Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
Футбол
Прогнозы на сегодня
121
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
1
Прогнозы на завтра
53
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
234
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Все прогнозы
645
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
15
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
11
Лучшие Европа
24
Европа
197
Америка
25
Африка
26
Азия
51
Австралия
10
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
1
ЛаЛига
1
Бундеслига
9
Серия А
2
Первая лига
11
Эредивизи
9
Лига Португезе
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
2
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Ливерпуль
37%
Вероятность ничьей
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Барселона
40%
Вероятность выигрыша
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Лечче
39%
Вероятность ничьей
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Фиорентина
45%
Вероятность ничьей
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Мальме
65%
Вероятность выигрыша
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Велес Сарсфилд
36%
Вероятность выигрыша
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
Банфилд
40%
Вероятность ничьей
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Прогноз
FK Luninets
-
Ивацевичи
W
L
D
W
W
L
03/09/2022 15:00 GMT
2
0 - 2
FT
L
L
W
L
W
D
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 19, Brest Region Promotion Group
By3
FK Luninets
Ивацевичи
03/09/2022 15:00
41
14
45
2
2
-
3
2 - 3
5.50
-
-
-
-
FT
0 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 19, Brest Region Promotion Group
By3
FK Luninets
Ивацевичи
03/09/2022 15:00
1
99
Бол
5.50
2 - 3
5.50
-
-
-
FT
0 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 19, Brest Region Promotion Group
By3
FK Luninets
Ивацевичи
03/09/2022 15:00
54
3
43
1
-
FT
0 - 2
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 19, Brest Region Promotion Group
By3
FK Luninets
Ивацевичи
03/09/2022 15:00
24%
1
2
2
-
3
2 - 3
-
FT
0 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 19, Brest Region Promotion Group
By3
FK Luninets
Ивацевичи
03/09/2022 15:00
3
97
Да
2
-
3
2 - 3
5.50
-
-
-
FT
0 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 19, Brest Region Promotion Group
By3
FK Luninets
Ивацевичи
03/09/2022 15:00
86%
21
2
-
3
2 - 3
5.50
-
FT
0 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 19, Brest Region Promotion Group
By3
FK Luninets
Ивацевичи
03/09/2022 15:00
45%
Гости -0.5
2
-
3
2 - 3
5.50
-
FT
0 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 19, Brest Region Promotion Group
By3
FK Luninets
Ивацевичи
03/09/2022 15:00
2
-
3
2 - 3
5.50
FT
0 - 2
Матчи между двумя командами
Все
24/07
2021
FK Luninets
5 - 2
(3 - 1)
Ивацевичи
By3
03/07
2021
Ивацевичи
4 - 1
(1 - 0)
FK Luninets
By3
FK Luninets
1
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Ивацевичи
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
Турнирная таблица 03/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Крумкачи
29
12
9
2
1
33
8
25
2
Uni Minsk
27
12
9
0
3
27
14
13
3
Traktor Minsk
23
13
7
2
4
38
17
21
4
Торпедо СКА
21
11
6
3
2
18
12
6
5
Енергетик-БГАТУ
18
12
5
3
4
28
21
7
6
БГУ Минск
16
13
5
1
7
17
20
-3
7
SDJuShOR-3
9
13
3
0
10
17
42
-25
8
Urozhaynaya
8
11
2
2
7
10
18
-8
9
Serebryanka
4
11
1
1
9
12
48
-36
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
13
12
0
1
82
8
74
2
Виктория Марийна Горка
30
13
10
0
3
57
12
45
3
FK Kolos
26
12
8
2
2
48
23
25
4
Livadija
19
12
6
1
5
43
23
20
5
Falko Cherkassy
16
12
5
1
6
27
26
1
6
Viliya Vileyka
9
13
2
3
8
26
37
-11
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
4
13
1
1
11
9
91
-82
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Partizan Salihorsk
36
13
12
0
1
47
5
42
2
Bobovnya
28
13
9
1
3
35
12
23
3
Неман-Агро
25
13
8
1
4
33
22
11
4
Starye Dorogi
22
13
6
4
3
28
26
2
5
Клецк
17
13
5
2
6
27
32
-5
6
FS Respect
8
13
2
2
9
11
30
-19
7
FK Uzda
7
13
2
1
10
15
42
-27
8
FK Slutsk-2
6
13
1
3
9
12
39
-27
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Горки
27
11
9
0
2
62
7
55
2
Спартак Шклов
25
11
8
1
2
41
18
23
3
FK Krasnopole
23
11
7
2
2
31
11
20
4
Servolyuks
21
11
7
0
4
35
14
21
5
Sozh Krichev
11
11
3
2
6
15
33
-18
6
Kirovsk
10
11
3
1
7
14
65
-51
7
Niva Chavusy
8
11
2
2
7
12
27
-15
8
Zarya Krugloe
2
11
0
2
9
4
39
-35
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
39
13
13
0
0
96
10
86
2
Припят Олшани
31
14
10
1
3
58
29
29
3
FK Luninets
22
13
7
1
5
45
21
24
4
Nadezhda Gorodishche
22
13
7
1
5
26
30
-4
5
FK Ivanovo
12
13
3
3
7
18
43
-25
6
DUSSH Stolin
8
13
2
2
9
18
68
-50
7
Гранит Микашевичи
3
12
1
0
11
14
62
-48
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Niva Dolbizno
33
11
11
0
0
68
6
62
2
Ивацевичи
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
11
4
2
5
20
29
-9
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
11
3
1
7
11
32
-21
6
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Динамо Брест Малорита
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Бумпром
39
14
13
0
1
118
9
109
2
GOLHU Gomel
33
14
11
0
3
68
10
58
3
MNPZ Mozyr
30
14
10
0
4
67
23
44
4
Svetlogorsk
25
13
8
1
4
40
25
15
5
25
14
8
1
5
40
31
9
6
ФК Жлобин
19
14
6
1
7
31
32
-1
7
DUSSH-2 Rechitsa
15
14
5
0
9
30
32
-2
8
Iput DYuSSh
13
14
4
1
9
25
69
-44
9
Vetka DYuSSh
5
13
1
2
10
8
69
-61
10
Dnepr Rogachev
0
14
0
0
14
7
134
-127
Group Grodno Region
Group Grodno Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
33
15
10
3
2
43
24
19
2
FK Svislach
29
14
9
2
3
50
25
25
3
FK Slonim Siti
26
14
8
2
4
31
18
13
4
FK Shchuchyn
24
14
7
3
4
28
17
11
5
FSK Grodnensky
21
14
6
3
5
30
37
-7
6
Smena Volkovysk
20
14
5
5
4
36
23
13
7
FSK Dyatlovo
14
14
4
2
8
23
36
-13
8
Neman Mosty
12
14
3
3
8
21
37
-16
9
Чайка Зелва
11
15
2
5
8
18
41
-23
10
Fakel Novogrudok
7
14
1
4
9
15
37
-22
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Veles 2020
36
14
12
0
2
70
14
56
2
Gazovik Vitebsk
35
14
11
2
1
43
10
33
3
Gorodok lions
29
14
9
2
3
54
26
28
4
FK Miory
29
14
9
2
3
45
23
22
5
DYuSSh Orsha
18
14
5
3
6
18
28
-10
6
ФК Полоцк
14
14
3
5
6
35
43
-8
7
Postavy
14
14
3
5
6
23
44
-21
8
FK Lepel
13
14
4
1
9
24
57
-33
9
FK Senno
6
14
1
3
10
19
45
-26
10
Niva Tolochin
4
14
1
1
12
13
54
-41
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
FK
матчи
Все
27/08
2022
FK Luninets
6 - 0
( - )
FK Vysokoe
By3
20/08
2022
Niva Dolbizno
3 - 0
(2 - 0)
FK Luninets
By3
13/08
2022
FK Luninets
2 - 2
(1 - 0)
FK Ivanovo
By3
06/08
2022
FK Luninets
8 - 0
(2 - 0)
DUSSH Stolin
By3
23/07
2022
Гранит Микашевичи
0 - 8
(0 - 5)
FK Luninets
By3
17/07
2022
Припят Олшани
3 - 2
( - )
FK Luninets
By3
25/06
2022
FK Luninets
1 - 8
(1 - 3)
Стенлес Пинск
By3
18/06
2022
Nadezhda Gorodishche
2 - 0
(1 - 0)
FK Luninets
By3
11/06
2022
FK Ivanovo
1 - 3
(1 - 3)
FK Luninets
By3
04/06
2022
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
FK Luninets
By3
21/05
2022
FK Luninets
5 - 1
(3 - 1)
Гранит Микашевичи
By3
07/05
2022
FK Luninets
1 - 3
( - )
Припят Олшани
By3
23/04
2022
Стенлес Пинск
1 - 0
(1 - 0)
FK Luninets
By3
16/04
2022
FK Luninets
4 - 0
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[7,1,6,14],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[7,1,6,14],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
И�
матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
27/08
2022
Стенлес Пинск
3 - 0
( - )
Ивацевичи
By3
21/08
2022
Припят Олшани
6 - 2
(4 - 0)
Ивацевичи
By3
13/08
2022
1 - 3
(0 - 3)
Ивацевичи
By3
06/08
2022
Ивацевичи
1 - 6
(0 - 2)
Niva Dolbizno
By3
23/07
2022
Ивацевичи
3 - 1
(0 - 1)
FK Vysokoe
By3
16/07
2022
FK Drohichyn
1 - 1
(1 - 1)
Ивацевичи
By3
18/06
2022
Krechet Bereza
0 - 3
(0 - 2)
Ивацевичи
By3
11/06
2022
Ивацевичи
3 - 0
(2 - 0)
By3
04/06
2022
Niva Dolbizno
2 - 0
(0 - 0)
Ивацевичи
By3
21/05
2022
FK Vysokoe
4 - 2
(1 - 1)
Ивацевичи
By3
07/05
2022
Ивацевичи
6 - 0
(3 - 0)
FK Drohichyn
By3
16/04
2022
Ивацевичи
4 - 0
( - )
Krechet Bereza
By3
29/05
2021
Ивацевичи
0 - 5
(0 - 2)
Арсенал Дзержинск
ByC
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
3
50%
Показать все
{"lg_-1":[6,1,6,13],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[6,1,5,12],"lg_373_6":[2,1,3,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FK
Домашние матчи
Все
27/08
2022
FK Luninets
6 - 0
( - )
FK Vysokoe
By3
13/08
2022
FK Luninets
2 - 2
(1 - 0)
FK Ivanovo
By3
06/08
2022
FK Luninets
8 - 0
(2 - 0)
DUSSH Stolin
By3
25/06
2022
FK Luninets
1 - 8
(1 - 3)
Стенлес Пинск
By3
21/05
2022
FK Luninets
5 - 1
(3 - 1)
Гранит Микашевичи
By3
07/05
2022
FK Luninets
1 - 3
( - )
Припят Олшани
By3
16/04
2022
FK Luninets
4 - 0
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[4,1,2,7],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[4,1,2,7],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
Ива
Гостевые матчи
Все
27/08
2022
Стенлес Пинск
3 - 0
( - )
Ивацевичи
By3
21/08
2022
Припят Олшани
6 - 2
(4 - 0)
Ивацевичи
By3
13/08
2022
1 - 3
(0 - 3)
Ивацевичи
By3
16/07
2022
FK Drohichyn
1 - 1
(1 - 1)
Ивацевичи
By3
18/06
2022
Krechet Bereza
0 - 3
(0 - 2)
Ивацевичи
By3
04/06
2022
Niva Dolbizno
2 - 0
(0 - 0)
Ивацевичи
By3
21/05
2022
FK Vysokoe
4 - 2
(1 - 1)
Ивацевичи
By3
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
3
50%
Показать все
{"lg_-1":[2,1,4,7],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,1,4,7],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
FK Luninets
Сыгранные матчи:
14
Ивацевичи
Сыгранные матчи:
13
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
45
3.21
1.71
24
28
2.15
2.23
29
Менее/более
1.5
1
13
7%
93%
0
13
0%
100%
2.5
2
12
14%
86%
2
11
15%
85%
3.5
3
11
21%
79%
5
8
38%
62%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
6
8
43%
57%
6
7
46%
54%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
5
9
36%
64%
4
9
31%
69%
Забил гол (Да/Нет)
11
3
79%
21%
10
3
77%
23%
FK
Очередные матчи
Сложность
Ива
Легкий 1
Жесткий 5
Ивацевичи (Х)
By3
03/09/2022
2
Niva Dolbizno (Х)
By3
10/09/2022
FK Vysokoe (Г)
By3
17/09/2022
Ивацевичи (Г)
By3
24/09/2022
2
FK Luninets (Г)
By3
03/09/2022
Припят Олшани (Х)
By3
11/09/2022
Стенлес Пинск (Х)
By3
17/09/2022
1
FK Luninets (Х)
By3
24/09/2022
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа