Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
131
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
14
Прогнозы на завтра
193
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
823
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1502
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
59
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
4
Лучшие Европа
23
Европа
361
Америка
87
Африка
62
Азия
111
Австралия
39
Международные
Национальные кубки
3
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
1
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
10
Бундеслига
1
Серия А
10
Первая лига
Эредивизи
4
Лига Португезе
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
1
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
1
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
1
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
2
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
1
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
1
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
1
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Чарльстон Бэттери
42%
Вероятность ничьей
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
Нью-Мексико Юнайтед
50%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Спортинг Канзас Сити
36%
Вероятность ничьей
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Сакраменто Репаблик
66%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
ФК Лос Анджелис
44%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Мьельбю
54%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Ньюэллс Олд Бойс
40%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
Копенгаген
55%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:00
Орх - CPH,
19:00
Dk1
Маккаби Тель-Авив
56%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Маккаби Хайфа
49%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Макаби Бней Рейне
39%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Лозанна
35%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 20:30
Лоз - Гра,
20:30
Ch1
Люцерн
64%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 20:30
Люц - Лоз,
20:30
Ch1
Базель
49%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 20:30
BAS - Иве,
20:30
Ch1
json_m
Прогноз
АС Тренчин
-
Спартак Трнава
12°C
L
D
W
L
W
D
29/05/2020 17:00 GMT
1
4 - 0
FT
W
W
L
D
L
W
7th место Первая лига (Словакия)
Клубные товарищеские матчи
4th место Первая лига (Словакия)
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Cfr
АС Тренчин
Спартак Трнава
29/05/2020 17:00
50
24
26
1
1
-
0
1 - 0
1.40
12°
-
-
-
-
FT
4 - 0
(4 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
АС Тренчин
Спартак Трнава
29/05/2020 17:00
72
28
Мен
1.40
1 - 0
1.40
12°
-
-
-
FT
4 - 0
(4 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
АС Тренчин
Спартак Трнава
29/05/2020 17:00
17
50
33
X
12°
-
FT
4 - 0
(4 - 0)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
АС Тренчин
Спартак Трнава
29/05/2020 17:00
25%
X
1
1
-
0
1 - 0
12°
-
FT
4 - 0
(4 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
АС Тренчин
Спартак Трнава
29/05/2020 17:00
56
44
Нет
1
-
0
1 - 0
1.40
12°
-
-
-
FT
4 - 0
(4 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
АС Тренчин
Спартак Трнава
29/05/2020 17:00
76%
12
1
-
0
1 - 0
1.40
12°
-
FT
4 - 0
(4 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
АС Тренчин
Спартак Трнава
29/05/2020 17:00
%
Хозяева
1
-
0
1 - 0
1.40
12°
-
FT
4 - 0
(4 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
АС Тренчин
Спартак Трнава
29/05/2020 17:00
1
-
0
1 - 0
1.40
12°
FT
4 - 0
(4 - 0)
Матчи между двумя командами
Все
23/11
2019
АС Тренчин
1 - 0
(1 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
17/08
2019
Спартак Трнава
1 - 2
(1 - 1)
АС Тренчин
Sk1
24/05
2019
Спартак Трнава
0 - 0
(0 - 0)
АС Тренчин
Sk1
16/03
2019
АС Тренчин
0 - 1
(0 - 1)
Спартак Трнава
Sk1
08/12
2018
Спартак Трнава
3 - 1
(2 - 1)
АС Тренчин
Sk1
02/09
2018
АС Тренчин
1 - 0
(0 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
19/05
2018
Спартак Трнава
0 - 2
(0 - 1)
АС Тренчин
Sk1
10/03
2018
АС Тренчин
1 - 2
(0 - 1)
Спартак Трнава
Sk1
29/10
2017
АС Тренчин
1 - 2
(0 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
05/08
2017
Спартак Трнава
2 - 1
(1 - 1)
АС Тренчин
Sk1
07/05
2017
АС Тренчин
3 - 4
(1 - 1)
Спартак Трнава
Sk1
11/12
2016
Спартак Трнава
1 - 1
(0 - 0)
АС Тренчин
Sk1
10/09
2016
АС Тренчин
3 - 3
(2 - 2)
Спартак Трнава
Sk1
02/05
2016
АС Тренчин
1 - 3
(0 - 2)
Спартак Трнава
Sk1
05/12
2015
Спартак Трнава
1 - 1
(1 - 0)
АС Тренчин
Sk1
13/09
2015
АС Тренчин
5 - 3
(3 - 1)
Спартак Трнава
Sk1
17/04
2015
АС Тренчин
1 - 0
(0 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
25/10
2014
Спартак Трнава
1 - 0
(1 - 0)
АС Тренчин
Sk1
03/08
2014
АС Тренчин
2 - 0
( - )
Спартак Трнава
Sk1
29/03
2014
Спартак Трнава
3 - 1
( - )
АС Тренчин
Sk1
05/10
2013
АС Тренчин
2 - 2
( - )
Спартак Трнава
Sk1
21/07
2013
Спартак Трнава
2 - 1
( - )
АС Тренчин
Sk1
27/04
2013
Спартак Трнава
2 - 0
( - )
АС Тренчин
Sk1
17/11
2012
АС Тренчин
6 - 0
( - )
Спартак Трнава
Sk1
18/08
2012
Спартак Трнава
0 - 3
( - )
АС Тренчин
Sk1
28/04
2012
Спартак Трнава
2 - 2
( - )
АС Тренчин
Sk1
26/11
2011
АС Тренчин
4 - 2
( - )
Спартак Трнава
Sk1
28/08
2011
Спартак Трнава
1 - 0
( - )
АС Тренчин
Sk1
05/05
2008
АС Тренчин
2 - 1
( - )
Спартак Трнава
Sk1
24/11
2007
Спартак Трнава
6 - 0
( - )
АС Тренчин
Sk1
18/08
2007
АС Тренчин
0 - 2
( - )
Спартак Трнава
Sk1
27/04
2007
АС Тренчин
1 - 1
( - )
Спартак Трнава
Sk1
03/03
2007
Спартак Трнава
2 - 1
( - )
АС Тренчин
Sk1
21/10
2006
Спартак Трнава
3 - 2
( - )
АС Тренчин
Sk1
03/05
2006
АС Тренчин
1 - 0
( - )
Спартак Трнава
Sk1
11/03
2006
Спартак Трнава
3 - 0
( - )
АС Тренчин
Sk1
15/10
2005
АС Тренчин
0 - 0
( - )
Спартак Трнава
Sk1
06/08
2005
Спартак Трнава
1 - 0
( - )
АС Тренчин
Sk1
24/05
2005
АС Тренчин
2 - 1
( - )
Спартак Трнава
Sk1
09/04
2005
Спартак Трнава
1 - 2
( - )
АС Тренчин
Sk1
07/11
2004
АС Тренчин
0 - 1
( - )
Спартак Трнава
Sk1
11/09
2004
Спартак Трнава
1 - 1
( - )
АС Тренчин
Sk1
08/06
2004
Спартак Трнава
3 - 1
( - )
АС Тренчин
Sk1
24/04
2004
АС Тренчин
3 - 0
( - )
Спартак Трнава
Sk1
23/03
2004
Спартак Трнава
0 - 1
( - )
АС Тренчин
Sk1
21/09
2003
АС Тренчин
0 - 1
( - )
Спартак Трнава
Sk1
26/04
2003
АС Тренчин
2 - 2
( - )
Спартак Трнава
Sk1
01/03
2003
Спартак Трнава
1 - 2
( - )
АС Тренчин
Sk1
21/09
2002
АС Тренчин
1 - 1
( - )
Спартак Трнава
Sk1
13/07
2002
Спартак Трнава
3 - 0
( - )
АС Тренчин
Sk1
21/04
2001
АС Тренчин
1 - 0
( - )
Спартак Трнава
Sk1
24/02
2001
Спартак Трнава
0 - 0
( - )
АС Тренчин
Sk1
23/09
2000
АС Тренчин
4 - 0
( - )
Спартак Трнава
Sk1
15/07
2000
Спартак Трнава
2 - 1
( - )
АС Тренчин
Sk1
АС Тренчин
3
50%
Равенства(ничья)
1
17%
Спартак Трнава
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[19,12,23,54],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_91":[19,12,23,54],"lg_91_6":[3,1,2,6]}
TRE
матчи
Все
Первая лига
Купа на Словакия
07/03
2020
Злате Моравце
2 - 0
(1 - 0)
АС Тренчин
Sk1
04/03
2020
АС Тренчин
2 - 2
(1 - 1)
Слован Братислава
SiC
01/03
2020
АС Тренчин
2 - 1
(1 - 1)
Серед
Sk1
22/02
2020
Слован Братислава
2 - 0
(1 - 0)
АС Тренчин
Sk1
15/02
2020
АС Тренчин
8 - 1
(2 - 1)
Земплин Михайловце
Sk1
07/12
2019
Нитра
1 - 1
(0 - 0)
АС Тренчин
Sk1
30/11
2019
АС Тренчин
0 - 1
(0 - 1)
Погронье
Sk1
23/11
2019
АС Тренчин
1 - 0
(1 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
09/11
2019
Дунайска Стреда
3 - 1
(1 - 1)
АС Тренчин
Sk1
03/11
2019
АС Тренчин
3 - 0
(0 - 0)
МСК Жилина
Sk1
30/10
2019
АС Тренчин
4 - 0
(1 - 0)
МФК Скалица
SiC
26/10
2019
МФК Ружомберок
2 - 2
(1 - 1)
АС Тренчин
Sk1
20/10
2019
АС Тренчин
2 - 3
(1 - 1)
Сеница
Sk1
06/10
2019
АС Тренчин
2 - 2
(1 - 1)
Злате Моравце
Sk1
28/09
2019
Серед
1 - 1
(0 - 1)
АС Тренчин
Sk1
25/09
2019
Кошице
2 - 2
(1 - 0)
АС Тренчин
SiC
22/09
2019
АС Тренчин
2 - 4
(1 - 2)
Слован Братислава
Sk1
14/09
2019
Земплин Михайловце
2 - 1
(2 - 0)
АС Тренчин
Sk1
01/09
2019
АС Тренчин
2 - 2
(2 - 0)
Нитра
Sk1
24/08
2019
Погронье
0 - 4
(0 - 2)
АС Тренчин
Sk1
17/08
2019
Спартак Трнава
1 - 2
(1 - 1)
АС Тренчин
Sk1
10/08
2019
АС Тренчин
2 - 1
(0 - 1)
Дунайска Стреда
Sk1
03/08
2019
МСК Жилина
2 - 1
(1 - 0)
АС Тренчин
Sk1
27/07
2019
АС Тренчин
1 - 1
(1 - 1)
МФК Ружомберок
Sk1
20/07
2019
Сеница
3 - 1
(0 - 1)
АС Тренчин
Sk1
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[8,8,9,25],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_91":[7,6,9,22],"lg_91_6":[2,1,3,6],"lg_338":[1,2,null,3],"lg_338_6":[1,2,null,3]}
SPT
матчи
Все
Первая лига
Лига Европы
Купа на Словакия
07/03
2020
Дунайска Стреда
0 - 1
(0 - 1)
Спартак Трнава
Sk1
01/03
2020
Спартак Трнава
2 - 1
(0 - 0)
Злате Моравце
Sk1
23/02
2020
Сеница
2 - 0
(2 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
16/02
2020
Спартак Трнава
0 - 0
(0 - 0)
Слован Братислава
Sk1
07/12
2019
Земплин Михайловце
2 - 0
(1 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
29/11
2019
Спартак Трнава
2 - 0
(1 - 0)
МФК Ружомберок
Sk1
23/11
2019
АС Тренчин
1 - 0
(1 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
09/11
2019
Спартак Трнава
3 - 2
(0 - 2)
Погронье
Sk1
02/11
2019
Нитра
1 - 0
(1 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
30/10
2019
Дунайска Стреда
0 - 0
(0 - 0)
Спартак Трнава
SiC
27/10
2019
Спартак Трнава
0 - 1
(0 - 1)
МСК Жилина
Sk1
19/10
2019
Серед
2 - 1
(1 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
05/10
2019
Спартак Трнава
1 - 2
(0 - 1)
Дунайска Стреда
Sk1
29/09
2019
Злате Моравце
1 - 3
(0 - 3)
Спартак Трнава
Sk1
24/09
2019
Druzstevnik Jacovce
0 - 8
(0 - 2)
Спартак Трнава
SiC
18/09
2019
Спартак Трнава
0 - 0
(0 - 0)
Сеница
Sk1
15/09
2019
Слован Братислава
2 - 0
(1 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
31/08
2019
Спартак Трнава
2 - 1
(0 - 1)
Земплин Михайловце
Sk1
24/08
2019
МФК Ружомберок
0 - 1
(0 - 1)
Спартак Трнава
Sk1
17/08
2019
Спартак Трнава
1 - 2
(1 - 1)
АС Тренчин
Sk1
11/08
2019
Погронье
2 - 2
(0 - 1)
Спартак Трнава
Sk1
04/08
2019
Спартак Трнава
2 - 0
(1 - 0)
Нитра
Sk1
01/08
2019
Спартак Трнава
3 - 1
(1 - 0)
Локомотив Плд.
UEL
28/07
2019
МСК Жилина
4 - 2
(2 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
25/07
2019
Локомотив Плд.
2 - 0
(1 - 0)
Спартак Трнава
UEL
21/07
2019
Спартак Трнава
2 - 0
(1 - 0)
Серед
Sk1
18/07
2019
Спартак Трнава
2 - 0
(1 - 0)
Радник Биелина
UEL
11/07
2019
Радник Биелина
2 - 0
(1 - 0)
Спартак Трнава
UEL
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[12,4,12,28],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_91":[9,3,10,22],"lg_91_6":[3,1,2,6],"lg_14":[2,null,2,4],"lg_14_6":[2,null,2,4],"lg_338":[1,1,null,2],"lg_338_6":[1,1,null,2]}
TRE
Домашние матчи
Все
Первая лига
Купа на Словакия
04/03
2020
АС Тренчин
2 - 2
(1 - 1)
Слован Братислава
SiC
01/03
2020
АС Тренчин
2 - 1
(1 - 1)
Серед
Sk1
15/02
2020
АС Тренчин
8 - 1
(2 - 1)
Земплин Михайловце
Sk1
30/11
2019
АС Тренчин
0 - 1
(0 - 1)
Погронье
Sk1
23/11
2019
АС Тренчин
1 - 0
(1 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
03/11
2019
АС Тренчин
3 - 0
(0 - 0)
МСК Жилина
Sk1
30/10
2019
АС Тренчин
4 - 0
(1 - 0)
МФК Скалица
SiC
20/10
2019
АС Тренчин
2 - 3
(1 - 1)
Сеница
Sk1
06/10
2019
АС Тренчин
2 - 2
(1 - 1)
Злате Моравце
Sk1
22/09
2019
АС Тренчин
2 - 4
(1 - 2)
Слован Братислава
Sk1
01/09
2019
АС Тренчин
2 - 2
(2 - 0)
Нитра
Sk1
10/08
2019
АС Тренчин
2 - 1
(0 - 1)
Дунайска Стреда
Sk1
27/07
2019
АС Тренчин
1 - 1
(1 - 1)
МФК Ружомберок
Sk1
Победы
4
67%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[6,4,3,13],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_91":[5,3,3,11],"lg_91_6":[4,null,2,6],"lg_338":[1,1,null,2],"lg_338_6":[1,1,null,2]}
SPT
Гостевые матчи
Все
Первая лига
Лига Европы
Купа на Словакия
07/03
2020
Дунайска Стреда
0 - 1
(0 - 1)
Спартак Трнава
Sk1
23/02
2020
Сеница
2 - 0
(2 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
07/12
2019
Земплин Михайловце
2 - 0
(1 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
23/11
2019
АС Тренчин
1 - 0
(1 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
02/11
2019
Нитра
1 - 0
(1 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
30/10
2019
Дунайска Стреда
0 - 0
(0 - 0)
Спартак Трнава
SiC
19/10
2019
Серед
2 - 1
(1 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
29/09
2019
Злате Моравце
1 - 3
(0 - 3)
Спартак Трнава
Sk1
24/09
2019
Druzstevnik Jacovce
0 - 8
(0 - 2)
Спартак Трнава
SiC
15/09
2019
Слован Братислава
2 - 0
(1 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
24/08
2019
МФК Ружомберок
0 - 1
(0 - 1)
Спартак Трнава
Sk1
11/08
2019
Погронье
2 - 2
(0 - 1)
Спартак Трнава
Sk1
28/07
2019
МСК Жилина
4 - 2
(2 - 0)
Спартак Трнава
Sk1
25/07
2019
Локомотив Плд.
2 - 0
(1 - 0)
Спартак Трнава
UEL
11/07
2019
Радник Биелина
2 - 0
(1 - 0)
Спартак Трнава
UEL
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
4
67%
Показать все
{"lg_-1":[4,2,9,15],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_91":[3,1,7,11],"lg_91_6":[1,null,5,6],"lg_14":[null,null,2,2],"lg_14_6":[null,null,2,2],"lg_338":[1,1,null,2],"lg_338_6":[1,1,null,2]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
АС Тренчин
Сыгранные матчи:
25
Спартак Трнава
Сыгранные матчи:
28
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
47
1.88
1.56
39
38
1.36
1.11
31
Менее/более
1.5
2
23
8%
92%
8
20
29%
71%
2.5
7
18
28%
72%
17
11
61%
39%
3.5
13
12
52%
48%
22
6
79%
21%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
18
7
72%
28%
10
18
36%
64%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
4
21
16%
84%
10
18
36%
64%
Забил гол (Да/Нет)
22
3
88%
12%
17
11
61%
39%
TRE
Очередные матчи
Сложность
SPT
Легкий 1
Жесткий 5
Спартак Трнава (Х)
Cfr
29/05/2020
Погронье (Х)
Sk1
13/06/2020
Злате Моравце (Г)
Sk1
20/06/2020
Сеница (Г)
Sk1
27/06/2020
Серед (Х)
Sk1
04/07/2020
Нитра (Х)
Sk1
11/07/2020
АС Тренчин (Г)
Cfr
29/05/2020
МСК Жилина (Г)
Sk1
14/06/2020
Дунайска Стреда (Х)
Sk1
21/06/2020
Земплин Михайловце (Г)
Sk1
27/06/2020
МФК Ружомберок (Х)
Sk1
04/07/2020
Слован Братислава (Г)
Sk1
11/07/2020
Спартак Трнава (Г)
Sk1
14/07/2020
МСК Жилина (Г)
Cfr
25/07/2020
Погронье (Х)
Cfr
01/08/2020
Злин (Х)
Cfr
01/08/2020
МФК Ружомберок (Г)
Sk1
08/08/2020
Злате Моравце (Х)
Sk1
12/08/2020
МСК Жилина (Х)
Sk1
15/08/2020
Слован Братислава (Х)
Sk1
31/08/2020
Земплин Михайловце (Г)
Sk1
12/09/2020
Спартак Миява (Г)
SiC
16/09/2020
Нитра (Х)
Sk1
19/09/2020
Серед (Г)
Sk1
22/09/2020
Дунайска Стреда (Г)
Sk1
27/09/2020
Druzstevnik Radimov (Г)
SiC
30/09/2020
Сеница (Х)
Sk1
04/10/2020
Погронье (Х)
Sk1
17/10/2020
Спартак Трнава (Г)
Sk1
24/10/2020
МФК Ружомберок (Х)
Sk1
01/11/2020
Злате Моравце (Г)
Sk1
07/11/2020
МСК Жилина (Г)
Sk1
21/11/2020
Серед (Х)
Sk1
29/11/2020
Слован Братислава (Г)
Sk1
05/12/2020
Земплин Михайловце (Х)
Sk1
13/12/2020
Нитра (Г)
Sk1
16/12/2020
Дунайска Стреда (Х)
Sk1
14/02/2021
Сеница (Г)
Sk1
20/02/2021
Погронье (Г)
Sk1
27/02/2021
Спартак Трнава (Х)
Sk1
06/03/2021
Слован Братислава (Х)
Sk1
14/03/2021
Злате Моравце (Г)
Sk1
20/03/2021
Спартак Трнава (Х)
Sk1
03/04/2021
Спартак Трнава (Г)
SiC
06/04/2021
МСК Жилина (Х)
Sk1
10/04/2021
Кошице (Г)
SiC
13/04/2021
Дунайска Стреда (Г)
Sk1
17/04/2021
Спартак Трнава (Г)
Sk1
24/04/2021
Злате Моравце (Х)
Sk1
01/05/2021
МСК Жилина (Г)
Sk1
08/05/2021
Дунайска Стреда (Х)
Sk1
15/05/2021
Слован Братислава (Г)
Sk1
22/05/2021
Злате Моравце (Г)
Sk1
25/05/2021
Злин (Г)
Cfr
03/07/2021
Млада Болеслав (Г)
Cfr
07/07/2021
Пардубице (Г)
Cfr
10/07/2021
Пухов (Х)
Cfr
17/07/2021
Злате Моравце (Х)
Sk1
23/07/2021
Слован Братислава (Г)
Sk1
31/07/2021
Земплин Михайловце (Г)
Sk1
07/08/2021
МФК Ружомберок (Х)
Sk1
13/08/2021
Дунайска Стреда (Г)
Sk1
22/08/2021
MSK Velky Meder (Г)
SiC
25/08/2021
Серед (Х)
Sk1
28/08/2021
Петржалка (Х)
Cfr
03/09/2021
МСК Жилина (Г)
Sk1
11/09/2021
Сеница (Х)
Sk1
18/09/2021
Рача (Г)
SiC
21/09/2021
Погронье (Г)
Sk1
24/09/2021
Спартак Трнава (Х)
Sk1
03/10/2021
Липтовски Микулас (Г)
Sk1
15/10/2021
Злате Моравце (Г)
Sk1
23/10/2021
TJD Pribelce (Г)
SiC
27/10/2021
Слован Братислава (Х)
Sk1
31/10/2021
Земплин Михайловце (Х)
Sk1
05/11/2021
МФК Ружомберок (Г)
Sk1
19/11/2021
Дунайска Стреда (Х)
Sk1
27/11/2021
Серед (Г)
Sk1
04/12/2021
МСК Жилина (Х)
Sk1
11/12/2021
Сеница (Г)
Sk1
18/12/2021
Погронье (Х)
Sk1
12/02/2022
Спартак Трнава (Г)
Sk1
19/02/2022
Липтовски Микулас (Х)
Sk1
26/02/2022
ФК Хумене (Х)
SiC
02/03/2022
Земплин Михайловце (Г)
Sk1
05/03/2022
Погронье (Х)
Sk1
11/03/2022
МФК Скалица (Х)
SiC
15/03/2022
Сеница (Х)
Sk1
19/03/2022
Липтовски Микулас (Г)
Sk1
02/04/2022
Слован Братислава (Х)
SiC
07/04/2022
Погронье (Г)
Sk1
16/04/2022
Слован Братислава (Г)
SiC
19/04/2022
Злате Моравце (Г)
Sk1
23/04/2022
Злате Моравце (Х)
Sk1
26/04/2022
Липтовски Микулас (Х)
Sk1
30/04/2022
Сеница (Г)
Sk1
14/05/2022
Земплин Михайловце (Х)
Sk1
21/05/2022
МСК Жилина (Г)
Sk1
24/05/2022
Дунайска Стреда (Г)
Sk1
27/05/2022
МСК Жилина (Х)
Sk1
16/07/2022
Слован Братислава (Г)
Sk1
23/07/2022
МФК Скалица (Г)
Sk1
30/07/2022
Земплин Михайловце (Х)
Sk1
05/08/2022
МФК Ружомберок (Г)
Sk1
13/08/2022
Липтовски Микулас (Х)
Sk1
20/08/2022
Дунайска Стреда (Г)
Sk1
27/08/2022
Дукла Банска-Бистрица (Х)
Sk1
30/08/2022
Злате Моравце (Г)
Sk1
03/09/2022
Спартак Трнава (Х)
Sk1
11/09/2022
Belusa (Г)
SiC
14/09/2022
Спорт Подбрезова (Г)
Sk1
17/09/2022
МСК Жилина (Г)
Sk1
01/10/2022
Слован Братислава (Х)
Sk1
09/10/2022
МФК Скалица (Х)
Sk1
15/10/2022
Требишов (Г)
SiC
19/10/2022
Земплин Михайловце (Г)
Sk1
22/10/2022
МФК Ружомберок (Х)
Sk1
29/10/2022
Липтовски Микулас (Г)
Sk1
05/11/2022
Спартак Миява (Х)
SiC
09/11/2022
Дунайска Стреда (Х)
Sk1
12/11/2022
Дукла Банска-Бистрица (Г)
Sk1
10/02/2023
Злате Моравце (Х)
Sk1
18/02/2023
Спартак Трнава (Г)
Sk1
25/02/2023
Спорт Подбрезова (Х)
Sk1
04/03/2023
Татран Прешов (Г)
SiC
07/03/2023
МФК Ружомберок (Х)
Sk1
10/03/2023
Спартак Трнава (Х)
SiC
15/03/2023
МФК Скалица (Г)
Sk1
18/03/2023
Липтовски Микулас (Г)
Sk1
01/04/2023
Спартак Трнава (Г)
SiC
05/04/2023
Земплин Михайловце (Х)
Sk1
08/04/2023
Злате Моравце (Х)
Sk1
15/04/2023
МФК Ружомберок (Г)
Sk1
21/04/2023
Липтовски Микулас (Х)
Sk1
28/04/2023
Земплин Михайловце (Г)
Sk1
06/05/2023
Злате Моравце (Г)
Sk1
12/05/2023
МФК Скалица (Х)
Sk1
20/05/2023
Спартак Трнава (Г)
Sk1
30/07/2023
Земплин Михайловце (Х)
Sk1
05/08/2023
МСК Жилина (Г)
Sk1
12/08/2023
МФК Ружомберок (Х)
Sk1
19/08/2023
Спорт Подбрезова (Г)
Sk1
26/08/2023
Дунайска Стреда (Х)
Sk1
02/09/2023
Злате Моравце (Г)
Sk1
17/09/2023
ФК Кошице (Г)
Sk1
22/09/2023
Castkovce (Г)
SiC
27/09/2023
Дукла Банска-Бистрица (Х)
Sk1
30/09/2023
Слован Братислава (Г)
Sk1
08/10/2023
МФК Скалица (Х)
Sk1
21/10/2023
Lokomotíva DNV (Г)
SiC
25/10/2023
Спартак Трнава (Х)
Sk1
29/10/2023
Земплин Михайловце (Г)
Sk1
04/11/2023
МСК Жилина (Х)
Sk1
10/11/2023
МФК Ружомберок (Г)
Sk1
24/11/2023
Спорт Подбрезова (Х)
Sk1
02/12/2023
Дунайска Стреда (Г)
Sk1
10/12/2023
Злате Моравце (Х)
Sk1
16/12/2023
ФК Кошице (Х)
Sk1
11/02/2024
Дукла Банска-Бистрица (Г)
Sk1
16/02/2024
Слован Братислава (Х)
Sk1
25/02/2024
МФК Скалица (Г)
Sk1
02/03/2024
ФК Кошице (Г)
Sk1
09/03/2024
МФК Скалица (Х)
Sk1
16/03/2024
Дукла Банска-Бистрица (Г)
Sk1
30/03/2024
Земплин Михайловце (Г)
Sk1
06/04/2024
Злате Моравце (Х)
Sk1
13/04/2024
ФК Кошице (Х)
Sk1
19/04/2024
МФК Скалица (Г)
Sk1
27/04/2024
Земплин Михайловце (Х)
Sk1
04/05/2024
Дукла Банска-Бистрица (Х)
Sk1
11/05/2024
Злате Моравце (Г)
Sk1
18/05/2024
АС Тренчин (Х)
Sk1
14/07/2020
МФК Ружомберок (Х)
Sk1
17/07/2020
Погронье (Х)
Cfr
25/07/2020
Сигма (Х)
Cfr
01/08/2020
Земплин Михайловце (Г)
Sk1
08/08/2020
МФК Ружомберок (Х)
Sk1
11/08/2020
Погронье (Х)
Sk1
15/08/2020
Дунайска Стреда (Г)
Sk1
22/08/2020
Серед (Х)
Sk1
29/08/2020
Слован Братислава (Г)
Sk1
12/09/2020
Злате Моравце (Х)
Sk1
19/09/2020
Сеница (Г)
Sk1
26/09/2020
Нитра (Х)
Sk1
03/10/2020
МСК Жилина (Г)
Sk1
18/10/2020
АС Тренчин (Х)
Sk1
24/10/2020
Земплин Михайловце (Х)
Sk1
31/10/2020
МФК Ружомберок (Г)
Sk1
07/11/2020
Погронье (Г)
Sk1
21/11/2020
Дунайска Стреда (Х)
Sk1
28/11/2020
Серед (Г)
Sk1
05/12/2020
Слован Братислава (Х)
Sk1
13/12/2020
Злате Моравце (Г)
Sk1
06/02/2021
Сеница (Х)
Sk1
13/02/2021
Нитра (Г)
Sk1
20/02/2021
МСК Жилина (Х)
Sk1
27/02/2021
АС Тренчин (Г)
Sk1
06/03/2021
МСК Жилина (Г)
Sk1
13/03/2021
Дунайска Стреда (Х)
Sk1
21/03/2021
АС Тренчин (Г)
Sk1
03/04/2021
АС Тренчин (Х)
SiC
06/04/2021
Злате Моравце (Х)
Sk1
10/04/2021
Слован Братислава (Г)
Sk1
17/04/2021
АС Тренчин (Х)
Sk1
24/04/2021
Слован Братислава (Х)
Sk1
02/05/2021
Злате Моравце (Г)
Sk1
08/05/2021
МСК Жилина (Х)
Sk1
16/05/2021
Дунайска Стреда (Г)
Sk1
22/05/2021
Пушкаш Академи (Г)
Cfr
01/07/2021
Моста (Г)
ECL
06/07/2021
Моста (Х)
ECL
15/07/2021
Шепши (Х)
ECL
22/07/2021
Погронье (Х)
Sk1
25/07/2021
Шепши (Г)
ECL
29/07/2021
Сеница (Г)
Sk1
01/08/2021
Маккаби Тель-Авив (Х)
ECL
05/08/2021
Липтовски Микулас (Х)
Sk1
09/08/2021
Маккаби Тель-Авив (Г)
ECL
12/08/2021
Злате Моравце (Х)
Sk1
15/08/2021
МФК Ружомберок (Г)
Sk1
21/08/2021
Belusa (Г)
SiC
25/08/2021
МСК Жилина (Х)
Sk1
29/08/2021
Земплин Михайловце (Г)
Sk1
11/09/2021
Pata (Г)
SiC
14/09/2021
Серед (Х)
Sk1
17/09/2021
Дунайска Стреда (Г)
Sk1
26/09/2021
АС Тренчин (Г)
Sk1
03/10/2021
Слован Братислава (Х)
Sk1
17/10/2021
Погронье (Г)
Sk1
23/10/2021
Спорт Подбрезова (Г)
SiC
26/10/2021
Сеница (Х)
Sk1
29/10/2021
Липтовски Микулас (Г)
Sk1
07/11/2021
Злате Моравце (Г)
Sk1
20/11/2021
МФК Ружомберок (Х)
Sk1
28/11/2021
МСК Жилина (Г)
Sk1
05/12/2021
Земплин Михайловце (Х)
Sk1
10/12/2021
Серед (Г)
Sk1
18/12/2021
Дунайска Стреда (Х)
Sk1
13/02/2022
АС Тренчин (Х)
Sk1
19/02/2022
Слован Братислава (Г)
Sk1
26/02/2022
ФК Кошице (Г)
SiC
01/03/2022
Серед (Х)
Sk1
05/03/2022
Дунайска Стреда (Г)
Sk1
13/03/2022
МСК Жилина (Г)
SiC
16/03/2022
МФК Ружомберок (Г)
Sk1
20/03/2022
Слован Братислава (Х)
Sk1
03/04/2022
Сеница (Х)
SiC
06/04/2022
МСК Жилина (Х)
Sk1
09/04/2022
Серед (Г)
Sk1
17/04/2022
Сеница (Г)
SiC
20/04/2022
МФК Ружомберок (Х)
Sk1
24/04/2022
Слован Братислава (Г)
Sk1
01/05/2022
Слован Братислава (Г)
SiC
08/05/2022
МСК Жилина (Г)
Sk1
14/05/2022
Дунайска Стреда (Х)
Sk1
21/05/2022
Злате Моравце (Х)
Sk1
16/07/2022
Ньютаун (Х)
ECL
21/07/2022
Дукла Банска-Бистрица (Х)
Sk1
24/07/2022
Ньютаун (Г)
ECL
28/07/2022
Спорт Подбрезова (Х)
Sk1
31/07/2022
Раков Ченстохова (Х)
ECL
04/08/2022
МСК Жилина (Х)
Sk1
07/08/2022
Раков Ченстохова (Г)
ECL
11/08/2022
Земплин Михайловце (Г)
Sk1
14/08/2022
Дунайска Стреда (Х)
Sk1
20/08/2022
МФК Скалица (Г)
Sk1
27/08/2022
Липтовски Микулас (Х)
Sk1
31/08/2022
МФК Ружомберок (Г)
Sk1
04/09/2022
АС Тренчин (Г)
Sk1
11/09/2022
Слован Братислава (Х)
Sk1
18/09/2022
Trencianske Stankovce (Г)
SiC
28/09/2022
Злате Моравце (Г)
Sk1
02/10/2022
Дукла Банска-Бистрица (Г)
Sk1
08/10/2022
Спорт Подбрезова (Г)
Sk1
16/10/2022
МСК Жилина (Г)
Sk1
22/10/2022
Серед (Г)
SiC
26/10/2022
Дунайска Стреда (Г)
Sk1
05/11/2022
Земплин Михайловце (Х)
SiC
08/11/2022
МФК Скалица (Х)
Sk1
11/11/2022
Земплин Михайловце (Х)
Sk1
24/11/2022
Липтовски Микулас (Г)
Sk1
11/02/2023
МФК Ружомберок (Х)
Sk1
17/02/2023
АС Тренчин (Х)
Sk1
25/02/2023
Комарно (Г)
SiC
28/02/2023
Слован Братислава (Г)
Sk1
04/03/2023
Спорт Подбрезова (Х)
Sk1
11/03/2023
АС Тренчин (Г)
SiC
15/03/2023
Дунайска Стреда (Г)
Sk1
19/03/2023
Слован Братислава (Х)
Sk1
02/04/2023
АС Тренчин (Х)
SiC
05/04/2023
Дукла Банска-Бистрица (Г)
Sk1
08/04/2023
МСК Жилина (Г)
Sk1
15/04/2023
Дунайска Стреда (Х)
Sk1
23/04/2023
Слован Братислава (Г)
Sk1
28/04/2023
Слован Братислава (Х)
SiC
01/05/2023
Дукла Банска-Бистрица (Х)
Sk1
06/05/2023
Спорт Подбрезова (Г)
Sk1
13/05/2023
МСК Жилина (Х)
Sk1
20/05/2023
ФК Ауда (Г)
ECL
27/07/2023
АС Тренчин (Х)
Sk1
30/07/2023
ФК Ауда (Х)
ECL
03/08/2023
Злате Моравце (Г)
Sk1
06/08/2023
Лех (Г)
ECL
10/08/2023
Лех (Х)
ECL
17/08/2023
Спорт Подбрезова (Х)
Sk1
20/08/2023
Днепр-1 (Х)
ECL
23/08/2023
МФК Скалица (Г)
Sk1
27/08/2023
Днепр-1 (Г)
ECL
31/08/2023
МСК Жилина (Х)
Sk1
03/09/2023
Земплин Михайловце (Г)
Sk1
16/09/2023
Лудогорец (Г)
ECL
21/09/2023
МФК Ружомберок (Х)
Sk1
24/09/2023
ФК Кошице (Х)
Sk1
27/09/2023
Дунайска Стреда (Г)
Sk1
01/10/2023
Фенербахче (Х)
ECL
05/10/2023
Дукла Банска-Бистрица (Г)
Sk1
08/10/2023
Lehota p. V. (Г)
SiC
11/10/2023
Слован Братислава (Х)
Sk1
22/10/2023
Норшелланн (Х)
ECL
26/10/2023
АС Тренчин (Г)
Sk1
29/10/2023
Поважска Бистрица (Г)
SiC
01/11/2023
Злате Моравце (Х)
Sk1
04/11/2023
Норшелланн (Г)
ECL
09/11/2023
ФК Кошице (Г)
Sk1
12/11/2023
Спорт Подбрезова (Г)
Sk1
26/11/2023
Лудогорец (Х)
ECL
30/11/2023
МФК Скалица (Х)
Sk1
03/12/2023
МСК Жилина (Г)
Sk1
08/12/2023
Фенербахче (Г)
ECL
14/12/2023
Земплин Михайловце (Х)
Sk1
17/12/2023
ФК Кошице (Г)
SiC
03/02/2024
МФК Ружомберок (Г)
Sk1
10/02/2024
Дунайска Стреда (Х)
Sk1
18/02/2024
Дукла Банска-Бистрица (Х)
Sk1
24/02/2024
Слован Братислава (Г)
Sk1
02/03/2024
Земплин Михайловце (Г)
SiC
06/03/2024
Дунайска Стреда (Х)
Sk1
10/03/2024
Слован Братислава (Г)
Sk1
17/03/2024
МСК Жилина (Х)
Sk1
31/03/2024
Спорт Подбрезова (Х)
SiC
03/04/2024
МФК Ружомберок (Г)
Sk1
06/04/2024
Спорт Подбрезова (Г)
Sk1
14/04/2024
Спорт Подбрезова (Г)
SiC
17/04/2024
Слован Братислава (Х)
Sk1
21/04/2024
МСК Жилина (Г)
Sk1
27/04/2024
МФК Ружомберок (Г)
SiC
01/05/2024
МФК Ружомберок (Х)
Sk1
04/05/2024
Дунайска Стреда (Г)
Sk1
12/05/2024
Спорт Подбрезова (Х)
Sk1
18/05/2024
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа