Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
Футбол
Прогнозы на сегодня
135
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
Прогнозы на завтра
65
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
260
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Все прогнозы
768
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
13
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
20
Лучшие Европа
50
Европа
233
Америка
65
Африка
21
Азия
55
Австралия
10
Международные
Национальные кубки
1
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
4
ЛаЛига
9
Бундеслига
9
Серия А
2
Первая лига
11
Эредивизи
3
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
4
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
16
Южноамериканский Кубок
16
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Ливерпуль
37%
Вероятность ничьей
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Барселона
40%
Вероятность выигрыша
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Лечче
39%
Вероятность ничьей
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Фиорентина
45%
Вероятность ничьей
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Мальме
65%
Вероятность выигрыша
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Велес Сарсфилд
36%
Вероятность выигрыша
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
Банфилд
40%
Вероятность ничьей
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Прогноз
FK Uzda
-
FK Slutsk-2
L
L
L
L
W
W
07/05/2022 14:00 GMT
1
0 - 2
FT
W
L
L
D
L
W
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 3, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
FK Slutsk-2
07/05/2022 14:00
37
31
32
1
2
-
1
2 - 1
2.55
-
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 3, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
FK Slutsk-2
07/05/2022 14:00
49
51
Бол
2.55
2 - 1
2.55
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 3, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
FK Slutsk-2
07/05/2022 14:00
33
33
33
1
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 3, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
FK Slutsk-2
07/05/2022 14:00
12%
1
1
2
-
1
2 - 1
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 3, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
FK Slutsk-2
07/05/2022 14:00
30
70
Да
2
-
1
2 - 1
2.55
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 3, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
FK Slutsk-2
07/05/2022 14:00
69%
12
2
-
1
2 - 1
2.55
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 3, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
FK Slutsk-2
07/05/2022 14:00
37%
Хозяева 0
2
-
1
2 - 1
2.55
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 3, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
FK Slutsk-2
07/05/2022 14:00
2
-
1
2 - 1
2.55
FT
0 - 2
(0 - 1)
Матчи между двумя командами
Все
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Турнирная таблица 07/05/2022
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Енергетик-БГАТУ
6
2
2
0
0
9
1
8
2
Uni Minsk
6
3
2
0
1
8
5
3
3
Traktor Minsk
3
2
1
0
1
5
2
3
4
Крумкачи
3
1
1
0
0
2
0
2
5
Торпедо СКА
3
1
1
0
0
3
2
1
6
Serebryanka
3
2
1
0
1
4
7
-3
7
Urozhaynaya
3
2
1
0
1
2
5
-3
8
БГУ Минск
0
2
0
0
2
2
6
-4
9
SDJuShOR-3
0
3
0
0
3
3
10
-7
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Виктория Марийна Горка
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Viliya Vileyka
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Kolos
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Falko Cherkassy
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Krupki
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Livadija
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Zhodino Yuzhnoe
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Неман-Агро
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Клецк
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Uzda
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Starye Dorogi
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Slutsk-2
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Partizan Salihorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Bobovnya
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FS Respect
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Спартак Шклов
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Горки
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Krasnopole
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Chavusy
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Sozh Krichev
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Zarya Krugloe
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Kirovsk
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Servolyuks
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
6
2
2
0
0
6
3
3
2
FK Luninets
3
2
1
0
1
4
1
3
3
FK Ivanovo
3
1
1
0
0
3
0
3
4
Припят Олшани
3
2
1
0
1
8
6
2
5
Nadezhda Gorodishche
3
2
1
0
1
4
5
-1
6
DUSSH Stolin
0
1
0
0
1
1
5
-4
7
Гранит Микашевичи
0
2
0
0
2
1
7
-6
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Drohichyn
6
2
2
0
0
6
4
2
2
Niva Dolbizno
3
1
1
0
0
6
0
6
3
Ивацевичи
3
1
1
0
0
4
0
4
4
FK Vysokoe
3
2
1
0
1
5
6
-1
5
Динамо Брест Малорита
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Krechet Bereza
0
2
0
0
2
2
7
-5
7
0
2
0
0
2
2
8
-6
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
ФК Жлобин
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Бумпром
0
0
0
0
0
0
0
0
4
MNPZ Mozyr
0
0
0
0
0
0
0
0
5
GOLHU Gomel
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Iput DYuSSh
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Svetlogorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
8
DUSSH-2 Rechitsa
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Vetka DYuSSh
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Dnepr Rogachev
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Grodno Region
Group Grodno Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Svislach
3
1
1
0
0
5
1
4
2
FSK Grodnensky
3
1
1
0
0
4
3
1
3
Чайка Зелва
3
1
1
0
0
2
1
1
4
Neman Mosty
1
1
0
1
0
2
2
0
5
Smena Volkovysk
1
1
0
1
0
2
2
0
6
FK Slonim Siti
1
1
0
1
0
0
0
0
7
FK Shchuchyn
1
1
0
1
0
0
0
0
8
FSK Dyatlovo
0
1
0
0
1
3
4
-1
9
Neman-Belkard Grodno
0
1
0
0
1
1
2
-1
10
Fakel Novogrudok
0
1
0
0
1
1
5
-4
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
ФК Полоцк
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Miory
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Senno
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Gazovik Vitebsk
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Lepel
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Gorodok lions
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Niva Tolochin
0
0
0
0
0
0
0
0
8
DYuSSh Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Veles 2020
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Postavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Припят Олшани
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ивацевичи
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
FK
матчи
Все
09/10
2021
FK Uzda
1 - 5
(1 - 2)
Динамо Брест Малорита
By3
02/10
2021
Динамо Брест Малорита
2 - 0
(2 - 0)
FK Uzda
By3
28/08
2021
ФК Молодечно
2 - 1
(2 - 0)
FK Uzda
By3
21/08
2021
FK Uzda
0 - 2
(0 - 1)
Falko Cherkassy
By3
14/08
2021
FK Kolos
0 - 5
(0 - 1)
FK Uzda
By3
07/08
2021
FK Uzda
7 - 0
(3 - 0)
Viliya Vileyka
By3
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[2,null,4,6],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
FK
матчи
Все
18/09
2021
Berezino
1 - 3
( - )
FK Slutsk-2
By3
12/09
2021
Енергетик-БГАТУ
7 - 0
(5 - 0)
FK Slutsk-2
By3
04/09
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(1 - 0)
Строител Копил
By3
29/08
2021
FC Veras Nesvizh
4 - 4
(4 - 0)
FK Slutsk-2
By3
22/08
2021
Виктория Марийна Горка
4 - 1
(4 - 1)
FK Slutsk-2
By3
18/08
2021
FK Lyuban
1 - 2
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,1,3,6],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
FK
Домашние матчи
Все
09/10
2021
FK Uzda
1 - 5
(1 - 2)
Динамо Брест Малорита
By3
21/08
2021
FK Uzda
0 - 2
(0 - 1)
Falko Cherkassy
By3
07/08
2021
FK Uzda
7 - 0
(3 - 0)
Viliya Vileyka
By3
Победы
1
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
FK
Гостевые матчи
Все
18/09
2021
Berezino
1 - 3
( - )
FK Slutsk-2
By3
12/09
2021
Енергетик-БГАТУ
7 - 0
(5 - 0)
FK Slutsk-2
By3
29/08
2021
FC Veras Nesvizh
4 - 4
(4 - 0)
FK Slutsk-2
By3
22/08
2021
Виктория Марийна Горка
4 - 1
(4 - 1)
FK Slutsk-2
By3
18/08
2021
FK Lyuban
1 - 2
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
Победы
2
40%
Равенства(ничья)
1
20%
Проигрыши
2
40%
{"lg_-1":[2,1,2,5],"lg_-1_6":[2,1,2,5],"lg_373":[2,1,2,5],"lg_373_6":[2,1,2,5]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
FK Uzda
Сыгранные матчи:
6
FK Slutsk-2
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
14
2.33
1.83
11
11
1.83
3.83
23
Менее/более
1.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
3.5
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
2
4
33%
67%
5
1
83%
17%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
Забил гол (Да/Нет)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
FK
Очередные матчи
Сложность
FK
Легкий 1
Жесткий 5
FK Slutsk-2 (Х)
By3
07/05/2022
Клецк (Г)
By3
21/05/2022
Starye Dorogi (Х)
By3
04/06/2022
Bobovnya (Г)
By3
11/06/2022
FS Respect (Х)
By3
18/06/2022
Неман-Агро (Х)
By3
25/06/2022
1
FK Uzda (Г)
By3
07/05/2022
Неман-Агро (Х)
By3
21/05/2022
1
Partizan Salihorsk (Г)
By3
05/06/2022
FS Respect (Г)
By3
11/06/2022
Клецк (Х)
By3
18/06/2022
Starye Dorogi (Г)
By3
25/06/2022
Partizan Salihorsk (Х)
By3
03/07/2022
FK Slutsk-2 (Г)
By3
09/07/2022
Клецк (Х)
By3
16/07/2022
Starye Dorogi (Г)
By3
23/07/2022
Bobovnya (Х)
By3
30/07/2022
FS Respect (Г)
By3
06/08/2022
Неман-Агро (Г)
By3
27/08/2022
1
Partizan Salihorsk (Г)
By3
03/09/2022
Partizan Salihorsk (Г)
By3
03/09/2022
FK Krupki (Г)
By3
11/09/2022
FK Krupki (Х)
By3
17/09/2022
Bobovnya (Х)
By3
02/07/2022
FK Uzda (Х)
By3
09/07/2022
Неман-Агро (Г)
By3
16/07/2022
1
Partizan Salihorsk (Х)
By3
23/07/2022
FS Respect (Х)
By3
30/07/2022
Клецк (Г)
By3
06/08/2022
Starye Dorogi (Х)
By3
27/08/2022
Bobovnya (Г)
By3
03/09/2022
Berezino (Г)
By3
10/09/2022
Berezino (Х)
By3
17/09/2022
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа