Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
Футбол
Прогнозы на сегодня
676
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
134
Прогнозы на завтра
172
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
966
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
130
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
13
Лучшие Европа
38
Европа
289
Америка
100
Африка
37
Азия
72
Австралия
18
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
9
Бундеслига
Серия А
6
Первая лига
9
Эредивизи
9
Лига Португезе
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
3
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
1
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
1
Южноамериканский Кубок
1
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Прогноз
Матч-центр
Гронинген
45+1'
Absalem
47'
Warmerdam
50'
Itakura
1 :
2
Full-time
Хераклес Алмело
van der Water
29'
Merkel
55'
Czyborra
62'
Venue:
Euroborg Stadion
1
Padt
4
te Wierik
17
Itakura
42
Zeefuik
75'
20
Absalem
21
Warmerdam
23
Hrustic
45'
8
Schreck
14
El Hankouri
6
Matusiwa
67'
9
Sierhuis
1
Blaswich
2
Breukers
75'
4
Pröpper
3
Czyborra
13
Knoester
52
Merkel
22
Kiomourtzoglou
10
Júnior
9
Dessers
82'
11
van der Water
90'
25
Konings
Substitutions
75'
Postema
45'
Benshop
67'
Gudmundsson
Substitutes
Postema
Benshop
Gudmundsson
van Duin
van Hintum
El Messaoudi
Asoro
Hoekstra
Dallinga
Strunck Jakobsen
Van Kaam
Sopacua
Substitutions
Rossmann
75'
Szoke
82'
van den Buijs
90'
Substitutes
Rossmann
Szoke
van den Buijs
Brouwer
Souza
Hardeveld
Bucker
Bakboord
Leemhuis
Bijleveld
Sergio Padt
Mike te Wierik
Ko Itakura
Deyovaiso Zeefuik
Amir Absalem
Django Warmerdam
Ajdin Hrustic
Sam Schreck
Mohamed El Hankouri
Azor Matusiwa
Kaj Sierhuis
Marco van Duin
Sub
Bart van Hintum
Sub
Ahmed El Messaoudi
Sub
Joel Asoro
Sub
Jan Hoekstra
Sub
Thijs Dallinga
Sub
Nicklas Strunck Jakobsen
Sub
Daniel Van Kaam
Sub
Tapmahoe Sopacua
Sub
Janis Blaswich
Tim Breukers
Robin Pröpper
Lennart Czyborra
Mats Knoester
Alexander Merkel
Orestis Kiomourtzoglou
Mauro Júnior
Cyriel Dessers
Sylvester van der Water
Joey Konings
Michael Brouwer
Sub
Dabney Souza
Sub
Jeff Hardeveld
Sub
Koen Bucker
Sub
Navajo Bakboord
Sub
Niels Leemhuis
Sub
Teun Bijleveld
Sub
Commentary
90'
On: Dario van den Buijs | Off: Joey Konings
82'
On: Adrian Szoke | Off: Sylvester van der Water
75'
On: Maximilian Rossmann | Off: Robin Pröpper
75'
On: Romano Postema | Off: Amir Absalem
67'
On: Gabriel Gudmundsson | Off: Kaj Sierhuis
62'
Lennart Czyborra Goal
55'
Alexander Merkel Yellow Card
50'
Ko Itakura Yellow Card
47'
Django Warmerdam Goal
45'
On: Charlison Benshop | Off: Sam Schreck
45'+1'
Amir Absalem Yellow Card
29'
Sylvester van der Water Goal
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа