Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
119
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
22
Прогнозы на завтра
83
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
381
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
712
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
18
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
105
Америка
152
Африка
15
Азия
47
Австралия
32
Международные
8
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
2
Кубок Америки
6
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
10
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
4
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
2
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
2
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
6
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Прогноз
Матч-центр
Специя Кальчо
30'
Capelli
50'
Maggiore
62'
Lopez
0 :
0
Second Half
Бари
Tello
32'
Improta
59'
Busellato
65'
Venue:
Alberto Picco
1
Bassi
4
Capelli
6
Ceccaroni
23
De Col
21
Pessina
25
Maggiore
66'
7
Bolzoni
3
Lopez
24
Vignali
29
Granoche
39
Marilungo
12
Micai
17
Marrone
32
Gyömber
3
Capradossi
31
Busellato
55'
21
Tello
8
Basha
16
Improta
29
Fiamozzi
24
Floro Flores
10
Brienza
Substitutions
66'
Soleri
Substitutes
Soleri
Terzi
Giani
Masi
Forte
Calabresi
Acampora
Saloni
Okereke
Mastinu
Augello
Desjardins
Substitutions
Cissé
55'
Substitutes
Cissé
Cassani
Kozák
Nenê
Morleo
Galano
Conti
Anderson
De Lucia
Iocolano
Petriccione
Davide Bassi
G
Daniele Capelli
CD
Pietro Ceccaroni
CD-L
Filippo De Col
CD-R
Matteo Pessina
CM-L
Giulio Maggiore
CM-R
Francesco Bolzoni
AM
Walter Lopez
LM
Luca Vignali
RM
Pablo Granoche
CF-L
Guido Marilungo
CF-R
Claudio Terzi
Sub
Nicolas Giani
Sub
Alberto Masi
Sub
Francesco Forte
Sub
Arturo Calabresi
Sub
Gennaro Acampora
Sub
Thomas Saloni
Sub
David Okereke
Sub
Giuseppe Mastinu
Sub
Tommaso Augello
Sub
Axel Desjardins
Sub
Alessandro Micai
G
Luca Marrone
CD
Norbert Gyömber
CD-L
Elio Capradossi
CD-R
Massimiliano Busellato
CM-L
Andres Tello
CM-R
Migjen Basha
AM
Riccardo Improta
LM
Riccardo Fiamozzi
RM
Antonio Floro Flores
CF-L
Franco Brienza
CF-R
Mattia Cassani
Sub
Libor Kozák
Sub
Nenê
Sub
Archimede Morleo
Sub
Cristian Galano
Sub
Emanuele Conti
Sub
Djavan Anderson
Sub
Victor De Lucia
Sub
Simone Iocolano
Sub
Jacopo Petriccione
Sub
Commentary
66'
Substitution, Spezia. Edoardo Soleri replaces Francesco Bolzoni.
65'
Massimiliano Busellato (Bari) is shown the yellow card for a bad foul.
62'
Wálter López (Spezia) is shown the yellow card for a bad foul.
59'
Riccardo Improta (Bari) is shown the yellow card.
55'
Substitution, Bari. Karamoko Cissé replaces Andrés Tello.
50'
Giulio Maggiore (Spezia) is shown the yellow card for hand ball.
32'
Andrés Tello (Bari) is shown the yellow card for a bad foul.
30'
Daniele Capelli (Spezia) is shown the yellow card for a bad foul.
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа