Словакия
[+]
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словакии
Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
52
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
Прогнозы на завтра
20
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
209
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
558
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
14
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
95
Америка
94
Африка
1
Азия
64
Австралия
38
Международные
4
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
4
Кубок Америки
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
4
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Словакия Вторая Лига
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Прогнозы
Турнирная таблица
Форма
Результаты
Программа
Статистика
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Гандикап
Угловые
Карточки
17.05.2024
17:00
ФК Хумене
2 - 0
Татран Прешов
17:00
Требишов
0 - 3
Погронье
17:00
Петржалка
5 - 1
Жилина (Б)
17:00
Д. Кубин
4 - 3
Комарно
17:00
Липтовски Микулас
5 - 0
Спишска-Нова-Вес
17:00
Саморин
2 - 0
OFK Malženice
17:00
Пухов
2 - 2
Слован Братислава (Б)
17:00
Поважска Бистрица
1 - 2
Спартак Миява
10.05.2024
17:00
Спишска-Нова-Вес
3 - 0
OFK Malženice
17:00
Липтовски Микулас
1 - 0
ФК Хумене
17:00
Комарно
1 - 2
Петржалка
17:00
Жилина (Б)
0 - 1
Требишов
17:00
Татран Прешов
3 - 0
Д. Кубин
17:00
Погронье
0 - 3
Пухов
17:00
Слован Братислава (Б)
2 - 0
Поважска Бистрица
17:00
Спартак Миява
1 - 1
Саморин
05.05.2024
10:30
Саморин
3 - 2
Слован Братислава (Б)
04.05.2024
17:00
Поважска Бистрица
1 - 1
Погронье
17:00
Петржалка
0 - 0
Татран Прешов
17:00
Требишов
1 - 3
Комарно
15:00
ФК Хумене
2 - 1
Спишска-Нова-Вес
03.05.2024
19:00
Спартак Миява
1 - 1
OFK Malženice
17:00
Пухов
2 - 2
Жилина (Б)
17:00
Липтовски Микулас
2 - 1
Д. Кубин
28.04.2024
14:00
Липтовски Микулас
2 - 4
Петржалка
10:30
Слован Братислава (Б)
1 - 3
Спартак Миява
10:30
Жилина (Б)
2 - 4
Поважска Бистрица
10:30
OFK Malženice
1 - 1
ФК Хумене
27.04.2024
18:00
Погронье
2 - 0
Саморин
16:30
Спишска-Нова-Вес
1 - 1
Д. Кубин
16:30
Татран Прешов
3 - 2
Требишов
16:30
Комарно
7 - 1
Пухов
24.04.2024
19:00
Спартак Миява
2 - 1
Погронье
16:30
Пухов
3 - 2
Татран Прешов
16:30
Поважска Бистрица
1 - 1
Комарно
16:30
Липтовски Микулас
1 - 2
Требишов
16:30
Петржалка
2 - 0
Спишска-Нова-Вес
16:30
Д. Кубин
0 - 0
ФК Хумене
16:30
Саморин
1 - 1
Жилина (Б)
15:00
Слован Братислава (Б)
3 - 2
OFK Malženice
21.04.2024
10:30
Жилина (Б)
2 - 1
Спартак Миява
20.04.2024
16:30
OFK Malženice
3 - 0
Д. Кубин
16:30
ФК Хумене
0 - 2
Петржалка
16:30
Липтовски Микулас
1 - 3
Пухов
16:30
Татран Прешов
4 - 1
Поважска Бистрица
15:00
Комарно
2 - 0
Саморин
14:00
Спишска-Нова-Вес
3 - 0
Требишов
19.04.2024
18:00
Погронье
2 - 1
Слован Братислава (Б)
14.04.2024
10:30
Саморин
2 - 1
Татран Прешов
10:30
Слован Братислава (Б)
5 - 2
Жилина (Б)
10:30
Петржалка
4 - 0
Д. Кубин
13.04.2024
16:00
Требишов
1 - 1
ФК Хумене
16:00
Пухов
2 - 0
Спишска-Нова-Вес
16:00
Липтовски Микулас
1 - 2
Поважска Бистрица
12.04.2024
19:00
Спартак Миява
2 - 0
Комарно
18:00
Погронье
1 - 0
OFK Malženice
07.04.2024
15:00
Д. Кубин
1 - 2
Требишов
11:00
Липтовски Микулас
2 - 1
Саморин
10:30
OFK Malženice
1 - 2
Петржалка
06.04.2024
16:00
Татран Прешов
2 - 1
Спартак Миява
16:00
ФК Хумене
1 - 0
Пухов
16:00
Спишска-Нова-Вес
2 - 0
Поважска Бистрица
15:00
Комарно
5 - 2
Слован Братислава (Б)
14:30
Жилина (Б)
2 - 2
Погронье
31.03.2024
10:30
Жилина (Б)
4 - 3
OFK Malženice
30.03.2024
15:00
Саморин
3 - 0
Спишска-Нова-Вес
14:00
Липтовски Микулас
1 - 1
Спартак Миява
29.03.2024
17:00
Погронье
0 - 2
Комарно
15:00
Пухов
0 - 0
Д. Кубин
12:00
Требишов
1 - 2
Петржалка
<
Июля 2024
Футбол прогнозы
>
{"6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024","8":"\u0410\u0432\u0433\u0443\u0441\u0442\u0430 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа