Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
362
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
8
Прогнозы на завтра
896
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
1651
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Все прогнозы
2240
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Топ прогнозы
Стойкость
63
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
32
Лучшие Европа
64
Европа
567
Америка
208
Африка
75
Азия
126
Австралия
43
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
9
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
7
Шотландия Премьер-лига
7
Саудовская Про лига
6
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
1
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
1
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
4
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
2
Южноамериканский Кубок
3
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Жирона
49%
Вероятность выигрыша
10/05/2024 21:00
ALA - GIR,
21:00
Es1
Интер
70%
Вероятность выигрыша
10/05/2024 20:45
FRO - INT,
20:45
It1
Штутгарт
46%
Вероятность выигрыша
10/05/2024 20:30
AUG - STU,
20:30
De1
Ницца
42%
Вероятность выигрыша
10/05/2024 21:00
NCE - HAC,
21:00
Fr1
Стад Брестуа
51%
Вероятность выигрыша
10/05/2024 21:00
STB - REI,
21:00
Fr1
Магдебург
35%
Вероятность выигрыша
10/05/2024 18:30
MAG - GRF,
18:30
De2
Гамбург
42%
Вероятность выигрыша
10/05/2024 18:30
SCP - HSV,
18:30
De2
json_m
Прогноз
DUSSH Stolin
-
FK Ivanovo
L
16/05/2021 13:00 GMT
X
3 - 4
FT
D
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 2, Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
FK Ivanovo
16/05/2021 13:00
32
34
33
X
1
-
1
1 - 1
0.00
-
-
-
-
FT
3 - 4
(2 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2, Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
FK Ivanovo
16/05/2021 13:00
100
0
Мен
0.00
1 - 1
0.00
-
-
-
FT
3 - 4
(2 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2, Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
FK Ivanovo
16/05/2021 13:00
33
33
33
1
-
FT
3 - 4
(2 - 1)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2, Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
FK Ivanovo
16/05/2021 13:00
11%
1
X
1
-
1
1 - 1
-
FT
3 - 4
(2 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2, Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
FK Ivanovo
16/05/2021 13:00
49
51
Да
1
-
1
1 - 1
0.00
-
-
-
FT
3 - 4
(2 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2, Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
FK Ivanovo
16/05/2021 13:00
67%
X2
1
-
1
1 - 1
0.00
-
FT
3 - 4
(2 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2, Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
FK Ivanovo
16/05/2021 13:00
66%
Хозяева +0.25
1
-
1
1 - 1
0.00
-
FT
3 - 4
(2 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2, Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
FK Ivanovo
16/05/2021 13:00
1
-
1
1 - 1
0.00
FT
3 - 4
(2 - 1)
Матчи между двумя командами
Все
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Турнирная таблица 16/05/2021
Brest Region East
Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
6
2
2
0
0
11
0
11
2
Ивацевичи
3
1
1
0
0
5
0
5
3
FK Luninets
3
1
1
0
0
1
0
1
4
FK Ivanovo
1
1
0
1
0
2
2
0
5
Гранит Микашевичи
1
2
0
1
1
2
8
-6
6
Nadezhda Gorodishche
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
Припят Олшани
0
1
0
0
1
0
5
-5
8
DUSSH Stolin
0
1
0
0
1
0
5
-5
Brest Region West
Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Niva Dolbizno
6
2
2
0
0
8
1
7
2
3
2
1
0
1
4
3
1
3
Динамо Брест Малорита
3
1
1
0
0
2
1
1
4
Krechet Bereza
1
1
0
1
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
1
1
0
1
0
0
0
0
6
BZHS Brest
0
1
0
0
1
1
2
-1
7
FK Pruzhany
0
1
0
0
1
0
3
-3
8
FK Drohichyn
0
1
0
0
1
0
5
-5
Gomel Region
Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Бумпром
6
2
2
0
0
7
0
7
2
МКК-Днепър
3
1
1
0
0
2
1
1
3
Montazhnik
2
2
0
2
0
3
3
0
4
GOLHU Gomel
2
2
0
2
0
2
2
0
5
ФК Жлобин
1
1
0
1
0
2
2
0
6
1
1
0
1
0
1
1
0
7
MNPZ Mozyr
0
2
0
0
2
1
3
-2
8
Химик Светлогорск
0
1
0
0
1
0
6
-6
Grodno Region
Grodno Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Островец ФК
6
2
2
0
0
9
0
9
2
Cementnik
4
2
1
1
0
5
4
1
3
FSK Grodnensky
3
1
1
0
0
2
0
2
4
HCS-Olympia
3
2
1
0
1
7
6
1
5
Ошмяны
3
2
1
0
1
4
3
1
6
Чайка Зелва
3
1
1
0
0
1
0
1
7
FK Svislach
2
2
0
2
0
5
5
0
8
FK Shchuchyn
1
1
0
1
0
1
1
0
9
FK Lida-2
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Neman Mosty
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
Smena Volkovysk
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
FK Slonim Siti
0
1
0
0
1
0
5
-5
13
Belaya Rus
0
2
0
0
2
3
11
-8
Minsk Region North
Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Falko Cherkassy
3
1
1
0
0
5
0
5
2
Смолевичи-СТИ
3
1
1
0
0
3
1
2
3
FK Kolos
3
1
1
0
0
2
1
1
4
СМИ Аутотранс
1
1
0
1
0
5
5
0
5
FK Uzda
1
1
0
1
0
5
5
0
6
ФК Молодечно
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FK Krupki
0
1
0
0
1
1
2
-1
9
Viliya Vileyka
0
1
0
0
1
1
3
-2
10
Livadija
0
1
0
0
1
0
5
-5
Minsk Region South
Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
БГУ Минск
3
1
1
0
0
6
1
5
2
Виктория Марийна Горка
3
1
1
0
0
4
0
4
3
Неман-Агро
3
2
1
0
1
5
2
3
4
Енергетик-БГАТУ
3
2
1
0
1
5
2
3
5
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
4
2
2
6
Клецк
3
1
1
0
0
2
0
2
7
Строител Копил
3
1
1
0
0
2
0
2
8
Starye Dorogi
0
1
0
0
1
0
4
-4
9
FK Slutsk-2
0
1
0
0
1
1
6
-5
10
FC Veras Nesvizh
0
1
0
0
1
0
5
-5
11
FK Lyuban
0
2
0
0
2
2
9
-7
Mogilev Region
Mogilev Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Осиповичи
6
2
2
0
0
9
2
7
2
Днепър Могилев II
6
2
2
0
0
6
2
4
3
Горки
3
1
1
0
0
3
0
3
4
Belshina II
3
1
1
0
0
3
0
3
5
FK Krasnopole
0
1
0
0
1
1
3
-2
6
FK Kostyukovichi
0
2
0
0
2
1
8
-7
7
Спартак Шклов
0
3
0
0
3
2
10
-8
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
3
1
1
0
0
11
0
11
2
Niva Tolochin
3
2
1
0
1
5
3
2
3
Dorozhnik Orsha
3
1
1
0
0
3
2
1
4
Gorodok lions
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Prodtsentr Vitebsk
0
1
0
0
1
1
2
-1
6
FK Chashniki
0
2
0
0
2
0
14
-14
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Glubokoe
3
1
1
0
0
3
0
3
2
FK Miory
3
1
1
0
0
3
2
1
3
FK Senno
3
1
1
0
0
2
1
1
4
FK Lepel
0
1
0
0
1
2
3
-1
5
ФК Полоцк
0
1
0
0
1
1
2
-1
6
Postavy
0
1
0
0
1
0
3
-3
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
ФК Полоцк
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Динамо Брест Малорита
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ивацевичи
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
DUS
матчи
Все
01/05
2021
Ивацевичи
5 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
FK
матчи
Все
01/05
2021
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Гранит Микашевичи
By3
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
1
100%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
DUS
Домашние матчи
Все
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
FK
Гостевые матчи
Все
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
DUSSH Stolin
Сыгранные матчи:
1
FK Ivanovo
Сыгранные матчи:
1
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
0
0
5
5
2
2
2
2
Менее/более
1.5
0
1
0%
100%
0
1
0%
100%
2.5
0
1
0%
100%
0
1
0%
100%
3.5
0
1
0%
100%
0
1
0%
100%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
0
1
0%
100%
1
0
100%
0%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
0
1
0%
100%
0
1
0%
100%
Забил гол (Да/Нет)
0
1
0%
100%
1
0
100%
0%
DUS
Очередные матчи
Сложность
FK
Легкий 1
Жесткий 5
FK Ivanovo (Х)
By3
16/05/2021
Припят Олшани (Х)
By3
05/06/2021
Гранит Микашевичи (Г)
By3
13/06/2021
2
FK Luninets (Г)
By3
19/06/2021
Nadezhda Gorodishche (Х)
By3
26/06/2021
Стенлес Пинск (Г)
By3
03/07/2021
1
DUSSH Stolin (Г)
By3
16/05/2021
Nadezhda Gorodishche (Х)
By3
30/05/2021
Ивацевичи (Г)
By3
06/06/2021
2
FK Luninets (Х)
By3
12/06/2021
Стенлес Пинск (Х)
By3
19/06/2021
1
Припят Олшани (Г)
By3
27/06/2021
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа