Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
166
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
48
Прогнозы на завтра
346
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
1408
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
2057
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
53
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
30
Лучшие Европа
57
Европа
523
Америка
189
Африка
52
Азия
120
Австралия
45
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
3
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
12
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
7
Саудовская Про лига
8
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
1
Кубок Конфедерации КАФ
1
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
1
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
5
Южноамериканский Кубок
5
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Прогноз
Матч-центр
Эребру
8'
Ajdarevic
47'
Gerzic
63'
Sema
79'
Sköld
2 :
1
Full-time
Кальмар
Anier
17'
Eriksson
19'
Elm
42'
Biskupovic
68'
Nouri
84'
Venue:
Behrn Arena
1
Jansson
14
Almebäck
9
Broberg
19
Ring
3
Hines-Ike
25
Gerzic
72'
23
Sema
17
Besara
6
Persson
8
Ajdarevic
87'
10
Sköld
1
Soderberg
23
Elm
14
Larsson
13
Nouri
4
Biskupovic
6
Elm
83'
10
Eriksson
76'
11
Ringayen-Patchemoutou
34
Hallberg
70'
19
Anier
29
Pereira Spiao
Substitutions
72'
Ayaz
87'
Omoh
Substitutes
Ayaz
Omoh
Nordmark
Lundberg
Ekstrand Hamren
Ajdarevic
Fagerström
Substitutions
Eid
83'
Elm
76'
Starke Hedlund
70'
Substitutes
Eid
Elm
Starke Hedlund
Thorbjornsson
Hagg Johansson
Sachpekidis
Soderqvist
Oscar Jansson
G
Michael Almebäck
D
Martin Broberg
D
Sebastian Ring
D
Brendan Hines-Ike
D
Nordin Gerzic
M
Maic Sema
M
Nahir Besara
M
Robert Persson
M
Astrit Ajdarevic
F
Victor Sköld
F
Daniel Nordmark
Sub
Jonathan Lundberg
Sub
Carl Ekstrand Hamren
Sub
Alfred Ajdarevic
Sub
Anton Fagerström
Sub
Ole Soderberg
G
Viktor Elm
D
Stefan Larsson
D
Emin Nouri
D
Marko Biskupovic
D
Rasmus Elm
M
Tobias Eriksson
M
Jonathan Ringayen-Patchemoutou
M
Herman Hallberg
M
Henri Anier
F
Romario Pereira Spiao
F
Markus Thorbjornsson
Sub
Lucas Hagg Johansson
Sub
Filip Sachpekidis
Sub
Mans Soderqvist
Sub
Commentary
87'
Michael Omoh (Orebro SK) Substitution at 87'
84'
Emin Nouri (Kalmar FF) Yellow Card at 84'
83'
Mahmoud Eid (Kalmar FF) Substitution at 83'
79'
Victor Sköld (Orebro SK) Goal at 79'
76'
David Elm (Kalmar FF) Substitution at 76'
72'
Ferhad Ayaz (Orebro SK) Substitution at 72'
70'
Sebastian Starke Hedlund (Kalmar FF) Substitution at 70'
68'
Marko Biskupovic (Kalmar FF) Red Card at 68'
63'
Maic Sema (Orebro SK) Yellow Card at 63'
47'
Nordin Gerzic (Orebro SK) Goal at 47'
42'
Rasmus Elm (Kalmar FF) Yellow Card at 42'
19'
Tobias Eriksson (Kalmar FF) Goal at 19'
17'
Henri Anier (Kalmar FF) Yellow Card at 17'
8'
Astrit Ajdarevic (Orebro SK) Yellow Card at 8'
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа