Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
4
Футбол
Прогнозы на сегодня
109
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
Прогнозы на завтра
100
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
449
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1032
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
30
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
143
Америка
87
Африка
39
Азия
74
Австралия
38
Международные
69
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
12
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
2
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
12
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
19
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
12
Световни квалификации КАФ
26
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Жувентуде
45%
Вероятность ничьей
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Куяба Эспорте
39%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Центрально-Африканская респ
42%
Вероятность ничьей
05/06/2024 18:00
CAR - Чад,
18:00
WCQ
Тунис
52%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Сьерра-Леоне
53%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 18:00
SIE - Джи,
18:00
WCQ
Того
45%
Вероятность ничьей
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Сирия
49%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 02:00
SYR - Сев,
02:00
WCQ
Тринидад и Тобаго
57%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 01:30
Три - Гре,
01:30
WCQ
Кюрасао
49%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 01:30
Кюр - Бар,
01:30
WCQ
Антигуа и Барбуда
43%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 21:00
Ант - Бер,
21:00
WCQ
Варгас Торрес
47%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Инд. Хуниорс
47%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Прогноз
Vikhra
-
Klimovichy
L
L
L
L
L
W
22/07/2023 14:00 GMT
2
2 - 2
FT
W
W
W
L
L
W
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 14, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
Klimovichy
22/07/2023 14:00
23
7
70
2
1
-
5
1 - 5
7.17
-
-
-
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 14, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
Klimovichy
22/07/2023 14:00
1
99
Бол
7.17
1 - 5
7.17
-
-
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 14, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
Klimovichy
22/07/2023 14:00
33
33
33
1
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 14, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
Klimovichy
22/07/2023 14:00
23%
1
2
1
-
5
1 - 5
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 14, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
Klimovichy
22/07/2023 14:00
14
86
Да
1
-
5
1 - 5
7.17
-
-
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 14, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
Klimovichy
22/07/2023 14:00
93%
21
1
-
5
1 - 5
7.17
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 14, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
Klimovichy
22/07/2023 14:00
23%
Гости -2
1
-
5
1 - 5
7.17
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 14, Group Mogilev Region East
By3
Vikhra
Klimovichy
22/07/2023 14:00
1
-
5
1 - 5
7.17
FT
2 - 2
Матчи между двумя командами
Все
20/05
2023
Klimovichy
8 - 1
( - )
Vikhra
By3
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Турнирная таблица 22/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
БГУ Минск
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Uni Minsk
16
8
5
1
2
18
10
8
4
Торпедо СКА
15
8
4
3
1
16
12
4
5
Крумкачи
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Виктория Марийна Горка
22
9
7
1
1
40
10
30
2
FK Kolos
20
9
6
2
1
26
6
20
3
Molodechno-2018 II
18
9
6
0
3
35
13
22
4
Falko Cherkassy
16
9
5
1
3
50
14
36
5
Livadija
16
9
5
1
3
21
14
7
6
Berezino
9
9
3
0
6
15
44
-29
7
Viliya Vileyka
4
9
1
1
7
11
52
-41
8
FK Krupki
0
9
0
0
9
5
50
-45
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Partizan Salihorsk
24
9
8
0
1
52
3
49
2
Bobovnya
21
10
6
3
1
23
11
12
3
Неман-Агро
17
9
5
2
2
30
13
17
4
FS Respect
15
10
4
3
3
19
19
0
5
FK Slutsk-2
11
10
3
2
5
13
26
-13
6
FK Lyuban
6
9
1
3
5
5
23
-18
7
Клецк
6
10
1
3
6
9
32
-23
8
Starye Dorogi
4
9
0
4
5
7
31
-24
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Servolyuks
30
10
10
0
0
40
8
32
2
Горки
27
10
9
0
1
74
2
72
3
Klimovichy
24
10
8
0
2
29
13
16
4
FK Krasnopole
21
10
7
0
3
32
24
8
5
FK Kostyukovichi
13
10
4
1
5
16
16
0
6
Sozh Krichev
8
10
2
2
6
29
29
0
7
Slavgorod
8
10
2
2
6
12
36
-24
8
Niva Chavusy
7
10
2
1
7
14
16
-2
9
Dribin
6
10
2
0
8
13
59
-46
10
Vikhra
3
10
1
0
9
10
66
-56
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Torpeda
20
8
6
2
0
51
6
45
2
Днепър Могилев II
19
7
6
1
0
37
6
31
3
Спартак Шклов
15
8
5
0
3
16
13
3
4
Drut Belynichi
13
8
4
1
3
30
14
16
5
Zarya Krugloe
12
8
4
0
4
14
15
-1
6
Ptich
6
8
2
0
6
8
29
-21
7
Kolos Kirovsk
3
7
1
0
6
14
40
-26
8
Bykhov
3
8
1
0
7
6
53
-47
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
33
11
11
0
0
80
4
76
2
Припят Олшани
31
11
10
1
0
53
13
40
3
Gantsevichi
23
12
6
5
1
47
20
27
4
Nadezhda Gorodishche
17
11
5
2
4
35
26
9
5
FK Ivanovo
15
12
4
3
5
26
26
0
6
Volna Pinsk II
15
11
4
3
4
23
30
-7
7
11
12
3
2
7
14
27
-13
8
DUSSH Stolin
10
13
2
4
7
16
37
-21
9
FK Luninets
7
10
2
1
7
19
33
-14
10
Volat Lyakhavichi
1
13
0
1
12
9
106
-97
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
MNPZ Mozyr
28
11
9
1
1
47
9
38
2
GOLHU Gomel
27
11
9
0
2
47
10
37
3
22
11
7
1
3
35
15
20
4
Iput DYuSSh
15
11
5
0
6
18
21
-3
5
DUSSH-2 Rechitsa
12
11
3
3
5
16
18
-2
6
ФК Жлобин
9
11
3
0
8
12
39
-27
7
Dnepr Rogachev
7
10
2
1
7
17
55
-38
8
Svetlogorsk
6
10
2
0
8
10
35
-25
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FSK Dyatlovo
27
9
9
0
0
41
12
29
2
FK Shchuchyn
15
9
5
0
4
27
12
15
3
Smorgon II
14
8
4
2
2
17
17
0
4
Fakel Novogrudok
12
8
4
0
4
17
18
-1
5
FK Lida-2
7
8
2
1
5
11
16
-5
6
Ostrovets II
5
8
1
2
5
5
18
-13
7
Ошмяны
4
8
1
1
6
4
29
-25
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
19
8
6
1
1
30
12
18
2
Smena Volkovysk
15
9
5
0
4
28
19
9
3
FK Svislach
15
9
5
0
4
14
15
-1
4
Neman Mosty
14
7
4
2
1
14
8
6
5
FSK Grodnensky
13
11
4
1
6
14
23
-9
6
Чайка Зелва
9
11
3
0
8
17
30
-13
7
FK Slonim Siti
5
7
1
2
4
11
21
-10
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
27
10
9
0
1
35
6
29
2
FK Miory
27
10
9
0
1
38
16
22
3
DYuSSh Orsha
15
10
4
3
3
30
16
14
4
Niva Tolochin
15
10
5
0
5
15
16
-1
5
FK Senno
14
10
4
2
4
33
20
13
6
ФК Полоцк
9
10
3
0
7
23
25
-2
7
Gorodok lions
7
10
2
1
7
41
37
4
8
FK Lepel
7
10
2
1
7
7
63
-56
9
FK Glubokoe
5
10
1
2
7
12
46
-34
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
34
12
11
1
0
92
2
90
2
Krechet Bereza
30
12
10
0
2
46
23
23
3
FK Vysokoe
25
11
8
1
2
49
25
24
4
Ивацевичи
22
10
7
1
2
47
10
37
5
Agro-Pelishche
22
11
7
1
3
46
21
25
6
15
12
5
0
7
30
49
-19
7
FK Drohichyn
9
12
3
0
9
23
65
-42
8
Kommunalnik Beloozersk
7
13
2
1
10
8
43
-35
9
Port SK
4
12
1
1
10
11
65
-54
10
FK Pruzhany
3
11
1
0
10
11
60
-49
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
VIK
матчи
Все
15/07
2023
Горки
8 - 0
( - )
Vikhra
By3
09/07
2023
Servolyuks
6 - 2
( - )
Vikhra
By3
01/07
2023
Vikhra
1 - 3
( - )
FK Kostyukovichi
By3
24/06
2023
FK Krasnopole
12 - 1
( - )
Vikhra
By3
17/06
2023
Vikhra
0 - 4
( - )
Slavgorod
By3
10/06
2023
Vikhra
3 - 2
( - )
Sozh Krichev
By3
04/06
2023
Niva Chavusy
5 - 0
( - )
Vikhra
By3
27/05
2023
Vikhra
2 - 3
( - )
Dribin
By3
20/05
2023
Klimovichy
8 - 1
( - )
Vikhra
By3
06/05
2023
Vikhra
0 - 15
( - )
Горки
By3
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
5
83%
Показать все
{"lg_-1":[1,0,9,10],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,9,10],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
KLI
матчи
Все
16/07
2023
Klimovichy
3 - 0
( - )
Niva Chavusy
By3
08/07
2023
Klimovichy
3 - 1
( - )
Dribin
By3
02/07
2023
Sozh Krichev
1 - 4
( - )
Klimovichy
By3
24/06
2023
Горки
7 - 0
( - )
Klimovichy
By3
17/06
2023
Klimovichy
0 - 3
( - )
Servolyuks
By3
10/06
2023
FK Kostyukovichi
0 - 1
( - )
Klimovichy
By3
04/06
2023
Klimovichy
3 - 0
( - )
FK Krasnopole
By3
27/05
2023
Slavgorod
0 - 6
( - )
Klimovichy
By3
20/05
2023
Klimovichy
8 - 1
( - )
Vikhra
By3
07/05
2023
Niva Chavusy
0 - 1
( - )
Klimovichy
By3
Победы
4
67%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[8,0,2,10],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[8,null,2,10],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
VIK
Домашние матчи
Все
01/07
2023
Vikhra
1 - 3
( - )
FK Kostyukovichi
By3
17/06
2023
Vikhra
0 - 4
( - )
Slavgorod
By3
10/06
2023
Vikhra
3 - 2
( - )
Sozh Krichev
By3
27/05
2023
Vikhra
2 - 3
( - )
Dribin
By3
06/05
2023
Vikhra
0 - 15
( - )
Горки
By3
Победы
1
20%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
4
80%
{"lg_-1":[1,0,4,5],"lg_-1_6":[1,0,4,5],"lg_373":[1,null,4,5],"lg_373_6":[1,null,4,5]}
KLI
Гостевые матчи
Все
02/07
2023
Sozh Krichev
1 - 4
( - )
Klimovichy
By3
24/06
2023
Горки
7 - 0
( - )
Klimovichy
By3
10/06
2023
FK Kostyukovichi
0 - 1
( - )
Klimovichy
By3
27/05
2023
Slavgorod
0 - 6
( - )
Klimovichy
By3
07/05
2023
Niva Chavusy
0 - 1
( - )
Klimovichy
By3
Победы
4
80%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
20%
{"lg_-1":[4,0,1,5],"lg_-1_6":[4,0,1,5],"lg_373":[4,null,1,5],"lg_373_6":[4,null,1,5]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Vikhra
Сыгранные матчи:
10
Klimovichy
Сыгранные матчи:
10
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
10
1
6.6
66
29
2.9
1.3
13
Менее/более
1.5
0
10
0%
100%
2
8
20%
80%
2.5
0
10
0%
100%
2
8
20%
80%
3.5
0
10
0%
100%
5
5
50%
50%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
6
4
60%
40%
3
7
30%
70%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
0
10
0%
100%
5
5
50%
50%
Забил гол (Да/Нет)
6
4
60%
40%
8
2
80%
20%
VIK
Очередные матчи
Сложность
KLI
Легкий 1
Жесткий 5
Klimovichy (Х)
By3
22/07/2023
Dribin (Г)
By3
30/07/2023
Niva Chavusy (Х)
By3
06/08/2023
Sozh Krichev (Г)
By3
13/08/2023
Slavgorod (Г)
By3
20/08/2023
FK Krasnopole (Х)
By3
27/08/2023
Vikhra (Г)
By3
22/07/2023
Slavgorod (Х)
By3
29/07/2023
FK Krasnopole (Г)
By3
06/08/2023
FK Kostyukovichi (Х)
By3
12/08/2023
Servolyuks (Г)
By3
20/08/2023
Горки (Х)
By3
26/08/2023
3
FK Kostyukovichi (Г)
By3
03/09/2023
Servolyuks (Х)
By3
10/09/2023
Sozh Krichev (Х)
By3
02/09/2023
Dribin (Г)
By3
09/09/2023
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа