Польша
[+]
Екстракласа
7
Первая лига
7
Вторая лига
6
Кубок Польши
Суперкубок
Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
1038
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
23
Прогнозы на завтра
984
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Все прогнозы
2441
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Топ прогнозы
Стойкость
311
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
56
Лучшие Европа
56
Европа
578
Америка
165
Африка
83
Азия
126
Австралия
38
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
9
ЛаЛига
9
Бундеслига
8
Серия А
9
Первая лига
7
Эредивизи
7
Лига Португезе
8
Бразилии Серия А
7
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
4
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
1
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Футболист статистика | Польша I лига
Прогнозы
Турнирная таблица
Форма
Результаты
Программа
Статистика
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Бомбардиром
Гандикап
Угловые
Футболист
Г.
П.
Авт.
К.
К.
Команда
Erik Expósito
15
8
-
3
-
Шленск
Ilya Shkurin
15
-
-
4
-
Стал Мелец
Efthymios Koulouris
13
-
-
2
-
Погонь Щецин
Dani Ramírez
12
10
-
3
-
ЛКС
Kamil Grosicki
12
5
-
2
-
Погонь Щецин
Dawid Kurminowski
11
-
-
1
-
Заглембе Л
Jesús Imaz
11
-
-
2
-
Ягеллония
Benjamin Källman
10
-
-
-
-
Краковиа
Afimico Pululu
9
5
-
2
-
Ягеллония
Alexander Gorgon
9
-
-
6
-
Погонь Щецин
Bartłomiej Wdowik
9
3
-
2
-
Ягеллония
Daniel Szczepan
9
5
-
4
2
Рух
Patryk Dziczek
9
8
-
10
-
Пяст Гливице
D. Szczepan
9
-
-
2
-
Рух
Bartosz Nowak
8
2
-
1
-
Раков Ченстохова
Evgeniy Shikavka
8
-
-
1
-
Корона
Kristoffer Hansen
8
-
-
-
-
Ягеллония
Kristoffer Velde
8
1
-
5
-
Лех
Pedro Henrique
8
-
-
6
-
Радомяк Радом
Artur Crăciun
7
5
1
13
2
Пуща
Bartlomiej Pawlowski
7
3
-
4
-
Видзев
Daisuke Yokota
7
3
-
4
-
Гурник З
Jordi Sánchez
7
-
-
7
-
Видзев
Josué
7
4
-
10
1
Легия Варшава
Kacper Chodyna
7
2
-
4
-
Заглембе Л
Kajetan Szmyt
7
4
-
5
-
Варта
Karol Knap
7
2
-
2
-
Краковиа
Kay Tejan
7
1
-
8
-
ЛКС
Mikael Ishak
7
-
-
4
-
Лех
Nené
7
-
-
7
-
Ягеллония
Adrian Kaprálik
6
-
-
3
-
Гурник З
Artur Siemaszko
6
-
-
3
-
Пуща
Filip Marchwiński
6
-
-
5
-
Лех
Fran Álvarez
6
-
-
7
-
Видзев
Jani Atanasov
6
2
-
9
-
Краковиа
José Naranjo
6
-
-
4
-
Ягеллония
Marc Gual
6
-
-
1
-
Легия Варшава
Martin Remacle
6
-
-
7
-
Корона
Tomáš Pekhart
6
-
-
3
-
Легия Варшава
Tomasz Swędrowski
6
-
-
5
-
Рух
Vahan Bichakhchyan
6
-
-
5
-
Погонь Щецин
Vladyslav Kocherhin
6
-
-
4
-
Раков Ченстохова
Łukasz Sołowiej
6
2
-
1
-
Пуща
Andrejs Cigaņiks
5
-
-
-
-
Видзев
Dominik Marczuk
5
-
-
2
-
Ягеллония
Erik Expósito
5
1
-
2
-
Шленск
Fredrik Ulvestad
5
-
-
4
1
Погонь Щецин
Imad Rondic
5
-
-
1
-
Видзев
Juan Muñoz
5
-
-
-
-
Заглембе Л
Kamil Zapolnik
5
2
-
6
-
Пуща
Lawrence Ennali
5
1
-
3
1
Гурник З
Leonardo Rocha
5
-
-
4
1
Радомяк Радом
Matías Nahuel
5
-
-
4
1
Шленск
Nono
5
2
-
7
-
Корона
Patryk Makuch
5
-
-
3
-
Краковиа
Piotr Samiec-Talar
5
-
-
4
-
Шленск
Virgil Ghita
5
-
-
6
-
Краковиа
Łukasz Zwoliński
5
3
-
2
-
Раков Ченстохова
Adam Zrelak
4
-
-
-
-
Варта
Adriel D'Avila Ba Loua
4
-
-
1
-
Лех
Aleks Lawniczak
4
-
-
2
-
Заглембе Л
Ante Crnac
4
-
-
1
-
Раков Ченстохова
Blaž Kramer
4
1
-
4
-
Легия Варшава
Edi Semedo
4
-
-
-
-
Радомяк Радом
Filip Szymczak
4
1
-
3
-
Лех
Giannis Papanikolaou
4
-
-
9
1
Раков Ченстохова
Jorge Félix
4
-
-
1
-
Пяст Гливице
M. Kozak
4
-
-
2
-
Рух
Lisandro Semedo
4
1
-
3
-
Радомяк Радом
Maciej Żurawski
4
-
-
-
-
Варта
Mateusz Kupczak
4
-
-
7
-
Варта
Mateusz Wdowiak
4
-
-
1
-
Заглембе Л
Michal Feliks
4
-
-
2
-
Рух
Michal Rakoczy
4
-
-
6
-
Краковиа
Mikael Ishak
4
1
-
1
-
Лех
Sebastian Musiolik
4
-
-
3
-
Гурник З
Szymon Czyż
4
-
-
-
-
Гурник З
Adrian Dalmau
3
1
-
-
-
Корона
Antoni Klimek
3
-
-
-
-
Видзев
Bogdan Racovițan
3
-
-
4
-
Раков Ченстохова
Burak Ince
3
-
-
1
-
Шленск
Dawid Abramowicz
3
-
1
3
-
Радомяк Радом
Dawid Drachal
3
-
-
2
-
Раков Ченстохова
Engjell Hoti
3
-
-
5
2
ЛКС
Ernest Muçi
3
-
-
1
-
Легия Варшава
Husein Balić
3
-
-
-
-
ЛКС
Jardel
3
-
-
-
-
Радомяк Радом
Jean Carlos
3
-
-
1
-
Раков Ченстохова
John Yeboah
3
-
-
1
-
Раков Ченстохова
S. Jurić
3
-
-
-
-
ЛКС
Kamil Glik
3
-
-
3
-
Краковиа
Kamil Lukoszek
3
-
-
2
1
Гурник З
Koki Hinokio
3
-
-
4
-
Стал Мелец
Krystian Getinger
3
1
-
4
-
Стал Мелец
Lukas Podolski
3
-
-
2
-
Гурник З
Maciej Domański
3
-
-
1
-
Стал Мелец
Mariusz Fornalczyk
3
-
-
2
-
Погонь Щецин
Matías Nahuel
3
1
-
-
-
Шленск
Mateusz Cholewiak
3
-
-
2
-
Пуща
Mateusz Skrzypczak
3
-
-
2
-
Ягеллония
Michael Ameyaw
3
-
-
3
-
Пяст Гливице
Milosz Trojak
3
-
-
1
-
Корона
Nenad Mijailovic
3
-
-
-
-
Раков Ченстохова
Ronaldo Deaconu
3
-
-
3
-
Корона
Sergiy Krykun
3
-
-
-
-
Пяст Гливице
Adrián Dalmau
2
-
-
-
-
Корона
Bartosz Kapustka
2
-
-
3
-
Легия Варшава
Bartosz Kopacz
2
-
-
7
1
Заглембе Л
Bert Esselink
2
-
-
5
1
Стал Мелец
A. Crnac
2
-
-
1
-
Раков Ченстохова
Damian Kadzior
2
-
-
3
-
Пяст Гливице
Damian Rasak
2
-
-
1
-
Гурник З
Danijel Lončar
2
-
-
-
-
Погонь Щецин
Dario Vizinger
2
-
-
9
-
Варта
Dawid Blanik
2
-
-
4
-
Корона
E. Exposito
2
-
-
-
-
Шленск
Fábio Nunes
2
-
-
6
-
Видзев
Fabian Piasecki
2
-
-
4
-
Пяст Гливице
M. Feliks
2
-
-
2
-
Рух
J. Felix
2
-
-
-
-
Пяст Гливице
Grzegorz Tomasiewicz
2
-
-
6
-
Пяст Гливице
Guilherme
2
-
-
-
-
Радомяк Радом
Gustav Berggren
2
-
-
8
-
Раков Ченстохова
Igor Strzalek
2
-
-
-
-
Легия Варшава
Jakub Lewicki
2
-
-
2
-
Ягеллония
Jesper Karlström
2
-
-
7
2
Лех
Joel Pereira
2
-
-
2
-
Лех
Josué
2
1
-
1
-
Легия Варшава
Kaan Caliskaner
2
-
-
1
-
Ягеллония
Kai Meriluoto
2
-
-
-
-
Стал Мелец
Kristoffer Velde
2
-
-
1
-
Лех
Luka Vušković
2
-
-
2
-
Радомяк Радом
Márton Eppel
2
1
-
1
-
Варта
F. Marchwiński
2
-
-
-
-
Лех
Mariano Soso
2
-
-
-
-
Легия Варшава
Martin Konczkowski
2
-
-
2
-
Шленск
Mateusz Bartolewski
2
-
-
3
-
Рух
Mateusz Matras
2
-
1
3
-
Стал Мелец
Mateusz Zyro
2
-
-
6
-
Видзев
Matthew Guillaumier
2
-
-
3
-
Стал Мелец
Miguel Luís
2
-
-
3
-
Варта
Ł. Moneta
2
-
-
1
-
Рух
Nika Kvekveskiri
2
-
-
-
-
Лех
Otar Kakabadze
2
-
-
5
1
Краковиа
Patryk Stępiński
2
-
-
-
-
Видзев
Pawel Jaroszynski
2
-
-
5
-
Краковиа
Pawel Wszolek
2
-
-
1
1
Легия Варшава
Paweł Wszołek
2
-
-
2
-
Легия Варшава
Petr Schwarz
2
-
-
6
-
Шленск
Piotr Janczukowicz
2
-
-
3
-
ЛКС
Rafal Janicki
2
-
1
6
1
Гурник З
Raphael Rossi
2
-
-
14
-
Радомяк Радом
Rok Kidric
2
-
-
1
-
Видзев
Roman Yakuba
2
-
-
7
-
Пуща
Soichiro Kozuki
2
-
-
-
-
Гурник З
Soma Novothny
2
-
-
-
-
Рух
Stefan Savic
2
-
-
2
-
Варта
Stipe Juric
2
-
-
-
1
ЛКС
K. Tejan
2
-
-
-
-
ЛКС
Tomas Huk
2
-
-
5
-
Пяст Гливице
Tomas Prikryl
2
-
-
2
1
Варта
Tomasz Makowski
2
-
-
1
-
Заглембе Л
R. Yakuba
2
-
-
-
-
Пуща
D. Ólafsson
1
-
-
-
-
Краковиа
Adrian Przyborek
1
-
-
4
-
Погонь Щецин
Alan Czerwiński
1
-
-
2
-
Лех
Aleksander Paluszek
1
-
-
-
-
Шленск
Alvis Jaunzems
1
-
-
-
-
Стал Мелец
Antoni Mlynarczyk
1
-
-
2
-
ЛКС
Antonio Milić
1
-
-
2
-
Лех
Ariel Mosor
1
-
-
3
1
Пяст Гливице
Artemijus Tutyškinas
1
-
-
-
-
ЛКС
Arttu Hoskonen
1
-
-
2
-
Краковиа
J. Atanasov
1
-
-
1
-
Краковиа
Bartlomiej Wdowik
1
-
-
-
-
Ягеллония
Bartosz Kwiecien
1
-
-
6
-
Корона
Bartłomiej Kłudka
1
-
-
1
-
Заглембе Л
Bartłomiej Pawłowski
1
-
-
-
-
Видзев
Bartłomiej Poczobut
1
-
-
2
-
Пуща
Christos Donis
1
-
-
5
-
Радомяк Радом
Damian Dabrowski
1
-
-
-
-
Заглембе Л
Damjan Bohar
1
-
-
-
-
Заглембе Л
Daniel Trejo
1
-
-
1
-
Корона
Danny Trejo
1
-
-
1
-
Корона
Dawid Szymonowicz
1
-
-
4
-
Варта
Deian Sorescu
1
-
-
1
-
Раков Ченстохова
Dimitrios Stavropoulos
1
-
-
8
-
Варта
Dominick Zator
1
-
1
2
-
Корона
Eneo Bitri
1
-
1
1
-
Краковиа
Ernest Muci
1
-
-
-
-
Легия Варшава
Ernest Terpiłowski
1
-
-
1
-
Видзев
Filip Dagerstål
1
-
-
1
-
Лех
Filipe Nascimento
1
-
-
1
-
Гурник З
Frank Castañeda
1
-
-
2
-
Радомяк Радом
Gabriel Kobylak
1
-
-
2
1
Радомяк Радом
W. Hajda
1
-
-
1
-
Пуща
A. Hoskonen
1
-
-
-
-
Краковиа
E. Hoti
1
-
-
-
-
ЛКС
T. Huk
1
-
-
1
-
Пяст Гливице
J. Imaz
1
-
-
-
-
Ягеллония
Jakub Czerwinski
1
-
-
-
-
Пяст Гливице
Jakub Konstantyn
1
-
-
-
-
Корона
Jan Grzesik
1
-
-
5
-
Радомяк Радом
Jaroslaw Kubicki
1
-
-
2
-
Ягеллония
Jehor Macenko
1
-
-
5
1
Шленск
Josema
1
-
-
1
-
Рух
Juan Ibiza
1
-
-
2
-
Видзев
Juergen Elitim
1
-
-
6
-
Легия Варшава
Juliusz Letniowski
1
-
-
3
-
Рух
Jędrzej Zając
1
-
-
1
-
ЛКС
Kacper Michalski
1
-
-
3
-
Рух
Kacper Smoliński
1
-
-
4
-
Погонь Щецин
Kamil Wilczek
1
-
-
1
-
Пяст Гливице
Konrad Matuszewski
1
-
-
1
-
Варта
Kryspin Szczesniak
1
-
-
5
3
Гурник З
Krzysztof Wołkowicz
1
-
-
2
-
Стал Мелец
Léo Borges
1
-
-
-
-
Погонь Щецин
Luís Silva
1
-
-
2
4
Видзев
Luka Zahović
1
-
-
3
-
Погонь Щецин
Lukasz Bejger
1
-
-
3
-
Шленск
Lukasz Gerstenstein
1
-
-
1
-
Стал Мелец
Maciej Rosołek
1
-
-
2
-
Легия Варшава
J. Majchrzak
1
-
-
-
-
Пуща
Makana Baku
1
-
-
-
-
Легия Варшава
Marcin Cebula
1
-
-
4
-
Раков Ченстохова
D. Marczuk
1
-
-
-
-
Ягеллония
Mateusz Cichocki
1
-
-
5
-
Радомяк Радом
Mateusz Czyzycki
1
-
-
1
-
Корона
Michal Gurgul
1
-
-
1
-
Лех
Michal Rzuchowski
1
-
-
1
-
Шленск
Michal Sacek
1
-
-
3
-
Ягеллония
Michal Siplak
1
-
-
3
-
Гурник З
Michał Koj
1
-
-
1
-
Пуща
Michał Rakoczy
1
-
-
-
-
Краковиа
Michał Trąbka
1
-
-
3
-
Стал Мелец
Michał Walski
1
-
-
-
-
Пуща
Miha Blažič
1
-
-
-
-
Лех
M. Nahuel
1
-
-
-
-
Шленск
Noah Diliberto
1
-
-
-
-
Видзев
S. Novothny
1
-
-
-
-
Рух
Patryk Kun
1
-
-
1
-
Легия Варшава
Patryk Paryzek
1
-
-
1
-
Погонь Щецин
Patryk Sikora
1
-
-
1
-
Рух
Patryk Szwedzik
1
-
-
6
-
Шленск
Pawel Olkowski
1
-
-
1
-
Гурник З
Paweł Jaroszyński
1
-
-
-
-
Краковиа
Piotr Krawczyk
1
-
-
-
-
Гурник З
Piotr Mroziński
1
-
-
5
-
Пуща
Piotr Wlazło
1
-
-
6
-
Стал Мелец
Przemysław Szur
1
-
-
3
-
Рух
Radoslaw Murawski
1
-
-
-
-
Лех
Radovan Pankov
1
-
-
6
-
Легия Варшава
Rafal Wolski
1
-
-
5
1
Радомяк Радом
Rafał Augustyniak
1
-
2
2
-
Легия Варшава
Rafał Kurzawa
1
-
-
4
-
Погонь Щецин
Rafał Wolski
1
-
-
-
-
Радомяк Радом
M. Rakoczy
1
-
-
2
-
Краковиа
Robert Dadok
1
-
-
4
-
Рух
P. Samiec-Talar
1
-
-
2
-
Шленск
P. Schwarz
1
-
-
1
-
Шленск
Sergiy Buletsa
1
-
-
-
-
Заглембе Л
Srđan Plavšić
1
-
-
3
-
Раков Ченстохова
Steve Kapuadi
1
-
-
7
-
Легия Варшава
Stratos Svarnas
1
-
1
2
-
Раков Ченстохова
P. Szwedzik
1
-
-
-
-
Шленск
Tomás Podstawski
1
-
-
4
-
Рух
Tomasz Wójtowicz
1
-
-
2
-
Рух
F. Ulvestad
1
-
-
-
-
Погонь Щецин
Vagner
1
-
-
-
1
Радомяк Радом
T. Wójtowicz
1
-
-
-
-
Рух
Wojciech Łaski
1
-
-
4
-
Ягеллония
Yoav Hofmayster
1
-
-
10
1
Корона
A. Czerwinski
-
-
-
1
-
Лех
A. Louveau
-
-
-
1
1
ЛКС
A. Pyrka
-
-
-
3
1
Пяст Гливице
A. Skovgaard
-
-
-
1
-
Краковиа
Adam Marciniak
-
-
-
4
-
ЛКС
Adnan Kovačević
-
-
-
4
-
Раков Ченстохова
Adrián Diéguez
-
-
-
6
1
Ягеллония
Adrian Lis
-
-
-
1
-
Варта
Adrien Louveau
-
-
-
4
-
ЛКС
Adrien Louveau
-
-
-
1
-
ЛКС
Afonso Sousa
-
-
-
3
-
Лех
Aleks Petkov
-
-
-
3
-
Шленск
Aleksandar Vukovic
-
-
-
3
-
Пяст Гливице
Aleksander Bobek
-
-
-
4
-
ЛКС
Alen Mustafić
-
-
-
2
-
Шленск
Alex Petkov
-
-
-
1
-
Шленск
Alexandros Katranis
-
-
-
4
1
Пяст Гливице
Ali Gholizadeh
-
-
-
3
-
Лех
Andreas Skovgaard
-
-
-
8
-
Краковиа
Andrejs Ciganiks
-
-
-
8
-
Видзев
Ariel Mosór
-
-
-
2
-
Пяст Гливице
Arkadiusz Pyrka
-
-
-
8
1
Пяст Гливице
Arkadiusz Wozniak
-
-
-
2
-
Заглембе Л
Arndt D.
-
-
-
1
-
Погонь Щецин
Artemijus Tutyskinas
-
-
-
2
-
ЛКС
Artur Jędrzejczyk
-
-
-
6
2
Легия Варшава
Artur Sobiech
-
-
-
2
-
Лех
Aurélien Nguiamba
-
-
-
1
-
Ягеллония
B. Poczobut
-
-
-
1
-
Пуща
Barry Douglas
-
-
-
3
-
Лех
Bartlomiej Kludka
-
-
-
3
1
Заглембе Л
Bartosz Kopacz
-
-
-
1
-
Заглембе Л
Bartosz Mrozek
-
-
-
2
-
Лех
Bartosz Salamon
-
-
-
4
-
Лех
Bartosz Slisz
-
-
-
4
-
Легия Варшава
Bartosz Szeliga
-
-
-
3
-
ЛКС
Ben Lederman
-
-
-
4
-
Раков Ченстохова
Benedikt Zech
-
-
-
1
-
Погонь Щецин
Bogdan Țîru
-
-
-
2
-
Варта
Bojan Nastić
-
-
-
1
-
Ягеллония
Boris Sekulic
-
-
-
6
-
Гурник З
Bruno Jordão
-
-
-
4
2
Радомяк Радом
Constantin Gâlcă
-
-
-
2
-
Радомяк Радом
Cornel Rapa
-
-
-
1
-
Краковиа
D. Arndt
-
-
-
1
-
ЛКС
D. Stipica
-
-
-
1
-
Рух
D. Stojinovic
-
-
-
1
-
Ягеллония
Dalibor Takáč
-
-
-
2
-
Корона
Dalibor Takac
-
-
-
2
-
Корона
Damian Dąbrowski
-
-
-
2
-
Заглембе Л
Damian Jakubik
-
-
-
3
-
Радомяк Радом
Dani Pacheco
-
-
-
6
-
Гурник З
Daniel Bielica
-
-
-
3
-
Гурник З
Daniel Pik
-
-
-
1
-
Радомяк Радом
Dawid Arndt
-
-
-
2
-
ЛКС
Dawid Szwarga
-
-
-
1
-
Раков Ченстохова
Dawid Tkacz
-
-
-
1
-
Видзев
Dino Hotić
-
-
-
3
-
Лех
Dominik Kun
-
-
-
3
-
Видзев
Dominik Steczyk
-
-
-
1
-
Рух
Dusan Stojinovic
-
-
-
2
-
Ягеллония
Elias Andersson
-
-
-
4
-
Лех
Erick Otieno
-
-
-
1
-
Раков Ченстохова
Erik Janza
-
-
-
3
-
Гурник З
Ernest Terpilowski
-
-
-
1
-
Видзев
F. Dagerstal
-
-
-
1
-
Лех
F. Szymczak
-
-
-
1
-
Лех
Filip Bednarek
-
-
-
1
-
Лех
Filip Borowski
-
-
-
4
1
Варта
Filip Przybulek
-
-
-
1
-
Видзев
Filip Rozga
-
-
-
1
-
Краковиа
Fran Alvarez
-
-
-
1
-
Видзев
Fran Tudor
-
-
-
6
1
Раков Ченстохова
Gabriel Kirejczyk
-
-
-
1
-
Пяст Гливице
Gil Dias
-
-
-
1
-
Легия Варшава
H. Tomalski
-
-
-
1
-
Пуща
Hubert Tomalski
-
-
-
2
-
Пуща
Husein Balic
-
-
-
3
-
ЛКС
I. Gheorghe
-
-
-
2
-
Стал Мелец
Ioan-Calin Revenco
-
-
-
1
1
Пуща
J. Czerwinski
-
-
-
1
-
Пяст Гливице
J. Gamboa
-
-
-
2
-
Погонь Щецин
J. Karlstrom
-
-
-
1
-
Лех
J. Letniowski
-
-
-
4
-
Рух
J. Naranjo
-
-
-
1
-
Ягеллония
J. Serafin
-
-
-
1
-
Пуща
Jacek Magiera
-
-
-
3
-
Шленск
Jacek Podgórski
-
-
-
1
-
Корона
Jacek Podgorski
-
-
-
6
-
Корона
Jacek Zielinski
-
-
-
2
-
Краковиа
Jakub Bartkowski
-
-
-
5
-
Варта
Jakub Bartosz
-
-
-
7
-
Пуща
Jakub Czerwiński
-
-
-
4
-
Пяст Гливице
Jakub Holubek
-
-
-
2
-
Пяст Гливице
Jakub Jugas
-
-
-
2
-
Краковиа
Jakub Letniowski
-
-
-
7
-
ЛКС
Jakub Lukowski
-
-
-
1
-
Корона
Jakub Myszor
-
-
-
1
-
Краковиа
Jakub Serafin
-
-
-
8
-
Пуща
Jan Urban
-
-
-
3
-
Гурник З
Janusz Niedźwiedź
-
-
-
2
-
Рух
Jarosław Kubicki
-
-
-
1
-
Ягеллония
Jasmin Buric
-
-
-
3
-
Заглембе Л
Jedrzej Grobelny
-
-
-
3
-
Варта
Jens Gustafsson
-
-
-
1
-
Погонь Щецин
João Gamboa
-
-
-
2
-
Погонь Щецин
John van den Brom
-
-
-
3
-
Радомяк Радом
Jordan Majchrzak
-
-
-
4
-
Пуща
Juljan Shehu
-
-
-
6
-
Видзев
Jurgen Çelhaka
-
-
-
5
-
Легия Варшава
K. Caliskaner
-
-
-
1
-
Ягеллония
K. Grosicki
-
-
-
1
-
Погонь Щецин
K. Szcześniak
-
-
-
2
-
Гурник З
K. Zapolnik
-
-
-
1
-
Пуща
Kacper Cichoń
-
-
-
1
-
Пуща
Kacper Smiglewski
-
-
-
3
-
Краковиа
Kamil Cybulski
-
-
-
1
-
Видзев
Kamil Dankowski
-
-
-
3
-
ЛКС
Kamil Kieres
-
-
-
1
2
Стал Мелец
Kamil Kruk
-
-
-
1
-
Заглембе Л
Kamil Kuzera
-
-
-
2
-
Шленск
Kamil Pajnowski
-
-
-
2
-
Стал Мелец
Konrad Stepien
-
-
-
6
4
Пуща
Konstantinos Triantafyllopoulos
-
-
-
3
-
Гурник З
Kosta Runjaic
-
-
-
1
-
Легия Варшава
Krystian Getinger
-
-
-
1
-
Стал Мелец
Krzysztof Wolkowicz
-
-
-
1
-
Стал Мелец
Kyrylo Petrov
-
-
-
1
-
Корона
L. Bejger
-
-
-
1
-
Шленск
L. Vušković
-
-
-
2
-
Радомяк Радом
L. Wahlqvist
-
-
-
1
-
Погонь Щецин
Leândro
-
-
-
1
-
Стал Мелец
Leândro
-
-
-
5
-
Радомяк Радом
Leonardo Koutris
-
-
-
3
-
Погонь Щецин
Levent Gülen
-
-
-
3
-
ЛКС
Linus Wahlqvist
-
-
-
4
-
Погонь Щецин
Lirim Kastrati
-
-
-
1
-
Видзев
Luís da Silva
-
-
-
1
-
Видзев
Luís Machado
-
-
-
2
-
Лех
Luís Machado
-
-
-
1
-
Радомяк Радом
Luís Mata
-
-
-
1
-
Заглембе Л
Luís Silva
-
-
-
2
-
Видзев
Luizão
-
-
-
5
-
Радомяк Радом
Lukas Hrosso
-
-
-
3
-
Краковиа
M. Ameyaw
-
-
-
1
-
Пяст Гливице
M. Bartolewski
-
-
-
1
-
Рух
M. Koj
-
-
-
2
-
Пуща
M. Konczkowski
-
-
-
2
-
Шленск
M. Mróz
-
-
-
1
-
Заглембе Л
M. Pingot
-
-
-
2
-
Стал Мелец
M. Sacek
-
-
-
1
-
Ягеллония
M. Sadlok
-
-
-
2
-
Рух
M. Walski
-
-
-
1
-
Пуща
M. Zukowski
-
-
-
2
-
Шленск
Maciej Sadlok
-
-
-
8
-
Рух
Maciej Zurawski
-
-
-
5
-
Варта
Maksymilian Pingot
-
-
-
4
2
Стал Мелец
Marcin Flis
-
-
-
3
-
ЛКС
Marcin Matysiak
-
-
-
1
-
ЛКС
Marco Burch
-
-
-
2
2
Легия Варшава
Marco Ehmann
-
-
-
8
-
Стал Мелец
Marcus Godinho
-
-
-
5
-
Корона
Marek Hanousek
-
-
-
7
1
Видзев
Mariusz Malec
-
-
-
3
-
Погонь Щецин
Marko Poletanovic
-
-
-
1
-
Заглембе Л
Marko Poletanovic
-
-
-
5
-
Заглембе Л
Matej Rodin
-
-
-
1
-
Раков Ченстохова
Mateusz Grzybek
-
-
-
5
2
Заглембе Л
Mateusz Kochalski
-
-
-
1
-
Стал Мелец
Mateusz Stepien
-
-
-
1
-
Стал Мелец
Mateusz Zukowski
-
-
-
3
-
Шленск
Mato Milos
-
-
-
7
-
ЛКС
Michal Chrapek
-
-
-
3
-
Пяст Гливице
Michal Kaput
-
-
-
6
1
Радомяк Радом
Michal Kopczynski
-
-
-
1
-
Варта
Michal Mokrzycki
-
-
-
5
-
ЛКС
Michal Nalepa
-
-
-
6
1
Заглембе Л
Michal Sáček
-
-
-
5
-
Ягеллония
Michał Chrapek
-
-
-
2
-
Пяст Гливице
Michał Mokrzycki
-
-
-
1
2
ЛКС
Mieszko Lorenc
-
-
-
1
-
ЛКС
Miguel Muñoz
-
-
-
2
-
Пяст Гливице
Miha Blazic
-
-
-
2
-
Лех
Mike Cestor
-
-
-
2
-
Радомяк Радом
Mikkel Kirkeskov
-
-
-
1
-
Заглембе Л
Milan Rundić
-
-
-
1
-
Раков Ченстохова
Milosz Strzebonski
-
-
-
1
-
Корона
Milosz Szczepanski
-
-
-
1
-
Пяст Гливице
Miłosz Kozak
-
-
-
3
-
Рух
Miłosz Matysik
-
-
-
2
-
Ягеллония
Mohamed Mezghrani
-
-
-
2
-
Варта
Muris Mešanovič
-
-
-
3
-
Пуща
Nacho Monsalve
-
-
-
2
-
ЛКС
Norbert Barczak
-
-
-
2
2
Гурник З
Norbert Wojtuszek
-
-
-
1
-
Гурник З
O. Kakabadze
-
-
-
1
-
Краковиа
O. Zych
-
-
-
1
-
Пуща
Oliwier Zych
-
-
-
3
-
Пуща
Péter Baráth
-
-
-
1
-
Раков Ченстохова
P. Dziczek
-
-
-
1
-
Пяст Гливице
P. Janczukowicz
-
-
-
1
-
ЛКС
P. Olsen
-
-
-
1
-
Шленск
P. Pokorný
-
-
-
2
-
Шленск
P. Pokorny
-
-
-
2
-
Шленск
P. Stepinski
-
-
-
3
-
Рух
P. Szur
-
-
-
2
-
Рух
Patrick Olsen
-
-
-
6
-
Шленск
Patryk Janasik
-
-
-
1
-
Шленск
Patryk Klimala
-
-
-
1
-
Шленск
Patryk Rychlik
-
-
-
1
-
Варта
Patryk Sokolowski
-
-
-
1
-
Краковиа
Patryk Sokołowski
-
-
-
1
-
Краковиа
Patryk Stepinski
-
-
-
1
-
Рух
Pawel Olszewski
-
-
-
1
-
Ягеллония
Pawel Zielinski
-
-
-
3
-
Видзев
Paweł Baranowski
-
-
-
1
-
Рух
Paweł Kwiatkowski
-
-
-
1
-
Видзев
Paweł Stolarski
-
-
-
1
-
Погонь Щецин
Peglow
-
-
-
1
-
Радомяк Радом
Peter Pokorný
-
-
-
6
2
Шленск
Peter Pokorny
-
-
-
2
-
Шленск
Piotr Glowacki
-
-
-
1
-
ЛКС
Piotr Malarczyk
-
-
-
2
-
Корона
Piotr Wlazlo
-
-
-
1
-
Стал Мелец
Pirulo
-
-
-
4
-
ЛКС
R. Dadok
-
-
-
2
2
Рух
R. Kurzawa
-
-
-
1
-
Погонь Щецин
R. Leszczynski
-
-
-
1
-
Шленск
R. Mammadov
-
-
-
1
-
ЛКС
R. Wolski
-
-
-
1
1
Радомяк Радом
Radosław Murawski
-
-
-
8
1
Лех
Rafa Santos
-
-
-
2
-
Стал Мелец
Rafal Augustyniak
-
-
-
1
-
Легия Варшава
Rafal Gikiewicz
-
-
-
1
-
Раков Ченстохова
Rafal Kurzawa
-
-
-
1
-
Погонь Щецин
Rafal Leszczynski
-
-
-
2
-
Шленск
Rafał Gikiewicz
-
-
-
1
-
Видзев
Rafał Janicki
-
-
-
1
-
Гурник З
Rahil Mammadov
-
-
-
3
-
ЛКС
Remigiusz Szywacz
-
-
-
2
-
Рух
Richard Jensen
-
-
-
1
-
Пяст Гливице
Riza Durmisi
-
-
-
4
-
ЛКС
S. Szymański
-
-
-
1
-
Рух
Serafin Szota
-
-
-
4
-
Видзев
Simeon Petrov
-
-
-
4
-
Шленск
Sokratis Dioudis
-
-
-
3
1
Заглембе Л
Sokratis Dioudis
-
-
-
1
-
Заглембе Л
Stipe Jurić
-
-
-
1
-
ЛКС
Szymon Szymanski
-
-
-
2
1
Рух
Sławomir Abramowicz
-
-
-
2
-
Ягеллония
Takuto Oshima
-
-
-
7
-
Краковиа
Taras Romanczuk
-
-
-
7
1
Ягеллония
Taras Romanczuk
-
-
-
3
-
Ягеллония
Thiago Ceijas
-
-
-
1
1
ЛКС
Tihomir Kostadinov
-
-
-
2
-
Пяст Гливице
Tom Hateley
-
-
-
1
-
Пяст Гливице
Tomas Pekhart
-
-
-
3
-
Легия Варшава
Tomasz Foszmańczyk
-
-
-
2
-
Рух
Tomasz Kupisz
-
-
-
4
-
Ягеллония
Tomasz Mokwa
-
-
-
2
-
Лех
Tomasz Pieńko
-
-
-
1
-
Заглембе Л
Tomasz Tułacz
-
-
-
3
-
Пуща
V. Bichakhchyan
-
-
-
1
-
Погонь Щецин
Vagner Dias
-
-
-
2
-
Радомяк Радом
Valentin Cojocaru
-
-
-
1
-
Погонь Щецин
Vladan Kovačević
-
-
-
3
-
Раков Ченстохова
W. Dlugosz
-
-
-
1
-
Рух
Waldemar Fornalik
-
-
-
2
2
Заглембе Л
Wiktor Długosz
-
-
-
1
-
Рух
Wiktor Pleśnierowicz
-
-
-
6
-
Варта
Wojciech Hajda
-
-
-
9
-
Пуща
Wojciech Lisowski
-
-
-
1
-
Погонь Щецин
Yuri Ribeiro
-
-
-
6
-
Легия Варшава
Zlatan Alomerović
-
-
-
2
-
Ягеллония
Zoran Arsenić
-
-
-
2
1
Раков Ченстохова
A. Dieguez
-
-
-
-
1
Ягеллония
Adrian Małachowski
-
-
-
-
1
ЛКС
Erik Janza
-
-
-
-
1
Гурник З
Kazimierz Moskal
-
-
-
-
1
ЛКС
Konrad Kasolik
-
-
-
-
2
Рух
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа