Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
272
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
4
Прогнозы на завтра
182
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
1107
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Все прогнозы
2001
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
106
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
20
Лучшие Европа
53
Европа
533
Америка
194
Африка
62
Азия
117
Австралия
45
Международные
Национальные кубки
1
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
2
ЛаЛига
7
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
11
Эредивизи
12
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
7
Шотландия Премьер-лига
5
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
1
Кубок Конфедерации КАФ
1
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
3
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
13
Южноамериканский Кубок
15
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Чинциннати
41%
Вероятность ничьей
16/05/2024 01:30
CIN - ATL,
01:30
Us1
ДС Юнайтед
36%
Вероятность ничьей
16/05/2024 01:30
DCU - NYR,
01:30
Us1
Монреаль Импакт
44%
Вероятность ничьей
16/05/2024 01:30
MTL - COL,
01:30
Us1
Интер Майами
56%
Вероятность выигрыша
16/05/2024 01:30
ORL - INM,
01:30
Us1
Нью-Йорк Сити
46%
Вероятность выигрыша
16/05/2024 01:30
PHI - NYC,
01:30
Us1
Ст. Луис Сити
45%
Вероятность ничьей
16/05/2024 02:30
SLC - LAF,
02:30
Us1
Торонто
35%
Вероятность выигрыша
16/05/2024 02:30
NAS - TFC,
02:30
Us1
Лос-Анджелес
43%
Вероятность ничьей
16/05/2024 02:30
MIN - LAG,
02:30
Us1
Шарлотт ФК
46%
Вероятность выигрыша
16/05/2024 02:30
CHI - CHA,
02:30
Us1
Остин
39%
Вероятность выигрыша
16/05/2024 02:30
AUS - HOU,
02:30
Us1
Ванкувер Уайткэпс
38%
Вероятность ничьей
16/05/2024 03:30
CLR - VAN,
03:30
Us1
Реал Солт-Лейк
50%
Вероятность выигрыша
16/05/2024 03:30
RSL - SEA,
03:30
Us1
Портленд Тимберс
40%
Вероятность выигрыша
16/05/2024 04:30
POT - SJE,
04:30
Us1
Челси
37%
Вероятность ничьей
15/05/2024 20:45
BHA - CHE,
20:45
EPL
Манчестер Юнайтед
37%
Вероятность выигрыша
15/05/2024 21:00
MUN - NEW,
21:00
EPL
Райо Вальекано
45%
Вероятность выигрыша
15/05/2024 19:30
RAY - GRA,
19:30
Es1
Жирона
45%
Вероятность выигрыша
14/05/2024 22:00
GIR - VIL,
22:00
Es1
Севилья
51%
Вероятность выигрыша
15/05/2024 19:30
SEV - CAD,
19:30
Es1
Атлетик Бильбао
42%
Вероятность выигрыша
15/05/2024 22:00
CEL - ATB,
22:00
Es1
Атлетико Мадрид
49%
Вероятность выигрыша
15/05/2024 22:00
GET - ATM,
22:00
Es1
ПСЖ
40%
Вероятность выигрыша
15/05/2024 21:00
NCE - PSG,
21:00
Fr1
Олимпик Марсель
42%
Вероятность ничьей
15/05/2024 21:00
REI - OLM,
21:00
Fr1
Селтик
57%
Вероятность выигрыша
15/05/2024 20:30
KIL - CEL,
20:30
Sc1
Норшелланн
41%
Вероятность выигрыша
15/05/2024 20:00
BIF - Нор,
20:00
Dk1
json_m
Прогноз
Yadro St. Petersburg
-
Знамя Труда
L
W
D
W
D
L
28/05/2023 14:00 GMT
X
1 - 2
FT
D
D
W
D
D
L
Россия ПФЛ - Второй дивизион - Запад
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 31, Relegation Group
Ru3
Yadro St. Petersburg
Знамя Труда
28/05/2023 14:00
18
57
26
X
1
-
1
1 - 1
1.88
-
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 31, Relegation Group
Ru3
Yadro St. Petersburg
Знамя Труда
28/05/2023 14:00
62
38
Мен
1.88
1 - 1
1.88
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 31, Relegation Group
Ru3
Yadro St. Petersburg
Знамя Труда
28/05/2023 14:00
21
66
13
X
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 31, Relegation Group
Ru3
Yadro St. Petersburg
Знамя Труда
28/05/2023 14:00
38%
X
X
1
-
1
1 - 1
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 31, Relegation Group
Ru3
Yadro St. Petersburg
Знамя Труда
28/05/2023 14:00
49
51
Да
1
-
1
1 - 1
1.88
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 31, Relegation Group
Ru3
Yadro St. Petersburg
Знамя Труда
28/05/2023 14:00
83%
X2
1
-
1
1 - 1
1.88
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 31, Relegation Group
Ru3
Yadro St. Petersburg
Знамя Труда
28/05/2023 14:00
75%
Хозяева +0.5
1
-
1
1 - 1
1.88
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 31, Relegation Group
Ru3
Yadro St. Petersburg
Знамя Труда
28/05/2023 14:00
1
-
1
1 - 1
1.88
FT
1 - 2
(1 - 1)
Матчи между двумя командами
Все
23/04
2023
Знамя Труда
1 - 1
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
0
0%
Равенства(ничья)
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_279":[null,1,null,1],"lg_279_6":[null,1,null,1]}
Турнирная таблица 28/05/2023
Group 1
Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Ленинградец
51
20
16
3
1
48
11
37
2
Звезда Санкт-Петербург
41
20
11
8
1
40
16
24
3
Зоркий Красногорск
32
20
9
5
6
32
21
11
4
ФК Енисей-2
29
20
8
5
7
40
30
10
5
Baltika-BFU
29
20
7
8
5
25
19
6
6
Зенит 2
27
20
7
6
7
31
31
0
7
Луки-Энергия
27
20
8
3
9
23
30
-7
8
Dynamo Petersburg
23
20
5
8
7
24
24
0
9
Yadro St. Petersburg
15
20
3
6
11
25
35
-10
10
Rodina-M Moscow
13
20
3
4
13
13
44
-31
11
FK Elektron
13
20
3
4
13
13
53
-40
Group 2
Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Текстильщик
42
20
13
3
4
40
15
25
2
Муром
39
20
12
3
5
34
14
20
3
Чертаново
36
20
11
3
6
38
25
13
4
Спартак Кострома
29
20
8
5
7
28
25
3
5
Торпедо Владимир
28
20
8
4
8
24
31
-7
6
Torpedo-2 Moscow
27
20
7
6
7
20
27
-7
7
Динамо Вологда
27
20
8
3
9
21
30
-9
8
Динамо-2 Москва
24
20
7
3
10
26
34
-8
9
Волга Тверь
22
20
6
4
10
21
22
-1
10
Химик Дзержинск
21
20
5
6
9
20
25
-5
11
Знамя Труда
13
20
3
4
13
14
38
-24
Promotion Group
Promotion Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Спартак Кострома
20
9
6
2
1
14
6
8
2
Муром
20
9
6
2
1
14
9
5
3
Чертаново
18
9
5
3
1
20
8
12
4
Торпедо Владимир
18
9
5
3
1
12
6
6
5
Ленинградец
18
9
5
3
1
11
5
6
6
Текстильщик
13
9
3
4
2
13
9
4
7
Зоркий Красногорск
10
9
2
4
3
13
14
-1
8
Динамо Вологда
9
9
2
3
4
10
16
-6
9
Луки-Энергия
6
9
1
3
5
7
15
-8
10
Звезда Санкт-Петербург
5
9
1
2
6
11
16
-5
11
Baltika-BFU
5
9
1
2
6
3
12
-9
12
ФК Енисей-2
3
9
0
3
6
9
21
-12
Relegation Group
Relegation Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Химик Дзержинск
17
9
5
2
2
17
9
8
2
Dynamo Petersburg
17
9
5
2
2
13
12
1
3
Зенит 2
16
9
4
4
1
13
9
4
4
Rodina-M Moscow
13
9
3
4
2
7
8
-1
5
Динамо-2 Москва
12
9
3
3
3
19
10
9
6
Знамя Труда
11
8
2
5
1
9
6
3
7
Torpedo-2 Moscow
11
9
3
2
4
14
14
0
8
Волга Тверь
10
9
3
1
5
9
10
-1
9
Yadro St. Petersburg
8
8
2
2
4
9
12
-3
10
FK Elektron
4
9
1
1
7
7
27
-20
YAD
матчи
Все
ПФЛ - Второй дивизион - Запад
Кубок России
20/05
2023
Yadro St. Petersburg
1 - 3
(0 - 3)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
14/05
2023
Волга Тверь
0 - 2
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
07/05
2023
Химик Дзержинск
1 - 1
(0 - 1)
Yadro St. Petersburg
Ru3
30/04
2023
Yadro St. Petersburg
1 - 0
(1 - 0)
Динамо-2 Москва
Ru3
23/04
2023
Знамя Труда
1 - 1
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
15/04
2023
Torpedo-2 Moscow
3 - 1
(1 - 1)
Yadro St. Petersburg
Ru3
08/04
2023
Yadro St. Petersburg
0 - 1
(0 - 0)
Волга Тверь
Ru3
02/04
2023
Yadro St. Petersburg
2 - 3
(1 - 2)
Химик Дзержинск
Ru3
13/11
2022
Yadro St. Petersburg
4 - 1
(1 - 0)
Rodina-M Moscow
Ru3
09/11
2022
Звезда Санкт-Петербург
3 - 2
(1 - 2)
Yadro St. Petersburg
Ru3
05/11
2022
ФК Енисей-2
2 - 2
(1 - 1)
Yadro St. Petersburg
Ru3
30/10
2022
Yadro St. Petersburg
0 - 2
(0 - 1)
FK Elektron
Ru3
24/10
2022
Зоркий Красногорск
4 - 2
(2 - 2)
Yadro St. Petersburg
Ru3
19/10
2022
Yadro St. Petersburg
1 - 1
(0 - 1)
Луки-Энергия
Ru3
15/10
2022
Ленинградец
3 - 1
(1 - 1)
Yadro St. Petersburg
Ru3
08/10
2022
Yadro St. Petersburg
1 - 3
(0 - 0)
Зенит 2
Ru3
26/09
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 2
(1 - 1)
Dynamo Petersburg
Ru3
22/09
2022
Baltika-BFU
0 - 0
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
18/09
2022
Yadro St. Petersburg
1 - 1
(1 - 1)
Звезда Санкт-Петербург
Ru3
10/09
2022
Yadro St. Petersburg
0 - 3
(0 - 1)
ФК Енисей-2
Ru3
05/09
2022
FK Elektron
1 - 4
(1 - 3)
Yadro St. Petersburg
Ru3
31/08
2022
Звезда Санкт-Петербург
2 - 1
(1 - 0)
Yadro St. Petersburg
RuC
27/08
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 1
(0 - 0)
Зоркий Красногорск
Ru3
21/08
2022
Луки-Энергия
1 - 0
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
14/08
2022
Yadro St. Petersburg
0 - 1
(0 - 0)
Ленинградец
Ru3
10/08
2022
Зенит 2
2 - 1
(1 - 1)
Yadro St. Petersburg
Ru3
31/07
2022
Dynamo Petersburg
1 - 0
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
24/07
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 2
(1 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
16/07
2022
Rodina-M Moscow
1 - 0
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[5,8,16,29],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_279":[5,8,15,28],"lg_279_6":[2,2,2,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
З�
матчи
Все
ПФЛ - Второй дивизион - Запад
Кубок России
21/05
2023
Знамя Труда
1 - 1
(1 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
14/05
2023
Зенит 2
1 - 1
(0 - 0)
Знамя Труда
Ru3
07/05
2023
Знамя Труда
2 - 1
(0 - 1)
FK Elektron
Ru3
30/04
2023
Rodina-M Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Знамя Труда
Ru3
23/04
2023
Знамя Труда
1 - 1
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
16/04
2023
Dynamo Petersburg
2 - 1
(0 - 0)
Знамя Труда
Ru3
09/04
2023
Знамя Труда
0 - 0
(0 - 0)
Зенит 2
Ru3
03/04
2023
FK Elektron
0 - 3
(0 - 1)
Знамя Труда
Ru3
13/11
2022
Знамя Труда
0 - 3
(0 - 1)
Чертаново
Ru3
09/11
2022
Динамо-2 Москва
0 - 1
(0 - 1)
Знамя Труда
Ru3
05/11
2022
Знамя Труда
2 - 2
(0 - 1)
Химик Дзержинск
Ru3
29/10
2022
Torpedo-2 Moscow
2 - 1
(0 - 0)
Знамя Труда
Ru3
24/10
2022
Знамя Труда
1 - 2
(1 - 1)
Динамо Вологда
Ru3
19/10
2022
Волга Тверь
2 - 0
(0 - 0)
Знамя Труда
Ru3
15/10
2022
Знамя Труда
1 - 1
(0 - 0)
Спартак Кострома
Ru3
08/10
2022
Торпедо Владимир
1 - 1
(1 - 0)
Знамя Труда
Ru3
26/09
2022
Знамя Труда
0 - 1
(0 - 1)
Текстильщик
Ru3
22/09
2022
Муром
1 - 0
(1 - 0)
Знамя Труда
Ru3
18/09
2022
Знамя Труда
1 - 2
(0 - 0)
Динамо-2 Москва
Ru3
10/09
2022
Химик Дзержинск
2 - 0
(1 - 0)
Знамя Труда
Ru3
04/09
2022
Знамя Труда
2 - 1
(2 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
31/08
2022
Торпедо Владимир
2 - 0
(0 - 0)
Знамя Труда
RuC
27/08
2022
Динамо Вологда
1 - 0
(1 - 0)
Знамя Труда
Ru3
21/08
2022
Знамя Труда
1 - 5
(1 - 3)
Волга Тверь
Ru3
14/08
2022
Спартак Кострома
1 - 2
(0 - 1)
Знамя Труда
Ru3
10/08
2022
Знамя Труда
0 - 3
(0 - 1)
Торпедо Владимир
Ru3
30/07
2022
Текстильщик
3 - 1
(3 - 1)
Знамя Труда
Ru3
24/07
2022
Знамя Труда
0 - 0
(0 - 0)
Муром
Ru3
15/07
2022
Чертаново
5 - 0
(1 - 0)
Знамя Труда
Ru3
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
4
67%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[5,9,15,29],"lg_-1_6":[1,4,1,6],"lg_279":[5,9,14,28],"lg_279_6":[1,4,1,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
YAD
Домашние матчи
Все
20/05
2023
Yadro St. Petersburg
1 - 3
(0 - 3)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
30/04
2023
Yadro St. Petersburg
1 - 0
(1 - 0)
Динамо-2 Москва
Ru3
08/04
2023
Yadro St. Petersburg
0 - 1
(0 - 0)
Волга Тверь
Ru3
02/04
2023
Yadro St. Petersburg
2 - 3
(1 - 2)
Химик Дзержинск
Ru3
13/11
2022
Yadro St. Petersburg
4 - 1
(1 - 0)
Rodina-M Moscow
Ru3
30/10
2022
Yadro St. Petersburg
0 - 2
(0 - 1)
FK Elektron
Ru3
19/10
2022
Yadro St. Petersburg
1 - 1
(0 - 1)
Луки-Энергия
Ru3
08/10
2022
Yadro St. Petersburg
1 - 3
(0 - 0)
Зенит 2
Ru3
26/09
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 2
(1 - 1)
Dynamo Petersburg
Ru3
18/09
2022
Yadro St. Petersburg
1 - 1
(1 - 1)
Звезда Санкт-Петербург
Ru3
10/09
2022
Yadro St. Petersburg
0 - 3
(0 - 1)
ФК Енисей-2
Ru3
27/08
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 1
(0 - 0)
Зоркий Красногорск
Ru3
14/08
2022
Yadro St. Petersburg
0 - 1
(0 - 0)
Ленинградец
Ru3
24/07
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 2
(1 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
4
67%
Показать все
{"lg_-1":[3,4,7,14],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_279":[3,4,7,14],"lg_279_6":[2,null,4,6]}
Зна
Гостевые матчи
Все
ПФЛ - Второй дивизион - Запад
Кубок России
14/05
2023
Зенит 2
1 - 1
(0 - 0)
Знамя Труда
Ru3
30/04
2023
Rodina-M Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Знамя Труда
Ru3
16/04
2023
Dynamo Petersburg
2 - 1
(0 - 0)
Знамя Труда
Ru3
03/04
2023
FK Elektron
0 - 3
(0 - 1)
Знамя Труда
Ru3
09/11
2022
Динамо-2 Москва
0 - 1
(0 - 1)
Знамя Труда
Ru3
29/10
2022
Torpedo-2 Moscow
2 - 1
(0 - 0)
Знамя Труда
Ru3
19/10
2022
Волга Тверь
2 - 0
(0 - 0)
Знамя Труда
Ru3
08/10
2022
Торпедо Владимир
1 - 1
(1 - 0)
Знамя Труда
Ru3
22/09
2022
Муром
1 - 0
(1 - 0)
Знамя Труда
Ru3
10/09
2022
Химик Дзержинск
2 - 0
(1 - 0)
Знамя Труда
Ru3
31/08
2022
Торпедо Владимир
2 - 0
(0 - 0)
Знамя Труда
RuC
27/08
2022
Динамо Вологда
1 - 0
(1 - 0)
Знамя Труда
Ru3
14/08
2022
Спартак Кострома
1 - 2
(0 - 1)
Знамя Труда
Ru3
30/07
2022
Текстильщик
3 - 1
(3 - 1)
Знамя Труда
Ru3
15/07
2022
Чертаново
5 - 0
(1 - 0)
Знамя Труда
Ru3
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[3,3,9,15],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_279":[3,3,8,14],"lg_279_6":[2,2,2,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Yadro St. Petersburg
Сыгранные матчи:
29
Знамя Труда
Сыгранные матчи:
29
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
35
1.21
1.69
49
23
0.79
1.59
46
Менее/более
1.5
7
22
24%
76%
7
22
24%
76%
2.5
13
16
45%
55%
15
14
52%
48%
3.5
17
12
59%
41%
25
4
86%
14%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
19
10
66%
34%
15
14
52%
48%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
3
26
10%
90%
5
24
17%
83%
Забил гол (Да/Нет)
21
8
72%
28%
17
12
59%
41%
YAD
Очередные матчи
Сложность
Зна
Легкий 1
Жесткий 5
Знамя Труда (Х)
Ru3
28/05/2023
3
Динамо-2 Москва (Г)
Ru3
03/06/2023
4
Yadro St. Petersburg (Г)
Ru3
28/05/2023
Rodina-M Moscow (Х)
Ru3
03/06/2023
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа