Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
113
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
10
Прогнозы на завтра
287
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
1286
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1842
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
38
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
4
Лучшие Европа
23
Европа
384
Америка
170
Африка
83
Азия
157
Австралия
44
Международные
Национальные кубки
3
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
10
Бундеслига
1
Серия А
10
Первая лига
Эредивизи
4
Лига Португезе
1
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
1
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
1
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
1
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
1
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
1
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
1
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Прогноз
Матч-центр
Рода Керкраде
35'
Kum
44'
Brouwers
60'
Rutjes
0 :
1
Full-time
Витесс Арнем
Baker
22'
Venue:
Parkstad Limburg Stadion
1
van Leer
2
Milec
5
Van Peppen
85andapos;'
4
Brouwers
3
Kum
70andapos;'
14
Ajagun
24
Noor
7
van Hyfte
64andapos;'
6
Rutjes
17
Rosheuvel
8
Auassar
1
Room
5
Leerdam
6
Kruiswijk
3
van der Werff
37
Kashia
80andapos;'
34
Baker
18
Nakamba
21
Yeini
7
Rashica
45andapos;'
11
de Souza
59andapos;'
13
van Wolfswinkel
Substitutions
85andapos;'
Boysen
70andapos;'
Mytides
64andapos;'
De Silva
Substitutes
Boysen
Mytides
De Silva
De Winter
Stassar
Werker
Blattler
Paulissen
Substitutions
Kazaishvili
80andapos;'
Van Bergen
45andapos;'
Zhang
59andapos;'
Substitutes
Kazaishvili
Van Bergen
Zhang
Ota
Lelieveld
Osman
Dauda
Tornes
Benjamin van Leer
G
Martin Milec
D
Ard Van Peppen
D
Roel Brouwers
D
Christian Kum
D
Abdul Ajagun
M
Farshad Noor
M
Tom van Hyfte
M
Nathan Rutjes
M
Mikhael Rosheuvel
F
Adil Auassar
F
Yves De Winter
Sub
Danny Stassar
Sub
Daryl Werker
Sub
Tim Blattler
Sub
Mitchell Paulissen
Sub
Eloy Room
G
Kelvin Leerdam
D
Arnold Kruiswijk
D
Maikel van der Werff
D
Guram Kashia
D
Lewis Baker
M
Marvelous Nakamba
M
Shiran Yeini
M
Milot Rashica
F
Nathan de Souza
F
Ricky van Wolfswinkel
F
Kosuke Ota
Sub
Julian Lelieveld
Sub
Mohammed Osman
Sub
Abiola Dauda
Sub
Michael Tornes
Sub
Commentary
85'
David Boysen (Roda JC Kerkrade) Substitution at 85'
84'
Maikel van der Werff (Vitesse Arnhem) Yellow Card at 84'
80'
Valeri Kazaishvili (Vitesse Arnhem) Substitution at 80'
77'
Marvelous Nakamba (Vitesse Arnhem) Yellow Card at 77'
70'
Nestoras Mytides (Roda JC Kerkrade) Substitution at 70'
64'
Danny De Silva (Roda JC Kerkrade) Substitution at 64'
60'
Nathan Rutjes (Roda JC Kerkrade) Yellow Card at 60'
59'
Yu'Ning Zhang (Vitesse Arnhem) Substitution at 59'
45'
Mitchell Van Bergen (Vitesse Arnhem) Substitution at 45'
44'
Roel Brouwers (Roda JC Kerkrade) Yellow Card at 44'
39'
Arnold Kruiswijk (Vitesse Arnhem) Yellow Card at 39'
35'
Christian Kum (Roda JC Kerkrade) Yellow Card at 35'
22'
Lewis Baker (Vitesse Arnhem) Goal at 22'
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа