogino Moscow (v)
Ru3
10/08/2022
4
Akademiya Tambov (v)
Ru3
14/08/2022
Metallurg Lipetsk (v)
Ru3
21/08/2022
1
Peresvet Podolsk (v)
Ru3
24/08/2022
2
Arsenal-2 Tula (v)
Ru3
27/08/2022
3
Kosmos Elektrostal (v)
RuC
31/08/2022
Sakhalinets (v)
Ru3
04/09/2022
Dynamo Bryansk (v)
Ru3
10/09/2022
5
Rodina-2 Moscow (v)
Ru3
18/09/2022
FK Ryazan (v)
Ru3
22/09/2022
3
Avangard Kursk (l)
Ru3
26/09/2022
3
Kvant Obninsk (l)
Ru3
02/10/2022
2
Strogino Moscow (l)
Ru3
08/10/2022
4
Akademiya Tambov (l)
Ru3
15/10/2022
Metallurg Lipetsk (l)
Ru3
19/10/2022
1
Arsenal-2 Tula (l)
Ru3
24/10/2022
3
Sakhalinets (l)
Ru3
30/10/2022
Dynamo Bryansk (l)
Ru3
05/11/2022
5
Rodina-2 Moscow (l)
Ru3
09/11/2022
Peresvet Podolsk (l)
Ru3
13/11/2022
2
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa