Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
114
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
13
Прогнозы на завтра
287
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
1286
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1846
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
37
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
4
Лучшие Европа
23
Европа
383
Америка
170
Африка
83
Азия
157
Австралия
44
Международные
Национальные кубки
3
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
10
Бундеслига
1
Серия А
10
Первая лига
Эредивизи
4
Лига Португезе
1
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
1
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
1
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
1
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
1
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
1
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
1
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Фиорентина
42%
Вероятность выигрыша
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Бохум
38%
Вероятность ничьей
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
НЕК Неймеген
41%
Вероятность ничьей
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Утрехт
35%
Вероятность выигрыша
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
Бари
49%
Вероятность ничьей
23/05/2024 20:30
Тер - BAR,
20:30
It2
Райт Роверс
40%
Вероятность выигрыша
23/05/2024 21:00
Рай - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Прогноз
Матч-центр
Институто Кордовы
-
Ланус
11°C
W
L
D
W
L
D
26/07/2023 01:30 GMT
X
2 - 1
FT
D
D
L
W
W
D
Аргентина Примера
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Бомбардиром
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 26
Ar1
Институто Кордовы
Ланус
26/07/2023 01:30
20
45
34
X
1
-
1
1 - 1
2.40
11°
2.90
2.60
2.90
3.00
no
no
no
FT
2 - 1
(1 - 1)
-
-
-
-
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 26
Ar1
Институто Кордовы
Ланус
26/07/2023 01:30
52
48
Мен
2.40
1 - 1
2.40
11°
1.44
1.44
2.70
FT
2 - 1
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 26
Ar1
Институто Кордовы
Ланус
26/07/2023 01:30
29
40
31
X
11°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 26
Ar1
Институто Кордовы
Ланус
26/07/2023 01:30
18%
X
X
1
-
1
1 - 1
11°
4.00
FT
2 - 1
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 26
Ar1
Институто Кордовы
Ланус
26/07/2023 01:30
46
54
Да
1
-
1
1 - 1
2.40
11°
2.10
2.10
1.67
FT
2 - 1
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 26
Ar1
Институто Кордовы
Ланус
26/07/2023 01:30
79%
X2
1
-
1
1 - 1
2.40
11°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 26
Ar1
Институто Кордовы
Ланус
26/07/2023 01:30
65%
Хозяева +1
1
-
1
1 - 1
2.40
11°
1.13
FT
2 - 1
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 26
Ar1
Институто Кордовы
Ланус
26/07/2023 01:30
29%
26%
16%
Leandro Díaz
Adrián Martínez
Franco Orozco
1
-
1
1 - 1
2.40
11°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Матчи между двумя командами
Все
26/02
2006
Институто Кордовы
2 - 1
( - )
Ланус
Ar1
11/09
2005
Ланус
1 - 1
( - )
Институто Кордовы
Ar1
24/04
2005
Ланус
4 - 3
( - )
Институто Кордовы
Ar1
16/10
2004
Институто Кордовы
2 - 2
( - )
Ланус
Ar1
Институто Кордовы
1
25%
Равенства(ничья)
2
50%
Ланус
1
25%
{"lg_-1":[1,2,1,4],"lg_-1_6":[1,2,1,4],"lg_19":[1,2,1,4],"lg_19_6":[1,2,1,4]}
Турнирная таблица 26/07/2023
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Ривер Плейт
58
26
18
4
4
48
19
29
2
Тальерес Кордова
49
26
14
7
5
41
22
19
3
Сан-Лоренсо
46
26
12
10
4
23
11
12
4
Деф. Хустисия
44
26
12
8
6
36
21
15
5
Ланус
42
25
11
9
5
35
25
10
6
Эстудиантес
42
26
11
9
6
32
22
10
7
Росарио Сентрал
41
26
10
11
5
36
29
7
8
Бока Хуниорс
41
26
12
5
9
31
24
7
9
Арг. Хуниорс
40
26
11
7
8
29
19
10
10
Годой Крус
38
26
10
8
8
33
30
3
11
Расинг
36
26
9
9
8
35
33
2
12
Барракас Сентраль
35
26
8
11
7
25
28
-3
13
Бельграно
35
26
10
5
11
20
26
-6
14
Ньюэллс Олд Бойс
34
26
8
10
8
23
23
0
15
Атлетико Тукуман
34
26
8
10
8
23
27
-4
16
Платенсе
33
26
9
6
11
25
28
-3
17
Тигре
31
26
8
7
11
25
29
-4
18
Сармьенто Жунин
29
26
7
8
11
23
26
-3
19
Сентраль Кордоба
29
26
7
8
11
20
28
-8
20
Институто
29
25
7
8
10
20
30
-10
21
Банфилд
29
26
7
8
11
21
32
-11
22
Химнасия Ла Плата
29
26
7
8
11
23
37
-14
23
Индепендьенте
28
26
6
10
10
23
30
-7
24
Велес Сарсфилд
27
26
5
12
9
24
26
-2
25
Унион Санта-Фе
27
26
5
12
9
17
25
-8
26
Колон
25
26
4
13
9
20
31
-11
27
Атлетико Хуракан
22
26
5
7
14
17
29
-12
28
Арсенал Саранди
19
26
5
4
17
16
34
-18
INC
матчи
Все
Примера
Примера Б
Кубок Аргентины
17/07
2023
Арсенал Саранди
0 - 2
(0 - 0)
Институто Кордовы
Ar1
09/07
2023
Институто Кордовы
0 - 1
(0 - 1)
Тигре
Ar1
07/07
2023
Аргентинос Хуниорс
0 - 0
(0 - 0)
Институто Кордовы
Ar1
03/07
2023
Институто Кордовы
1 - 0
(1 - 0)
Бельграно
Ar1
23/06
2023
Ривер Плейт
3 - 1
(1 - 1)
Институто Кордовы
Ar1
13/06
2023
Институто Кордовы
1 - 1
(1 - 0)
Расинг Клуб
Ar1
08/06
2023
Институто Кордовы
2 - 1
(1 - 0)
Депортиво Риестра
ArC
04/06
2023
Росарио Сентрал
4 - 1
(1 - 0)
Институто Кордовы
Ar1
30/05
2023
Институто Кордовы
0 - 0
(0 - 0)
Эстудиантес
Ar1
20/05
2023
Сан-Лоренсо
2 - 0
(0 - 0)
Институто Кордовы
Ar1
14/05
2023
Институто Кордовы
1 - 0
(0 - 0)
Колон Санта Фе
Ar1
05/05
2023
Барракас Сентраль
3 - 0
(1 - 0)
Институто Кордовы
Ar1
30/04
2023
Институто Кордовы
0 - 2
(0 - 0)
Сентраль Кордоба
Ar1
23/04
2023
Институто Кордовы
1 - 1
(0 - 1)
Банфилд
Ar1
15/04
2023
Деф. Хустисия
1 - 0
(0 - 0)
Институто Кордовы
Ar1
12/04
2023
Институто Кордовы
1 - 0
(1 - 0)
Велес Сарсфилд
Ar1
08/04
2023
Платенсе
1 - 0
(0 - 0)
Институто Кордовы
Ar1
02/04
2023
Институто Кордовы
0 - 3
(0 - 1)
Тальерес Кордова
Ar1
19/03
2023
Бока Хуниорс
2 - 3
(1 - 2)
Институто Кордовы
Ar1
11/03
2023
Институто Кордовы
1 - 1
(1 - 0)
Атлетико Тукуман
Ar1
05/03
2023
Индепендьенте
2 - 2
(2 - 1)
Институто Кордовы
Ar1
27/02
2023
Институто Кордовы
3 - 1
(2 - 0)
Ньюэллс Олд Бойс
Ar1
17/02
2023
Химнасия Ла Плата
2 - 0
(1 - 0)
Институто Кордовы
Ar1
13/02
2023
Институто Кордовы
0 - 0
(0 - 0)
Атлетико Хуракан
Ar1
06/02
2023
Унион Санта-Фе
0 - 2
(0 - 2)
Институто Кордовы
Ar1
29/01
2023
Институто Кордовы
0 - 0
(0 - 0)
Сармьенто Хунин
Ar1
20/11
2022
Институто Кордовы
1 - 1
(0 - 1)
Эстудиантес
Ar2
13/11
2022
Эстудиантес
0 - 0
(0 - 0)
Институто Кордовы
Ar2
06/11
2022
Институто Кордовы
2 - 0
(1 - 0)
Дефенсорес де Бельграно
Ar2
30/10
2022
Дефенсорес де Бельграно
0 - 0
(0 - 0)
Институто Кордовы
Ar2
10/10
2022
Институто Кордовы
3 - 1
(1 - 1)
Депортиво Мадрин
Ar2
04/10
2022
Депортиво Морон
1 - 0
(1 - 0)
Институто Кордовы
Ar2
26/09
2022
Институто Кордовы
1 - 0
(1 - 0)
Темперлей
Ar2
18/09
2022
Фландрия
0 - 4
(0 - 3)
Институто Кордовы
Ar2
11/09
2022
Институто Кордовы
4 - 0
(1 - 0)
Гимнасия Хухуй
Ar2
04/09
2022
Альмиранте Браун
0 - 1
(0 - 0)
Институто Кордовы
Ar2
27/08
2022
Институто Кордовы
0 - 0
(0 - 0)
Вилла Дальмин
Ar2
20/08
2022
Бельграно
1 - 0
(1 - 0)
Институто Кордовы
Ar2
13/08
2022
Институто Кордовы
1 - 1
(1 - 0)
Депортиво Риестра
Ar2
08/08
2022
Клуб Атлетико Гемес
1 - 1
(1 - 0)
Институто Кордовы
Ar2
02/08
2022
Институто Кордовы
2 - 0
(2 - 0)
Олл Бойс
Ar2
27/07
2022
Химнасия Мендоза
2 - 0
(0 - 0)
Институто Кордовы
Ar2
23/07
2022
Институто Кордовы
2 - 0
(1 - 0)
Сан-Тельмо
Ar2
17/07
2022
Чако Фор Эвер
1 - 2
(1 - 1)
Институто Кордовы
Ar2
10/07
2022
Институто Кордовы
2 - 1
(1 - 1)
Сан Мартин
Ar2
03/07
2022
Атлетико Атланта
0 - 0
(0 - 0)
Институто Кордовы
Ar2
25/06
2022
Институто Кордовы
1 - 0
(0 - 0)
Эстудиантес
Ar2
18/06
2022
Сантамарина Тандил
0 - 4
(0 - 2)
Институто Кордовы
Ar2
11/06
2022
Институто Кордовы
0 - 0
(0 - 0)
Атлетико Рафаэла
Ar2
05/06
2022
Гильермо Браун
2 - 0
(1 - 0)
Институто Кордовы
Ar2
01/06
2022
Институто Кордовы
3 - 0
(2 - 0)
Тристан Суарес
Ar2
28/05
2022
Институто Кордовы
2 - 0
(2 - 0)
Чакарита Хуниорс
Ar2
21/05
2022
Браун Адроге
2 - 1
(0 - 0)
Институто Кордовы
Ar2
15/05
2022
Институто Кордовы
2 - 1
(0 - 0)
Дефенсорес де Бельграно
Ar2
10/05
2022
Сан-Мартин Тукуман
0 - 0
(0 - 0)
Институто Кордовы
Ar2
25/04
2022
Агропекуарио
2 - 0
(1 - 0)
Институто Кордовы
Ar2
10/04
2022
Институто Кордовы
1 - 0
(1 - 0)
Сакачиспас
Ar2
05/04
2022
Клуб Атлетико Митре
1 - 1
(0 - 1)
Институто Кордовы
Ar2
29/03
2022
Институто Кордовы
3 - 2
(2 - 2)
Ферро Каррил Оэсте
Ar2
22/03
2022
Инд. Ривадавия
1 - 2
(1 - 1)
Институто Кордовы
Ar2
19/03
2022
Институто Кордовы
0 - 0
(0 - 0)
Кильмес
Ar2
13/03
2022
Депортиво Майпу
1 - 1
(0 - 0)
Институто Кордовы
Ar2
05/03
2022
Институто Кордовы
2 - 1
(2 - 0)
Нуэва Чикаго
Ar2
28/02
2022
Клуб Альмагро
0 - 1
(0 - 1)
Институто Кордовы
Ar2
18/02
2022
Институто Кордовы
0 - 0
(0 - 0)
Альварадо Мар дель Плата
Ar2
14/02
2022
Эстудиантес Рио Куарто
1 - 1
(0 - 1)
Институто Кордовы
Ar2
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[28,22,16,66],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_19":[7,8,10,25],"lg_19_6":[2,2,2,6],"lg_110":[20,14,6,40],"lg_110_6":[2,3,1,6],"lg_478":[1,null,null,1],"lg_478_6":[1,null,null,1]}
LAN
матчи
Все
Примера
Кубок Аргентины
Кубок Профессиональной Лиги
17/07
2023
Ланус
2 - 2
(1 - 1)
Банфилд
Ar1
10/07
2023
Деф. Хустисия
2 - 2
(0 - 1)
Ланус
Ar1
05/07
2023
Ланус
0 - 1
(0 - 1)
Велес Сарсфилд
Ar1
01/07
2023
Платенсе
0 - 1
(0 - 0)
Ланус
Ar1
25/06
2023
Ланус
2 - 1
(0 - 1)
Тальерес Кордова
Ar1
17/06
2023
Унион Санта-Фе
1 - 1
(0 - 0)
Ланус
Ar1
11/06
2023
Бока Хуниорс
1 - 1
(0 - 1)
Ланус
Ar1
05/06
2023
Ланус
2 - 1
(2 - 1)
Атлетико Тукуман
Ar1
28/05
2023
Индепендьенте
1 - 1
(1 - 0)
Ланус
Ar1
21/05
2023
Ланус
1 - 0
(1 - 0)
Ньюэллс Олд Бойс
Ar1
15/05
2023
Химнасия Ла Плата
1 - 0
(0 - 0)
Ланус
Ar1
12/05
2023
Ланус
3 - 1
(3 - 0)
Соль-де-Майо
ArC
06/05
2023
Ланус
1 - 0
(1 - 0)
Атлетико Хуракан
Ar1
22/04
2023
Ланус
2 - 1
(2 - 0)
Сармьенто Хунин
Ar1
18/04
2023
Годой Крус
4 - 4
(3 - 4)
Ланус
Ar1
12/04
2023
Сентраль Кордоба
1 - 1
(1 - 0)
Ланус
Ar1
08/04
2023
Ланус
3 - 0
(2 - 0)
Арсенал Саранди
Ar1
02/04
2023
Тигре
2 - 1
(1 - 0)
Ланус
Ar1
21/03
2023
Ланус
0 - 0
(0 - 0)
Аргентинос Хуниорс
Ar1
12/03
2023
Бельграно
0 - 0
(0 - 0)
Ланус
Ar1
04/03
2023
Ланус
0 - 2
(0 - 1)
Ривер Плейт
Ar1
27/02
2023
Расинг Клуб
2 - 1
(1 - 1)
Ланус
Ar1
18/02
2023
Ланус
3 - 0
(0 - 0)
Росарио Сентрал
Ar1
14/02
2023
Эстудиантес
0 - 2
(0 - 1)
Ланус
Ar1
05/02
2023
Ланус
2 - 1
(2 - 0)
Сан-Лоренсо
Ar1
29/01
2023
Колон Санта Фе
1 - 2
(0 - 1)
Ланус
Ar1
10/05
2022
Сентраль Кордоба
3 - 3
(3 - 1)
Ланус
ArC
01/05
2022
Ланус
1 - 0
(0 - 0)
Индепендьенте
ArC
25/04
2022
Годой Крус
1 - 1
(1 - 1)
Ланус
ArC
21/04
2022
Ланус
3 - 1
(1 - 0)
Росарио Сентрал
ArC
18/04
2022
Бока Хуниорс
1 - 1
(1 - 1)
Ланус
ArC
12/04
2022
Ланус
1 - 2
(1 - 2)
Альдосиви
ArC
02/04
2022
Велес Сарсфилд
3 - 1
(1 - 1)
Ланус
ArC
19/03
2022
Ланус
0 - 1
(0 - 0)
Банфилд
ArC
13/03
2022
Ланус
1 - 1
(1 - 0)
Колон Санта Фе
ArC
07/03
2022
Арсенал Саранди
2 - 2
(1 - 2)
Ланус
ArC
01/03
2022
Ланус
0 - 0
(0 - 0)
Тигре
ArC
19/02
2022
Эстудиантес
2 - 1
(1 - 0)
Ланус
ArC
16/02
2022
Ланус
2 - 0
(2 - 0)
Барракас Сентраль
ArC
12/02
2022
Атлетико Хуракан
1 - 0
(1 - 0)
Ланус
ArC
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
3
50%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[15,15,10,40],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_19":[11,9,5,25],"lg_19_6":[2,3,1,6],"lg_478":[1,null,null,1],"lg_478_6":[1,null,null,1],"lg_527":[3,6,5,14],"lg_527_6":[2,3,1,6]}
INC
Домашние матчи
Все
Примера
Примера Б
Кубок Аргентины
09/07
2023
Институто Кордовы
0 - 1
(0 - 1)
Тигре
Ar1
03/07
2023
Институто Кордовы
1 - 0
(1 - 0)
Бельграно
Ar1
13/06
2023
Институто Кордовы
1 - 1
(1 - 0)
Расинг Клуб
Ar1
08/06
2023
Институто Кордовы
2 - 1
(1 - 0)
Депортиво Риестра
ArC
30/05
2023
Институто Кордовы
0 - 0
(0 - 0)
Эстудиантес
Ar1
14/05
2023
Институто Кордовы
1 - 0
(0 - 0)
Колон Санта Фе
Ar1
30/04
2023
Институто Кордовы
0 - 2
(0 - 0)
Сентраль Кордоба
Ar1
23/04
2023
Институто Кордовы
1 - 1
(0 - 1)
Банфилд
Ar1
12/04
2023
Институто Кордовы
1 - 0
(1 - 0)
Велес Сарсфилд
Ar1
02/04
2023
Институто Кордовы
0 - 3
(0 - 1)
Тальерес Кордова
Ar1
11/03
2023
Институто Кордовы
1 - 1
(1 - 0)
Атлетико Тукуман
Ar1
27/02
2023
Институто Кордовы
3 - 1
(2 - 0)
Ньюэллс Олд Бойс
Ar1
13/02
2023
Институто Кордовы
0 - 0
(0 - 0)
Атлетико Хуракан
Ar1
29/01
2023
Институто Кордовы
0 - 0
(0 - 0)
Сармьенто Хунин
Ar1
20/11
2022
Институто Кордовы
1 - 1
(0 - 1)
Эстудиантес
Ar2
06/11
2022
Институто Кордовы
2 - 0
(1 - 0)
Дефенсорес де Бельграно
Ar2
10/10
2022
Институто Кордовы
3 - 1
(1 - 1)
Депортиво Мадрин
Ar2
26/09
2022
Институто Кордовы
1 - 0
(1 - 0)
Темперлей
Ar2
11/09
2022
Институто Кордовы
4 - 0
(1 - 0)
Гимнасия Хухуй
Ar2
27/08
2022
Институто Кордовы
0 - 0
(0 - 0)
Вилла Дальмин
Ar2
13/08
2022
Институто Кордовы
1 - 1
(1 - 0)
Депортиво Риестра
Ar2
02/08
2022
Институто Кордовы
2 - 0
(2 - 0)
Олл Бойс
Ar2
23/07
2022
Институто Кордовы
2 - 0
(1 - 0)
Сан-Тельмо
Ar2
10/07
2022
Институто Кордовы
2 - 1
(1 - 1)
Сан Мартин
Ar2
25/06
2022
Институто Кордовы
1 - 0
(0 - 0)
Эстудиантес
Ar2
11/06
2022
Институто Кордовы
0 - 0
(0 - 0)
Атлетико Рафаэла
Ar2
01/06
2022
Институто Кордовы
3 - 0
(2 - 0)
Тристан Суарес
Ar2
28/05
2022
Институто Кордовы
2 - 0
(2 - 0)
Чакарита Хуниорс
Ar2
15/05
2022
Институто Кордовы
2 - 1
(0 - 0)
Дефенсорес де Бельграно
Ar2
10/04
2022
Институто Кордовы
1 - 0
(1 - 0)
Сакачиспас
Ar2
29/03
2022
Институто Кордовы
3 - 2
(2 - 2)
Ферро Каррил Оэсте
Ar2
19/03
2022
Институто Кордовы
0 - 0
(0 - 0)
Кильмес
Ar2
05/03
2022
Институто Кордовы
2 - 1
(2 - 0)
Нуэва Чикаго
Ar2
18/02
2022
Институто Кордовы
0 - 0
(0 - 0)
Альварадо Мар дель Плата
Ar2
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[19,12,3,34],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_19":[4,6,3,13],"lg_19_6":[2,2,2,6],"lg_110":[14,6,null,20],"lg_110_6":[4,2,null,6],"lg_478":[1,null,null,1],"lg_478_6":[1,null,null,1]}
LAN
Гостевые матчи
Все
Примера
Кубок Профессиональной Лиги
10/07
2023
Деф. Хустисия
2 - 2
(0 - 1)
Ланус
Ar1
01/07
2023
Платенсе
0 - 1
(0 - 0)
Ланус
Ar1
17/06
2023
Унион Санта-Фе
1 - 1
(0 - 0)
Ланус
Ar1
11/06
2023
Бока Хуниорс
1 - 1
(0 - 1)
Ланус
Ar1
28/05
2023
Индепендьенте
1 - 1
(1 - 0)
Ланус
Ar1
15/05
2023
Химнасия Ла Плата
1 - 0
(0 - 0)
Ланус
Ar1
18/04
2023
Годой Крус
4 - 4
(3 - 4)
Ланус
Ar1
12/04
2023
Сентраль Кордоба
1 - 1
(1 - 0)
Ланус
Ar1
02/04
2023
Тигре
2 - 1
(1 - 0)
Ланус
Ar1
12/03
2023
Бельграно
0 - 0
(0 - 0)
Ланус
Ar1
27/02
2023
Расинг Клуб
2 - 1
(1 - 1)
Ланус
Ar1
14/02
2023
Эстудиантес
0 - 2
(0 - 1)
Ланус
Ar1
29/01
2023
Колон Санта Фе
1 - 2
(0 - 1)
Ланус
Ar1
10/05
2022
Сентраль Кордоба
3 - 3
(3 - 1)
Ланус
ArC
25/04
2022
Годой Крус
1 - 1
(1 - 1)
Ланус
ArC
18/04
2022
Бока Хуниорс
1 - 1
(1 - 1)
Ланус
ArC
02/04
2022
Велес Сарсфилд
3 - 1
(1 - 1)
Ланус
ArC
07/03
2022
Арсенал Саранди
2 - 2
(1 - 2)
Ланус
ArC
19/02
2022
Эстудиантес
2 - 1
(1 - 0)
Ланус
ArC
12/02
2022
Атлетико Хуракан
1 - 0
(1 - 0)
Ланус
ArC
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
4
67%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[3,11,6,20],"lg_-1_6":[1,4,1,6],"lg_19":[3,7,3,13],"lg_19_6":[1,4,1,6],"lg_527":[null,4,3,7],"lg_527_6":[null,4,2,6]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Институто Кордовы
Сыгранные матчи:
66
Ланус
Сыгранные матчи:
40
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
73
1.11
0.83
55
55
1.38
1.1
44
Менее/более
1.5
25
41
38%
62%
11
29
28%
73%
2.5
46
20
70%
30%
21
19
53%
48%
3.5
56
10
85%
15%
32
8
80%
20%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
23
43
35%
65%
24
16
60%
40%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
30
36
45%
55%
11
29
28%
73%
Забил гол (Да/Нет)
41
25
62%
38%
32
8
80%
20%
INC
Очередные матчи
Сложность
LAN
Легкий 1
Жесткий 5
Ланус (Х)
Ar1
26/07/2023
3
Годой Крус (Г)
Ar1
31/07/2023
4
Атлетико Хуракан (Х)
ArC
09/08/2023
2
Арсенал Саранди (Г)
ArC
20/08/2023
2
Атлетико Тукуман (Г)
ArC
29/08/2023
4
Банфилд (Х)
ArC
03/09/2023
2
Институто Кордовы (Г)
Ar1
26/07/2023
2
Барракас Сентраль (Х)
Ar1
30/07/2023
2
Колон Санта Фе (Г)
ArC
15/08/2023
4
Сан-Лоренсо (Х)
ArC
20/08/2023
2
Ньюэллс Олд Бойс (Г)
ArC
27/08/2023
3
Годой Крус (Х)
ArC
02/09/2023
4
Тальерес Кордова (Г)
ArC
17/09/2023
2
Колон Санта Фе (Х)
ArC
21/09/2023
4
Индепендьенте (Г)
ArC
24/09/2023
1
Годой Крус (Г)
ArC
02/10/2023
4
Химнасия Ла Плата (Х)
ArC
08/10/2023
2
Атлетико Хуракан (Г)
ArC
21/10/2023
2
Росарио Сентрал (Х)
ArC
25/10/2023
3
Велес Сарсфилд (Х)
ArC
29/10/2023
2
Аргентинос Хуниорс (Г)
ArC
04/11/2023
4
Барракас Сентраль (Х)
ArC
14/11/2023
2
Ривер Плейт (Г)
ArC
26/11/2023
5
Депортиво Риестра (Х)
ArC
25/01/2024
4
Атлетико Тукуман (Х)
ArC
30/01/2024
4
Банфилд (Г)
ArC
06/02/2024
2
Тальерес Кордова (Х)
ArC
12/02/2024
2
Инд. Ривадавия (Г)
ArC
16/02/2024
5
Индепендьенте (Х)
ArC
18/02/2024
1
Годой Крус (Х)
ArC
26/02/2024
4
Химнасия Ла Плата (Г)
ArC
29/02/2024
2
Атлетико Хуракан (Х)
ArC
05/03/2024
2
Росарио Сентрал (Г)
ArC
10/03/2024
3
Велес Сарсфилд (Г)
ArC
17/03/2024
2
Аргентинос Хуниорс (Х)
ArC
29/03/2024
4
Тальерес Эскалада (Х)
ArC
04/04/2024
2
Барракас Сентраль (Г)
ArC
07/04/2024
2
Ривер Плейт (Х)
ArC
16/04/2024
5
Платенсе (Г)
ArC
15/09/2023
3
Сармьенто Хунин (Х)
ArC
19/09/2023
2
Бока Хуниорс (Г)
ArC
23/09/2023
2
Банфилд (Г)
ArC
01/10/2023
2
Деф. Хустисия (Х)
ArC
08/10/2023
4
Сентраль Кордоба (Г)
ArC
16/10/2023
3
Тигре (Х)
ArC
27/10/2023
1
Бельграно (Х)
ArC
30/10/2023
1
Унион Санта-Фе (Г)
ArC
05/11/2023
3
Расинг Клуб (Х)
ArC
12/11/2023
4
Эстудиантес (Г)
ArC
27/11/2023
3
Сан-Лоренсо (Г)
ArC
27/01/2024
2
Ньюэллс Олд Бойс (Х)
ArC
31/01/2024
3
Годой Крус (Г)
ArC
05/02/2024
4
Платенсе (Х)
ArC
11/02/2024
3
Сармьенто Хунин (Г)
ArC
14/02/2024
2
Бока Хуниорс (Х)
ArC
19/02/2024
2
Банфилд (Х)
ArC
26/02/2024
2
Деф. Хустисия (Г)
ArC
03/03/2024
4
Сентраль Кордоба (Х)
ArC
07/03/2024
3
Тигре (Г)
ArC
11/03/2024
1
Эль Порвенир (Х)
ArC
15/03/2024
2
Бельграно (Г)
ArC
21/03/2024
1
Унион Санта-Фе (Х)
ArC
28/03/2024
3
Куяба Эспорте (Г)
CS
04/04/2024
1
Расинг Клуб (Г)
ArC
07/04/2024
4
Депортиво Гарсиласо (Х)
CS
12/04/2024
2
Эстудиантес (Х)
ArC
17/04/2024
3
Метрополитанос (Г)
CS
26/04/2024
2
Депортиво Гарсиласо (Г)
CS
10/05/2024
2
Метрополитанос (Х)
CS
16/05/2024
2
Куяба Эспорте (Х)
CS
30/05/2024
1
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа