Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
103
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
17
Predicciones para mañana
105
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
474
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1058
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
20
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
143
América
103
África
36
Asia
73
Australia
38
Internacional
65
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
22
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Juventude
45%
Probabilidad de empate
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Tunisia
52%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Syria
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Predicción
Drut Belynichi
-
Bykhov
L
L
27/05/2023 16:00 GMT
1
5 - 0
FT
W
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 6, Group Mogilev Region West
By3
Drut Belynichi
Bykhov
27/05/2023 16:00
39
24
37
1
4
-
2
4 - 2
5.50
-
-
-
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Mogilev Region West
By3
Drut Belynichi
Bykhov
27/05/2023 16:00
1
99
Más
5.50
4 - 2
5.50
-
-
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Mogilev Region West
By3
Drut Belynichi
Bykhov
27/05/2023 16:00
33
33
33
1
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Mogilev Region West
By3
Drut Belynichi
Bykhov
27/05/2023 16:00
13%
1
1
4
-
2
4 - 2
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Mogilev Region West
By3
Drut Belynichi
Bykhov
27/05/2023 16:00
23
77
Si
4
-
2
4 - 2
5.50
-
-
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Mogilev Region West
By3
Drut Belynichi
Bykhov
27/05/2023 16:00
76%
12
4
-
2
4 - 2
5.50
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Mogilev Region West
By3
Drut Belynichi
Bykhov
27/05/2023 16:00
39%
loc. -0.75
4
-
2
4 - 2
5.50
-
FT
5 - 0
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Mogilev Region West
By3
Drut Belynichi
Bykhov
27/05/2023 16:00
4
-
2
4 - 2
5.50
FT
5 - 0
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 27/05/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
9
3
3
0
0
9
1
8
2
Torpedo Minsk
4
2
1
1
0
4
3
1
3
Uni Minsk
4
3
1
1
1
5
5
0
4
SDJuShOR-3
3
2
1
0
1
5
3
2
5
FK Krumkachy
3
2
1
0
1
4
3
1
6
Serebryanka
3
3
1
0
2
7
7
0
7
Urozhaynaya
2
2
0
2
0
4
4
0
8
BGU Minsk
0
1
0
0
1
1
4
-3
9
Energetik
0
2
0
0
2
0
9
-9
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
3
1
1
0
0
12
2
10
2
FK Kolos
3
1
1
0
0
10
0
10
3
Livadija
3
1
1
0
0
4
0
4
4
Falko Cherkassy
3
1
1
0
0
3
2
1
5
Molodechno-2018 II
0
1
0
0
1
2
3
-1
6
FK Krupki
0
1
0
0
1
0
4
-4
7
Viliya Vileyka
0
1
0
0
1
2
12
-10
8
Berezino
0
1
0
0
1
0
10
-10
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bobovnya
6
2
2
0
0
9
0
9
2
FS Respect
6
2
2
0
0
7
2
5
3
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
8
0
8
4
Neman Stolbtsy
3
1
1
0
0
7
0
7
5
FK Kletsk
0
2
0
0
2
1
5
-4
6
FK Lyuban
0
1
0
0
1
0
6
-6
7
Starye Dorogi
0
1
0
0
1
0
8
-8
8
FK Slutsk-2
0
2
0
0
2
1
12
-11
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
4
4
0
0
23
1
22
2
Gantsevichi
9
4
3
0
1
22
8
14
3
Pripyat Olshany
9
3
3
0
0
12
3
9
4
FK Luninets
4
2
1
1
0
9
1
8
5
Volna Pinsk II
4
3
1
1
1
4
5
-1
6
Nadezhda Gorodishche
3
3
1
0
2
7
11
-4
7
FC Mikashevichi
2
3
0
2
1
3
5
-2
8
DUSSH Stolin
2
4
0
2
2
5
11
-6
9
FK Ivanovo
1
3
0
1
2
3
10
-7
10
Volat Lyakhavichi
1
5
0
1
4
4
37
-33
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GOLHU Gomel
9
3
3
0
0
14
1
13
2
DUSSH-2 Rechitsa
7
3
2
1
0
7
2
5
3
Vertikal Kalinkovichi
7
3
2
1
0
7
3
4
4
MNPZ Mozyr
6
3
2
0
1
26
2
24
5
Iput DYuSSh
6
3
2
0
1
7
3
4
6
Svetlogorsk
0
3
0
0
3
2
10
-8
7
FK Zhlobin
0
3
0
0
3
2
18
-16
8
Dnepr Rogachev
0
3
0
0
3
3
29
-26
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Fakel Novogrudok
3
1
1
0
0
4
0
4
2
Ostrovets II
3
1
1
0
0
3
0
3
3
FSK Dyatlovo
3
1
1
0
0
3
1
2
4
Smorgon II
3
1
1
0
0
2
0
2
5
FK Lida-2
0
1
0
0
1
1
3
-2
6
FK Shchuchyn
0
1
0
0
1
0
2
-2
7
FK Oshmyany
0
2
0
0
2
0
7
-7
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
3
1
1
0
0
2
0
2
2
Neman Mosty
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Smena Volkovysk
3
2
1
0
1
3
3
0
4
Chayka Zelva
3
2
1
0
1
1
1
0
5
FK Svislach
3
2
1
0
1
3
4
-1
6
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FSK Grodnensky
0
2
0
0
2
0
2
-2
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Senno
6
2
2
0
0
15
1
14
2
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
7
0
7
3
FK Miory
6
2
2
0
0
4
2
2
4
FC Polotsk
3
2
1
0
1
9
3
6
5
DYuSSh Orsha
3
2
1
0
1
3
3
0
6
FK Lepel
3
2
1
0
1
2
13
-11
7
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Niva Tolochin
0
2
0
0
2
1
4
-3
9
Gorodok lions
0
1
0
0
1
0
4
-4
10
FK Glubokoe
0
2
0
0
2
1
11
-10
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
12
4
4
0
0
33
0
33
2
Krechet Bereza
9
4
3
0
1
17
7
10
3
FK Vysokoe
9
3
3
0
0
13
4
9
4
Ivatsevichi
6
3
2
0
1
19
4
15
5
Agro-Pelishche
6
3
2
0
1
13
5
8
6
FK Kobrin
6
3
2
0
1
8
9
-1
7
FK Drohichyn
3
3
1
0
2
4
18
-14
8
Kommunalnik Beloozersk
3
5
1
0
4
2
16
-14
9
Port SK
0
4
0
0
4
2
24
-22
10
FK Pruzhany
0
4
0
0
4
3
27
-24
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
DRU
partidos
Todos
20/05
2023
Dnepr Mogilev II
5 - 0
( - )
Drut Belynichi
By3
06/05
2023
Drut Belynichi
1 - 2
( - )
Spartak Shklov
By3
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
BYK
partidos
Todos
20/05
2023
Bykhov
3 - 2
( - )
Kolos Kirovsk
By3
07/05
2023
Torpeda
18 - 1
( - )
Bykhov
By3
Victorias
1
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
DRU
Partidos en casa
Todos
06/05
2023
Drut Belynichi
1 - 2
( - )
Spartak Shklov
By3
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
BYK
Visitas
Todos
07/05
2023
Torpeda
18 - 1
( - )
Bykhov
By3
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Drut Belynichi
Partidos jugados:
2
Bykhov
Partidos jugados:
2
Goles (Anotados/Encajados)
1
0.5
3.5
7
4
2
10
20
Menos/Más
1.5
0
2
0%
100%
0
2
0%
100%
2.5
0
2
0%
100%
0
2
0%
100%
3.5
1
1
50%
50%
0
2
0%
100%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
1
1
50%
50%
2
0
100%
0%
Ningún gol encajado (Si/No)
0
2
0%
100%
0
2
0%
100%
Gol marcado (Si/No)
1
1
50%
50%
2
0
100%
0%
DRU
Próximos partidos
Dificultad
BYK
Fácil 1
Difícil 5
Bykhov (l)
By3
27/05/2023
Zarya Krugloe (v)
By3
04/06/2023
Olsa Klichev (l)
By3
11/06/2023
Ptich (v)
By3
18/06/2023
Torpeda (l)
By3
24/06/2023
Kolos Kirovsk (v)
By3
02/07/2023
Drut Belynichi (v)
By3
27/05/2023
Spartak Shklov (l)
By3
03/06/2023
Dnepr Mogilev II (v)
By3
10/06/2023
Zarya Krugloe (l)
By3
25/06/2023
Olsa Klichev (v)
By3
02/07/2023
Ptich (l)
By3
09/07/2023
Spartak Shklov (v)
By3
16/07/2023
Dnepr Mogilev II (l)
By3
23/07/2023
Bykhov (v)
By3
30/07/2023
Zarya Krugloe (l)
By3
05/08/2023
Olsa Klichev (v)
By3
13/08/2023
Ptich (l)
By3
20/08/2023
Torpeda (v)
By3
26/08/2023
Kolos Kirovsk (l)
By3
03/09/2023
Torpeda (l)
By3
15/07/2023
Kolos Kirovsk (v)
By3
21/07/2023
Drut Belynichi (l)
By3
30/07/2023
Spartak Shklov (v)
By3
06/08/2023
Dnepr Mogilev II (l)
By3
13/08/2023
Zarya Krugloe (v)
By3
26/08/2023
Olsa Klichev (l)
By3
02/09/2023
Ptich (v)
By3
10/09/2023
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa