Чехия
[+]
Первый дивизион
8
Второй дивизион
4
ЧФЛ
12
МСФЛ
6
Кубок Чехии
Division A
7
Дивизион B
4
Дивизион C
6
Дивизион D
7
Дивизион E
6
Дивизион F
7
Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
1034
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
227
Прогнозы на завтра
982
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Все прогнозы
2177
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Топ прогнозы
Стойкость
240
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
40
Лучшие Европа
54
Европа
503
Америка
165
Африка
80
Азия
95
Австралия
15
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
8
ЛаЛига
8
Бундеслига
8
Серия А
9
Первая лига
7
Эредивизи
7
Лига Португезе
8
Бразилии Серия А
7
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
4
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
1
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Футболист статистика | Чехия Синот Лига
Прогнозы
Турнирная таблица
Форма
Результаты
Программа
Статистика
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Бомбардиром
Гандикап
Угловые
Футболист
Г.
П.
Авт.
К.
К.
Команда
Veljko Birmancevic
16
2
-
4
-
Спарта Прага
V. Jurečka
15
1
-
1
-
Славия Прага
Mojmir Chytil
15
-
-
3
-
Славия Прага
Pavel Šulc
15
1
-
7
-
Виктория Пльзень
Ewerton
12
2
-
5
-
Баник Острава
Lukáš Juliš
12
3
-
6
-
Сигма
Jan Kuchta
11
-
-
3
-
Спарта Прага
Marek Havlík
11
1
-
1
-
Словачко
Jan Chramosta
10
2
-
1
-
Яблонец
Lukas Haraslin
10
1
-
1
-
Спарта Прага
D. Fila
9
-
-
-
-
Теплице
Tomas Zlatohlavek
9
-
-
-
-
Пардубице
Václav Jurečka
9
4
-
3
-
Славия Прага
Daniel Fila
8
3
-
5
-
Теплице
Jan Suchan
8
1
-
1
-
Ческе Будейовице
Ladislav Krejci
8
1
1
9
3
Градец Кралове
Lamin Jawo
8
-
-
4
-
Млада Болеслав
A. Tanko
8
-
-
-
-
Баник Острава
Abdulla Yusuf Helal
7
-
-
-
-
Млада Болеслав
Daniel Mareček
7
-
-
1
-
Млада Болеслав
David Buchta
7
-
-
4
-
Баник Острава
Erik Jirka
7
3
-
4
-
Виктория Пльзень
Luka Kulenović
7
-
-
-
-
Слован Либерец
Mohamed Yasser
7
-
-
4
-
Теплице
Rafiu Durosinmi
7
-
-
3
-
Виктория Пльзень
Vasil Kušej
7
-
-
3
-
Млада Болеслав
Vukadin Vukadinović
7
4
-
2
-
Злин
Adeleke Akinyemi
6
-
-
2
-
Карвина
Erik Prekop
6
1
-
7
-
Богемианс 1905
Krystof Danek
6
2
-
4
-
Пардубице
Lubomir Tupta
6
1
-
3
-
Слован Либерец
Milos Kratochvil
6
3
-
11
-
Яблонец
Tomas Chory
6
-
-
3
-
Виктория Пльзень
Abdoullahi Tanko
5
-
-
3
1
Баник Острава
Conrad Wallem
5
1
-
5
-
Славия Прага
Daniel Vasulin
5
-
-
7
-
Градец Кралове
Filip Havelka
5
2
-
2
-
Теплице
Jakub Janetzky
5
-
-
8
-
Злин
Jan Vodhanel
5
-
-
10
1
Сигма
Lukas Hulka
5
-
-
6
-
Богемианс 1905
Mick van Buren
5
1
-
1
-
Славия Прага
Pavel Bucha
5
-
-
1
-
Виктория Пльзень
Vaclav Jurecka
5
1
-
-
1
Славия Прага
Victor Olatunji
5
-
-
5
1
Спарта Прага
Adam Karabec
4
-
-
-
1
Спарта Прага
Amar Memić
4
-
1
6
1
Карвина
Antonin Fantis
4
-
-
2
-
Злин
Christian Frydek
4
1
-
2
-
Слован Либерец
Daniel Horak
4
-
-
2
-
Градец Кралове
Daniel Trubač
4
2
-
4
-
Теплице
Filip Kubala
4
-
-
4
-
Баник Острава
Jakub Pokorný
4
-
-
4
-
Сигма
Jan Kovařík
4
-
-
4
-
Богемианс 1905
Jhon Mosquera
4
-
-
4
-
Виктория Пльзень
Ladislav Krobot
4
-
-
4
-
Пардубице
Lukáš Budinský
4
-
-
3
-
Карвина
Matěj Vydra
4
-
-
-
-
Виктория Пльзень
Michael Rabusic
4
3
-
3
-
Слован Либерец
Pavel Juroška
4
-
-
5
-
Словачко
Robin Hranáč
4
-
-
3
-
Виктория Пльзень
T. Slončík
4
-
-
1
-
Злин
Tomas Ladra
4
1
-
1
-
Млада Болеслав
Tomas Wiesner
4
-
-
4
-
Спарта Прага
Yusuf
4
-
-
4
-
Млада Болеслав
Abdullahi Tanko
3
-
-
2
-
Баник Острава
Alex Iván
3
2
-
4
-
Карвина
Cadu
3
-
-
5
-
Виктория Пльзень
Christos Zafeiris
3
-
-
4
-
Славия Прага
Denis Darmovzal
3
-
-
-
-
Пардубице
Dominik Preisler
3
-
-
1
-
Слован Либерец
Jakub Cernin
3
-
-
8
1
Злин
Jakub Kucera
3
-
-
7
-
Градец Кралове
Jakub Martinec
3
-
-
7
-
Яблонец
Jan Kliment
3
-
-
1
-
Виктория Пльзень
Jiří Klíma
3
-
-
2
-
Баник Острава
Lukáš Hejda
3
-
-
3
-
Виктория Пльзень
Lukas Bartosak
3
-
-
6
-
Злин
Lukas Cerv
3
-
-
6
-
Слован Либерец
Marek Matějovský
3
-
-
3
-
Млада Болеслав
Martin Suchomel
3
-
-
3
-
Млада Болеслав
Martin Vitik
3
-
-
1
1
Спарта Прага
Matej Chalus
3
-
-
2
-
Слован Либерец
Matej Pulkrab
3
-
-
5
1
Млада Болеслав
Matěj Valenta
3
-
-
4
-
Словачко
Michal Tomič
3
-
-
2
-
Славия Прага
Ondřej Šašinka
3
-
-
2
-
Градец Кралове
Ondřej Zmrzlý
3
-
-
2
-
Сигма
Quadri Adebayo Adediran
3
-
-
4
-
Ческе Будейовице
Rajmund Mikuš
3
-
-
-
-
Карвина
Rigino Cicilia
3
-
-
4
1
Словачко
Stepan Harazim
3
-
-
7
-
Градец Кралове
Tomáš Chorý
3
1
-
1
-
Виктория Пльзень
Tomáš Rigo
3
-
-
5
-
Баник Острава
Vaclav Drchal
3
-
-
-
-
Яблонец
Vakhtang Chanturishvili
3
-
-
4
-
Яблонец
Vit Benes
3
-
-
-
1
Сигма
Wale Musa Alli
3
-
-
8
-
Ческе Будейовице
Ahmad Ghali
2
-
-
6
1
Слован Либерец
J. Chvátal
2
-
-
-
-
Сигма
Dávid Krčík
2
-
1
3
-
Карвина
David Puskac
2
-
-
3
2
Богемианс 1905
David Stepanek
2
-
-
5
-
Яблонец
David Tkáč
2
-
-
2
-
Злин
Dominik Kostka
2
-
-
5
1
Млада Болеслав
Dominik Simersky
2
-
-
2
-
Злин
Filip Blažek
2
-
-
4
-
Баник Острава
Filip Cihak
2
-
-
4
-
Градец Кралове
Filip Horsky
2
-
-
3
-
Слован Либерец
Filip Novák
2
-
-
1
-
Сигма
Filip Vecheta
2
-
-
-
-
Словачко
Filip Zak
2
-
-
-
-
Злин
Ibrahim Traoré
2
-
-
7
-
Виктория Пльзень
Idjessi Metsoko
2
-
-
1
-
Виктория Пльзень
Jakub Pesek
2
-
-
2
-
Спарта Прага
Jan Kalabiška
2
-
-
2
-
Словачко
Jan Knapík
2
-
-
5
-
Теплице
Jan Matoušek
2
-
-
3
-
Богемианс 1905
Jan Navratil
2
-
-
4
-
Сигма
Jan Shejbal
2
-
-
6
-
Богемианс 1905
Jan Žambůrek
2
-
-
7
-
Слован Либерец
Juraj Chvátal
2
-
-
2
-
Сигма
Kaan Kairinen
2
-
1
5
-
Спарта Прага
F. Kubala
2
-
-
-
-
Баник Острава
Ladislav Almási
2
-
-
2
-
Баник Острава
Lucky Ezeh
2
-
-
5
-
Карвина
Lukáš Haraslín
2
-
-
-
-
Спарта Прага
Lukas Cmelik
2
-
-
4
-
Градец Кралове
Lukas Provod
2
-
-
1
-
Славия Прага
Lukas Sadilek
2
-
-
3
1
Спарта Прага
Marek Suchý
2
-
-
6
-
Млада Болеслав
Martin Hála
2
-
-
4
-
Богемианс 1905
Martin Kralik
2
-
-
2
1
Ческе Будейовице
Matej Jurasek
2
-
-
-
-
Славия Прага
Matej Sin
2
1
-
1
-
Баник Острава
Matous Krulich
2
-
-
2
-
Яблонец
Matyáš Kozák
2
-
-
1
-
Богемианс 1905
Matěj Jurásek
2
-
-
-
-
Славия Прага
Matěj Koubek
2
-
-
-
-
Градец Кралове
Michal Fukala
2
-
-
2
-
Слован Либерец
Michal Sevcik
2
-
-
-
-
Спарта Прага
Mohamed Doumbia
2
-
-
2
-
Слован Либерец
Muhamed Tijani
2
-
-
6
-
Славия Прага
Nemanja Tekijaski
2
-
1
3
-
Яблонец
Ondřej Mihálik
2
-
-
1
-
Словачко
Patrick Kpozo
2
-
1
3
-
Баник Острава
Patrik Hellebrand
2
-
-
9
-
Ческе Будейовице
Patrik Čavoš
2
-
-
5
-
Карвина
Pavel Osmančík
2
-
-
1
-
Ческе Будейовице
Pavel Sulc
2
-
-
-
-
Виктория Пльзень
M. Pospíšil
2
-
-
-
-
Сигма
F. Prebsl
2
-
-
2
-
Слован Либерец
Qazim Laçi
2
-
-
2
-
Спарта Прага
Quadri Adediran
2
-
-
3
-
Баник Острава
M. Regáli
2
-
-
1
-
Карвина
Sampson Dweh
2
-
-
5
-
Виктория Пльзень
Seung-bin Kim
2
-
-
7
-
Словачко
Solomon John
2
-
-
3
-
Млада Болеслав
Stanislav Hofmann
2
-
-
2
-
Словачко
Stepan Chaloupek
2
-
1
6
-
Теплице
V. Sychra
2
-
-
-
-
Пардубице
Tadeas Vachousek
2
-
-
2
-
Теплице
Tom Sloncik
2
-
-
6
-
Злин
Vaclav Pilar
2
1
-
4
-
Градец Кралове
Zdenek Ondrasek
2
-
-
1
-
Ческе Будейовице
Zdeněk Ondrášek
2
-
-
2
1
Ческе Будейовице
Ángelo Preciado
1
-
-
2
1
Спарта Прага
J. Šíp
1
-
-
-
-
Сигма
P. Ševčík
1
-
-
-
-
Славия Прага
Aboubacar Traoré
1
-
-
2
-
Карвина
Adam Gabriel
1
-
-
1
-
Градец Кралове
Alexandr Buzek
1
-
-
3
-
Злин
Alexis Alegue
1
-
-
-
-
Яблонец
Andrija Ražnatović
1
-
-
4
-
Карвина
Antonin Krapka
1
-
-
1
-
Богемианс 1905
Asger Sörensen
1
-
-
3
-
Спарта Прага
N. Audinis
1
-
-
-
-
Теплице
M. Beran
1
-
-
1
-
Богемианс 1905
J. Bořil
1
-
-
-
-
Славия Прага
D. Buchta
1
-
-
-
-
Баник Острава
Š. Chaloupek
1
-
-
1
-
Теплице
Cheick Souare
1
-
-
1
-
Виктория Пльзень
Daniel Bartl
1
-
-
1
-
Карвина
Daniel Holzer
1
-
-
1
-
Словачко
Daniel Kostl
1
-
-
8
-
Богемианс 1905
David Huf
1
-
-
-
-
Богемианс 1905
David Pavelka
1
-
-
-
-
Спарта Прага
David Tkac
1
-
-
-
-
Злин
Denis Ventúra
1
-
-
4
-
Сигма
Dominik Hollý
1
-
-
1
-
Яблонец
Dominik Plestil
1
-
-
-
-
Яблонец
El Hadji Malick Diouf
1
-
-
-
-
Славия Прага
Emil Tischler
1
-
-
2
-
Пардубице
Emiliano Bonazzoli
1
-
-
-
-
Злин
A. Fantis
1
-
-
1
-
Злин
Filip Panak
1
-
-
3
-
Спарта Прага
Filip Zorvan
1
-
-
2
-
Сигма
C. Frydek
1
-
-
-
-
Слован Либерец
L. Hulka
1
-
-
1
-
Богемианс 1905
M. Icha
1
-
-
-
-
Пардубице
Ivan Schranz
1
-
-
3
-
Славия Прага
Ivan Varfolomeev
1
-
-
2
-
Слован Либерец
Jakob Tranziska
1
-
-
3
-
Ческе Будейовице
Jakub Fulnek
1
-
-
-
-
Млада Болеслав
Jakub Matoušek
1
-
-
1
1
Пардубице
Jan Bořil
1
-
-
4
1
Славия Прага
Jan Fortelný
1
-
-
3
-
Сигма
Jan Juroska
1
-
-
10
-
Баник Острава
Jan Matousek
1
-
-
-
-
Богемианс 1905
Jan Mikula
1
-
1
5
-
Слован Либерец
Jaroslav Svozil
1
-
-
10
-
Карвина
Jiří Skalák
1
-
-
1
-
Ческе Будейовице
Joss Didiba
1
-
-
7
-
Злин
L. Julis
1
-
-
-
-
Сигма
Karel Spáčil
1
-
-
1
-
Градец Кралове
Karel Spacil
1
-
-
-
-
Градец Кралове
Kenneth Ikugar
1
-
-
1
-
Злин
Kim Seung-Bin
1
-
-
1
-
Словачко
J. Kovarik
1
-
-
-
-
Богемианс 1905
Lukáš Havel
1
-
-
4
-
Ческе Будейовице
Lukáš Kalvach
1
-
-
5
-
Виктория Пльзень
Lukáš Provod
1
-
-
1
-
Славия Прага
Lukáš Červ
1
-
-
2
-
Слован Либерец
Lukas Kalvach
1
-
1
3
-
Виктория Пльзень
Marek Icha
1
-
-
2
-
Пардубице
Marek Suchy
1
-
-
2
-
Млада Болеслав
Marios Pourzitidis
1
-
1
11
2
Слован Либерец
Martin Cedidla
1
-
-
5
-
Злин
Martin Doležal
1
-
-
3
-
Карвина
Martin Minchev
1
-
-
-
-
Спарта Прага
Matúš Rusnák
1
-
-
2
-
Баник Острава
Matej Polidar
1
-
-
-
-
Яблонец
Matej Pulkrab
1
-
-
1
-
Млада Болеслав
Matej Rynes
1
-
-
2
-
Спарта Прага
J. Matousek
1
-
-
-
-
Богемианс 1905
Matěj Chaluš
1
-
-
-
-
Слован Либерец
Merchas Doski
1
-
-
7
-
Словачко
Michal Beran
1
-
-
4
-
Богемианс 1905
Michal Bilek
1
-
-
3
-
Теплице
Michal Hlavatý
1
-
-
5
-
Пардубице
Michal Leibl
1
-
-
6
-
Градец Кралове
Michal Surzyn
1
-
-
7
-
Пардубице
O. Mihalik
1
-
-
-
-
Словачко
Milan Petržela
1
-
-
3
-
Словачко
Nemanja Krsmanovic
1
-
-
-
-
Теплице
Nemanja Mićević
1
-
-
3
1
Теплице
Neđeljko Kovinić
1
-
-
2
-
Злин
Nicolas Penner
1
-
-
-
-
Слован Либерец
Ondrej Karafiat
1
-
1
4
1
Млада Болеслав
Ondrej Lingr
1
-
-
-
-
Славия Прага
Ondrej Zmrzly
1
-
-
-
-
Славия Прага
Ondřej Petrák
1
-
-
2
1
Богемианс 1905
Papalelé
1
-
-
2
-
Карвина
Petr Julis
1
-
-
1
-
Градец Кралове
Petr Zíka
1
-
-
-
-
Ческе Будейовице
J. Pokorný
1
-
-
-
-
Сигма
T. Rigo
1
-
-
1
-
Баник Острава
Robert Jukl
1
-
-
4
-
Теплице
Samuel Šigut
1
-
-
2
-
Ческе Будейовице
Samuel Sigut
1
-
-
4
-
Ческе Будейовице
Sebastian Nebyla
1
-
-
2
-
Яблонец
S. Sigut
1
-
-
-
-
Ческе Будейовице
D. Simersky
1
-
-
-
-
Злин
J. Suchan
1
-
-
-
-
Ческе Будейовице
Tomáš Holeš
1
-
-
1
-
Славия Прага
Tomáš Ladra
1
-
-
2
-
Млада Болеслав
Tomas Holes
1
-
-
2
-
Славия Прага
Tomas Schanelec
1
-
-
-
-
Злин
J. Tranziska
1
-
-
1
-
Ческе Будейовице
M. Vitík
1
-
-
1
-
Спарта Прага
Vlasiy Sinyavskiy
1
-
-
1
-
Словачко
Vojtěch Hora
1
-
-
-
-
Ческе Будейовице
Zdenek Ondrasek
1
-
-
2
-
Ческе Будейовице
P. Zifčák
1
-
-
1
-
Сигма
M. Černák
1
-
-
2
-
Яблонец
Štěpán Langer
-
-
-
2
-
Сигма
A. Kadlec
-
-
-
1
-
Богемианс 1905
Abdallah Gning
-
-
-
2
-
Теплице
Abubakar Ghali
-
-
-
1
-
Слован Либерец
Adam Jánoš
-
-
-
1
-
Богемианс 1905
Adam Kadlec
-
-
-
6
-
Богемианс 1905
Adam Zadrazil
-
-
-
1
-
Градец Кралове
Adrián Slávik
-
-
-
1
-
Яблонец
Adrian Slavik
-
-
-
1
-
Яблонец
Albert Labík
-
-
-
4
-
Теплице
Alexis Alégué
-
-
-
5
-
Яблонец
Andrej Kadlec
-
-
-
4
-
Млада Болеслав
Andres Dumitrescu
-
-
-
1
-
Славия Прага
Antonin Kinsky
-
-
-
2
1
Пардубице
Bartosz Pikul
-
-
-
1
-
Пардубице
Benson Sakala
-
-
-
2
1
Млада Болеслав
Benson Sakala
-
-
-
3
-
Млада Болеслав
Bienvenue Kanakimana
-
-
-
1
-
Яблонец
Bolu Ogungbayi
-
-
-
1
-
Славия Прага
Boluwatife Victor Ogungbayi
-
-
-
2
-
Славия Прага
Brian Priske Pedersen
-
-
-
5
-
Спарта Прага
Bronislav Cervenka
-
-
-
1
-
Злин
C. Zafeiris
-
-
-
2
-
Славия Прага
Chidera Micheal Okoh
-
-
-
2
-
Слован Либерец
Cletus Nombil
-
-
-
3
-
Злин
D. Houska
-
-
-
1
-
Яблонец
D. Kostl
-
-
-
1
-
Богемианс 1905
D. Lischka
-
-
-
1
-
Баник Острава
D. Soucek
-
-
-
1
-
Яблонец
Daniel Soucek
-
-
-
1
-
Яблонец
Daniel Tetour
-
-
-
1
-
Баник Острава
Daniel Tetour
-
-
-
1
-
Слован Либерец
David Šimek
-
-
-
3
-
Млада Болеслав
David Doudera
-
-
-
3
-
Славия Прага
David Fadairo
-
-
-
1
-
Баник Острава
David Holoubek
-
-
-
1
-
Млада Болеслав
David Houska
-
-
-
6
-
Яблонец
David Lischka
-
-
-
5
-
Баник Острава
David Moses
-
-
-
4
1
Карвина
David Simek
-
-
-
1
-
Млада Болеслав
David Sipos
-
-
-
1
-
Ческе Будейовице
David Zima
-
-
-
1
-
Славия Прага
Denis Halinsky
-
-
-
1
1
Пардубице
Denis Visinsky
-
-
-
3
-
Слован Либерец
Dominik Holec
-
-
-
3
-
Карвина
Dominik Holly
-
-
-
2
-
Яблонец
Dominik Mareš
-
-
-
1
1
Пардубице
Dominik Plechatý
-
-
-
1
-
Слован Либерец
Dominik Žák
-
-
-
1
-
Карвина
Douglas Bergqvist
-
-
-
2
-
Карвина
E. Singhateh
-
-
-
3
-
Пардубице
Ebrima Singhateh
-
-
-
2
-
Сигма
Eldar Šehić
-
-
-
1
-
Баник Острава
Emmanuel Ayaosi
-
-
-
1
1
Карвина
Enea Bitri
-
-
-
1
1
Баник Острава
F. Matys
-
-
-
1
-
Сигма
F. Soucek
-
-
-
1
-
Яблонец
F. Uriča
-
-
-
1
-
Сигма
F. Zorvan
-
-
-
2
-
Сигма
Filip Brdicka
-
-
-
1
-
Пардубице
Filip Čihák
-
-
-
2
-
Градец Кралове
Filip Panák
-
-
-
1
-
Спарта Прага
Filip Prebsl
-
-
-
6
-
Слован Либерец
Filip Souček
-
-
-
8
-
Яблонец
Filip Žák
-
-
-
1
-
Злин
Florent Poulolo
-
-
-
4
-
Млада Болеслав
František Čech
-
-
-
1
-
Градец Кралове
Gigli Ndefe
-
-
-
4
-
Баник Острава
Haiderson Hurtado
-
-
-
10
2
Яблонец
Haiderson Hurtado
-
-
-
1
-
Яблонец
Hugo Jan Backovsky
-
-
-
4
-
Слован Либерец
Hugo Jan Backovsky
-
-
-
1
-
Слован Либерец
I. Varfolomieiev
-
-
-
2
-
Слован Либерец
Igoh Ogbu
-
-
-
5
-
Славия Прага
Ivan Schranz
-
-
-
3
-
Славия Прага
J. Fortelný
-
-
-
1
-
Сигма
J. Janetzky
-
-
-
1
-
Злин
J. Jarabek
-
-
-
1
-
Карвина
J. Shejbal
-
-
-
1
-
Богемианс 1905
J. Vesely
-
-
-
1
-
Богемианс 1905
J. Vondra
-
-
-
1
-
Богемианс 1905
Jakub Hora
-
-
-
7
1
Ческе Будейовице
Jakub Hromada
-
-
-
2
-
Славия Прага
Jakub Hudák
-
-
-
2
-
Слован Либерец
Jakub Klíma
-
-
-
2
-
Градец Кралове
Jakub Klima
-
-
-
4
-
Градец Кралове
Jakub Kristan
-
-
-
5
-
Теплице
Jakub Urbanec
-
-
-
2
-
Теплице
Jan Fiala
-
-
-
2
-
Сигма
Jan Hanus
-
-
-
5
-
Яблонец
Jan Kopic
-
-
-
5
-
Виктория Пльзень
Jan Mejdr
-
-
-
1
-
Спарта Прага
Jan Sýkora
-
-
-
5
-
Виктория Пльзень
Jan Vondra
-
-
-
4
-
Богемианс 1905
Jaromir Srubek
-
-
-
2
-
Словачко
Jaroslav Veselý
-
-
-
3
-
Градец Кралове
Jaroslav Zeleny
-
-
-
4
-
Спарта Прага
Jindřich Staněk
-
-
-
4
-
Виктория Пльзень
Jindřich Trpišovský
-
-
-
3
-
Славия Прага
Jiří Bederka
-
-
-
5
-
Карвина
Jiří Letáček
-
-
-
2
-
Баник Острава
Jiří Saňák
-
-
-
1
-
Сигма
Jiří Sláma
-
-
-
4
-
Сигма
Jiri Boula
-
-
-
8
-
Баник Острава
Jiři Fleisman
-
-
-
5
-
Карвина
Jiri Skalak
-
-
-
1
-
Ческе Будейовице
Josef Jindrisek
-
-
-
1
-
Богемианс 1905
Josef Svanda
-
-
-
1
-
Теплице
Juraj Jarábek
-
-
-
2
-
Карвина
K. Pojezny
-
-
-
1
-
Баник Острава
K. Vacek
-
-
-
1
-
Пардубице
Kamil Vacek
-
-
-
4
-
Пардубице
Karel Pojezný
-
-
-
2
-
Баник Острава
L. Juliš
-
-
-
1
-
Сигма
L. Krobot
-
-
-
1
-
Пардубице
L. Vraštil
-
-
-
3
-
Сигма
Ladislav Krejci
-
-
-
2
-
Градец Кралове
Ladislav Muzik
-
-
-
1
-
Богемианс 1905
Libor Holík
-
-
-
1
-
Злин
Luboš Kozel
-
-
-
4
-
Слован Либерец
Lukáš Čmelík
-
-
-
3
-
Ческе Будейовице
Lukáš Mareček
-
-
-
4
1
Теплице
Lukáš Masopust
-
-
-
1
-
Славия Прага
Lukáš Soukup
-
-
-
1
-
Богемианс 1905
Luka Kulenovic
-
-
-
1
-
Слован Либерец
Lukas Cerv
-
-
-
2
-
Виктория Пльзень
Lukas Hejda
-
-
-
1
-
Виктория Пльзень
Lukas Marecek
-
-
-
3
-
Теплице
Lukas Masopust
-
-
-
1
-
Славия Прага
Lukas Vrastil
-
-
-
4
1
Сигма
M. Chlumecky
-
-
-
1
-
Пардубице
M. Hala
-
-
-
2
-
Богемианс 1905
M. Hlavaty
-
-
-
1
-
Пардубице
M. Hybs
-
-
-
1
-
Богемианс 1905
M. Rakovan
-
-
-
1
-
Злин
M. Ryneš
-
-
-
1
-
Спарта Прага
Marcel Čermák
-
-
-
1
-
Ческе Будейовице
Marcel Cermak
-
-
-
2
-
Ческе Будейовице
Marek Beranek
-
-
-
3
-
Теплице
Marek Bielan
-
-
-
1
-
Карвина
Marek Kulič
-
-
-
1
-
Виктория Пльзень
Marek Matejovsky
-
-
-
1
-
Млада Болеслав
Marek Matejovsky
-
-
-
1
-
Млада Болеслав
Marek Suchy
-
-
-
1
-
Млада Болеслав
Martin Chlumecky
-
-
-
3
2
Пардубице
Martin Chlumecky
-
-
-
1
-
Пардубице
Martin Dostal
-
-
-
4
-
Богемианс 1905
Martin Jedlička
-
-
-
4
-
Богемианс 1905
Martin Králik
-
-
-
1
-
Ческе Будейовице
Martin Pospisil
-
-
-
6
-
Сигма
Martin Sladký
-
-
-
1
-
Ческе Будейовице
Martin Sladky
-
-
-
3
-
Ческе Будейовице
Martin Svědík
-
-
-
4
-
Словачко
Matúš Macík
-
-
-
2
1
Сигма
Matej Čurma
-
-
-
2
-
Карвина
Matěj Helešic
-
-
-
3
-
Пардубице
Matěj Hybš
-
-
-
7
-
Богемианс 1905
Matej Koubek
-
-
-
2
-
Градец Кралове
Matěj Polidar
-
-
-
8
-
Яблонец
Matej Radosta
-
-
-
1
-
Теплице
Matej Rakovan
-
-
-
3
-
Злин
Matouš Trmal
-
-
-
2
-
Карвина
Matous Nikl
-
-
-
2
-
Ческе Будейовице
Michael Hubínek
-
-
-
1
-
Ческе Будейовице
Michal Cernak
-
-
-
5
-
Яблонец
Michal Frydrych
-
-
-
2
-
Баник Острава
Michal Kadlec
-
-
-
4
-
Словачко
Michal Kohút
-
-
-
4
-
Словачко
Michal Reichl
-
-
-
3
-
Богемианс 1905
Michal Trávník
-
-
-
4
-
Словачко
Milan Heča
-
-
-
1
-
Словачко
Miroslav Koubek
-
-
-
5
-
Виктория Пльзень
Momčilo Raspopović
-
-
-
1
-
Карвина
O. Dorley
-
-
-
1
-
Славия Прага
O. Kričfaluši
-
-
-
1
-
Теплице
O. Petrak
-
-
-
1
-
Богемианс 1905
O. Zmrzly
-
-
-
1
-
Сигма
Olivier Vliegen
-
-
-
2
-
Слован Либерец
Ondřej Kolář
-
-
-
2
-
Славия Прага
Ondřej Kukučka
-
-
-
1
-
Пардубице
Ondrej Sasinka
-
-
-
4
-
Градец Кралове
Ondrej Sevcik
-
-
-
1
-
Градец Кралове
Oscar Dorley
-
-
-
3
-
Славия Прага
Oscar
-
-
-
2
-
Славия Прага
P. Hellebrand
-
-
-
1
-
Ческе Будейовице
P. Kpozo
-
-
-
1
-
Баник Острава
P. Osmancik
-
-
-
1
-
Ческе Будейовице
P. Pudhorocký
-
-
-
1
-
Градец Кралове
Pablo González
-
-
-
1
-
Злин
Pablo Ortiz
-
-
-
6
1
Пардубице
Patrik Blahut
-
-
-
1
-
Словачко
Patrik Vydra
-
-
-
1
-
Спарта Прага
Patrik Zitny
-
-
-
1
1
Млада Болеслав
Pavel Cerny
-
-
-
1
-
Пардубице
Pavel Hapal
-
-
-
3
-
Баник Острава
Pavol Bajza
-
-
-
2
-
Градец Кралове
Peter Vindahl Jensen
-
-
-
2
-
Спарта Прага
Petr Ševčík
-
-
-
1
-
Славия Прага
Petr Hronek
-
-
-
4
1
Теплице
Petr Kodes
-
-
-
12
-
Градец Кралове
Petr Mikulec
-
-
-
1
-
Млада Болеслав
Petr Pudhorocký
-
-
-
1
-
Градец Кралове
Petr Pudhorocky
-
-
-
2
-
Градец Кралове
Petr Reinberk
-
-
-
7
-
Словачко
Qazim Laci
-
-
-
1
-
Спарта Прага
R. Kováč
-
-
-
3
2
Пардубице
Radim Breite
-
-
-
4
-
Сигма
Radoslav Látal
-
-
-
6
-
Яблонец
Robert Hrubý
-
-
-
3
-
Богемианс 1905
Rodrigo Valenzuela
-
-
-
1
-
Богемианс 1905
Roman Kvet
-
-
-
1
-
Виктория Пльзень
Rudolf Reiter
-
-
-
3
-
Злин
S. Dweh
-
-
-
1
-
Виктория Пльзень
Samuel Dancak
-
-
-
3
-
Градец Кралове
Sebastian Boháč
-
-
-
10
-
Карвина
Selmir Pidro
-
-
-
3
1
Злин
Stanislav Dostal
-
-
-
2
-
Злин
Stepan Misek
-
-
-
1
-
Пардубице
T. Solil
-
-
-
1
-
Пардубице
T. Stoppen
-
-
-
1
-
Сигма
Tomáš Solil
-
-
-
3
-
Пардубице
Tomáš Vlček
-
-
-
5
-
Славия Прага
Tomás Zápotocny
-
-
-
2
-
Славия Прага
Tomas Grigar
-
-
-
3
-
Теплице
Tomas Hübschman
-
-
-
2
-
Яблонец
Tomas Solil
-
-
-
2
-
Пардубице
Tomas Wiesner
-
-
-
1
-
Спарта Прага
U. Lazić
-
-
-
1
-
Ческе Будейовице
Václav Pilař
-
-
-
1
-
Градец Кралове
V. Danicek
-
-
-
1
-
Словачко
V. Kotal
-
-
-
1
-
Градец Кралове
V. Vukadinovic
-
-
-
1
-
Злин
Vaclav Jemelka
-
-
-
2
-
Виктория Пльзень
Vaclav Sejk
-
-
-
2
-
Спарта Прага
Vasil Kusej
-
-
-
3
-
Млада Болеслав
Viktor Budinský
-
-
-
1
-
Пардубице
Vincent Trummer
-
-
-
2
-
Ческе Будейовице
Vladimir Jovovic
-
-
-
2
-
Яблонец
Vlastimil Danicek
-
-
-
6
2
Словачко
Vojtech Patrak
-
-
-
8
-
Пардубице
W. M. Alli
-
-
-
1
-
Ческе Будейовице
Yegor Tsykalo
-
-
-
3
-
Теплице
Yunusa Owolabi Muritala
-
-
-
1
-
Сигма
Zdenko Frtala
-
-
-
6
-
Теплице
Zviad Natchkebia
-
-
-
2
-
Злин
Angelo Preciado
-
-
-
-
2
Спарта Прага
J. Spáčil
-
-
-
-
1
Сигма
M. Macik
-
-
-
-
1
Сигма
Matej Polidar
-
-
-
-
1
Яблонец
William Eseme Mukwelle
-
-
-
-
1
Пардубице
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа