Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
35
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
3
Прогнозы на завтра
64
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
278
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
677
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
15
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
110
Америка
117
Африка
15
Азия
67
Австралия
38
Международные
6
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
2
Кубок Америки
4
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
6
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
2
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
4
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
json_m
Прогноз
Nadezhda Gorodishche
-
Гранит Микашевичи
W
L
L
L
L
20/06/2021 12:00 GMT
2
4 - 2
FT
W
L
L
L
D
L
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Гранит Микашевичи
20/06/2021 12:00
36
27
38
2
0
-
2
0 - 2
2.33
-
-
-
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Гранит Микашевичи
20/06/2021 12:00
53
47
Мен
2.33
0 - 2
2.33
-
-
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Гранит Микашевичи
20/06/2021 12:00
36
28
36
1
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Гранит Микашевичи
20/06/2021 12:00
14%
1
2
0
-
2
0 - 2
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Гранит Микашевичи
20/06/2021 12:00
51
49
Нет
0
-
2
0 - 2
2.33
-
-
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Гранит Микашевичи
20/06/2021 12:00
74%
21
0
-
2
0 - 2
2.33
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Гранит Микашевичи
20/06/2021 12:00
38%
Гости -0.75
0
-
2
0 - 2
2.33
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
Гранит Микашевичи
20/06/2021 12:00
0
-
2
0 - 2
2.33
FT
4 - 2
(1 - 2)
Матчи между двумя командами
Все
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Турнирная таблица 20/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Luninets
15
5
5
0
0
15
2
13
2
Стенлес Пинск
13
5
4
1
0
22
3
19
3
Ивацевичи
13
5
4
1
0
20
1
19
4
FK Ivanovo
7
6
2
1
3
11
21
-10
5
Припят Олшани
6
6
2
0
4
12
22
-10
6
Гранит Микашевичи
4
5
1
1
3
8
15
-7
7
Nadezhda Gorodishche
3
5
1
0
4
5
10
-5
8
DUSSH Stolin
0
5
0
0
5
5
24
-19
Brest Region West
Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Динамо Брест Малорита
15
5
5
0
0
41
3
38
2
Niva Dolbizno
13
6
4
1
1
24
6
18
3
BZHS Brest
10
5
3
1
1
27
6
21
4
9
4
3
0
1
14
6
8
5
Krechet Bereza
7
5
2
1
2
5
10
-5
6
FK Vysokoe
4
6
1
1
4
6
35
-29
7
FK Drohichyn
3
6
1
0
5
8
32
-24
8
FK Pruzhany
0
5
0
0
5
4
31
-27
Gomel Region
Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
МКК-Днепър
13
5
4
1
0
22
3
19
2
Бумпром
13
6
4
1
1
17
2
15
3
11
7
3
2
2
12
20
-8
4
Montazhnik
10
6
2
4
0
11
6
5
5
GOLHU Gomel
8
4
2
2
0
9
5
4
6
ФК Жлобин
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Химик Светлогорск
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
6
0
1
5
1
8
-7
Grodno Region
Grodno Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Островец ФК
18
6
6
0
0
52
3
49
2
HCS-Olympia
13
6
4
1
1
20
12
8
3
FSK Grodnensky
12
6
4
0
2
10
22
-12
4
FK Slonim Siti
10
6
3
1
2
16
12
4
5
Neman Mosty
10
7
3
1
3
11
7
4
6
Smena Volkovysk
10
7
3
1
3
19
22
-3
7
Чайка Зелва
9
6
3
0
3
12
13
-1
8
FK Svislach
8
7
2
2
3
13
18
-5
9
FK Lida-2
7
5
2
1
2
11
19
-8
10
FK Shchuchyn
6
5
1
3
1
10
10
0
11
Cementnik
5
5
1
2
2
9
10
-1
12
Ошмяны
3
6
1
0
5
9
26
-17
13
Belaya Rus
0
6
0
0
6
3
21
-18
Minsk Region North
Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Kolos
18
7
6
0
1
23
4
19
2
СМИ Аутотранс
16
8
5
1
2
38
19
19
3
ФК Молодечно
15
6
5
0
1
34
6
28
4
FK Uzda
14
6
4
2
0
24
9
15
5
Falko Cherkassy
13
8
4
1
3
17
16
1
6
Viliya Vileyka
6
6
2
0
4
16
13
3
7
Смолевичи-СТИ
6
6
2
0
4
13
12
1
8
FK Krupki
6
7
2
0
5
16
33
-17
9
Berezino
3
6
1
0
5
4
49
-45
10
Livadija
0
6
0
0
6
7
31
-24
Minsk Region South
Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
БГУ Минск
16
6
5
1
0
25
2
23
2
Неман-Агро
15
6
5
0
1
25
5
20
3
Клецк
14
7
4
2
1
12
10
2
4
Partizan Salihorsk
12
7
3
3
1
14
6
8
5
Виктория Марийна Горка
11
7
3
2
2
22
14
8
6
Енергетик-БГАТУ
10
7
3
1
3
17
18
-1
7
Строител Копил
7
6
2
1
3
7
13
-6
8
Starye Dorogi
6
6
1
3
2
10
13
-3
9
FK Lyuban
4
7
1
1
5
13
21
-8
10
FK Slutsk-2
3
6
0
3
3
9
23
-14
11
FC Veras Nesvizh
1
7
0
1
6
2
31
-29
Mogilev Region
Mogilev Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Днепър Могилев II
15
5
5
0
0
15
4
11
2
Осиповичи
9
5
3
0
2
15
8
7
3
Belshina II
9
5
3
0
2
10
6
4
4
Горки
9
5
3
0
2
8
7
1
5
FK Krasnopole
6
4
2
0
2
6
6
0
6
Спартак Шклов
3
5
1
0
4
7
14
-7
7
FK Kostyukovichi
0
5
0
0
5
2
18
-16
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
15
5
5
0
0
34
1
33
2
Gorodok lions
13
6
4
1
1
6
7
-1
3
Dorozhnik Orsha
12
6
4
0
2
13
13
0
4
Prodtsentr Vitebsk
7
5
2
1
2
14
5
9
5
Niva Tolochin
3
6
1
0
5
7
14
-7
6
FK Chashniki
0
6
0
0
6
0
34
-34
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Miory
10
5
3
1
1
10
7
3
2
FK Senno
8
4
2
2
0
7
4
3
3
ФК Полоцк
6
5
2
0
3
7
8
-1
4
FK Glubokoe
5
5
1
2
2
7
9
-2
5
Postavy
5
5
1
2
2
5
8
-3
6
FK Lepel
4
4
1
1
2
6
6
0
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
ФК Полоцк
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Динамо Брест Малорита
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ивацевичи
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
NAD
матчи
Все
13/06
2021
Припят Олшани
2 - 3
(0 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
05/06
2021
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
(2 - 3)
Стенлес Пинск
By3
30/05
2021
FK Ivanovo
2 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
16/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
(0 - 0)
Ивацевичи
By3
01/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Победы
1
20%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
4
80%
{"lg_-1":[1,0,4,5],"lg_-1_6":[1,0,4,5],"lg_373":[1,null,4,5],"lg_373_6":[1,null,4,5]}
Г�
матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
13/06
2021
Гранит Микашевичи
5 - 0
(4 - 0)
DUSSH Stolin
By3
05/06
2021
FK Luninets
3 - 0
( - )
Гранит Микашевичи
By3
30/05
2021
Припят Олшани
4 - 1
(2 - 1)
Гранит Микашевичи
By3
15/05
2021
Гранит Микашевичи
0 - 6
(0 - 4)
Стенлес Пинск
By3
01/05
2021
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Гранит Микашевичи
By3
29/08
2020
Гранит Микашевичи
0 - 5
(0 - 1)
БАТЭ
ByC
06/06
2020
Неман-Агро
0 - 6
(0 - 1)
Гранит Микашевичи
ByC
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
4
67%
Показать все
{"lg_-1":[2,1,4,7],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,1,3,5],"lg_373_6":[1,1,3,5],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
NAD
Домашние матчи
Все
05/06
2021
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
(2 - 3)
Стенлес Пинск
By3
16/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
(0 - 0)
Ивацевичи
By3
01/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
Гра
Гостевые матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
05/06
2021
FK Luninets
3 - 0
( - )
Гранит Микашевичи
By3
30/05
2021
Припят Олшани
4 - 1
(2 - 1)
Гранит Микашевичи
By3
01/05
2021
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Гранит Микашевичи
By3
06/06
2020
Неман-Агро
0 - 6
(0 - 1)
Гранит Микашевичи
ByC
Победы
1
25%
Равенства(ничья)
1
25%
Проигрыши
2
50%
{"lg_-1":[1,1,2,4],"lg_-1_6":[1,1,2,4],"lg_373":[null,1,2,3],"lg_373_6":[null,1,2,3],"lg_304":[1,null,null,1],"lg_304_6":[1,null,null,1]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Nadezhda Gorodishche
Сыгранные матчи:
5
Гранит Микашевичи
Сыгранные матчи:
7
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
5
1
2
10
14
2
2.86
20
Менее/более
1.5
2
3
40%
60%
0
7
0%
100%
2.5
3
2
60%
40%
0
7
0%
100%
3.5
3
2
60%
40%
1
6
14%
86%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
2
3
40%
60%
2
5
29%
71%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
0
5
0%
100%
2
5
29%
71%
Забил гол (Да/Нет)
2
3
40%
60%
4
3
57%
43%
NAD
Очередные матчи
Сложность
Гра
Легкий 1
Жесткий 5
Гранит Микашевичи (Х)
By3
20/06/2021
2
DUSSH Stolin (Г)
By3
26/06/2021
FK Luninets (Г)
By3
10/07/2021
Ивацевичи (Г)
By3
17/07/2021
2
FK Ivanovo (Х)
By3
25/07/2021
Стенлес Пинск (Г)
By3
31/07/2021
1
Nadezhda Gorodishche (Г)
By3
20/06/2021
Ивацевичи (Х)
By3
27/06/2021
2
FK Ivanovo (Х)
By3
11/07/2021
Стенлес Пинск (Г)
By3
18/07/2021
1
Припят Олшани (Х)
By3
25/07/2021
FK Luninets (Х)
By3
01/08/2021
Показать все
<
Июля 2024
Футбол прогнозы
>
{"6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024","8":"\u0410\u0432\u0433\u0443\u0441\u0442\u0430 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа