Германия
[+]
Бундеслига
Вторая Бундеслига
3. Лига
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
Северо-восточная региональная лига
Юго-западная региональная лига
Западная региональная лига
Региональная лига Бавария
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
Оберлига NOFV Юг
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
Оберлига Гамбург
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
Оберлига Эссен
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
Оберлига Бавария Север
Оберлига Бавария Юг
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Оберлига Средний Рейн
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
Вторая Бундеслига Женщины
Кубок Германии - женщины
Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
52
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
Прогнозы на завтра
20
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
209
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
558
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
14
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
95
Америка
94
Африка
1
Азия
64
Австралия
38
Международные
4
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
4
Кубок Америки
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
4
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Германия Оберлига Гамбург
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Прогнозы
Турнирная таблица
Форма
Результаты
Программа
Статистика
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Бомбардиром
Гандикап
Угловые
Карточки
17.05.2024
19:00
Ругенберген
1 - 1
ХЕБК Хамбург
19:00
Харксайде
2 - 2
Вандсбекер Конкордия
19:00
ETSV Hamburg
7 - 1
Düneberg
19:00
Виктория Хамбург
4 - 1
Halstenbek-Rellingen
19:00
Дассендорф
4 - 2
Буххолц 08
19:00
Тюркие Вилхелмсбург
7 - 0
Торнеш
19:00
Альтона
2 - 0
Зюдерелбе
19:00
Alsterbrüder
0 - 1
Зазел
19:00
Ниендорф ТСФ
2 - 2
Палома
12.05.2024
15:00
Торнеш
4 - 3
Alsterbrüder
14:00
Halstenbek-Rellingen
1 - 2
Альтона
10:45
ХЕБК Хамбург
3 - 3
Виктория Хамбург
10:45
Палома
0 - 2
Дассендорф
11.05.2024
15:00
Буххолц 08
4 - 2
Харксайде
15:00
Зазел
3 - 3
Ругенберген
13:00
Düneberg
0 - 9
Ниендорф ТСФ
10.05.2024
19:30
Зюдерелбе
3 - 0
ETSV Hamburg
19:15
Вандсбекер Конкордия
1 - 3
Тюркие Вилхелмсбург
28.04.2024
15:00
Зазел
4 - 0
Торнеш
14:00
Ниендорф ТСФ
2 - 1
Зюдерелбе
14:00
ETSV Hamburg
2 - 0
Halstenbek-Rellingen
13:15
Alsterbrüder
1 - 2
Вандсбекер Конкордия
27.04.2024
15:30
Альтона
1 - 0
ХЕБК Хамбург
14:00
Тюркие Вилхелмсбург
1 - 1
Буххолц 08
26.04.2024
19:30
Харксайде
1 - 1
Палома
19:30
Виктория Хамбург
5 - 0
Ругенберген
18:45
Дассендорф
4 - 0
Düneberg
21.04.2024
14:00
Ругенберген
3 - 0
Торнеш
14:00
Halstenbek-Rellingen
1 - 2
Ниендорф ТСФ
14:00
Буххолц 08
5 - 2
Alsterbrüder
10:45
ХЕБК Хамбург
1 - 1
ETSV Hamburg
20.04.2024
14:00
Тюркие Вилхелмсбург
6 - 1
Палома
13:00
Düneberg
1 - 6
Харксайде
19.04.2024
19:30
Зюдерелбе
1 - 0
Дассендорф
19:30
Виктория Хамбург
0 - 0
Альтона
19:15
Вандсбекер Конкордия
0 - 4
Зазел
16.04.2024
19:30
Düneberg
2 - 2
Зюдерелбе
14.04.2024
15:00
Зазел
4 - 1
Буххолц 08
15:00
Торнеш
1 - 1
Вандсбекер Конкордия
14:00
Ниендорф ТСФ
1 - 2
ХЕБК Хамбург
14:00
Alsterbrüder
2 - 6
Палома
14:00
Ругенберген
0 - 3
Альтона
14:00
ETSV Hamburg
3 - 3
Виктория Хамбург
13.04.2024
14:00
Тюркие Вилхелмсбург
7 - 4
Düneberg
13:00
Дассендорф
3 - 4
Halstenbek-Rellingen
12.04.2024
19:30
Харксайде
0 - 1
Зюдерелбе
09.04.2024
19:30
Палома
3 - 1
Тюркие Вилхелмсбург
19:30
Halstenbek-Rellingen
3 - 0
Буххолц 08
07.04.2024
14:00
Ругенберген
3 - 0
Вандсбекер Конкордия
14:00
Буххолц 08
1 - 0
Торнеш
10:45
ХЕБК Хамбург
0 - 2
Дассендорф
10:45
Палома
1 - 1
Зазел
06.04.2024
15:30
Альтона
0 - 2
ETSV Hamburg
13:00
Düneberg
0 - 5
Alsterbrüder
05.04.2024
19:30
Зюдерелбе
3 - 0
Тюркие Вилхелмсбург
19:30
Виктория Хамбург
0 - 2
Ниендорф ТСФ
19:00
Halstenbek-Rellingen
5 - 0
Харксайде
01.04.2024
14:00
Буххолц 08
1 - 2
Альтона
30.03.2024
13:00
Дассендорф
3 - 1
Alsterbrüder
28.03.2024
20:00
ETSV Hamburg
3 - 3
Торнеш
19:30
Виктория Хамбург
0 - 1
Буххолц 08
19:30
Харксайде
2 - 2
Тюркие Вилхелмсбург
19:30
Альтона
6 - 1
Вандсбекер Конкордия
19:30
ХЕБК Хамбург
2 - 0
Палома
19:30
Halstenbek-Rellingen
7 - 0
Düneberg
19:30
Ругенберген
2 - 4
Зюдерелбе
19:00
Ниендорф ТСФ
1 - 2
Зазел
24.03.2024
15:00
Зазел
5 - 0
Düneberg
14:00
Торнеш
1 - 0
Палома
14:00
Alsterbrüder
3 - 7
Зюдерелбе
<
Июля 2024
Футбол прогнозы
>
{"6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024","8":"\u0410\u0432\u0433\u0443\u0441\u0442\u0430 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа