Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
131
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
9
Прогнозы на завтра
193
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
823
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1487
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
56
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
4
Лучшие Европа
23
Европа
360
Америка
87
Африка
61
Азия
104
Австралия
39
Международные
Национальные кубки
3
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
1
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
10
Бундеслига
1
Серия А
10
Первая лига
Эредивизи
4
Лига Португезе
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
1
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
1
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
1
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
2
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
1
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
1
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
1
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Прогноз
Матч-центр
Карлсруэ
43'
Peitz
90'
Yamada
0 :
0
Full-time
Хайденхайм
Theuerkauf
72'
Feick
90'
Venue:
Wildparkstadion, Germany
24
Vollath
7
Traut
14
Gulde
20
Sallahi
26
Thoelke
10
Yamada
74'
11
Nazarov
13
Peitz
60'
15
Barry
21
Krebs
9
Diamantakos
1
Zimmermann
23
Kraus
28
Feick
29
Strauss
33
Beermann
7
Schnatterer
18
Griesbeck
69'
26
Titsch-Rivero
30
Theuerkauf
90'
11
Thomalla
82'
13
Leipertz
Substitutions
60'
Fahrenholz
74'
Hoffer
Substitutes
Orlishausen
Stoll
Gouaida
Prömel
Fahrenholz
Hoffer
Manzon
Substitutions
Reinhardt
90'
Halloran
69'
Finne
82'
Substitutes
Müller
Reinhardt
Scioscia
Göhlert
Halloran
Skarke
Finne
René Vollath
G
1
Sascha Traut
D
2
Manuel Gulde
D
Ylli Sallahi
D
3
Bjarne Thoelke
D
3
3
1
Hiroki Yamada
M
2
1
2
6
Dimitrij Nazarov
M
3
4
3
Dominic Peitz
M
2
2
1
2
Boubacar Barry
M
1
3
2
Gaétan Krebs
M
3
2
Dimitrios Diamantakos
F
1
2
1
1
Dirk Orlishausen
G
Martin Stoll
D
Mohamed Gouaida
M
Grischa Prömel
M
Tim Fahrenholz
M
Erwin Hoffer
F
1
2
2
Vadim Manzon
F
Jan Zimmermann
G
5
Kevin Kraus
D
2
Arne Feick
D
1
Robert Strauss
D
1
Timo Beermann
D
1
1
1
Marc Schnatterer
M
2
3
Sebastian Griesbeck
M
4
5
Marcel Titsch-Rivero
M
2
Norman Theuerkauf
M
5
1
1
Denis Thomalla
F
5
2
Robert Leipertz
F
2
1
1
Kevin Müller
G
Julius Reinhardt
D
Maurizio Scioscia
M
Tim Göhlert
M
Ben Halloran
M
Tim Skarke
M
Bard Finne
F
Commentary
90'
Hiroki Yamada (Karlsruher SC) is shown the yellow card.
90'
Arne Feick (1. FC Heidenheim 1846) is shown the yellow card for a bad foul.
90'
Substitution, 1. FC Heidenheim 1846. Julius Reinhardt replaces Denis Thomalla.
82'
Substitution, 1. FC Heidenheim 1846. Bard Finne replaces Robert Leipertz.
74'
Substitution, Karlsruher SC. Erwin Hoffer replaces Dimitrij Nazarov.
72'
Norman Theuerkauf (1. FC Heidenheim 1846) is shown the yellow card for a bad foul.
69'
Substitution, 1. FC Heidenheim 1846. Ben Halloran replaces Marcel Titsch-Rivero.
60'
Substitution, Karlsruher SC. Tim Fahrenholz replaces Boubacar Barry.
43'
Dominic Peitz (Karlsruher SC) is shown the yellow card for a bad foul.
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа